Давайте поругаемся!

Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Давайте поругаемся!

Сообщение Алексей Железкин »

Тема в которой все желающие могут поругаться и пожаловаться на всё и вся.
Кто-то сел на вашу лунку?
Кто-то обловил вас и вам это не понравилось?
Чиновник не слышит вас?
Заслужили место в Сборной, а в нее не пригласили?
Плотва у всех клюет, а у вас нет?

Добро пожаловать в эту тему!
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Снежный »

Леша, зря ты ее создал.
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Снежный »

З.Ы. Ругаюсь на топикстартера :)
С уважением, злой пингвин.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Альбертыч »

kiselevtula писал(а):Если посмотреть "посещаемость" прошлых ЧР - центр собирает наибольшее количество команд(ЧР в Архангельске с трудом смог собрать у себя чуть больше десятка команд :( ). Тула, Курск -за 30, Если мы хотим собрать максимальное количество команд проводить нужно в центральной части-после КР в Челябинске с деньгами будет .....
А голосовать(если будет такая необходимость) должен глава ФРС области :) . Одна область-один голос
Ну ты уж совсем обнаглел!!! Так про Архангельск трепануть !!! Читай официальный протокол- у нас на ЧР в 2009г. было 22 команды. Официальные извинения от тебя принимаются в любое время!
Братец Лис
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 18:00

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Братец Лис »

Kazantsev писал(а):Читаю все это...
Чтобы еще смешнее было, нужно бурятам предложить АЧР провести на том-же месте и в то-же время, где ЧР-2014 или в 5 метрах от зон (что разрешено в Правилах). Представляю паузу! Про Станиславского забыли бы сразу!
Долго читал всё это и у меня к Вам есть три вопроса появившихся после прочтения Ваших ответов во всех ветках касающихся ЧР2014:
1. Как вы попали в официальную делегацию на ЧМ-13 в Америке(хотя всем говорили что поедите туда за свой счет ТУРИСТОМ!!! ну и если надо будет то чем нибудь поможете команде) и получили золотую медаль ЧМ. Ваше фото совместно с Боляхиным(парень -КРАСАВА!!!) с медалями на шее было подсмотрено на вашем алтайском форуме.
2. Как вы прокоментируете случайно услышанные мною на совещании судей в Курске слова сказанные одним из тренеров сборной тренеру одной из команд (имя к сожалению не запомнил, но могу его узнать внешне и он потвердит,надеюсь, мои слова):-Ты не торопись,дойдет когда нибудь... и до тебя очередь, а ПОКА у Нас Серега Казанцев на очереди!
3. Не зарабатываете ли Вы "такими пададками" на несогластных с "официальной" точкой зрения кандидатские баллы для попадания в Тренера Сборной?
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Железкин »

Братец Лис писал(а):Читаю все это...
Братец Лис, не узнаю вас в гриме. Кто вы? Ваш ай-пи подсказывает мне, что вы из Питера.
Представьтесь, так будет честней вести диалог.
Аватара пользователя
kiselevtula
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:06
Откуда: г. Тула

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение kiselevtula »

Альбертыч- приношу свои извинения-я не точно сформулировал, что написать хотел :( (и ну никак не хотел оскарбить Архангельск).
Команд было 22, но регионов всего 14 :( - в центре собралось 22 региона-вот о чем я писал(И писал я это не к тому, что в Архангельске что-то плохо было, а к тому, что чем ближе к центру-тем больше собирается регионов
спортивный судья всероссийской категории
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Дьяченко »

Думаю, с "архангельским инцидентом" мы разобрались и пора бы не идти на поводу бурятских троллей, а решать конкретные вопросы с нашим соревнованием. Игорь, Михаил, ага?)
Аватара пользователя
kiselevtula
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:06
Откуда: г. Тула

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение kiselevtula »

Надеюсь мои извинения будут приняты .
Буду стараться точнее формулировать что хочу сказать, эмоции....
спортивный судья всероссийской категории
Аватара пользователя
Kazantsev
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:06

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Kazantsev »

Лису!
Все что я делаю последние 15 лет - это вкладываю свое личное время, средства и т.д. (спасибо за понимание моей семье и всем кто помогает развитию рыболовного спорта) в рыболовный спорт России. 50 соревнований по всем дисциплинам в год в Алтайском крае - это следствие правильной "траты личного" в ущерб своих близких. Две бронзы и серебро России у Алтайских спортсменов, плюс золото и серебро в личке у Сергея Боляхина, вот за это в тренерский состав и приглашают, и медали вручают. Которыми я безмерно горжусь! Раз люди доверяют - значит так должно и быть! А почему они это делают, я комментировать не в праве, захотят - прокоментируют!
Братец Лис
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 18:00

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Братец Лис »

Алексей Железкин писал(а):
Братец Лис писал(а):Читаю все это...
Братец Лис, не узнаю вас в гриме. Кто вы? Ваш ай-пи подсказывает мне, что вы из Питера.
Представьтесь, так будет честней вести диалог.
Я тот кто много слышит,даже то чего многие не хотят что бы другие слышали!
Братец Лис
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 18:00

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Братец Лис »

