Кивки "SPORT"

Аватара пользователя
Vitaha
Сообщения: 125
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 11:33
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Кивки "SPORT"

Сообщение Vitaha »

Продам самодельные кивки изготовленные из лавсана.
Имеют качественную раскраску, сточены в двух плоскостях, все крепление кивков проклеенные. Конструкция прошла испытания во время соревнований.
В этом сезоне все кивки изготовляются с новым креплением, которое в два раза меньше по обьему и весу.
Теперь кивки весят 0.16 - 0.18 грамм.

Кроме того кивки классифицированы по длине и весу мормышек для которых они предназначены.

По длине на данный момент есть

5 см. желтое крепление.

Изображение

6 см. красное крепление.

Изображение

7 см. черное крепление.

Изображение

По "грузоподъемности" 0.1, 0.15, 0.2, 0.3, 0.4, 0.5, 0.6 и 0.7 грамм.

Сейчас в наличии есть следующие модели (первая цифра длина кивка в сантиметрах, вторая и третья вес мормышки для которой предназначен кивок):
501, 5015, 502, 503, 504, 505, 506, 507,
601, 602, 603, 604, 605, 606,
701, 702, 703, 704, 705

Вот небольшой видеообзор.

https://www.youtube.com/watch?v=-FRWTTYUm4w

Каждый кто заказывает кивки получает 4 кивка в подарок (в качестве компенсации расходов на доставку кивков) не зависимо от количества кивков в заказе.

Отправлю в любой город Украины Новой почтой, Деливери или Укрпочтой.

Цена
При заказе до 10 шт. 0.43 USD.
При заказе от 11 до 40 шт.0.39 USD.
При заказе свыше 40 шт. 0.35 USD.
Юр12
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:56
Откуда: Кемерово

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Юр12 »

А в Россию, как с отправкой :?:
С уважением Юрий Подтяшкин.
Аватара пользователя
Vitaha
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 11:33
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Vitaha »

Юр12 писал(а):А в Россию, как с отправкой :?:
Обычной почтой 150 -170 руб.
Миша Амеличкин
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 17:36

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Миша Амеличкин »

А в рубли цену перевести можно ?
Аватара пользователя
Vitaha
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 11:33
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Vitaha »

Миша Амеличкин писал(а):А в рубли цену перевести можно ?
Так это в рублях :)
У нас гривны!
nixxx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 17:48
Откуда: Новокузнецк

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение nixxx »

И все ж хотелось бы увидеть фиксированный ценник на кивки в рублях! А то курс сегодня один, завтра другой. ;)
С уважением, Сербин Николай. ФРС Кузбасса
Аватара пользователя
Vitaha
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 11:33
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Vitaha »

nixxx писал(а):И все ж хотелось бы увидеть фиксированный ценник на кивки в рублях! А то курс сегодня один, завтра другой. ;)
Дело в том что наш курс тоже прыгает не хуже вашего. Соответственно зафиксировать цену в рублях тяжело. Или вас обману или себя.
Когда определитесь с заказом пишите в ЛС, о цене договоримся.
nixxx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 17:48
Откуда: Новокузнецк

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение nixxx »

А под какой диаметр шестика крепление? И как проходит леска через втулку? (на фотографии не могу разглядеть)
С уважением, Сербин Николай. ФРС Кузбасса
Аватара пользователя
Vitaha
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 11:33
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Vitaha »

nixxx писал(а):А под какой диаметр шестика крепление? И как проходит леска через втулку? (на фотографии не могу разглядеть)
Диаметр 2.4 - 2.5 мм.

Леска сверху, через отверстие в крепления и дальше через отверстие в конце кивка.
Вложения
2014102705.jpg
2014102705.jpg (33.54 КБ) 35758 просмотров
nixxx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 17:48
Откуда: Новокузнецк

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение nixxx »

Vitaha писал(а):
nixxx писал(а):А под какой диаметр шестика крепление? И как проходит леска через втулку? (на фотографии не могу разглядеть)
Диаметр 2.4 - 2.5 мм.
.
Блин, великовато отверстие, а есть возможность сделать с меньшим отверстием, под Ярославскую балалайку, примерно 1,8мм ?
С уважением, Сербин Николай. ФРС Кузбасса
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Dimitrii »

Vitaha писал(а):
nixxx писал(а):А под какой диаметр шестика крепление? И как проходит леска через втулку? (на фотографии не могу разглядеть)
Диаметр 2.4 - 2.5 мм.

