Результаты всех Чемпионатов России по ловле рыбы на мормышку со льда

Кто в мормышке всех милее Всех румяней и сильней?

Золото ЧР по мормышкеПервый Чемпионат России по мормышке прошел в костромской области на река Покша 19-21 марта 1999г. В чемпионате приняли участие 21 команда, 105 спортсменов. Командный зачет: 1 место – команда МООиР в составе: Миняйленко В.И., Гусева Ю. К., Луконянова Н. П., Слитикова В.В., Дунина М. В. 2место — команда ВОО в составе: Радзишевского С. Э., Петрова А. А., Посланчика С. Ю., Бутузова Р. А., Киселева Е. Н. 3 место — команда Костромского ООиР в составе: Тощакова В. М., Тощакова А. В. Турьева Алекс. И, Турьева Андрея Н. Зюзиной И. Н. Личный зачет: 1 место — Кусмарцев М.В. (ЛООиР) 2 место — Турьев Александр И. (Кострома) 3 место — Петров А. А (ВОО)    

  • Второй Чемпионат России прошел в г. Екатеринбурге 18-19 марта 2000г. В нем участвовали 15 команд, 75 спортсменов.

Командный зачет: 1 место- команда Микадо в составе: Серова, Матюхина, Борисова, Якушина, Морданова. 2 место – Костромское ООиР в составе: Тощакова В. М., Тощакова А. В. Турьева Алекс. И, Турьева Андрея Н. Турьва М. П 3 место — команда Саратова, в составе: Сгибнева, Дробота, Платухина, Горбачева, Каремулина. Личный зачет: 1 место — Серов Г. И. (Микадо) 2 место — Сгибнев Л. С. (Саратов) 3 место – Ларионов Н.А (Удмуртия)  

  • Третий Чемпионат России по ловле рыбы на мормышку прошел в Чебоксарах 10-11 февраля 2001г, В нем приняли участие 22 команды, 123 спортсмена.

Командный зачет: 1 место заняла команда ВОО во главе с тренером В. И. Михеевым в составе: Бутузова, Посланчика, Петрова, Радзишевского, Топленкина. 2 место у команды Удмурского ООиР в составе: Ларионов Н.Н., Ларионов В.В., Ларионов Н.А., Хромых, Субботин. 3 место – Ярославское ООиР в составе: Чабуткина, Воронина, Поройко, Кузнецова, Мозжечкова, Тарасова Личный зачет: 1 место – Мозжечков М. В. (Ярославское ООиР) 2 место — Субботин М. А. (Удмурское ООиР) 3 место – Посланчик С. Ю.(ВОО)  

  • Четвертый Чемпионат России проходил в Костроме, на река Покша 16-17 марта 2002г. В нем приняли участие 22 команды, 122 спортсмена.

Командный зачет: 1 место – Новосибирское ООиР в составе: Абрамова, Сушкова, Обухова, Шемелина, Попова 2 место – Ярославское ООиР в составе: Китаева, Воронина, Поройко, Кузнецова, Мозжечкова, Егорычева. 3 место – команда МРК (Москва) в составе: Клюквин, Дыдыкин, Бешанов, Ольшанский, Пережигин. Личный зачет: 1 место – Дыдыкин М. В. (МРК) 2 место – Воронин М.Г. coque iphone occasion (ЯООиР) 3 место – Дунин М. В. (МООиР)  

  • Пятый Чемпионат России прошел в Смоленской обл, на озере Сапшо. В Чемпионате приняло участие 22 команды, 110 спортсменов.

Командный зачет: 1 место – Смоленское ООиР в составе: Маркова, Шляхтова, Лобанова, Яковлева, Никулина 2 место — команда МООиР в составе: Дунина, Гусева, Константинова, Нмколаева, Квашнина. 3 место — команда Алтайского края в составе: Казанцева, Тинина, Мясникова, Кудрявцева, Калачева, Гудкова. Личный зачет: 1 место Дьяченко А. П. («Спортивное Рыболовство») 2 место Семёнов М. Coque iphone М. (Смоленское ООиР) 3 место Панасюк А.А (г. Гагарин)    

  • Шестой Чемпионат России прошел в г. Пермь 27-29 февраля 2004г. В соревнованиях приняла участие 21 команда, 105 участников.

Командный зачет: 1 место заняла команда РСК «Микадо» в составе: Кашина, Морданова, Серова, Шевченко, Щербакова 2 место у команды МСО РиО в составе: Максимова Александра, Максимова Алексея, Цьеки, Матюхина, Рыбкина 3 Место – ВОО в составе: Железкина, Посланчика, Петрова, Топленкина, Бутузова Личный зачет: 1 место – Варов А.В. («Седой Урал» г.Пермь) 2место – Балуев В.В. (ФСиЛР г. Пермь) 3место – Новиков А. coque de telephone samsung s7 М. («Витязь» Владимирская обл.)  

  • Седьмой Чемпионат России прошел в республике Татарстан в г. Казань 11-13 марта 2005г. Приняло участие 27 команд, 141 спортсмен.

