Игрок-тренер

Ответить
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Игрок-тренер

Сообщение Николай Володин »

Киселев Евгений предлагает свою кандидатуру в качестве спортсмена или тренера.
Тел. 8926-стопятьдесят-семьдесят-одиннадцать.
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Игрок-тренер

Сообщение Андрей Петров »

Евгений Николаевич Киселев, постигал в 90-х школу ВОО , во времена обучений , отличался инициативой и самоотверженностью; имеет , большой опыт соревнований , в тренерской работе хорошие результаты ( Елисеев , Кастинг , начало Аляскана). Минусы : нудный, любит хрюкнуть. Если изначально создать список правил (конституцию), то можно поладить.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Игрок-тренер

Сообщение Николай Володин »

Предложение в силе.
генералас
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:22

Re: Игрок-тренер

Сообщение генералас »

А почему удалили мое сообщение в этой теме?
Кому оно не понравилось?
Или правду тут нельзя писать? Только хвалебные дифирамбы?
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Игрок-тренер

Сообщение Николай Володин »

Может и правда, но оскарбления не приветствуются точно и запрещены правилами форума.
генералас
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:22

Re: Игрок-тренер

Сообщение генералас »

Николай Володин писал(а):Может и правда, но оскарбления не приветствуются точно и запрещены правилами форума.
Оскорбления?!
Интересно было бы узнать какое оскорбление было мной написано?
И что в вашем понимании есть оскорбление?
А то это уже выглядит как оговор меня, что я кого то оскорбил! Хотелось бы получить объяснение вашим словам, что, якобы, я нанёс человеку оскорбления!
k19
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:24
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Игрок-тренер

Сообщение k19 »

Предалагаю идти в международный суд и подать иск о защите поруганной чести и достоинства ))) справедливость восторжествует
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Игрок-тренер

Сообщение Николай Володин »

генералас писал(а):
Николай Володин писал(а):Может и правда, но оскарбления не приветствуются точно и запрещены правилами форума.
Оскорбления?!
Интересно было бы узнать какое оскорбление было мной написано?
И что в вашем понимании есть оскорбление?
А то это уже выглядит как оговор меня, что я кого то оскорбил! Хотелось бы получить объяснение вашим словам, что, якобы, я нанёс человеку оскорбления!
Не вижу смысла спорить. Если бы вы просто написали о том что человек ни в одном коллективе долго не удержался из-за своего тяжелого характера, это одно. Я удалил сообщение, так как там было оскарбление, цитату не помню, но у меня не возникло сомнений в том, что оскарблние было.
генералас
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:22

Re: Игрок-тренер

Сообщение генералас »

