Флудилка

Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Снежный »

Раззадорим немного )) Вот что получается с совместных выездов ВРК в Нижний)) ЛЕТО. http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... lppjnBzpiI#!
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Юрий Хохлов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 09:23
Откуда: Димитровград

Re: Флудилка

Сообщение Юрий Хохлов »

Братцы !!! Подскажите где можно приобрести (заказать) точёные вольфрамовые мормыхи маленьких размеров: 1,5мм ; 1,7мм ; 2,0мм. ?
Лучшая щепа для копчения ЭКОЩЕПА : http://ecoshepa.ru
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Флудилка

Сообщение Николай Володин »

Ты карпа на них ловишь ))))
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Флудилка

Сообщение Станислав Посланчик »

Юрий Хохлов писал(а):Братцы !!! Подскажите где можно приобрести (заказать) точёные вольфрамовые мормыхи маленьких размеров: 1,5мм ; 1,7мм ; 2,0мм. ?
В Туле и у Дьяченко (он пока делает от 2мм)
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Флудилка

Сообщение Алексей Степанов »

Николай Володин писал(а):Ты карпа на них ловишь ))))
Зачет :lol:
Аватара пользователя
Юрий Хохлов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 09:23
Откуда: Димитровград

Re: Флудилка

Сообщение Юрий Хохлов »

Николай Володин писал(а):Ты карпа на них ловишь ))))
Мормышка, попутное увлечение, а вот в ловле карпа я бы показал тебе "кузькину мать" :D :D :D
Лучшая щепа для копчения ЭКОЩЕПА : http://ecoshepa.ru
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Флудилка

Сообщение Алексей Степанов »

Юрий Хохлов писал(а):
Николай Володин писал(а):Ты карпа на них ловишь ))))
Мормышка, попутное увлечение, а вот в ловле карпа я бы показал тебе "кузькину мать" :D :D :D
Без обид, ну правда смешно от человека с такой фотографией спрашивать про мормышки 1.5мм..могу поделиться такими мормышками! я их давно из рациона исключил,даже на капризных московских водоемах..теперь ловлю от 2мм и выше!
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Снежный »

Леха, зря ты так! Иногда могут понадобиться! На Чемпионате Нижегородской области 1 день назад рулили именно мелкие мормыхи, водоем очень специфический. Плотва мелкая и вся в толще воды. Окуня почти нету.
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Снежный »

