Давайте поругаемся!

АНДРЕЙ71КА
Сообщения: 253
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:42
Откуда: почти рядом с Тулой

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение АНДРЕЙ71КА »

Спасибо,Алексей!!!
А то я смотрю в голосовалке за Бурятию посыпались голоса без подписей.
Все сходится.Развод попер.
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение bronik »

Стремная тема. Извините други но здесь я появляться не буду...
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Алексей Дьяченко »

Зря я что ли столько бабла в госунивер отдал за бумажку)))
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Станислав Посланчик »

Леха (Питерский), вот чес слово, если бы, чисто гипотетически, сидели вместе и пили "чай-кофе", за такие недвусмысленные намеки, которые ты себе позволяешь, без каких либо доказательств, можно было бы и канделябром выхватить... ну это так, чисто гипотетически.
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Алексей Дьяченко »

Стас, горячишься. Поверь, без доказательств бы за "чаем-кофе" с моей стороны не обошлось бы.
Ну, а канделябр, это штука обоюдоострая. Чисто гипотетически. Могу предположить, что я бы, скорее всего нашел достойный аргумент в ответ. Не гляди, что у меня грудь впалая...
Гнилой базар, Стас. Угрозы тебя не красят. И никого не красят.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Алексей Железкин »

Альбертыч писал(а):Нихрена Вы тут за день,пока был на работе, наколбасили. Хотел написать в другой теме - а она закрыта??? Чё днем революция произошла :o Леха Ж. послушай мнение седого ветерана -ты не прав. Айс -фан место для выражения всех мнений(если они не матерные и не посылают по известному многим адресу) ,так было бы справедливо.
Михаил Альбертович, ну вы хитер, ну вы лис....
У меня вопрос к вам, нескромный. А почему ваш IP совпадает с IP Братца Лиса? (доказательство в скриншотах)
Да и почта, на которую вы регистрировались, на удивление похожа (у Альбертыча fishartel29@mail.ru а у Лиса fishartelmag@mail.ru)
Зачем вам второй аккаунт на этом сайте? Задали бы вопросы Казанцеву как Альбертыч, зачем скрылись под Лисом?
Не хорошо, не красиво...

... я почти сразу узнал, что Братец Лис это Михаил Ханукович из Архангельска. Это не сложно вычислить будучи админом. Главное меня интересовал вопрос почему такой уважаемый человек пошел на то, чтобы в тайне, под вымышленным именем вершить правду. Я промолчал, отвел подозрения от Архангельска в сторону Питера. Кстати удивительна реакция Броника, а затем Дьяченко что они в один голос заподозрили Дьяченко. Ну не суть, вопрос то остается открытым... Почему Ханукович пожелал узнать о сборной под вымышленным именем. Стал разбраться и проследил следующую картину:
Альбертыч пишет
Альбертыч писал(а):Вам еще повезло,что быстро ответили"что Вы в пролете". Я шестой год жду письма о причинах отказа проведения у нас ЧМ и о "странном уплыве его в Липецк". К Липетским ничего личного. Леха Д. мои тоже отправили(ты знаешь чего...). Посчитал бюджет нашей команды в Бурятию-ужаснулся,даже с теми обещаными льготами 200-250 тыщ. Таких денег нам не найти. Поэтому наверное ограничимся только Челябинском и все. 2014 год при таком раскладе наверное пройдет без нас!!! :oops:
Конечно же Дьяченко рад такой новости
Алексей Дьяченко писал(а):Миша, наконец то!
Я уж беспокоиться начал, думал, волки злые и ужасно архангельские пали смертью храбрых в бою с Альбертычем нашим дорогим)))
Спасибо, что поддержали. Архангельск уже девятый будет)
Стало немного понятней... У Хануковича обида на РФРС/РОРС на то, что Архангельск шестой год прокатывают с ЧМ. Это понятно, я бы тоже обиделся. И как за всё за это отомстить? Конечно же с помощью революционера Дьяченко.
До этого Дьяченко создает тему "Альтернативный ЧР" 30 сентября (кстати Братец Лис, регистрируется тоже 30 сентября) в которой подводит к тому чтобы провести Альтернативный ЧР провети в апреле (в сроки проведения официального ЧР). Дьяченко убивает двух зайцев АЧР проходит в сроки с официальным ЧР, тем самым уводя внимание и команды и второе, предлагает Архангельску (как выяснилось бы позже это единственный регион в котором стоит лед в Апреле) его провести,
Алексей Дьяченко писал(а): Мне кажется, что большинство мнений может сойтись на севере - Архангельск или Вологда, например, из того, что видел, знаю и уверен я.
Все довольны. Занавес.
Тем временем Дьяченко всеми способами пытается навязать "правильное мнение" на форуме. Он всегда жёсток в высказываниях и даже жесток. Все правильно, таким и должен быть лидер. Как пример его реакция на мнение amki http://ice-fun.ru/forum/viewtopic.php?f ... 1&start=20
Следующие кого стал гнобить Дьяченко, оказались мы. Мы же против байкота Байкалу. Топи в грязи неугодных! Сперва меня пытался дискредитировать. Не вышло. Затем Посланчика. Не вышло. Затем Афанасьева и Чобонова... Не успел.
Затем неугодное мнение Казанцева... Тут вступает тяжелая артиллерия тролль Братец Лис, с его подлыми вопросами из-за угла...

