Давайте поругаемся!

Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Дьяченко »

Ты не забыл забанить Неравнодушного, нет? Правдоруб, однозначно!
А про max532 ничего не хочешь подумать? Ну точно же правдоруб! Смелый такой правдоруб - рубишь ровно вдоль указующего перста.
Стыдись, Лёша. Тебе люди в рот заглядывали, восхищаясь твоей беспристрастностью". Теперь они увидели в этом "рту" "пломбы и кариес", "потрескавшиеся губы" и "белесый болезненный язык". И ничего достойного уважения.
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Дьяченко »

можешь на меня тоже обидеться и забанить второпях. Потому что скоро будет поздно - подборку доделаю и повешу. По твоему же "требованию".
Не опоздай, банщик обиженный, потом будешь локти кусать.
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Дьяченко »

прямо по списку действуй. Всех, кто высказался против Бурятии, бань и не бойся ничего. Бурятские пацаны тебя одобрят. Московское начальство тоже по головке погладит и простит, чем черт не шутит, что неудачно инициативу проявил 13 августа.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Железкин »

Алексей, Саша, успокойтесь. Все будут хорошо, не нужно переживать так. Лис, скоро зарегистрируется снова, под новым именем.
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Дьяченко »

Братец Лис!
Контакты я тебе передать успел. Свяжись со мной все-таки, как я предлагал, напрямую. Я не Железкин, союзников не продаю.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Железкин »

Алексей Дьяченко писал(а):Братец Лис!
Контакты я тебе передать успел. Свяжись со мной все-таки, как я предлагал, напрямую. Я не Железкин, союзников не продаю.
:D
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Дьяченко »

Он то может и зарегистируется под новым именем. А ты со своим что будешь делать? В стирку отдашь? Или стирка не поможет и поможет только химчистка?
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение bronik »

Алексей Железкин писал(а):Алексей, Саша, успокойтесь. Все будут хорошо, не нужно переживать так. Лис, скоро зарегистрируется снова, под новым именем.
Да чего переживать. Забанили и забанили. Ты лучше ссылку на правила кинь, где почитать. А то вдруг тоже косячу.. :)
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Дьяченко »

Зачем тебе, Саня, читать правила, если админы их не читают и руководствуются собственным носом, поворачивающимся по ветру, аки флюгер?
Мальчики правильно учатся у старших - правила писаны для дураков и когда очень надо, их можно просто проигнорировать внагляк. Хорошие учителя у ребяток, видимо.
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение bronik »

Алексей Дьяченко писал(а):Зачем тебе, Саня, читать правила, если админы их не читают и руководствуются собственным носом, поворачивающимся по ветру, аки флюгер?
Мальчики правильно учатся у старших - правила писаны для дураков и когда очень надо, их можно просто проигнорировать внагляк. Хорошие учителя у ребяток, видимо.
Леха, ну как. Чтобы исполнять правила, их нужно читать. А читать чего я не нашел. Если это стандартное соглашение при регистрации, то помнить их не реально. Я уже не помню
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Бродяга »

Я уже и факел бросил.Не парни,но в данном случае явный перебор.Никто ни кого не оскорблял,матом не ругался,ну я может то же не очень в восторге от партизан,но с другой стороны ну не хочет представляться,если не хамит так и бог с Ним пускай живет.К сожалению падение продолжается.Не я точно писать не собирался и уж тем более в этой теме.Мне г-н Железкин смешно.Меня кстати то же можете заблокировать.Я ща Петрову позвоню,порадую.
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Дьяченко »

Достаточно прочесть приведенное самим "банщиком" основание, чтобы понять, что челу досталось ровно за то, что один не самый умный админ вдруг решил, а не пишет ли Дьяченко еще и под вторым ником анонимно. Даже айпи проверил и озвучил - питерский. Ну, раз так, то точно Дьяк. В Питере ж только он живет и рыбу ловит.

А мозг включить не смог - функция такая отсутствует. Ничего, что я открыто пишу здесь и не только здесь обо всем, чт считаю нужным вполне четко и понятно адресуя свои вопросы любому, кому считаю нужным. В данном случае адресую Железкину. Чего такого написал "Братец Лис", чего бы я побоялся или постеснялся спросить сам?
Включи мозг, Лёша, или попроси у кого-нибудь поносить. Видимо, ты настолько впал в тихую истерику от прочитанного в личке, что перестаешь думать вообще. Не психуй, а просто сделай глубокий вдох, досчитай до десяти, сядь и поразмысли.
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Чемпионат России по мормышке 2014г.