Командный зачет: 1 место – ТРООиР Татарстан в составе: Гарипова, Борисова, Евстафьева, Нурутдинова, Харитонова 2 место – Марий Эл в составе: Овечкина, Чешуина, Мокеева, Григорьева, Мазурова 3 место – Спб Рыболов в составе: Ефимова, Бруева, Кусмарцева М, Кусмарцева С, Башуева И Личный зачет: 1 место – Абрамов В.В (Новосибирск) 2. место – Новиков А.М (Витязь) 3 место Ефимов М. И (Санкт-Петербург)  

  • Восьмой Чемпионат России прошел в Псковской обл., г. Великие Луки на озере большой Иван 23-25 февраля 2006г. Участвовало 29 команд, 161 спортсмен.Чемпионат России по мормышке 2006

Командный зачет: 1 место заняла команда ВОО в составе: Бутузова, Петрова, Железкина, Посланчика, Топленкина 2 место у команды ЛООиР в составе: Дьяченко, Кусмарцева М., Кусмарцева С., Ефимова, Ступникова. 3 место – МСРК в составе: Пережигина, Галузо, Дыдыкина, Клюквина, Ольшанского, Дыдыкиной Личный зачет: 1 место – Тощаков А.В. (Кострома) 2 место – Посланчик С. Ю. (ВОО) 3 место – Кусмарцев Максим (ЛООиР)  

  • Девятый Чемпионат России прошел в г. Липецк 03-04 марта 2007г. Приняли участие 22 команды, 122 спортсмена.

Командный зачет: 1 место заняла команда МООиР в составе: Дунина, Пыркова, Лукоянова, Николаева, Гусева 2 место – команда Владимира в составе: Петрова, Новикова, Кудрявцева, Харитонова, Сухова 3 место – ЛООиР в составе Кусмарцева М, Кусмарцева С, Утгофа, Ефимова, Ступникова Личный зачет: 1 место — Дунин М. В. (МООиР) 2 место – Николаев А. В. (МООиР) 3 место – Сухов А. Б. (Владимир)  

  • Десятый Чемпионат России прошел в г. Нижний Новгород на гребном канале 6-10марта 2008г. Участвовало 30 команд, 159 спортсменов.

Командный зачет: 1 место – ЛООиР в составе: Дьяченко, Ступникова, Дунаева, Хрущева, Кусмарцева М 2 место – ВОО в составе: Посланчика, Железкина, Степанова, Петрова, Бутузова 3 место – МООиР в составе: Дунина, Пыркова, Лукоянова, Николаева, Гусева, Константинова Личный зачет: 1 место – Поройко В.В (ЯООиР) 2 место – Дунаев А. А. (ЛООиР) 3 место – Дьяченко А.П. (ЛООиР)  

  • Одиннадцатый Чемпионат России прошел в Архангельской обл. на озере Холмовское 26-30 марта 2009г. Участвовали 22 команды, 121 спортсмен

Командный зачет: 1 место – Пермь 1 в составе: Варова, Старкова, Копылова, Гилева, Мазура 2 место – ЛООиР в составе: Кусмарцева С, Дунаева, Ефимова, Кусмарцева М, Дьяченко 3 место – Ярославская обл. в составе: Маслова, Константинова, Кузнецова, Мозжечкова, Поройко, Финеева   Личный зачет: 1 место – Гилёв Д. В. (Пермь 1) 2 место – Мазур В. В. (Пермь 1) 3 место – Утгоф Г. В. (Санкт-Петербург)  

  • Двенадцатый Чемпионат России прошел в Тверской обл., г. Конаково 11-15 февраля 2010г. Участвовало 25 команд, 135 спортсменов.

Командный зачет: 1 место – Ленинградская обл. 1 в составе: Ефимова, Кусмарцева М, Кусмарцева С, Дунаева, Хрущёва 2место – Алтайский край в составе: Мясникова, Савина, Полосухина, Тинина, Бусс 3 место – МООиР в составе: Дунина, Лукоянова, Николаева, Пыркова, Константинова. Личный зачет: 1 место – Дьяченко А. П. (Санкт-Петербург) 2 место – Быченков А.В. (Смоленскоя обл.) 3 место – Витязев А.И. (Архангельская обл.)    

  • Тринадцатый Чемпионат России прошел в Ярославской обл. г. Углич, 20-24 января 2011г. Приняли участие 21 команда, 118 спортсменов.

Командный зачет: 1 место – Ярославская обл. 1 в составе: Маслова, Константинова, Поройко, Мозжечкова, Финеева 2 место – Кастинг-клуб в составе: Киселева, Дыдыкиной, Рудакова, Елисеева, Корабейникова 3 место – Архангельская обл. в составе: Копылова, Витязева, Котельникова, Павлова, Радецкого   Личный зачет: 1 место – Дерябин Д. Е. (Санкт-Петербург) 2 место – Киселев Е. coque Samsung Pas Cher Н. (Кастинг-клуб) 3 место – Финеев А. С. (Ярославская обл.)    

  • Четырнадцатый Чемпионат России прошел в Тульской обл. 1-4.03.2012г.Чемпионат России по мормышке в Туле 2012

Командный зачет: 1 место — команда ВОО в составе: Железкина, Степанова, Бутузова, Петрова, Посланчика 2 место — команда Санкт-Петербурга в составе: Дьяченко, Дерябина, Ступникова, Иванова, Дунаева 3 место — команда Алтайского края в составе: Сенченко, Тинина, Боляхина, Никулина, Мясникова Личный зачет: 1 место — Силаев Д.С (Смоленская обл) 2 место — Железкин А. С.


Комментарии:

Вконтакте Facebook

Российский спиннинг