Вот такая история друзья. Вот такой альтернативный ЧР он готовит, главной целью которого является разделить мормышку на два лагеря. Это ему почти удалось...
Саша Броник, Женя Киселев, Алексей Дьяченко я не прошу вас извиняться за ту грязь которую вы вылили на меня после того как я удалил Братца Лиса. Вы же не знали кто он. Я же не сказал вам кто он. Это только сейчас понятно, что удалил я его за двойную регистрацию, а это по правилам форума.
Жаль, в этой истории латышского производителя мормышек, которого Дьяченко так подставил...
И последнее. Да, согласен, что Айс-фан это место где каждый может высказывать свое мнение открыто. Так и было, есть и будет. Но, я со своей командой создавал этот сайт с одной большой целью ОБЪЕДИНИТЬ В ОБЩЕНИИ ВСЕХ МОРМЫШЕЧНИКОВ. На сегодняшний момент мормышка в шаге от раскола и виной тому Алексей Дьяченко, который создал два лагеря. Я не хочу, чтобы сайт превратился в политическую трибуну Дьяченко. Так не будет. И на правах основателя, администратора, человека который уже год живет этим сайтом хочу сказать всем, что с этого дня Дьяченко не будет на сайте Айс-фан. Возможно это покажется кому то не правильным, но его личные оскорбления себе неугодных достали всех.
Вложения
ай-пи Лиса.jpg
ай-пи Лиса.jpg (159.48 КБ) 22295 просмотров
ай-пи альбертыча.jpg
ай-пи альбертыча.jpg (134.23 КБ) 22295 просмотров
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Станислав Посланчик »

Лех, это не угрозы, что ты... это попытка получить хоть какие то объяснения.
Если ты кого то в чем то обвиняешь, подозреваешь, или считаешь п...м... то объясни почему, это был бы конструктив.
А так получается, что "один я хороший а все дАртаньяны, и не волнует" как в детском саду.
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Станислав Посланчик »

п.с. не успел...
Аватара пользователя
Сергей_69
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 11:49
Откуда: Челяба Регион.

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Сергей_69 »

Алексей, администратору нужно быть жестче! Намного!
Иначе благое дело может запросто превратиться в Балаган.
Есть правила, их нужно соблюдать, не взирая на титулы и звания.
Приветствую Ваше решение!!!
АНДРЕЙ71КА
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:42
Откуда: почти рядом с Тулой

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение АНДРЕЙ71КА »