Николай Володин писал(а):
генералас писал(а):
Николай Володин писал(а):Может и правда, но оскарбления не приветствуются точно и запрещены правилами форума.
Оскорбления?!
Интересно было бы узнать какое оскорбление было мной написано?
И что в вашем понимании есть оскорбление?
А то это уже выглядит как оговор меня, что я кого то оскорбил! Хотелось бы получить объяснение вашим словам, что, якобы, я нанёс человеку оскорбления!
Не вижу смысла спорить. Если бы вы просто написали о том что человек ни в одном коллективе долго не удержался из-за своего тяжелого характера, это одно. Я удалил сообщение, так как там было оскарбление, цитату не помню, но у меня не возникло сомнений в том, что оскарблние было.
Собственно я то спорить не собираюсь. Вы меня обвинили в оскорблении Киселёва. Я требую объяснений, а не спора. Или вы опять юлите и искажаете написанное, переводя это в какой то спор?
А вот что бы впредь не было сомнений оскорбление это или нет, пользуйтесь толковым словарём, дабы, верно понимать смысл написанного. И ещё учебником Русского языка. Так как видно, что помимо не владения литературным языком, у вас ещё хромает и грамматика: оскорбление пишется через О.
И возвращаясь к теме. Так как заявление о кандидатуре Киселёва было вынесено публично в виде предложения, каждый вправе высказать своё мнение! И удалять его (это касается вас) ни кто не вправе.
Я сообщил, что Киселёв из-за своего самодурства не уживается ни в одном коллективе и это все знают.- (повторяю специально для вас, хотя, мне кажется, вы хорошо помните эту фразу, она не сложная)
Андрей Петров высказал своё мнение, будучи знакомым с Киселёвым. Кстати, вам, товарищ Володин, ни чего не показалось оскорбительного в словах Петрова,а?
Так как я много лет знаю Евгения Киселёва и много лет ловил с ним в одной команде, могу характеризовать человека. В первую очередь не для того, что бы как то очернить его, а для того, что бы тот кто захочет видеть Евгения в своих рядах, понимал по чём "золотник". Не спорю, что у Евгения не мало заслуг и плюсов. Но в немалой части он создавал команде, да и другим, трудности. Кто был свидетелем или участником, то, надеюсь, согласится с моими словами. Это было снаружи. Большее было внутри. Я выносить сор из избы не стану, просто обобщу поведение человека одним словом- самодурство.
Но если есть те, кто нуждается в тренере, готов и способен принять все личностные качества Евгения Киселёва, как положительные, так и отрицательные, я буду искренне желать только хорошего и Евгению и коллективу в котором он будет.
Пы Сы: А автору темы настоятельно рекомендую ознакомится со значением слова "самодурство"! Воспользуйтесь, тов. Володин, хотя бы Википедией, что бы не казалось! После прочтения можно удалить или сжечь! Так как кругом сплошные оскорбления!
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Игрок-тренер

Сообщение Николай Володин »

Спасибо за урок русского языка. Самодур - тот, кто действует, опираясь на произвол, собственную прихоть, не считаясь с другими. Самодур – это человек, самоуверенность которого граничит с глупостью. Даже если это так, не считаю эти слова комплиментом. Воспринимаю такое высказывание в любой адрес оскорбительным. Не думаю, что вам бы понравилось такое определение в ваш адрес.
Вас лично я оскорблять не хотел и не вижу причины из-за человека, которого вы явно не уважаете, разводить дискуссию и объяснять друг-другу определение слова самодур.
генералас
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:22

Re: Игрок-тренер

Сообщение генералас »

Николай Володин писал(а):Спасибо за урок русского языка. Самодур - тот, кто действует, опираясь на произвол, собственную прихоть, не считаясь с другими. Самодур – это человек, самоуверенность которого граничит с глупостью. Даже если это так, не считаю эти слова комплиментом. Воспринимаю такое высказывание в любой адрес оскорбительным. Не думаю, что вам бы понравилось такое определение в ваш адрес.
Вас лично я оскорблять не хотел и не вижу причины из-за человека, которого вы явно не уважаете, разводить дискуссию и объяснять друг-другу определение слова самодур.
Вы что то опять не в ту степь лезете. По всей видимости, сказывается слабый словарный запас и понимание прочитанного.
Пытаясь, либо не обидеть Киселёва, либо оправдать свои действия, то говорите, что я оскорбил Ергения, теперь вы с какого то хера утверждаете, что я его не уважаю!!!
Я в этот раз даже не требую пояснений, чего вам там опять кажется и видится. Потому что явно вы не способны на внятное мышление. Чего уж тут говорить об ответе за свои действия и слова?
Я вообще удивлён, как вы сюда попали, здесь люди ругаются матом! Могут кинуть буром! А вы считаете не приемлемым вполне литературное слово! Вы такой из себя нежный, как няшка из японского анимэ. Мне страшно представить, как вы плачете от обиды, когда у вас отобрали лунку.))
Извини, Коля, за сарказм. Не удержался. Не люблю, когда из меня делают идиота.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Игрок-тренер

Сообщение Николай Володин »

Уж не думал, что вас так понесет, видимо что-то задело сильно. Не хочу далее вести эту безсмысленную беседу, каждый останется при своем, тем более, мое не внятное мышление не позволяет общаться на одном уровне с таким гуру. Извините, за сарказм.
Ответить