Кормушки зимние

Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

1KmkF7DxBRM.jpg
1KmkF7DxBRM.jpg (67.7 КБ) 45292 просмотра
QVSLyfAgZQQ.jpg
QVSLyfAgZQQ.jpg (31.29 КБ) 45292 просмотра
47m8rAU4yLQ.jpg
47m8rAU4yLQ.jpg (29.42 КБ) 45292 просмотра
8Z0i_YkP9lo.jpg
8Z0i_YkP9lo.jpg (30.15 КБ) 45292 просмотра
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кормушки зимние

Сообщение Николай Володин »

Очень не плохо выглядят. А цена какая, какие размеры?
kgv
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:32
Откуда: г.Смоленск

Re: Кормушки зимние

Сообщение kgv »

Красота!!!А цена?
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Николай Володин писал(а):Очень не плохо выглядят. А цена какая, какие размеры?
Впервые слышу такую сдержанную оценку моей работы , Николай !
Влас
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 05:50
Откуда: Томск

Re: Кормушки зимние

Сообщение Влас »

maleevpavel писал(а):Впервые слышу такую сдержанную оценку моей работы , Николай !
kgv писал(а):А цена?
вот когда сдержанность кончится :) :) :o :o :o :o :shock:
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кормушки зимние

Сообщение Николай Володин »

Влас писал(а):
maleevpavel писал(а):Впервые слышу такую сдержанную оценку моей работы , Николай !
kgv писал(а):А цена?
вот когда сдержанность кончится :) :) :o :o :o :o :shock:
Согласен, сдержанно, но я не видел их в работе. Может они слишком дорогие, как открываются тоже не проверено. А так я может куплю.
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Николай Володин писал(а):
Согласен, сдержанно, но я не видел их в работе. Может они слишком дорогие, как открываются тоже не проверено. А так я может куплю.
Проверено уже . Работают как часы и дорогие . Девять сотен .
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Кормушки зимние

Сообщение Снежный »

Добрый день. Выглядят обалденно! Но и цена будь здоров. Какие размеры-то хоть?
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Кормушки зимние

Сообщение Алексей Степанов »

maleevpavel писал(а): Проверено уже . Работают как часы и дорогие . Девять сотен .
Здравствуйте. А когда и где можно их посмотреть, потрогать?)
Цена и правда дорогая..
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Снежный писал(а):Добрый день. Выглядят обалденно! Но и цена будь здоров. Какие размеры-то хоть?
И зачем я только пятирублевик рядом с кормушками для масштаба клал ?) . Большая примерно высота-70 мм диаметр макс.- 34 мм вес - 75 грамм . Малая примерно высота 60 мм диаметр 28 мм вес 50 гр
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Алексей Степанов писал(а):
maleevpavel писал(а): Проверено уже . Работают как часы и дорогие . Девять сотен .
Здравствуйте. А когда и где можно их посмотреть, потрогать?)
Цена и правда дорогая..
Добро пожаловать в Курган ). Им от роду пару месяцев . Есть еще несколько штук из первой опытной партии в Екатеринбурге и Москве у спортсменов , брали тестировать .
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кормушки зимние

Сообщение Николай Володин »

Еще один вопросик, там все элементы на пайке держатся или приклеены. Просто на фото не определишь.
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Николай Володин писал(а):Еще один вопросик, там все элементы на пайке держатся или приклеены. Просто на фото не определишь.
Конечно всё на пайке . Просто пайка аккуратная .
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кормушки зимние

Сообщение Николай Володин »