Алексей Степанов писал(а):
Юрий Хохлов писал(а):
Николай Володин писал(а):Ты карпа на них ловишь ))))
Мормышка, попутное увлечение, а вот в ловле карпа я бы показал тебе "кузькину мать" :D :D :D
Без обид, ну правда смешно от человека с такой фотографией спрашивать про мормышки 1.5мм..могу поделиться такими мормышками! я их давно из рациона исключил,даже на капризных московских водоемах..теперь ловлю от 2мм и выше!
Отчет Федосеева А.Е. с прошедших соревнований по мормышке в Нижнем Новгороде.
Вечером 15го февраля решил обзвонить парней, которые были на озере в Дзержинске 3 года назад. Кудрявцев Андрей и Редин Павел в один голос утверждали - водоем мелководный, кормушка не нужна, мелкая плотва в полводы, редкий бонусный окунь, зоны не большие - бурить много не надо (и это от Председателя!!!). Выводы сделаны однозначные: бурить от 10 до 15 лунок, кормить с руки и с руки на шугу, искать плотву. Навязал и проверил удочки с 0,05 и мормышками 1,8-2,0. Взял на пробу "белой" прикормки сенсас, но, к сожалению (или к счастью) так и не опробовал ее на водоеме.
В 7.40 встретились с волгафишингом на заправке у Дзержинска и допилили остаток пути вместе. Место старта очень живописно: сосны, заснеженные тропинки и... след от сгоревшей машины... Зарегистрировались, поделили кормового мотыля, Паша Редин поднял триколор под звуки гимна и старт. Попал в зону с Ромой "Тор" 'ом, Пашей Рединым и Саней Родиным (последнего я видел в зоне только издалека). Встаем с Пашей к слегка замерзшему ручейку у берега. Я у ленточки, Павел параллельно мне в 7-8 метрах и начинаем бурить, продвигаясь от берега в глубину... Ну скажем так - я начинаю бурить Я очень сильно удивился, когда, пробурив 2ю лунку Паша начинает доставать кормушку, копается с прикормкой...ну ладно - удивился и бурю дальше - на 6й лунке оборачиваюсь, а Паша уже переходит с флагом с первой моей лунки на 2ю Смешанные чувства, почти паника: "он проверяет мои лунки быстрее, чем я их бурю и кормлю" Что делать??? Добуриваю 7ю лунку, забираю 2й флаг и отгораживаюсь от настырного прихлебателя, у которого уже 2!! рыбы есть! Начинаю проверять - пусто-пусто-2-пусто-2-пусто. Паша бежит за 2м своим флагом и ставит еще и его на мою дорогу Начинаем ловить с соседних лунок - по темпу одинаково, по рыбе - у меня влетело 2-3 "бонуса" грамм 50-60. Стараюсь раскормить лунки, но получается трудно. Забираю флаг - бегу в середину зоны на тот же уровень, где ловим мы - разбуриваю пятачок 3мя лунками, закармливаю, возвращаюсь назад - там уже Тор отжал мою лунку, одну из рабочих причем Паша так и сидит на моих 2х( Осталась одна рабочая и 3 потенциально рабочих лунки (т.е. я там ничего не поймал, но проверял и докармливал эпизодически). Вокруг, кроме меня и Паши никто не ловит. Чувствую, что из-за своих перемещений немного начинаю ему проигрывать. Но ловлю все таки в нормальном темпе - 2е место в зоне - тоже не плохо. Паша снимает 1 из флагов и бурит 2 лунки напротив своей и загораживает их флагом. Приходит Андрей Ратников - отжимает мою луночку сзади Паши. Полавливает с нее - как я и ожидал - лунка включилась после раскорма. Паша со свежих лунок полавливает плотвичек, у меня клев постепенно затухает. Бегу проверять в центр - болт( Возвращаюсь и вижу, что Андрюха ушел, а Паша со своих лунок убрал флаг и переместил его на "Андрюхину" - моментально втыкаю флаг в его лунку рядом с буром и прошу убрать бур, т.к. он торчит в 10 см от лунки - Паша только смеется в ответ - позвал судью. Нехотя, мастер спорта России подошел и долго крутил бур "типа не вынемается", хотя забурил он его туда - 30 минут назад, а погода довольно теплая. Соответственно - засыпал мне снегом лунку и нашумел как смог, бесстыдный черт! Лаадно...рядом в 3х метрах еще одна его лунка, но Паша поставил 2й флаг, рискуя потерять "Андрюхину" лунку в 4х метрах от этой и не пробурил! Я, ожидая, что вРедин попытается меня согнать - спокойно переставляю флаг. "Саня, а ты уверен, что от флага 5 метров?" "Паша, расстояние меряется между лунками " 2-1 в мою пользу Но Хапуга делает еще интереснее - он бурит еще - дожидаюсь, пока пробурит первую - говорю, что нет 5 метров - делает шаг назад и еще 2 лунки на расстоянии 5 метров от моей единственной рабочей лунки и высыпает в них огромную порцию мотыля с руки и кормушкой добивает. Все - лунке ппц. 2-2. Что поделать - до финиша полчаса - бегаю по оставшимся лункам - успел еще 10к доловить и финиш. Проиграл злыдню десяток рыбок - 2й в зоне. А в целом первые в туре с суммой мест 8, но на пятки наступает так же с 8ю балами команда ВэВэ.
