Флудилка

Аватара пользователя
Юрий Хохлов
Сообщения: 113
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 09:23
Откуда: Димитровград

Re: Флудилка

Сообщение Юрий Хохлов »

Алексей Степанов писал(а):
Юрий Хохлов писал(а):
Николай Володин писал(а):Ты карпа на них ловишь ))))
Мормышка, попутное увлечение, а вот в ловле карпа я бы показал тебе "кузькину мать" :D :D :D
Без обид, ну правда смешно от человека с такой фотографией спрашивать про мормышки 1.5мм..могу поделиться такими мормышками! я их давно из рациона исключил,даже на капризных московских водоемах..теперь ловлю от 2мм и выше!
С удовольствием приму !!! :D
Лучшая щепа для копчения ЭКОЩЕПА : http://ecoshepa.ru
Аватара пользователя
Сергей Афанасьев
Администратор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 01:04

Re: Флудилка

Сообщение Сергей Афанасьев »

Юрий Хохлов писал(а):Продам ледобур "ТОРНАДО" 100мм. после второго тура :D . Работает первый сезон, в комплекте чехол и две пары ножей. Цена без торга 1501руб.
Куликов Сергей писал(а):Продадим ледобуры Торнадо почти новые,всего две тренировки и два тура. Сразу после второго тура Чемпионата России. Не толкайтесь,успевайте,покупайте.
Это, наверно, СУПЕР коловороты!!!!!!!!!!!!!
Парни ВЫ тогда их побольше привозите, на всех. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: Флудилка

Сообщение Myasnikov Alexander »

Сергей Афанасьев писал(а):
Куликов Сергей писал(а):Продадим ледобуры Торнадо почти новые,всего две тренировки и два тура. Сразу после второго тура Чемпионата России. Не толкайтесь,успевайте,покупайте.
Это, наверно, СУПЕР коловороты!!!!!!!!!!!!!
Парни ВЫ тогда их побольше привозите, на всех. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Томичам просто в лом домой их везти - они у себя новые возьмут)))
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
T94
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение T94 »

Нужен судья на Чемпионат России по зимней блесне с 22-25 января. ( из Московской Области)
Тимур Давлетбаков
Аватара пользователя
Леха-рыбак
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 11:45
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Леха-рыбак »

Всем привет!!!!!
Господа маньяки-мормышечники, а летом кто-нибудь тренируется с лодки на мормышку? :D Нужно это вообще? :roll:
"ФРС Кузбасса"
Аватара пользователя
Юрий Хохлов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 09:23
Откуда: Димитровград

Re: Флудилка

Сообщение Юрий Хохлов »

Скорее нет, чем да :D
Лучшая щепа для копчения ЭКОЩЕПА : http://ecoshepa.ru
Ruslan kzn
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:50
Откуда: Казань

Re: Флудилка

Сообщение Ruslan kzn »

Леха-рыбак писал(а):Всем привет!!!!!
Господа маньяки-мормышечники, а летом кто-нибудь тренируется с лодки на мормышку? :D Нужно это вообще? :roll:
Я ловлю на мормышки правда спинингом :mrgreen: ,а вообще УЛ чем то напоминает мормышку)
С уважением Комиссаренко Руслан!
Аватара пользователя
eugen-lx
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 07:46
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение eugen-lx »

согласен, УЛ похож на мормышку. Сам лет 10 назад на мормышку с лодки карасика душил)
Член ФРС Республики Башкортостан
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Флудилка

Сообщение Николай Володин »

Народ, а можно подробней? Интересно стало, какие особенности ловли. Обычный "мормышинг" на спиннинг или что посоветуете конкретное. Поделитесь пожалуйста опытом.
Ruslan kzn
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:50
Откуда: Казань

Re: Флудилка

Сообщение Ruslan kzn »

Если УЛ то советую начинать микроджига,http://sfish.ru/content/archives/index. ... CLE_ID=802 вот статья,все подробно,а вообще УЛ очень интересная штука и резульативная в любой ситуации,главное сбалансированная снасть!)
С уважением Комиссаренко Руслан!
Аватара пользователя
Леха-рыбак
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 11:45
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Леха-рыбак »