Все очень нравится, но без проверки за такие деньги брать не хочется. Понимаю, что цена не с потолка, так как в отличии от всех остальных кормушек, имеются точеные детали. Однако, внешняя красота не самое главное, если функционально они одинаковые. Томских три штуки за эти деньги можно взять по новогодней скидке, а они тоже сделаны не плохо, а еще и доставка в копеечку выйдет. Стоит конечно выразить автору уважение за красивое исполнение изделий. Сейчас с деньгами не очень, но желание приобрести есть. Возьму паузу до зарплаты, а потом решу.
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Николай Володин писал(а):Все очень нравится, но без проверки за такие деньги брать не хочется. Понимаю, что цена не с потолка, так как в отличии от всех остальных кормушек, имеются точеные детали. Однако, внешняя красота не самое главное, если функционально они одинаковые. Томских три штуки за эти деньги можно взять по новогодней скидке, а они тоже сделаны не плохо, а еще и доставка в копеечку выйдет. Стоит конечно выразить автору уважение за красивое исполнение изделий. Сейчас с деньгами не очень, но желание приобрести есть. Возьму паузу до зарплаты, а потом решу.
Николай , ты прав цена не с потолка взята и она вполне обоснована . Точеных деталей в кормухе нет . Только листовой прокат . Пусть тебя не вводит в заблуждение блеск просто я шлифую кормухи перед покрытием . Считаю что внешний вид имеет не меньшее значение чем функционал . А с функционалом у них всё отлично по отзывам людей , которые их тестировали . А что касаемо трех томских так за эти деньги можно десятка полтора взять оцинкованных в любом рыболовном магазине ) . Извини за сарказм , но считаю сравнение не корректным .
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Кормушки зимние

Сообщение Снежный »

Павел, почему же не корректным? Кроме конструкции защелки и замка в чем отличие? Конкретно по функционалу? Внешний вид и у Ваших кормушек и там очень и очень. Я, конечно, понимаю, что могу нарваться на "Не хочеш - не бери!", но все таки...
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Снежный писал(а):Павел, почему же не корректным? Кроме конструкции защелки и замка в чем отличие? Конкретно по функционалу? Внешний вид и у Ваших кормушек и там очень и очень. Я, конечно, понимаю, что могу нарваться на "Не хочеш - не бери!", но все таки...
))) Не нарвешься , Снежный ))) Не переживай . Все принципиальные отличия ты назвал . Над ними как раз и работал полгода . Сляпал бы стандартную кормуху за неделю , поставил на поток и впаривал за недорого ) . Задача с самого начала стояла убрать замок внутрь , чтобы не мешал в руке и не цеплялся ни за что . Ведь напрягаешься на стандартной конструкции замка колись )? Кормушка делалась не для продажи а просто ради интереса и для друга- фаната спортивной рыбалки . Потом показали её уважаемым в спортивной среде людям . Они одобрили конструкцию . Решил попробовать делать на заказ . P.S. Ребята которые покупают их в Кургане сначала думают что там магнит внутри . Замок главная фишка этой кормухи . Но он не будет работать без точной подгонки донышка к конусу . Приведи мне пример на каких кормушках еще есть такая точность сборки ?
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кормушки зимние

Сообщение Николай Володин »

Павел, а вы их красите? А то обидно если щука откусит 900 р. Еще интересно зачем замок припаян к крышке через пластинку.
Подумал что они точеные не только глядя на блеск, а в большей степени от идеальной формы и толщины стенки. Кстати, какая толщина?
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Кормушки зимние

Сообщение Снежный »

Вот теперь понятно :) Один вопрос остался... Почему только такие размеры? Побольше хоца...
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Николай Володин писал(а):Павел, а вы их красите? А то обидно если щука откусит 900 р. Еще интересно зачем замок припаян к крышке через пластинку. Подумал что они точеные не только глядя на блеск, а в большей степени от идеальной формы и толщины стенки. Кстати, какая толщина?
Процесс называется патинирование . Если интересно то посмотри в инете ПАТИНА НА МЕДИ .В готовом виде кормухи на первой фотографии темные . Замок из нержи , а она хоть и паяется , но сцепление с припоем у нее очень низкое , поэтому пластинка там не для красоты а чтобы не отлетело всё к чертям ) . толщина всех деталей 1 мм .
Ответить