Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57
Сообщения: 263
Сообщение Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Регламент Чемпионата Москвы_30 января 2021 г.

С уважением,
Пережигин В.В.


Вложения:
Регламент ЧМ_мормышка_2021.doc [45.5 КБ]
Скачиваний: 226
12 янв 2021, 21:38
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:10
Сообщения: 96
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
1.Напоминаю о предварительной регистрации для разметки акватории, определения
количественного и качественного состава судейской коллегии,
закупки и подготовки инвентаря и реквизита, и т. д., и т.п..
2.Предварительные заявки присылайте Шевченко ВВ на e-mail: 9161247343@mail.ru
3.Бланк заявки прилагается, возможен любой способ – нужна информация для проверки.
4.Не забудьте отметить отсутствие взысканий (санкций) у команды и спортсменов, т.к.
даже на соревнованиях высоких статусов выявляются действующие санкции после 1-го тура
(не хочу пересчитывать результаты по протестам, которые связанны с санкциями или переходами в ФРС).
5.ЕВСК: КМС=1-5лм+1-2км;1р=6-10лм;2р=11-15лм+5-6км
6.Статус соревнования – Чемпионат г. Москвы.
7.Общие построения проводим в мед. масках, вместо перчаток можно иметь рукавицы.
8.Информирую, что сложилась практика индивидуальных заявок на участие в соревновании (распечатывают организаторы),
т.к. требования к массовым мероприятиям постоянно возрастают, особенно в период COVID-19. Будет добавлена фраза.

Я подтверждаю, что я не имею жалоб на состояние здоровья, связанных с возможным наличием инфекционного заболевания,
в том числе на повышение температуры тела, кашель, насморк, боль в горле, затруднение дыхания, слабость, боль в мышцах,
на тошноту, рвоту и понос; что я в последние 14 дней находился на территории России (за её пределы не выезжал)
и не имею предписания санитарного врача о нахождении на карантине; у меня отсутствуют близкие контакты с
лицами, находящимися на карантине по COVID-19, а также с лицами с подтверждённым COVID-19.
О рисках проинформирован. Участие в соревновании подтверждаю.


Вложения:
210130 Мормыш ЧМ бланк заявки.xlsx [12.09 КБ]
Скачиваний: 99
Чемпионат Москвы проезд.pdf [240.36 КБ]
Скачиваний: 101
15 янв 2021, 00:30
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:10
Сообщения: 96
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Извините, устранил опечатки.
ЕВСК: КМС=1-5лм+1-2км; 1р=6-10лм+3-4км; 2р=11-15лм+5-6км

После соревнования будет проведён семинар по Правилам Рыб.спорта,
желающие могу попробовать сдать зачёт,
варианты вопросов прилагаются.
Приглашаются все.


Вложения:
210130 Часть билетов для зачета.xlsx [35.36 КБ]
Скачиваний: 101
210130 Мормыш ЧМ бланк заявки.xlsx [12.1 КБ]
Скачиваний: 84
15 янв 2021, 09:03
Профиль

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57
Сообщения: 263
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Просьба регистрироваться на сайте и
параллельно отправлять заявки Шевченко В.В.

1. Волжанка-НЕРО – 1
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС

2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р

3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р

4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС

5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р

6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1997г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р


7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р


26 янв 2021, 14:09
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:11
Сообщения: 97
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
1. Волжанка-НЕРО – 1
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС

2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р

3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р

4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС

5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р

6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1997г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р


7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р

8. ФРС-1 Иваново
Смирнов Юрий Евгеньевич, МС, 1993
Шеберстов Александр Александрович,КМС, 1983
Дусеев Александр Алексеевич,1р, 1968
Зволинский Роман Юрьевич,3р, 1976

9. ФРС-2 Иваново
Галицкий Денис Владимирович КМС 1987
Холов Хуршид Элмуродович бр 1981
Холов Сардор Элмурадович бр 1983
Ветюгов Николай Александрович 3 1987

_________________
Ивановский рыболовно-спортивный клуб
Кивки спортивные - https://vk.com/yurismirnoviv


26 янв 2021, 14:59
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 23:31
Сообщения: 3
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
Воскресенских Борис Павлович 1977г.р.,МС
Кузнецов Василий Александрович 1980г.р.,1р.
Ковальчук Геннадий Владимирович 1979г.р.,1р.
Барабошкин Алексей Игоревич 1985г.р.,1р.


26 янв 2021, 18:23
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:10
Сообщения: 96
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Журнал регистрации на 26.01.2021г.,
пока 12 команд и 2 личника.


Вложения:
27 янв 2021, 07:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Сообщения: 908
Откуда: г.Владимир
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Владимирская область - 1
Федосеев Александр Евгеньевич, 1983, МС
Борзов Александр Юрьевич, 1983, МС
Жиляев Алексей Михайлович, 1974, КМС
Щербаков Алексей Викторович, 1979, КМС

_________________
С уважением, злой пингвин.


27 янв 2021, 11:22
Профиль

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57
Сообщения: 263
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
1. Волжанка-НЕРО – 1
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС

2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р

3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р

4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС

5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р

6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1977г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р


7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р

8. ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
Воскресенских Борис Павлович 1977г.р.,МС
Кузнецов Василий Александрович 1980г.р.,1р.
Ковальчук Геннадий Владимирович 1979г.р.,1р.
Барабошкин Алексей Игоревич 1985г.р.,1р.