Станислав Посланчик писал(а):Леха (Питерский), вот чес слово, если бы, чисто гипотетически, сидели вместе и пили "чай-кофе", за такие недвусмысленные намеки, которые ты себе позволяешь, без каких либо доказательств, можно было бы и канделябром выхватить... ну это так, чисто гипотетически.
Чисто гипотетически,ну это так-ст 119 УК
Алексей Железкин-забанить можно каждого,выход искать надо.
На ЧМ-2013 была команда без тренеров и была поддержка всей России,что изменилось?
(Железкин)В своем отчете о Чемпионате Мира -Взвешивание… Мы Чемпионы Мира! Друзья, я искренно желаю вам испытать это чувство! Это вершина!
Как узнали результаты, сразу поспешили к компьютерам, сказать всем болельщикам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я впервые за много лет в рыболовном спорте понял, что такое, когда за тебя болеет Страна. Не просто дома, семья и пару десятков друзей. Мы чувствовали именно поддержку России. Это как на олимпийских играх, наш кидает копье а ему помогает стадион и еще несколько миллионов у телевизора. Я всегда смотрел на это и завидовал копьеметателю.
Спасибо еще раз! Вы были по-настоящему шестым игроком в нашей команде.
Вот пожалуй и весь мой отчет. Но, все таки не могу не подвести итогов и высказать по нескольким вопросам свое мнение. Пишу и знаю, что всё далее написанное подпадает под цитату из американских фильмов. «Всё что вы скажите, может использовано против вас в суде». Но молчать уже тошно.
1. У сборной России нет тренера. Радзишевский не тренер и ни когда им не был. Менеджер – да. Плохой или хороший мне сложно судить, в сборной меня давно не было. По команде ВОО скажу, что плохой. Постоянные дрязги, виляния хвостом, "политические моменты", все это привело к развалу нашей команды. Но сейчас не об этом.
А вообще тренеров в России - три, это Михеев, Дробина и Чабуткин. Только они своими знаниями, умениями приводили команды к Чемпионству. Да, не только три команды становились Чемпионами России, но мое мнение что именно приводили к чемпионству, только эти три человека.
2. Команде не нужен тренер. Команде нужны 5 высококлассных, мобильных, технически и тактически все понимающих забровочника. Как пример Казанцев, который отработал ЧМ на пятерку и за зоной, и на тренировках, и при общении с командой. Вторым мог бы стать Андрей Петров, да и вообще я не вижу проблемы в нашей стране в хороших забровочниках. Половина участников ЧР справилась бы с этой ролью. При всем уважении к Великим, ни Михеев, ни Дробина, ни Чабуткин уже мало чем могут помочь на самом Чемпионате Мира. Может это показаться грубым и не правильным, но это так. К таким тренерам, нужно приезжать после Чемпионатов, с женами, с тортом и кубком, делится впечатлениями… Лично для меня Михеев, как второй отец, потративший на меня не один десяток лет.
3. Сборной должен руководить человек «больной мормышкой», желающий всегда помочь, этакий вечный двигатель. Стас Радзишевский устал. Мне показалось ему не очень интересно, что происходило со сборной до поездки, да и в принципе и во время. Опять же повторюсь, что весь состав сборной, плюс Серега, плюс Макс, плюс Коля были и спортсменами и забровочникими и тренерами. Еще хотел бы выделить Игоря Константиновича Чинякова, как классного менеджера, который всеми усилиями пытался помочь команде, каждый день, каждый час. Это действительно так. Спасибо за то, что все дни Вы были с командой.
4. И последнее. Стас, знаю что ты прочтешь этот отчет, поэтому пишу открытым письмом. Мне интересно почему ты в очередной раз попытался настроить одних против других. Это же ты делаешь не в первый раз и все время мимо. Дьяченко и Польша, Киселев и ВОО, Степанов и ВОО, Бутузов и ВОО. Теперь пришла наша со Посланчиком пора? Почему ты подумал, что наши друзья в сборной нас предадут? Этого не вышло.
Конечно же я знаю, что после таких откровений, будут репрессии. Но, как я уже говорил, молчать тошно. Мы слишком долго молчали.
А сейчас просто Дьяченко стал всем занозой.Молодцы.
Эх ребята.А позвонить вы друг другу не пробовали.
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение bronik »

Алексей Железкин писал(а):
Альбертыч писал(а):Нихрена Вы тут за день,пока был на работе, наколбасили. Хотел написать в другой теме - а она закрыта??? Чё днем революция произошла :o Леха Ж. послушай мнение седого ветерана -ты не прав. Айс -фан место для выражения всех мнений(если они не матерные и не посылают по известному многим адресу) ,так было бы справедливо.
Михаил Альбертович, ну вы хитер, ну вы лис....
У меня вопрос к вам, нескромный. А почему ваш IP совпадает с IP Братца Лиса? (доказательство в скриншотах)
Да и почта, на которую вы регистрировались, на удивление похожа (у Альбертыча fishartel29@mail.ru а у Лиса fishartelmag@mail.ru)
Зачем вам второй аккаунт на этом сайте? Задали бы вопросы Казанцеву как Альбертыч, зачем скрылись под Лисом?
Не хорошо, не красиво...

