Чемпионат Москвы (мормышка) - 08 февраля 2015 г.

V.Kotov
Сообщения: 124
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:06

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 08 февраля 2015 г.

Сообщение V.Kotov »

Minelab писал(а):...в положении написано Лично-командные, а в требованиях присвоения массовых разрядов либо личные либо командные наша команда заняла 4 место то есть выполнила 1разряд, но если смотреть личные показатель то 6-10 это первый, а 10-15 это второй. От сюда вопрос на что оринтироваться?
Чемпионат г. Москвы.
количество команд не менее 10,
участвовало не менее половины спортсменов II и выше спортивных разрядов,
количество спортивных судей - три спортивных судьи первой категории и
(или) выше и два спортивных судьи второй категории и (или) выше

Ежели все сошлось, то
первый разряд присваивается/подтверждается, если спортсмен участвовал в соревновании
без замены в составе команды, которая заняла 3-е или 4-е место. При этом место, которое занял
спортсмен в личном зачете, если таковой проводился, значения не имеет.

В. Котов
З,Ы, Собственно, я ничего не придумывал, все это написано в разрядных требованиях.
Надо только правильно и вовремя подать документы в Москомспорт.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 08 февраля 2015 г.

Сообщение Николай Володин »

Ух ты, а я этого не знал. Думал, что 3, 2, 1 только в личке можно получить. Оказывается, что я его несколько раз профукал. Благо, что у меня все уже свершилось, но другим полезно знать, спасибо. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Eliseev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:22
Откуда: Зеленоград

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 08 февраля 2015 г.

Сообщение Eliseev »

Кратенький лаконичный отчетец по прошедшим соревнованиям! :)
Ехали вместе с Серегой Ивановым и будующим чемпионом мира по мормышке одиннадцати летним Мишей
Как всегда опоздали.. быстро подлетаем ,берем мотыля,и к зонам,у зоны перевязал удочку-0,05 и мормышка 2мм,а там дальше по ситуации думал действовать :)
Зона незнакомая,но предполагал,что глубины тут большие,помнятся мне 6м,но рельефа не знаю,блага зона большая и все расбежались кто куда :)
Решая стартануть с края зоны ,просто потому ,то успел сюда дойти и народу тут поменьше,но как выяснилось для меня и Бутузова Романа, стартовавшего неподалеку, глубина 6-6,5м,что немного больше, чем мы планировали,в итоге я пройдя через всю зону нашел таки интересный рельеф- глубинну,уходящую на середину косу,где никого не было ,в то время,как рядом разворачивалась бойня за береговой пупок среди троих моих одноклубников Иванова, Пантюхова и Белова.
Ну и на всякий случай рассверлил берег. В итоге рыбка подошла на рельефе и была благополучно собрана-итог 1700- 1 место.
Второй тур у островов,люблю эту зону!Даже глубину менять не нужно,с одной отмотанной удочкой можно с успехом весь тур и проловить ))))))
Но по рыбе делать прогнозы сложно- тут каждый раз все по разному!Если в первом туре зона бьла большая,то во втором туре зона была маленькая. Зашел последним, долго думал как ловить в зоне,сразу не перестроился, и бонусов не словил. А поупираться на мелком окуне не получилось в полном объеме в итоге 3 место и второе личное на Москве!!!!
Поздравляю всех призеров и победителей!
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 08 февраля 2015 г.

Сообщение Андрей Петров »

Поздравляю Кастинг и всех призеров, но в первую очередь хочу поздравить молодого совсем недавно вышедшего из юношей Ярослава Егорова с первым личным чемпионом Москвы, хочу пожелать ему дальнейших успехов с "камнем в мешке" на будущих соревнованиях. Молодец Ярослав , утер нос бывалым и задал вектор стремлений нынешним юношам.
Ответить