Сообщение bronik »

Алексей Дьяченко писал(а):Саша, а они не только твоим нахлыстовикам звонили, не льсти себе)))
Думаю, найдется еще несколько регионов, которые кое-что знают об обзвонах из Москвы и личностях тех, кто этим занимается. Видать, из одного интересного ведомства пришла бумажка, заставившая рыболовных наших свет-чиновников напрягать все возможные ресурсы и каналы. Вот и дали команду: "Ребята, пора бы вам уже отрабатывать начать..."
Так ведь? Назовись, молодой, сам, все равно ж люди знают, кто за компанию с Козырем и Чиняковым в агитацию впрягся.
Ну дак это и понятно. А молодого человека не Павел зовут? А то вдруг совпадение...
Щас Павлу позвонят, он придет и скажет, что мы все врем. Ждем.
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение bronik »

Алексей Дьяченко писал(а):Достаточно прочесть приведенное самим "банщиком" основание, чтобы понять, что челу досталось ровно за то, что один не самый умный админ вдруг решил, а не пишет ли Дьяченко еще и под вторым ником анонимно. Даже айпи проверил и озвучил - питерский. Ну, раз так, то точно Дьяк. В Питере ж только он живет и рыбу ловит.

А мозг включить не смог - функция такая отсутствует. Ничего, что я открыто пишу здесь и не только здесь обо всем, чт считаю нужным вполне четко и понятно адресуя свои вопросы любому, кому считаю нужным. В данном случае адресую Железкину. Чего такого написал "Братец Лис", чего бы я побоялся или постеснялся спросить сам?
Включи мозг, Лёша, или попроси у кого-нибудь поносить. Видимо, ты настолько впал в тихую истерику от прочитанного в личке, что перестаешь думать вообще. Не психуй, а просто сделай глубокий вдох, досчитай до десяти, сядь и поразмысли.
И не говори Леха, я вон со страху аву вставил и подписался. А то исчезло что ранее было. Или форум глюканул, или я где-то тупанул..
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Степанов »

Алексей Дьяченко писал(а):можешь на меня тоже обидеться и забанить второпях. Потому что скоро будет поздно - подборку доделаю и повешу. По твоему же "требованию".
Не опоздай, банщик обиженный, потом будешь локти кусать.
Да выкладывай уже Алеш,надоело слушать угрозы!
Отобьемся как нибудь от пустой клеветы..
Я сейчас на рузе и тут всей базой люди не понимают почему они должны тебя послушать и не ехать на ЧР? Многие просто далеки от форумов и общения в интернете,где ты Лех король и умеешь писать и настраивать!
Заканчивай!не нам будет потом стыдно!нет никакого заговора!!!
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Дьяченко »

Да кто ж спорит то. Отобьетесь. Железкин вот уже отбился от одного, хоть его никто и не просил вроде. Бойцы!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: Чемпионат России по мормышке 2014г.

Сообщение Бродяга »

Парни предлагаю тему "У меня зазвонил телефон.Кто говорит?-слон".Кто шахматы играл догадается,в моем например представлении бывших офицеров не бывает.Офицер-это по жизни.И еще Алексей померкуйте там куда нашу трепачеву лавочку переставлять пока не поздно,а то с такими раскладами до конца этой недели не дотянем.Похоже реально все серьезно,без шуток,я уже что то начинаю предполагать,что если так дальше пойдет могут на дом и бандеров прислать.Замес крутой походу.
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Дьяченко »

Кстати, а кто сказал, что отбиваться от клеветы будете то?
Я вообще то цитаты собираю в кучу и раскладываю. И с общеизвестными фактами их состыковываю. Но что отобьетесь - безусловно. Потому и стараюсь, что надо ж вас всех в лице друга Лёши разом обелить наконец то. Потерпи чуть-чуть. Пока можно баном побаловаться. Но аккуратно, чтоб не распухло.
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Чемпионат России по мормышке 2014г.

Сообщение Алексей Дьяченко »

Проработаем вопрос, Жень. Точнее, прорабатываем.
У меня зазвонил телефон.
Кто говорит?
Айсфон!
Что вам надо?
Шоколада...
И еще бабла бы немного
Для поездки в Бурятию надо...

Есть версия, что, таки, да, молодого пылкого агитатора всероссийского масштаба звали Павлом. Фамилию вот не запомнил.
Морозов может? У кого в командах, клубаз, федерациях какие-нибудь Павлы имеются, отзовитесь!
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Альтернативный чемпионат России 2014

Сообщение Алексей Железкин »

Леша Дьяченко, читаю всё это и понимаю насколько ты прогнил...
Жаль тебя...
Можешь хоть сто страниц обо мне написать, это же твоя тема "Альтернативный Чемпионат России".
Ответить