Леска сверху, через отверстие в крепления и дальше через отверстие в конце кивка.
Если хлыст удильника вставляется во всю длину втулки кивка (или больше), то в месте выхода лески возможно зажатие лески между внутренней стенкой втулки и поверхностью хлыста. Кроме этого возможен перегиб лески. Если сядет бонус, то возможен обрыв лески именно в этом месте и стравить леску не получиться.

Не доработано. Себе бы не покупал.
Аватара пользователя
Vitaha
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 11:33
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Vitaha »

nixxx писал(а): Блин, великовато отверстие, а есть возможность сделать с меньшим отверстием, под Ярославскую балалайку, примерно 1,8мм ?
Могу попробовать, но получится или нет пока не скажу.

Dimitrii писал(а): Если хлыст удильника вставляется во всю длину втулки кивка (или больше), то в месте выхода лески возможно зажатие лески между внутренней стенкой втулки и поверхностью хлыста. Кроме этого возможен перегиб лески. Если сядет бонус, то возможен обрыв лески именно в этом месте и стравить леску не получиться.

Не доработано. Себе бы не покупал.
Детские претензии :D
Если у вас ровные хлысты не покупайте. У меня хлысты конусные, хлыст заходит в крепление на 6-7 мм, отверстие сделано под углом, леска выходит за 1 мм до конца крепления. Соответственно расстояние от кончика хлыста до лески 2-2.5 мм.
Все уже проверенно на льду до Вас! :D
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Николай Володин »

Да тут по классике доработать можно, кембрик загнать межу верхним и нижним силиконом и все. При этом диаметр будет уже не 2,4 – 2,5, а меньше. Можно выпустить леску между двумя силиконовыми трубками. Только вопрос, как в отверстие леску протягивать, иголкой или так можно? При эксплуатации не бывает смещения между нижним и верхним отверстием? И еще я обычно делаю дополнительное отверстие примерно на 1/3 длины от крепежных трубок, что при данной ширине кивка конечно не столь актуально. Однако, кивок широковат, что считаю минусом, парусить на ветру будет сильнее. А если в целом, на вкус и цвет товарищей нет и многие не заморачиваются по поводу ширины, при этом ловят и очень даже замечательно. Цена хорошая, в цену фабричных. Нужно еще живьем посмотреть, как они сточены (это очень важно). Но думаю, что для любительской рыбалки (как минимум) вариант однозначно стоящий, если лень заниматься изготовлением самостоятельно.
k19
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:24
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение k19 »

в холодильнике лежали ? мерзнут? материал какой?
Аватара пользователя
Vitaha
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 11:33
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Vitaha »

k19 писал(а):в холодильнике лежали ? мерзнут? материал какой?
Лежали. Материал лавсан.
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Dimitrii »

Vitaha писал(а): Детские претензии :D
Если у вас ровные хлысты не покупайте. У меня хлысты конусные, хлыст заходит в крепление на 6-7 мм, отверстие сделано под углом, леска выходит за 1 мм до конца крепления. Соответственно расстояние от кончика хлыста до лески 2-2.5 мм.
Все уже проверенно на льду до Вас! :D

Коль скоро Вы вышли на российского потребителя, Вы должны были изучить, на что же ловят российские спортсмены: удочки, хлыстики, кивки.
В своем посте, я выразил лишь вероятный изъян ваших кивков. Вместо того чтобы воспринять критику, вы отпугиваете потенциального потребителя не внятным аргументом и подталкиваете в противники ваших кивков.