Kazantsev писал(а):Лису!
Все что я делаю последние 15 лет - это вкладываю свое личное время, средства и т.д. (спасибо за понимание моей семье и всем кто помогает развитию рыболовного спорта) в рыболовный спорт России. 50 соревнований по всем дисциплинам в год в Алтайском крае - это следствие правильной "траты личного" в ущерб своих близких. Две бронзы и серебро России у Алтайских спортсменов, плюс золото и серебро в личке у Сергея Боляхина, вот за это в тренерский состав и приглашают, и медали вручают. Которыми я безмерно горжусь! Раз люди доверяют - значит так должно и быть! А почему они это делают, я комментировать не в праве, захотят - прокоментируют!
Всё это хорошо! Каждый кто занимается этим делает это в ущерб для семьи. Но ни на один вопрос заданный Вам вы конкретно не ответили. Все свелось к общим фразам про семью, так это у всех такое. Есть более титулованные команды -"Кастинг клуб", областная и городская питерские команды(блин,опять Питер :D )и т.д. и что то никого из них нет в тренерах и медалей ЧМ им не дают!? Вот блин ситуёвина???
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Железкин »

Братец Лис писал(а): Всё это хорошо! Каждый кто занимается этим делает это в ущерб для семьи. Но ни на один вопрос заданный Вам вы конкретно не ответили. Все свелось к общим фразам про семью, так это у всех такое. Есть более титулованные команды -"Кастинг клуб", областная и городская питерские команды(блин,опять Питер :D )и т.д. и что то никого из них нет в тренерах и медалей ЧМ им не дают!? Вот блин ситуёвина???
Сергей, прошу тебя не отвечай, не корми троля. Лис, это такой же как рыбак-теоретик, неравнодушный. Это просто трусливый, не уверенный в себе, на все обиженный человечек...
Братец, ты либо представься, либо бан. Всё по-честному.
Аватара пользователя
Kazantsev
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:06

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Kazantsev »

1. Пригласили - поехал!
Пригодился - оценили!
2. Не знаю - меня там не было!
3. Тренерский Совет решил!
Братец Лис
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 18:00

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Братец Лис »

Алексей Железкин писал(а):
Братец Лис писал(а): Всё это хорошо! Каждый кто занимается этим делает это в ущерб для семьи. Но ни на один вопрос заданный Вам вы конкретно не ответили. Все свелось к общим фразам про семью, так это у всех такое. Есть более титулованные команды -"Кастинг клуб", областная и городская питерские команды(блин,опять Питер :D )и т.д. и что то никого из них нет в тренерах и медалей ЧМ им не дают!? Вот блин ситуёвина???
Сергей, прошу тебя не отвечай, не корми троля. Лис, это такой же как рыбак-теоретик, неравнодушный. Это просто трусливый, не уверенный в себе, на все обиженный человечек...
Братец, ты либо представься, либо бан. Всё по-честному.
Прежде чем угрожать "баном" почитайте правила своего форума которые сами и написали и посмотрите за что можно "банить". И представляться по правилам ВАШЕГО ФОРУМА я НЕ ОБЯЗАН!!! Учите теорию (которую сами же написали), мой мальчик!
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Железкин »

Братец Лис писал(а): Прежде чем угрожать "баном" почитайте правила своего форума которые сами и написали и посмотрите за что можно "банить". И представляться по правилам ВАШЕГО ФОРУМА я НЕ ОБЯЗАН!!! Учите теорию (которую сами же написали), мой мальчик!
Тро́ллинг — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Поэтому наш Питерский Братец, БАН.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Железкин »

Вдогонку...
Лис, ты же много пишешь под настоящим именем на этом сайте. Стиль твой читается. Мало того, многие не сговариваясь догадались кто ты... Поэтому пиши от своего имени, так будет честнее.
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Дьяченко »

Уважаемый Администратор Железкин!
По-моему, ты слегка перегнул в настолько вольной трактовке правил, раз баните человека, который никого не оскорбляет, не угрожает, не ругается, а просто задает неудобные вопросы. Неужели настолько жесткая команда дана? Или ты настолько не уважаешь Сергея Казанцева, считая, что он не в состоянии самостоятельно ответить на какие то вопросы, заданные ему?
Или ты серьезно считаешь, будто это я под другим ником? Помнишь, как ты стонал перед Америкой и в Америке, когда нам всем пытались указывать, что писать, а что не писать? Как то удивительно быстро ты тонешь в глазах людей. Даже не тонешь, а уверенно так гребешь на самое дно.
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение bronik »

Емана.. Леша, вы так всех перебаните :mrgreen: вам веников березовых прислать :D Кста а где правила можно почитать?
И исчо вот вам совет http://www.bylkov.ru/forum/18-19-49-16-1205460858
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение bronik »

Алексей Железкин писал(а):Вдогонку...
Лис, ты же много пишешь под настоящим именем на этом сайте. Стиль твой читается. Мало того, многие не сговариваясь догадались кто ты... Поэтому пиши от своего имени, так будет честнее.
Алексей Железкин писал(а):
Алексей Дьяченко писал(а):Уважаемый Администратор Железкин!
По-моему, ты слегка перегнул в настолько вольной трактовке правил, раз баните человека, который никого не оскорбляет, не угрожает, не ругается, а просто задает неудобные вопросы. Неужели настолько жесткая команда дана? Или ты настолько не уважаешь Сергея Казанцева, считая, что он не в состоянии самостоятельно ответить на какие то вопросы, заданные ему?
Или ты серьезно считаешь, будто это я под другим ником? Помнишь, как ты стонал перед Америкой и в Америке, когда нам всем пытались указывать, что писать, а что не писать? Как то удивительно быстро ты тонешь в глазах людей. Даже не тонешь, а уверенно так гребешь на самое дно.
Леха Питерский, а Леха Московский думает что ЛИс это ты ... Гыыыы :mrgreen:
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Ответить