Кубок РСБ

Ответить
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Кубок РСБ

Сообщение Николай Володин »

Получилась хорошая тренировка, конечно тяжеловато на поле соперника играть, но это не оправдание. Попадать в тройку было можно и нужно. Много ошибок, но выводы сделаны. Интересный водоём, рыбалка пятнистая. Рыбка слабоактивная, но клевала. Кто был расторопней, быстрее попадал в пятно, тот и делал результат. Хотя и по зоне умудрялись напылесосить на высокие места.
В любом случае, очень рад, что мероприятие состоялось. Спасибо, всем, кто приехал!!!
Простите если в таблице не правильно записаны фамилии или нет разрядов и инициалов. Программа заглючила, поэтому пришлось восстанавливать по протоколам зон.
Вложения
Кубок РСБ 25.01.12.xls
(32.86 КБ) 557 скачиваний
Аватара пользователя
andrey223
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 17:44

Re: Кубок РСБ

Сообщение andrey223 »

Очень интересное мероприятие! Надо по возможности проводить такие почаще. Спасибо за организацию, победителей и призеров поздравляем!
Рыбалка-это самый трудоемкий способ отдохнуть!)
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кубок РСБ

Сообщение Николай Володин »

Нашел ошибочку в протоколе у Михалева во втором туре вес 319 гр. Это не влияет на общий расклад, но устранить нужно.
Вложения
Кубок РСБ 25.01.12 (2).xls
(41.83 КБ) 568 скачиваний
boggi2005
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:22

Re: Кубок РСБ

Сообщение boggi2005 »

Николай, конечно мой результат не очень ( Николаева Е), но в первом туре зона А у меня было 74 гр, во втором туре зона Б 420 гр.
А записаны вообще не мои результаты, обидно да)))
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кубок РСБ

Сообщение Николай Володин »

boggi2005 писал(а):Николай, конечно мой результат не очень ( Николаева Е), но в первом туре зона А у меня было 74 гр, во втором туре зона Б 420 гр.
А записаны вообще не мои результаты, обидно да)))
В группе ВК поправил протокол.
Ответить