... я почти сразу узнал, что Братец Лис это Михаил Ханукович из Архангельска. Это не сложно вычислить будучи админом. Главное меня интересовал вопрос почему такой уважаемый человек пошел на то, чтобы в тайне, под вымышленным именем вершить правду. Я промолчал, отвел подозрения от Архангельска в сторону Питера. Кстати удивительна реакция Броника, а затем Дьяченко что они в один голос заподозрили Дьяченко. Ну не суть, вопрос то остается открытым... Почему Ханукович пожелал узнать о сборной под вымышленным именем. Стал разбраться и проследил следующую картину:
Альбертыч пишет
Альбертыч писал(а):Вам еще повезло,что быстро ответили"что Вы в пролете". Я шестой год жду письма о причинах отказа проведения у нас ЧМ и о "странном уплыве его в Липецк". К Липетским ничего личного. Леха Д. мои тоже отправили(ты знаешь чего...). Посчитал бюджет нашей команды в Бурятию-ужаснулся,даже с теми обещаными льготами 200-250 тыщ. Таких денег нам не найти. Поэтому наверное ограничимся только Челябинском и все. 2014 год при таком раскладе наверное пройдет без нас!!! :oops:
Конечно же Дьяченко рад такой новости
Алексей Дьяченко писал(а):Миша, наконец то!
Я уж беспокоиться начал, думал, волки злые и ужасно архангельские пали смертью храбрых в бою с Альбертычем нашим дорогим)))
Спасибо, что поддержали. Архангельск уже девятый будет)
Стало немного понятней... У Хануковича обида на РФРС/РОРС на то, что Архангельск шестой год прокатывают с ЧМ. Это понятно, я бы тоже обиделся. И как за всё за это отомстить? Конечно же с помощью революционера Дьяченко.
До этого Дьяченко создает тему "Альтернативный ЧР" 30 сентября (кстати Братец Лис, регистрируется тоже 30 сентября) в которой подводит к тому чтобы провести Альтернативный ЧР провети в апреле (в сроки проведения официального ЧР). Дьяченко убивает двух зайцев АЧР проходит в сроки с официальным ЧР, тем самым уводя внимание и команды и второе, предлагает Архангельску (как выяснилось бы позже это единственный регион в котором стоит лед в Апреле) его провести,
Алексей Дьяченко писал(а): Мне кажется, что большинство мнений может сойтись на севере - Архангельск или Вологда, например, из того, что видел, знаю и уверен я.
Все довольны. Занавес.
Тем временем Дьяченко всеми способами пытается навязать "правильное мнение" на форуме. Он всегда жёсток в высказываниях и даже жесток. Все правильно, таким и должен быть лидер. Как пример его реакция на мнение amki http://ice-fun.ru/forum/viewtopic.php?f ... 1&start=20
Следующие кого стал гнобить Дьяченко, оказались мы. Мы же против байкота Байкалу. Топи в грязи неугодных! Сперва меня пытался дискредитировать. Не вышло. Затем Посланчика. Не вышло. Затем Афанасьева и Чобонова... Не успел.
Затем неугодное мнение Казанцева... Тут вступает тяжелая артиллерия тролль Братец Лис, с его подлыми вопросами из-за угла...

Вот такая история друзья. Вот такой альтернативный ЧР он готовит, главной целью которого является разделить мормышку на два лагеря. Это ему почти удалось...
Саша Броник, Женя Киселев, Алексей Дьяченко я не прошу вас извиняться за ту грязь которую вы вылили на меня после того как я удалил Братца Лиса. Вы же не знали кто он. Я же не сказал вам кто он. Это только сейчас понятно, что удалил я его за двойную регистрацию, а это по правилам форума.
Жаль, в этой истории латышского производителя мормышек, которого Дьяченко так подставил...
И последнее. Да, согласен, что Айс-фан это место где каждый может высказывать свое мнение открыто. Так и было, есть и будет. Но, я со своей командой создавал этот сайт с одной большой целью ОБЪЕДИНИТЬ В ОБЩЕНИИ ВСЕХ МОРМЫШЕЧНИКОВ. На сегодняшний момент мормышка в шаге от раскола и виной тому Алексей Дьяченко, который создал два лагеря. Я не хочу, чтобы сайт превратился в политическую трибуну Дьяченко. Так не будет. И на правах основателя, администратора, человека который уже год живет этим сайтом хочу сказать всем, что с этого дня Дьяченко не будет на сайте Айс-фан. Возможно это покажется кому то не правильным, но его личные оскорбления себе неугодных достали всех.
Апексей это что? Вы испугались Лехи? Вы взаимно оскорбляли друг друга ,, и ты используешь свои права админа, для устранения опонента? Ребята вы совершаете ошибку...
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Алексей Железкин »

bronik писал(а):
Апексей это что? Вы испугались Лехи?
Александр, пост не об этом.
bronik писал(а):Вы взаимно оскорбляли друг друга
Это не так.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Алексей Железкин »

bronik писал(а):Вы щас понимаете , что блокировка Дьяка, 100% доказывает вашу причастность?
Причастность к чему?
Аватара пользователя
Сергей_69
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 11:49
Откуда: Челяба Регион.