понятно, УЛ очень многих захватил, но для меня спининг и мормышинг вещи не совместимые... Джиг от 26 грамм - это мое все :lol: :lol: :lol: ;)
"ФРС Кузбасса"
Аватара пользователя
eugen-lx
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 07:46
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение eugen-lx »

3 месяца осталось до первого льда. Пора кивки точить, а новостей по Воронежу все нет(
Член ФРС Республики Башкортостан
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Флудилка

Сообщение Николай Володин »

Ruslan kzn писал(а):Если УЛ то советую начинать микроджига,http://sfish.ru/content/archives/index. ... CLE_ID=802
Статья очень добротная, спасибо за ссылку.
Аватара пользователя
Kuznets
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 07:44
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Kuznets »

Всем привет, лето прошло, пора мормыхи перебирать =)
Изображение
С уважением, Радостев Михаил.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Флудилка

Сообщение Алексей Железкин »

Увидел во Фейсбуке новость и не мог не отметить. Молодцы парни и респект вам!
Вложения
семинар.jpg
семинар.jpg (101.41 КБ) 101999 просмотров
Аватара пользователя
Kuznets
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 07:44
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Kuznets »

Сразу видно, похолодало, несколько дней назад было 2-3 новых сообщения, сегодня же явное оживление на форуме =) С Началом нового сезона, друзья =))
Изображение
С уважением, Радостев Михаил.
Аватара пользователя
naturproduct
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:15
Откуда: Екатеринбург Челябинск ---> Тюмень

Re: Флудилка

Сообщение naturproduct »

Алексей, спасибо за добрые слова и за внимание :!:
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Флудилка

Сообщение Андрей Петров »

Реплика перенесенная с темы "Отборочные 2015"

Придя в рыболовный спорт, Женя Киселев несколько лет выступал за команду ВОО и ЦОМО РФ.
Из-за трений с руководством команды, частью активистов ЦОМО ,большинством голосов был отчислен из команды.
Все попытки повлиять хотя-бы на дизайнерский имидж и стиль общения , в общем не увенчались успехом (воспитывать уже поздно). Дальнейшее воспитание командного Военного Охотника коллективом считалось нецелесообразным.
Вообще Женины плюсы перечеркиваются большими минусами ,особенно за последние год два.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение Бродяга »

Здравствуйте.Благодарю,что Вы нашли все таки для себя возможность высказаться по данному вопросу, возможно что кто то еще из ВОО пожелают сделать тоже самое причем без вранья. Возможно минусы и преобладают,но тем не менее никак в толк не возьму О каком позоре речь идет?Где ж, когда, и чем я на подобную формулировку накосячил то?Тему я захломлять не собирался,но когда подобные авторы не в первый, а в очередной раз (ну раз я забил,ну два,ну три) подобное пишут,причем не с того,не с сего (ничего не предвещало) ну поднадоело уже как то.В Регионах Парни ( кто не в курсе ) почитают,и действительно подумают что урод какой то наглухо пробитый. Мне в натуре оправдываться желания нету,было бы за что, и не уподобляться же подобным Модераторам, не валить же на Него на всех возможных ресурсах за все Его косяки и глядя на весы радоваться что я больше фекалий навалил.Мне как то не интересно это,и возраст уже к пенсии,если доживу.Позиция может быть такая или иная,но надо же вроде уважать друг друга по возможности мы же вроде все равные спортсмены или мне еще и за джинсы оправдываться?Он что надорвался от того какой огромный вклад в развитие рыболовного внес ( не свои личные результаты ) и посему мои портки Его веселят на этом фоне.
Алексей Вернигор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:11
Откуда: Самара, Куйбышевский р-он

Re: Флудилка

Сообщение Алексей Вернигор »

Как ни странно но сезон не твердой воды закончился, и начался наш любимый сезон твердой воды. Очень стыдно что не удавалось посещать форум долгое время, но летние соревнования выбивают больше времени да и работе надо уделить внимание должным образом.
Ну в общем рад всех видеть, читать вновь. Прошу сильно не пинать ногами за отсутствие, надеюсь наверстаю упущенное и вкурю все интересные темы!
Изображение
"FishCraft Team" Самара
Руководитель секции зимних видов ловли ФРС СО.
Ответить