Спустя 1 кружку чая с бутербродами и 1 перевязанную удочку (привязал 1,6, т.к. зона могла быть совсем тухлой) выдвинулся к своей зоне. План был изначально такой: ОТОМСТИТЬ ЗА 1Й ТУР!!! Из "Владимир-1" мне попался ВэВэ - человек, который очень любит бурить свои лунки и не любит ходить по чужим Встаю рядом с ним - вижу понимание в глазах. И в разговоре проскакивает фраза типа: "Санек, месть не лучшее средство!" В последний момент решаю сжалиться - он же не хапуга, в конце концов. Разбуриваю 3 лунки в берегу и через каждые 7-10 метров в глубину доделываю еще 12 лунок полукругом - прошла информация, что в этой зоне есть окунь. Достаю 1,8 - в первой лунке 2 метра и пусто, во второй тычки, вокруг тишина - только Лэйзик подцепил наноконста. Меняю удочку на 1,6. Сразу ловлю окуня размером с эту мормышку и снова тычки. И бегу оттуда вытаращив глаза - на такой рыбе результата не будет! Решил проверять начиная с метра ото дна. С дороги ловлю 6 небольших плотвичек, постоянно докармливаю небольшими порциями мотыля. Вокруг опять никто не ловит. Вова подзавис на наноокуне, Лэйзик бродит вдоль флагов, Костя из волгафишинга убежал в другой край зоны и "подзалип" там. Решаю, что если со второго прохода рыбы не будет - возьму бур с флагом и к нему. На обратном пути решил проверять лунки немного по другому, что и дало свои плоды. Во-первых - в каждой лунке нашел плотву. Осталось дело техники - найти ее бОльшую концентрацию. На 3,3 метра нашел!! "Принцесса" стояла в полводы и не желала опускаться ниже. Ну чтож, раз не хочет идти вниз, поднимем наверх! По 3-4 кормовых мотылика постоянно. И она откликнулась! Подкручивал по 2-3 оборота "ярославки" и, начиная от уровня глаз хитрой игрой опускал мормышку вниз. Поклевки довольно уверенные, если плотвица больше 10 гр. Очень не хотелось уходить с лунки, но, мои движения, наверняка не остались незамеченными. Спокойно иду к буру, старательно разглядывая конкурентов, дабы еще больше не привлечь внимания. Забираю бур, 2й флаг, и не спешно бегу обратно. Подсверливаю еще 2 лунки и закармливаю. На одной оставляю флаг, 2ю прячу и ставлю на нее сумку. Сажусь обратно - клев такой же! Жаль рыбка мелковата... Первым подбегает ВэВэ - садится на лунку 130го диаметра и пытается что-то поймать - это при том, что передо мной 2 кормленые лунки, а вокруг поле непаханное и я таскаю на каждой проводке! Посидел и убежал - продолжаю...Приходит Леха lazy, спокойно убирает мою сумку - раскапывает и садиться молодец! Начинает ловить в нормальном темпе... Перехожу на лунку напротив него - делаю пару проводок - никого - беру полную горсть мотыля и закидываю в лунку - благо мотыля хватает с избытком - убиваю лунку и, надеюсь, немного оттягиваю рыбку у Лехи. Возвращаюсь - рыбка клюет. Боюсь поднимать выше - шугнется от света, от разговоров - прекращаю докармливать - плотва встает на месте, приблизительно в метре-полутора ото льда, ниже - чуть крупнее, но обычно мормышка не долетала до этого горизонта. 3-4 поймал рукой при перехвате лески на опускании мормыхи Мнеб, дураку, перейти на более крупную мормышку , глядишь и до двушки и более наловил, но... Леха отходит от своей лунки и разбуривается вокруг меня, закармливает Молодец - все правильно. Прибегает Костя - в моих же интересах, чтоб он поймал больше Лэйзика (в первом туре Леша наловил на 1е место в зоне) - подсказываю куда лучше сесть и как лучше ловить - бурит, кормит, убегает. Прибегает Вова - садится впереди меня. Тут тоже свои интерес - и не дать ему много поймать и, лучше, чтоб он тоже обловил Леху))) Пытаюсь шутками и подначками "раздраконить" соперников - Костя ловит хорошо, Леха неплохо, ВэВэ тоже вливается в струю. Тут подходит Олег Ларин из Гороховца, который на этот раз был в качестве судьи - хвалится своим сыном, что тот ловит не реже нас плотву Упустили парня, ну да мне это и на руку! В результате я занимаю первое место в зоне с 1350 гр, после меня - Иван Ларин - 1190 гр, следом Костя и Лэйзик на 4м месте! Удалось! Осталось узнать - как там выступили остальные. АК-2 место, проиграв 1 грамм!! москвичу (надо было перевзвесить, кстати ), Щербаков - 2е место, уступив Тору. Золото в команде!! А позже узнаю, что сумма мест 3 дает мне золото в личке Водоем понравился! На таком водоеме соревновался впервые, а плотва - это вам не гейокуньки - она меня любит Поздравляю всех призеров! А нижегородцам - не вешать нос!
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Павлик Морозов
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 15:17
Откуда: Старый Оскол