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Сергей_69 »

bronik писал(а):Сергей _69 - не нужно быть подмахалом, мужиком будь, и не лезь в разговор двух людей. Некрасиво выглядишь.
Я выразил собственное мнение по-поводу Балагана. А подмахивать, это, уважаемый, Вы не по адресу!
Просто есть правила Форума и их нужно соблюдать! Нравиться Вам это или нет. А бардака в нашей жизни и так
хватает.
С уважением!
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение bronik »

Алексей Железкин писал(а):
bronik писал(а):
Апексей это что? Вы испугались Лехи?
Александр, пост не об этом.
bronik писал(а):Вы взаимно оскорбляли друг друга
Это не так.
Леша, так. Дьяк человек сложный и тяжелый в общении. Но он подлецом ни когда не был, и он говорит то что думает, и если не прав он извиняется, как нормальный мужик. Как нормальный честный мужик. Да тяжело слушать в свой адрес гавно, подозрения и прочее. Но я не думаю, что обалденный выход заткнуть рот таким способом? Не нужно здесь сейчас писать про оскорбления? Если считаешь что Леха тебя оскорбил, и нарушил правила , забань на время.
Сейчас ты еще раз доказал, о чем мы говорили.
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение bronik »

Сергей_69 писал(а):
bronik писал(а):Сергей _69 - не нужно быть подмахалом, мужиком будь, и не лезь в разговор двух людей. Некрасиво выглядишь.
Я выразил собственное мнение по-поводу Балагана. А подмахивать, это, уважаемый, Вы не по адресу!
Просто есть правила Форума и их нужно соблюдать! Нравиться Вам это или нет. А бардака в нашей жизни и так
хватает.
С уважением!
Сергей. не нужно ввязыватся в срач нескольких людей, так это провоцирует еще больший срач.
Против бардака мы так то и возмущаемся.

С не меньшим Уважением.
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение bronik »

Алексей Железкин писал(а):
bronik писал(а):Вы щас понимаете , что блокировка Дьяка, 100% доказывает вашу причастность?
Причастность к чему?
Тому что Дьяк кому то кость в горле сейчас кому то, тем которые тихом сапом используют вас в качестве марионеток? песню Машины Времени помнишь?
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Алексей Железкин »

bronik писал(а): Сейчас ты еще раз доказал, о чем мы говорили.
bronik писал(а): Тому что Дьяк кому то кость в горле сейчас кому то, тем которые тихом сапом используют вас в качестве марионеток?
Александр, в каждом твоем сообщении все намеки, да намеки... Не мог бы ты говорить конкретно, с примерами.
О чем вы говорили?
Кто нас использует как марионеток?
Давай уже ближе к конкретики, который день тебя прошу. Есть обвинение в чем то, высказывай, я отвечу.
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение bronik »

Алексей Железкин писал(а):
bronik писал(а): Сейчас ты еще раз доказал, о чем мы говорили.
bronik писал(а): Тому что Дьяк кому то кость в горле сейчас кому то, тем которые тихом сапом используют вас в качестве марионеток?
Александр, в каждом твоем сообщении все намеки, да намеки... Не мог бы ты говорить конкретно, с примерами.
О чем вы говорили?
Кто нас использует как марионеток?
Давай уже ближе к конкретики, который день тебя прошу. Есть обвинение в чем то, высказывай, я отвечу.
Леша, я не прокурор, чтобы тебя обвинять, да и мы не в суде. Чуть позже, извини хорька с женой купили, и он нам шороху наводит :)
А за базар отвечу, и тебя попрошу ответить.
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Алексей Железкин »

bronik писал(а):
Леша, я не прокурор, чтобы тебя обвинять, да и мы не в суде. Чуть позже, извини хорька с женой купили, и он нам шороху наводит :)
А за базар отвечу, и тебя попрошу ответить.
Хорек это хорошо :)
Ответить