Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Кубок Айс-фан 2020 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Кубок Айс-фан 2020
Созрел регламент первого кубка Айс-фан. Кто привык к формату наших соревнований, чтобы не задавали лишних вопросов, все по-прежнему ;) . Постараемся организовать все на хорошем уровне. Соревнование для меня первое в качестве организатора, не судите строго. Соревнование будет проводиться параллельно фестивалю РыбоLove для сближения спортивной и любительской рыбалки. Будет интересно приехать с семьёй. Будут конкурсы, женские и детские зачёты, лотерея и многое другое. Позже сделаю ссылку на регламент Рыбо Love.

Вложения:
29 ноя 2019, 14:12

Сообщение Re: Кубок Айс-фан 2020
По мне так очень не интересное совмещение..... минус один фестиваль для спортсменов. Да и любителям пол водоема зонами отрезано будет... а некоторые так точно в зоны спортивные полезут...

29 ноя 2019, 22:58
Администратор

Я не против фестиваля со спортсменами на общих основаниях и сам участвовал в таких фестивалях, но любители чаще всего очень не рады соседству со спортсменами и часто это снижает их интерес к фестивалю. Мне кажется, что фестивали должны проходить параллельно с соревнованиями профессионалов, просто нужно и спортсменов не обижать с призами, тогда не будет вопросов. Надо стараться к этому идти.
В зоны любители не полезут, не переживай.
Прежде чем критиковать, лучше бы своё соревнование устроили. А пока только Аласкан на взносы вытягивает, надеюсь и у нас получится все сделать хорошо.

01 дек 2019, 00:11

:geek: :geek: Это как Аляскан взносы вытягивает? Вроде как соревнования не бесплатные?
Опыт по организации тоже имеется...
Я просто выразил своё мнение по поводу совмещения двух мероприятий и оно не обязательно должно всем нравиться.
Ну и аргумент про участие спортсменов с любителями в фестивалях зачастую решается положением и разнесением их в разные номинации. Здесь же пошли чуть чуть другим путём.

02 дек 2019, 03:06
Администратор

Обычно взносов впритык хватает, при условии, что есть завязки со спонсорами. У нас в Москве половина бюджета соревнования уходит на судейство. Плюс разметка, весы и прочее, если нет своих.
Разделить спортсменов и любителей на фестивале нельзя юридически, статус соревнования потеряется, но по факту так и будет.

03 дек 2019, 21:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]