Чемпионат Москвы (мормышка) - 04 февраля 2017 г

Аватара пользователя
Oleg68
Сообщения: 125
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 14:58

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 04 февраля 2017 г

Сообщение Oleg68 »

Александр Коренев
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:27
Откуда: г.Зеленоград

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 04 февраля 2017 г

Сообщение Александр Коренев »

Я с Димой в одной зоне во втором туре был вес 1025гр.
pvv
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 04 февраля 2017 г

Сообщение pvv »

Результаты Чемпионата Москвы

С уважением,
Котов В.В.
Пережигин В.В.
Вложения
ЧемпионатМосквыМормышка_2017.pdf
(138.59 КБ) 1079 скачиваний
Аватара пользователя
Butuzova
Администратор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 04 февраля 2017 г

Сообщение Butuzova »

Спасибо!
Аватара пользователя
andrey223
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 17:44

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 04 февраля 2017 г

Сообщение andrey223 »

Всем привет! Прошел Чемпионат Москвы по ловле на мормышку.
Я и не думал, что меня ждет такой сюрприз!! Но все порядку .
За неделю до соревнования мы одним составом сгоняли на тренировку.И наш тренер Евгений Киселев, которого мы упрашивали два года дал нам понять как надо тренироваться! Два тура один три часа, другой два с половиной! В боевом режиме и это я хочу сказать того стоило! В перерыве был чай и работа над ошибками.
Перейдем к самому чемпионату.
Приехали всё вовремя, а два игрока в начале седьмого были уже на месте! Обычная рутина: подготовка, жеребьевка, построение и выход к зонам.
Первый тур и мне досталась зона Г. она располагалась чуть в стороне от места тренировки, на которой были сделаны определенные выводы и тактика была уже выбрана.
Стартовал почти с середины зоны и со старта сделал пятнадцать лунок. Естественно сразу их закармливая. Быстрый первый проход принес семь окуней и обозначил место скопления рыбы. Вернулся и сделал второй проход подсобрав еще активную рыбу и еще более сузив круг концентрации полосатых. В процессе ловли переодичеки выходил на чужие лунки, но особого значения это не принесло, поймал пару окуней. Одну лунку потерял в борьбе с соперником из Кирова. Но и оставшихся моих рабочих лунок хватило на первое место в зоне с весом 789гр.
Второй тур и зона Б. Было приятно по первому туру, что она менее рыбная и надо было предпринять еще больше усилий для хорошего результата.
Стартовал тоже почти в центре, зная что большой роли место старта не играет. Стартовую тактику не менял, пятнадцать лунок и вперед. Но в этот раз все было грусно. Первый проход и не одной поклевки. Второй с меньшей мормышкой и в центре зоны ловлю окуня, следующая лунка и еще один! Думал пойдет, но ошибся. Тем не менее оставил флаг и закончил проход, но больше не поймал. Вернулся на рабочие лунки, но они не дали рыбу. Все равно, пока есть время рассверливаю пятак и даю ему отдохнуть, а пока проверяю чужие. Вернулся и вымучил еще одного окуня. Чуть погодя замечаю Михаила Дунина машущего руками и решаю ему помочь, и рядом оказалась свободная лунка. Но она была пустая, сдвинулся на соседнюю и там вымучил ершишку грамм эдак на пять!) Ухожу обратно, проверяя по пути свободные лунки, но тщетно. Решил опять на своих попытать счастья и получилось, ловлю плотву крупненьку по сравнению с другими рыбками в пакете. Побегав еще на соседней лунке еще одна плотва повисла на мормышке! И еще вымучил пару окуней. В итоге восемь рыбок на финише.
Пока судья собирал рыбу слышал разговоры у кого десять рыб, у кого пять плотвиц и пару окуней! А у палатки где взвешивали рыбу Миша Дунин сказал, что поймал больше десяти штук! Я думал буду в середине по результатам. Стал писать веса в телефон, мой улов взвешивали шестым и вес был больше предыдущих, но впереди еще достаточно претендентов. Но когда осталось два пакета, я понял, что взял зону!!
Но не верил до вывешивания официальных результатов, так для меня это было неожиданно.
И я занял первое место в личке!!!
Наши два состава выступили не стабильно и места заняли шестое и седьмое. Но это говорит о том, что есть еще к чему стремиться и за что бороться. А следовательно надо идти только вперед и не унывать!
Спасибо большое всем спортсменам за честную игру и дружескую обстановку! Спасибо судейской коллеги за справедливое судейство!
Отдельное спасибо тренеру Евгению Киселеву!!
Ну и конечно нашему спонсеру компании ECOGROUP за помощь и поддержку, и удобные костюм Alaskan Kiana!
Ждем всех спортсменов на кубке нашего клуба "Аляскан Спорт-Фишинг"!
Будет здорово, мы обещаем!!!
Рыбалка-это самый трудоемкий способ отдохнуть!)
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 04 февраля 2017 г

Сообщение Николай Володин »

Андрей, спасибо за отчет.
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 04 февраля 2017 г

Сообщение Андрей Петров »

Андрей ,Помнишь на субботнике Айс-фана , сколько ты мешков в дождик вытащил из речки, так вот воздается брат . Жалко Махрова небыло, а то и он бы огреб. Еще раз поздравляю -молодец.
Аватара пользователя
andrey223
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 17:44

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 04 февраля 2017 г

Сообщение andrey223 »

Спасибо большое! Махров у нас нежданчиком в больницу загримел, обещают в понедельник выпустить.
Рыбалка-это самый трудоемкий способ отдохнуть!)
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 04 февраля 2017 г

Сообщение Николай Володин »

andrey223 писал(а):Спасибо большое! Махров у нас нежданчиком в больницу загримел, обещают в понедельник выпустить.
Дай Бог здоровья!
Аватара пользователя
mva_kirov
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:23

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 04 февраля 2017 г

Сообщение mva_kirov »

Уважаемые организаторы! просьба прислать мне протокол с печатью и подписями судей.
ребятам разряды надо присвоить.
написал на почту уже по нескольким адресам, везде тишина...
так же обращаюсь к спортсменам, может у кого есть на руках протокол
пришлите мне на почту mixalev777@bk.ru
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 04 февраля 2017 г

Сообщение Андрей Петров »

Господа организаторы, до каких пор вы будете драть в три шкуры (900р.) с оставшихся юношей(4) , одному еще и 14 нет, кому на мерседес не хватает, напишите?
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Чемпионат Москвы (мормышка) - 04 февраля 2017 г

Сообщение Николай Володин »

Андрей, этот вопрос поднимали на собрании МФРС, но там не приклонны. В следующем году поедем вместе, думаю, добьём общими силами.
Ответить