9. ФРС-1 Иваново
Смирнов Юрий Евгеньевич, МС, 1993
Шеберстов Александр Александрович,КМС, 1983
Дусеев Александр Алексеевич,1р, 1968
Зволинский Роман Юрьевич,3р, 1976

10. ФРС-2 Иваново
Галицкий Денис Владимирович КМС 1987
Холов Хуршид Элмуродович бр 1981
Холов Сардор Элмурадович бр 1983
Ветюгов Николай Александрович 3 1987

11. АССС
Нюхов Александр Александрович, б/р, 1984
Плешаков Антон Михайлович, б/р, 1984
Пилипенко Александр Валерьевич, б/р, 1972
Сучков Александр Александрович, б/р, 195

12. КМ- Команда УХ
Собкалов Сергей Сергеевич, 2р, 1991
Кондратьев Евгений Вячеславович, 2р, 1985
Тужиков Николай Владимирович, б/р, 1988
Деев Владимир Александрович, б/р, 1978

13. Владимирская область - 1
Федосеев Александр Евгеньевич, 1983, МС
Борзов Александр Юрьевич, 1983, МС
Жиляев Алексей Михайлович, 1974, КМС
Щербаков Алексей Викторович, 1979, КМС

Личники
Горбачев Денис Сергеевич, б/р, 1989
Просяной Артемий Владимирович, 2р, 1990


27 янв 2021, 14:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2020, 20:20
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Просьба зарегистрировать в личный зачет Сафонов Борис Михайлович,1968,г.Москва,КМС


27 янв 2021, 18:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2020, 20:20
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Просьба зарегистрировать команду "КМ -команда Ух"
Собкалов Сергей Сергеевич,1991,Балашиха,2 разряд капитан
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985,Люберцы, 2 разряд
Тужиков Николай Владимировия,1988,Москва,б\р
Деев Владимир Александрович,1978,Москва,б\р


27 янв 2021, 18:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2020, 20:20
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Просьба внести следующие изменения:
Название команды "КМ-команда УХ" меняется на РСК "Клевое Место"
Вместо Тужикова Николая Владимировича будет участвовать Сафонов Борис Михайлович,1968,г.Москва,КМС
Исключить участие Сафонова Б.М. в личном зачете.


27 янв 2021, 22:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Сообщения: 1313
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
От РСК Айс-фан планируется 5 составов. По составам чуть позже напишу.


27 янв 2021, 22:35
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:10
Сообщения: 96
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
1. Журнал регистрации на 27.01.2021г. (16 команд и 2 личника),
ждём ещё 5 команд
2. Предлагаю участникам, которые уйдут размечать зоны, заранее подписать и сдать
индивидуальные заявки (Бланк прилагается), т.к....
3. Напоминаю о проведении открытия и закрытия соревнования в масочном режиме.


Вложения:
210130 Индивидуальная заявка.pdf [265.56 КБ]
Скачиваний: 82
27 янв 2021, 23:33
Профиль

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57
Сообщения: 263
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
1. Волжанка-НЕРО – 1
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС

2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р

3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р

4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС

5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р

6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1977г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р


7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р

8. ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
Воскресенских Борис Павлович 1977г.р.,МС
Кузнецов Василий Александрович 1980г.р.,1р.
Ковальчук Геннадий Владимирович 1979г.р.,1р.
Барабошкин Алексей Игоревич 1985г.р.,1р.

9. ФРС-1 Иваново
Смирнов Юрий Евгеньевич, МС, 1993
Шеберстов Александр Александрович,КМС, 1983
Дусеев Александр Алексеевич,1р, 1968
Зволинский Роман Юрьевич,3р, 1976

10. ФРС-2 Иваново
Галицкий Денис Владимирович КМС 1987
Холов Хуршид Элмуродович бр 1981
Холов Сардор Элмурадович бр 1983
Ветюгов Николай Александрович 3 1987

11. АССС
Нюхов Александр Александрович, б/р, 1984
Плешаков Антон Михайлович, б/р, 1984
Пилипенко Александр Валерьевич, б/р, 1972
Сучков Александр Александрович, б/р, 195

12. РСК "Клевое Место"
Собкалов Сергей Сергеевич, 2р, 1991
Кондратьев Евгений Вячеславович, 2р, 1985
Сафонов Борис Михайлович, КМС, 1968
Деев Владимир Александрович, б/р, 1978

13. Владимирская область - 1
Федосеев Александр Евгеньевич, 1983, МС
Борзов Александр Юрьевич, 1983, МС
Жиляев Алексей Михайлович, 1974, КМС
Щербаков Алексей Викторович, 1979, КМС