Re: Флудилка

Сообщение Павлик Морозов »

ШИКАРНО ;)

Ни разу в такое месиво не попадал, вот бы интересно попробовать :D
Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:54
Откуда: Старый Оскол

Re: Флудилка

Сообщение Прохор »

Скоро попадешь, Паш :lol:
sevsk
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 04:14
Откуда: Кузбасс

Re: Флудилка

Сообщение sevsk »

Павлик Морозов, и не говорите - накал страстей...и правда соревнований, иногда и некрасивая...
Аватара пользователя
Павлик Морозов
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 15:17
Откуда: Старый Оскол

Re: Флудилка

Сообщение Павлик Морозов »

Прохор писал(а):Скоро попадешь, Паш :lol:
ты и правда думаешь, что на России мои лунки под сумкой вскрывать будут? :D :D :D

Для этого есть более известные товарищи)))
Аватара пользователя
lazy flash
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:47
Откуда: ВРК, Гусь-Хрустальный

Re: Флудилка

Сообщение lazy flash »

Парни, а как Вы хотели в командных соревнованиях :D Тут команда превыше всего ;)
Мой взгляд на эти соревы.
Соревнования мне очень понравились, наверное потому что очень многое получалось и было понятна ловля в весь период соревнований.
По порядку.
С утра как то не задалось , сначала замок на костюме никак не хотел застегиваться, затем небольшая заминка на стоянке (бабушка никак не хотела просыпаться и открывать двери ворот..), соответственно к Снежному немного запоздал, но , собрав по пути всю команду, поехали навстречу ребятам. Дорога до Дзержинска пролетела незаметно, пилот был быстр, машина маневренна, трасса великолепна
Небольшое совещание, жеребъевка, построение, торжественные речи организаторов (пожалуй нигде такого пафоса и торжественности нет, реально иногда трогает за душу, особенно когда слышишь в первый раз ).
Развод, а дальше идем, спорим о зонах, о передвижениях и т.д. Перед стартом потянулись в дальний конец зоны поближе к берегу, там еще удачно нес ручеек свои воды в озеро, вода была чистой, значит и рыба активной...Таких же мыслей придерживались Снежный и Хапуга - они были в соседней зоне, впрочем как и ручеек, и Швепс, Ще , и Костян... Только Москвич выбрал противоположный угол, что немного напрягало... Старт, дорога из 7 лунок, совсем в конец зоны не побежал (а вытянута вглубь водоема она была изрядна..), сделал еще базу из 4 лунок ближе к середине зоны, где сиял пустырь..
Первые две лунки молчали, затем плотвичка, потом пусnj, дальше вглубине все тихо, все лунки докармливал небольшими порциями сверху, рассчитывал на плотву, хотя местные товарищи уверяли, что есть хороший окунь, впрочем я его в первом туре не поймал ни одной особи. Сразу увидел залипшего на лунках Швепса, в том же уровне у меня были поклевки, потихоньку стал проверять весь горизонт, рыбка начала вставать на прикормку, довольно бодренько поклевывала, да и с правой стороны в этом же уровне хорошо таскали и Снег и Хапуга, изредка подкалывая друг друга.. Костян завис на дальних лунках, Лёха то же, я аккуратно рассверлил горизонт, закормил. Пытался поддерживать темп, перейдя на пятерку с мормышкой 2 мм. Был досадный обрыв, вина скорее в узле на мормышке, видно не достаточно надежный узел. Рыба очень хорошо подтягивалась, главное было поддерживать её интерес, постоянно подкидывая в лунку кормового мотыля мелкими порциями.Дальняя база и москвич не давали покоя, сбегал (метров 80), проверил, убежал. Тем более и москвич начал путешествовать по зоне. После этого реально у плотвы начался жор. Темп был высок, рыба поднималась вполводы (а глубина вместе лова была 1,7 метра со льдом), работала медленное опускание .. Руками махал сильно, но конкуренты немного упустили, хотя места у меня было много и рядом липли в соседней зоне маститые спортсмены. Посадил Андрюху Ратникова на счастливую, бонусную лунку Снежного
