Кормушки зимние

Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Еще одно Авторитетное мнение Уважаемого человека из Екатеринбурга Волкого Андрея . С Уважением , Павел .
Вложения
2.jpg
2.jpg (223.13 КБ) 30728 просмотров
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Кормушки зимние

Сообщение Dimitrii »

Добрый день.
У меня вопрос к пользователям этих кормушек.
Как ведет себя защелкивающийся механизм при использовании белой прикормки/мотыля в мороз от -15 С и ниже?
Не остается ли часть прикормки в замерзшем виде внутри кормушки в месте защелкивания?
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Dimitrii писал(а):Добрый день.
У меня вопрос к пользователям этих кормушек.
Как ведет себя защелкивающийся механизм при использовании белой прикормки/мотыля в мороз от -15 С и ниже?
Не остается ли часть прикормки в замерзшем виде внутри кормушки в месте защелкивания?
К сожалению , я не имею права ответить на Ваш вопрос , так как являюсь производителем . Но разрешите спросить , что такое белая прикормка ?
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Кормушки зимние

Сообщение Снежный »

Да-да-да, и состав в студию)))) Павел, это так называемая прикормка для белой рыбы. Грубо говоря смесь сублимированных продуктов. Готовых смесей в изобилии во всех рыбмагах.
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Снежный писал(а):Да-да-да, и состав в студию)))) Павел, это так называемая прикормка для белой рыбы. Грубо говоря смесь сублимированных продуктов. Готовых смесей в изобилии во всех рыбмагах.
Сыпуха что ли ?
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Кормушки зимние

Сообщение Dimitrii »

maleevpavel писал(а):Сыпуха что ли ?
Можно и так назвать)))
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Dimitrii писал(а):
maleevpavel писал(а):Сыпуха что ли ?
Можно и так назвать)))
Ну тогда ладно ) , а то чуть в википедию не полез читать ) . По готовым смесям из сублимированных продуктов в изобилии продающихся во всех рыбмагах есть информация от одного очень далекого от спорта рыболова . Попытка прикормить карася сыпухой ни к чему не привела ) . Сублимированные продукты напрочь отказались выпадать из кормушки ) У меня есть подозрения , что роль сыпухи выполнял черный хлеб - очень популярная любительская прикормка на карася ). ВНИМАНИЮ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ! Кормушки предпочтительно для живой прикормки ! Кормушки для сипухи будут позже и я вам об этом сразу сообщу !
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кормушки зимние

Сообщение Николай Володин »

Подержал кормушку в руках, она стоит своих денег. Сделано просто замечательно. Я правда уже знакомым ребятам на работе заказал, посмотрим что получится, выложу потом. Но скорее всего такую себе со временем тоже закажу.
Аватара пользователя
Александр Балахнин
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:26
Откуда: Вологда

Re: Кормушки зимние

Сообщение Александр Балахнин »

Пришло время написать и мне отзыв. Сегодня целый день тестировал данный девайс. Просто в восторге от кормушек. Вообще перепробовал большое количество кормушек и предпочтение пока отдал Пашиным кормушкам. Сделано на высоком профессиональном уровне, до сих пор удивляюсь как детали плотно прилегают друг к другу, то есть собрано без зазоров, соответственно из за этого плавная работа шарнирного соединения крышки с корпусом кормушки. Веса для данных размеров кормушек подобраны подходящие, опускаются мгновенно. Замок надежный, несанкционированного открытия не наблюдалось, одновременно с этим хорошо открывается при уверенном встряхивании удочки. Кормушки однозначно стоят своих денег. Спасибо Паша за серьезный подход к изготовлению кормушек! Вообщем ждем новых размеров.
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Кормушки зимние

Сообщение Алексей Степанов »

ДА, сантиметра три по высоте и два в диаметре дна - очень нужный размер. (деликатный наперсточек такой ;) )
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Алексей Степанов писал(а):ДА, сантиметра три по высоте и два в диаметре дна - очень нужный размер. (деликатный наперсточек такой ;) )
Была такая идея ради шутки )
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Кормушки зимние

Сообщение Алексей Степанов »

maleevpavel писал(а):
Алексей Степанов писал(а):ДА, сантиметра три по высоте и два в диаметре дна - очень нужный размер. (деликатный наперсточек такой ;) )
Была такая идея ради шутки )
Правда очень нужно! :D Именно для живой насадки (чистого кормового мотыля), когда необходимо докормить чуть-чуть.. Или же вообще водоем капризный и кормить нужно аккуратно и маленькими порциями.
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Алексей Степанов писал(а):
maleevpavel писал(а):
Алексей Степанов писал(а):ДА, сантиметра три по высоте и два в диаметре дна - очень нужный размер. (деликатный наперсточек такой ;) )
Была такая идея ради шутки )
Правда очень нужно! :D Именно для живой насадки (чистого кормового мотыля), когда необходимо докормить чуть-чуть.. Или же вообще водоем капризный и кормить нужно аккуратно и маленькими порциями.
Я Вас услышал , Алексей . К следующему сезону сделаю несколько штук с диаметром 20 мм .
Александр А.С.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:10

Re: Кормушки зимние

Сообщение Александр А.С. »

Сегодня получил кормушки.
Большое спасибо за оперативность.
Кормушки просто шикарные, однозначно своих денег стоят.
Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Кормушки зимние

Сообщение Алексей Железкин »

Заказали немного кормушек. Так что вскоре, Павел, ждите беспристрастного отзыва от команды Айсфан ;)
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кормушки зимние

Сообщение Николай Володин »

Приятно было иметь дело, все без задержек и лишних слов. Упаковка как на заводе, даже в промасленную бумагу завернуто. На внешний вид и работу нареканий нет. Все сделано с душей и для души, спасибо за работу. По тестам на водоемах отпишусь позже. Думаю, что это априори будет положительно.
Вложения
2015-02-02 23.21.21.jpg
2015-02-02 23.21.21.jpg (143.84 КБ) 30098 просмотров
2015-02-02 23.20.45.jpg
2015-02-02 23.20.45.jpg (128.98 КБ) 30098 просмотров
2015-02-02 23.20.12.jpg
2015-02-02 23.20.12.jpg (146.82 КБ) 30098 просмотров
2015-02-02 23.19.27.jpg
2015-02-02 23.19.27.jpg (118.02 КБ) 30098 просмотров
2015-02-02 23.18.37.jpg
2015-02-02 23.18.37.jpg (122.31 КБ) 30098 просмотров
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Кормушки зимние

Сообщение Алексей Железкин »

Ну что сказать про эти кормушки... Я не ожидал, что можно сделать так ХОРОШО. Внешний вид, вес, подгонка всех деталей, работа замка... Смело могу сказать, на сегодняшний день, это лучшие кормушки, что я видел.
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Кормушки зимние

Сообщение Алексей Степанов »

Алексей Железкин писал(а): Смело могу сказать, на сегодняшний день, это лучшие кормушки, что я видел.
Так и есть! Это швейцарские часы! :D
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Всем добрый день . Благодарю ребят , написавших отзывы о кормушках . Маленьких кормушек есть еще немного , больших пока в достатке . С Уважением , Павел .
Аватара пользователя
maleevpavel
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:24
Откуда: Курган

Re: Кормушки зимние

Сообщение maleevpavel »

Всем добрый вечер . До конца марта 700 рублей за кормушку ! В наличии 5 малых , 1 средняя , 25 больших .
Ответить