14. Калужская область - 1
Сочинский Владимир Евгеньевич, 1973, МС
Титов Сергей Сергеевич, 1984, МС
Михалев Владимир Александрович, 1983, МС
Рыбин Сергей Михайлович, 1965, МС

15. Калужская область - 2
Акулиничев Дмитрий Павлович, 1975, МС
Ерохин Николай Николаевич, 1975, КМС
Корнюшкин Сергей Викторович, 1975, б/р
Овсянкин Максим Геннадьевич, 1983, 2р

16. РСГ ЦНИИАГ
Житкевич Олег Александрович, 1982, б/р
Кондратов Александр Константинович, 1985, б/р
Минин Антон Михайлович, 1985, б/р
Осипов Даниил Владимирович, 1981, б/р

Личники
Горбачев Денис Сергеевич, б/р, 1989
Просяной Артемий Владимирович, 2р, 1990


28 янв 2021, 09:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:47
Сообщения: 249
Откуда: ВРК, Гусь-Хрустальный
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Владимирская область - 2
Бобков Алексей Игоревич 1977, кмс
Калямов Григорий Игоревич 1997, мс
Стрелков Никита Евгеньевич 1998, 2 р
Трунин Георгий константинович 2005, 2 р

_________________
Алексей Бобков Владимирский Рыболовный Клуб


28 янв 2021, 09:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Сообщения: 1313
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Уже 22-е команды набирается


28 янв 2021, 10:08
Профиль

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57
Сообщения: 263
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
1. Волжанка-НЕРО – 1
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС

2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р

3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р

4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС

5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р

6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1977г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р


7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р

8. ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
Воскресенских Борис Павлович 1977г.р.,МС
Кузнецов Василий Александрович 1980г.р.,1р.
Ковальчук Геннадий Владимирович 1979г.р.,1р.
Барабошкин Алексей Игоревич 1985г.р.,1р.

9. ФРС-1 Иваново
Смирнов Юрий Евгеньевич, МС, 1993
Шеберстов Александр Александрович,КМС, 1983
Дусеев Александр Алексеевич,1р, 1968
Зволинский Роман Юрьевич,3р, 1976

10. ФРС-2 Иваново
Галицкий Денис Владимирович КМС 1987
Холов Хуршид Элмуродович бр 1981
Холов Сардор Элмурадович бр 1983
Ветюгов Николай Александрович 3 1987

11. АССС
Нюхов Александр Александрович, б/р, 1984
Плешаков Антон Михайлович, б/р, 1984
Пилипенко Александр Валерьевич, б/р, 1972
Сучков Александр Александрович, б/р, 195

12. РСК "Клевое Место"
Собкалов Сергей Сергеевич, 2р, 1991
Кондратьев Евгений Вячеславович, 2р, 1985
Сафонов Борис Михайлович, КМС, 1968
Деев Владимир Александрович, б/р, 1978

13. Владимирская область - 1
Федосеев Александр Евгеньевич, 1983, МС
Борзов Александр Юрьевич, 1983, МС
Жиляев Алексей Михайлович, 1974, КМС
Щербаков Алексей Викторович, 1979, КМС

14. Калужская область - 1
Сочинский Владимир Евгеньевич, 1973, МС
Титов Сергей Сергеевич, 1984, МС
Михалев Владимир Александрович, 1983, МС
Рыбин Сергей Михайлович, 1965, МС

15. Калужская область - 2
Акулиничев Дмитрий Павлович, 1975, МС
Ерохин Николай Николаевич, 1975, КМС
Корнюшкин Сергей Викторович, 1975, б/р
Овсянкин Максим Геннадьевич, 1983, 2р

16. РСГ ЦНИИАГ
Житкевич Олег Александрович, 1982, б/р
Кондратов Александр Константинович, 1985, б/р
Минин Антон Михайлович, 1985, б/р
Осипов Даниил Владимирович, 1981, б/р

17. Владимирская область - 2
Бобков Алексей Игоревич 1977, кмс
Калямов Григорий Игоревич 1997, мс
Стрелков Никита Евгеньевич 1998, 2 р
Трунин Георгий константинович 2005, 2 р

Личники
Горбачев Денис Сергеевич, б/р, 1989
Просяной Артемий Владимирович, 2р, 1990


28 янв 2021, 11:27
Профиль

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57
Сообщения: 263
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Схема размещения зон
на Чемпионате Москвы

С уважением,
Пережигин В.В.


Вложения:
Кировский затон_30.01.2021_2.jpg
Кировский затон_30.01.2021_2.jpg [ 107.06 КБ | Просмотров: 1889 ]
28 янв 2021, 16:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Сообщения: 908
Откуда: г.Владимир
Сообщение Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Респект за проделанную работу!

_________________
С уважением, злой пингвин.


28 янв 2021, 17:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Российский спиннинг

Powered by phpBB © 2000 - 2011 phpBB Group.
Design creat de Florea Cosmin Ionut | Translation by WebSok.Ru