В итоге Швепс и Костян дали мне полчаса форы и мне это хватило, чтобы подсунуть им полуопостошенные лунки без докорма , а себе взять свежеприкормленные, темп был высокий и в сумку рыба лезла уже неохотно. 1300 первый в зоне. Второй Лёха Ще, ловивший немного глубже и тоже наверняка поднявший и прикормивший свою рыбу.По итогам 1 тура мы где то 4-5 в команде, очень не повезло всем ловившем в зоне А. Там 1 окунь, 1 плотва. И немного рыбок у ВэВэ и Председателя, весом до 20 грамм всего... Очень обидно за Лёху Сабанеева, ибо настроен он был серьезно, а здесь такой облом. Ромка Тор вверху таблички и все в команде у нас довольно удачно, ибо нули практически у всех в зоне А.

Жеребъевка. С облегчением, мне выбрали зону Б (реально после первого тура с 11 нулями в эту зону не хотелось ) , выбрал место у мыска (берег отрезали организаторы), на самом краю зоны , при старте у нас был то же интересное соперничество - Костян, Снежный, Вэвэ, Иван Ларин с Гороховца.. Вообщем интересно все предвиделось.
Дорогу сдела из 8 лунок, опять не слишком далеко... Место в берегу было мало, поэтому решил начать ловить, чтобы в дальнейшем разбуриваться. Сразу молодые спортсмены (а у них был полный картбланш на хождение из зоны в зону ) начали покидать зону, а у меня две рыбки, но обе вполводы и слишком прозрачные, примерно грамм по 5... Глубины под 3 метра. Дальнейший облов дороги не выявил ничего, народ перемещался. Костян убежал в самый дальний конец зоны и залип там. Ловил в берегу, выдразнивал малька, но результат очень не радовал, останавливало только то, что в нашей зоне ловили только изредка и не совсем спортсмены. Да и в соседней зоне все наши уперлись на ловле в берегу. Все таки побежал прессинговать Костяна. Но у него, как у у Володи ВэВэ редкий окунь и мелкая плотва. Снежный ходил за буром и призывно махал руками Побежал ему помогать ибо после первого часа проигрывал всем где то грамм 100 минимум. А там заботливо приготовленная лунка, излишне спрятанная небрежно поставленной сумкой. Поговорив с ним, понял, что нужно здесь закрепляться. Но не клевало, хотя вот подняв мормышку в метр- полтора ото дна поймал мелкую плотвичку, а затем лифт, докормил, проверил соседние лунки, докормил и неспешно побрел за вторым флагом и разбурился, а дальше начал драть наравне с Саней. Александр давил морально, все время восхвалялся своей 1,5 мм. мормышкой и считал рыб от 180 на счет. Вообсчем мы чудно с ним проводили время , удивляясь почему нас не прессуют.. Первый не выдержал Костян, очень удачно продырявив лед между Саней и мной, закормил базу. Еще через полчаса пришел Владимир и сел на место около сумочки Александра... По идее у меня был лифт, рыба была мелковатой, опять же хорошо раскармливалась и вставала, главное было не терять темп... И иметь свежие лунки. Я немного упустил свою птичку счастья, пересев на дальнюю лунку, там был темп очень высоким, но рыба мельче, и у меня начались траблы с пятерками, запутал 3 штуки из-за кривых рук и мягкого снега со следами проходивших мимо прохожих(Пришлось долавливаться на 1,6 и долго топить мормышку). А вот перейти на ту же шестерку с двойкой почему то ума не хватило Вообсчем форы мне не хватило, тем более Константин вламливал бонусных плотвиц одну за одной. Самое интересное, что мне нужно было второе место, получил я четвертое, А Костя проигра Ивану Ларину порядка 30 грамм (рыбок 7 или 5 минут форы) и это мне позволило занять 3 место вличке. А ему опуститься на пятое.И немного времени нам не хватило , чтобы догнать Снега, это было бы реально, если бы мы ему не дали форы минут 15, он немного проигрывал в темпе и размере, разрыв был 150 грамм..
Стабильно отловивший Алекс Ще (2+2) второй, а Александр великолепный - первый. Нашел рыбу, вытянул всех нас - молодец...
В команде мы третие, Ромка отстрелялся первым в зоне , Хапуга пролетел, а Ратников Алексей третий. Считаем, мы должны быть третими. Томительное ожидание. Я третий в личке и команда бронзовая. Все медали уезжают во Владимир, очень все удачно сложилось, ловля была нашей.
Спасибо орагнизаторам за водоем (эх еще бы зона А в 1 туре тухлой бы не была...) и соревнования. Всем напарникам грандмерси.
А дальше дорога домой, разговоры, обсуждения... Всем спасибо. ВРК рулит..
Алексей Бобков Владимирский Рыболовный Клуб
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Флудилка