Хлысты на моих удочках как и у многих спортсменов гораздо тоньше, чем та толстая дубина на вашем презентационном ролике. Ваши кивки на всех моих удочках могут зажаться в лучшем случае в середине хлыста :shock: Т.е. купив ваши кивки, мне придется выкинуть все свои хлысты и озадачится поиском толстых тяжелых хлыстов, а потом их еще и дорабатывать до нужной конусности. Также, Вы указываете на небольшой вес кивков, лучше б взвесили те хлысты, на которые Вы их монтируете.
Теперь о других изъянах.
Дырочка под леску: судя по фото, она изготавливается чуть ли не простым шилом, почти уверен что там нет отверстия на просвет и края дырочки не обработаны.
Материал внутренней трубки пластик!!! На холоде он деревенеет, нужно будет прилагать усилие чтобы зафиксировать его на хлысте. Лучше б использовалась резина или какой-нибудь другой пластичный материал.
Конструкция пластинка-крепление у Вас жесткое, проклеенное. Пластинка часто перегибается, материал стареет и ее периодически надо менять. Это означает, что Ваш кивок одноразовый.
Вообще в кивке самое главное – это крепление-коннектор. Пластинка - это индивидуальность спортсмена. Здесь у каждого свои предпочтения, и жесткость, и длина, и конусность и тд. Возможность быстро монтировать пластинку и регулировать ее на коннекторе вот главный плюс.
Не в качестве рекламы: посмотрите на ярославские кивки от Чабуткина, а точнее на резиновые коннекторы, поймете к чему нужно стремится.

Не к коей мере не отваживаю от ваших покупателей.
Удачных продаж.
Аватара пользователя
Vitaha
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 11:33
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Vitaha »

Dimitrii писал(а): Коль скоро Вы вышли на российского потребителя, Вы должны были изучить, на что же ловят российские спортсмены: удочки, хлыстики, кивки.
В своем посте, я выразил лишь вероятный изъян ваших кивков. Вместо того чтобы воспринять критику, вы отпугиваете потенциального потребителя не внятным аргументом и подталкиваете в противники ваших кивков.

Хлысты на моих удочках как и у многих спортсменов гораздо тоньше, чем та толстая дубина на вашем презентационном ролике. Ваши кивки на всех моих удочках могут зажаться в лучшем случае в середине хлыста :shock: Т.е. купив ваши кивки, мне придется выкинуть все свои хлысты и озадачится поиском толстых тяжелых хлыстов, а потом их еще и дорабатывать до нужной конусности. Также, Вы указываете на небольшой вес кивков, лучше б взвесили те хлысты, на которые Вы их монтируете.
Теперь о других изъянах.
Дырочка под леску: судя по фото, она изготавливается чуть ли не простым шилом, почти уверен что там нет отверстия на просвет и края дырочки не обработаны.
Материал внутренней трубки пластик!!! На холоде он деревенеет, нужно будет прилагать усилие чтобы зафиксировать его на хлысте. Лучше б использовалась резина или какой-нибудь другой пластичный материал.
Конструкция пластинка-крепление у Вас жесткое, проклеенное. Пластинка часто перегибается, материал стареет и ее периодически надо менять. Это означает, что Ваш кивок одноразовый.
Вообще в кивке самое главное – это крепление-коннектор. Пластинка - это индивидуальность спортсмена. Здесь у каждого свои предпочтения, и жесткость, и длина, и конусность и тд. Возможность быстро монтировать пластинку и регулировать ее на коннекторе вот главный плюс.
Не в качестве рекламы: посмотрите на ярославские кивки от Чабуткина, а точнее на резиновые коннекторы, поймете к чему нужно стремится.

Не к коей мере не отваживаю от ваших покупателей.
Удачных продаж.
Ок. Спасибо за критику, я Вас услышал.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Снежный »

Эх Диман-Диман... Тебя подначили, а ты все и рассказал, как на духу :lol: :lol: :lol:
С уважением, злой пингвин.
Алексей Топлёнкин
Ice-fun.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 11:23

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Алексей Топлёнкин »

Ну,всё правильно,ведь в Айс-Фане секретов нет!
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Кивки "SPORT"

Сообщение Dimitrii »

Снежный писал(а):Эх Диман-Диман... Тебя подначили, а ты все и рассказал, как на духу :lol: :lol: :lol:
Саша, ничего нового я не написал.
Просто я не покупаю в магазине джинсы, которые нужно укорачивать :D
Ответить