Сообщение Алексей Степанов »

Снежный писал(а): Отчет Федосеева А.Е. с прошедших соревнований по мормышке в Нижнем Новгороде.
Спасибо, классный отчет!
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Снежный »

Леха, да не за что) Вас все никак не дождемся, а сами везде стараемся побывать - вот на этой неделе на Чемпионат Ярославской области собираемся... Не желаете составить компанию? :)
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Флудилка

Сообщение Алексей Степанов »

Снежный писал(а):Леха, да не за что) Вас все никак не дождемся, а сами везде стараемся побывать - вот на этой неделе на Чемпионат Ярославской области собираемся... Не желаете составить компанию? :)
К сожалению не получается сейчас быть на острие атаки..
Нужно многое успеть до России..
Ну а у вас смотрю просто призовое турне
:D
ARTEM73
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 12:55
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение ARTEM73 »

Снежный, вы это, смотрите, как бы годовой медальный лимит не выбрали до России! :D
Федерация рыболовного спорта Ульяновской области - fisher73.ru
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Снежный »

ARTEM73 писал(а):Снежный, вы это, смотрите, как бы годовой медальный лимит не выбрали до России! :D
Мне уже пофик - в 1ю команду не пустили - там у нас только МОНСТРЫ выступают :shock: Так что бум кататься по Россее-матушке!
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Снежный »

Алексей Степанов писал(а):
Снежный писал(а):Леха, да не за что) Вас все никак не дождемся, а сами везде стараемся побывать - вот на этой неделе на Чемпионат Ярославской области собираемся... Не желаете составить компанию? :)
К сожалению не получается сейчас быть на острие атаки..
Нужно многое успеть до России..
Ну а у вас смотрю просто призовое турне
:D
Не зглазь :) Ярики там не плохо оттренировались - против них будет очень трудно! Но пару медалек дочка ждет........... :mrgreen:
З.Ы. Кроме того, мы там ни разу не были...река... :?
С уважением, злой пингвин.
Ответить