Давайте поругаемся!

Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Алексей Железкин »

bronik писал(а):А, забыл.

Ничего личного, пасаны. Абсолютно нейтрально отношусь ко всем из Айс фан. Без всякого негатива.
Саш, мы тоже к тебе нейтрально относимся :)
Вложения
Касьянов1.jpg
Касьянов1.jpg (50.99 КБ) 25549 просмотров
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Станислав Посланчик »

bronik писал(а):
Ну вроде Дьяк не прятался, пришли бы, поговорили, если есть конфликт с данным человеком.

не помню, чтобы у Андрея были претензии к Дьку, или у Дьяка претензии к Андрею..... Зачем пошел? Почему Послан не пошел? ВЫ?
Ребзя, чо сами не пришли? Вон Послан предлагал в скайпе переговорить, чо не пришел, не ко мне, не к Дьяку? Видно так было надо. А Андрюха, добрый, мягкий, пушистый , иди переговаривай, о чем вы не договорились.


У меня только один вопрос, ну так, из интересу так сказать.
Вот то, что выше, написано в трезвом уме и добром здравии?
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:17
Откуда: г. Пласт, Челябинская область
Контактная информация:

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение amka »

bronik писал(а): Хочешь что то сказать человеку, в глаза, а не за спиной, скажи.
Весь текст не осилил.... завтра почитаю. А вот насчет цитаты выскажусь.
Зашел в гости к Дьяку вечеров 12-го. Он что-то буркнул в ответ на мое приветствие и продолжил заниматься своими делами. Я, как порядочный человек, подождал 10 минут, когда человек освободится, и ушел ни солоны хлебавши. Зашел, потому что у нас с ним возникли кое-какие разногласия на данном форуме и хотелось пообщаться в реале как я тут в одном из постов и предлагал. Но увы...
Не хочу вступать в полемику, но для себя сделал выводы...
Аватара пользователя
San74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:58
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение San74 »

Парни, вроде не межсезонье. Чего-то все разбушевались. Давайте лучше отчетами поделимся послекубковыми.
55.jpg
55.jpg (56.62 КБ) 25482 просмотра
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение bronik »

Хе,хе... Леша, не, я с одним лицом. Уж какое есть. :) у вас вот раздвоение личности случаются. Неравнодушные лисовины например. :)
Стас есть такое к тебе предложени - если не можешь сказать чего умного, лучше просто промолчи. А то дурачком будешь выглядеть.
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Алексей Степанов »

Александр Вам уже даже люди отвечать перестали, с Вами не интересно и как было написано ранее все давно сделали для себя выводы и про Вас и про Женю Киселева и про Лешу Дьяченко.. Кубок России все поставил на свои места! Оставьте пожалуйста Мою команду в покое и живите как жили без Айс-фана! И не надо в лице себя говорить за весь Красноярск и уж тем более за всю Сибирь ! Спасибо!
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение bronik »

Да на кой ляд вы мне сдались? В ваши сказки пусть другие верят. Дурачков всегда хватит.
Всего хорошего :D
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Станислав Посланчик »

bronik писал(а):Да на кой ляд вы мне сдались? В ваши сказки пусть другие верят. Дурачков всегда хватит.
Всего хорошего :D

На сем считаю правильным расстаться, надоело читать весь этот бред ...
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Станислав Посланчик »

Александр, ваш профиль заблокирован по решению администрации.
Ваши посты несут только раздор, и направлены на создание конфликта, которого нам не нужно, мы его НЕ ХОТИМ! По всему видно, что Вы заходите не для того, что бы чем то поделиться или найти что то для себя важное, Вам это не интересно.

И для всех: если для спокойного и интересного общения на форуме нужно забанить несколько не адекватных, не способных здраво мыслить, подстрикатклей, скандалистов, распускающих слухи, личностей очерняющих оппонентов в глазах общественности на основании умозаключений рожденных воспаленным мозгом, баны будут выданы !

С уважением,
не безликая администрация.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Гера-Питерский »

bronik писал(а):Хе,хе... Леша, не, я с одним лицом. Уж какое есть. :) у вас вот раздвоение личности случаются. Неравнодушные лисовины например. :)
Стас есть такое к тебе предложени - если не можешь сказать чего умного, лучше просто промолчи. А то дурачком будешь выглядеть.
Пример одного дурачка , который даже не знает что такое подзоны , но все же лезет людей учить! Дурачок , который пытается читать нотации людям за плечами которых проведение не только внутренних . но и всероссийских соревнований (это я про себя :lol: ). Короче ! Я присоединяюсь к мнению остальных участников форума - ХАМ и ПРОВОКАТОР (к стати , как я заметил ,в своем кругу он то же большим уважением не пользуется ) !!!!! ( к стати зоны я разбивал не раз и не два )
Цитата

Re: Подготовка к КР по мормышке

Сообщение Александр Касьянов » 14 ноя 2013, 22:55
Подзоны ? Это как? На каждого участника своя зона, которая выбирается путем жребия? Это как на Байкальской рыбалке?
То есть ты предлагаешь устроить лотерею? По мне бред, который полностью уничтожит борьбу, соперничество и весь кайф в мормышке - это раз.
Во вторых, Гера предлагаю тебе разбить самому эти зоны. Думаю после этого ты не найдешь эти 200% процентов, за которые подписываешься. Отвечай за себя на будущее.

Зона квадратную делать надо и делов. И подходить к выбору места соревнований со всей ответственностью. И решена проблема.
Рыбалка на Озере Парное 16 декабря 2013 года http://youtu.be/wzmuBoGw784

Александр Касьянов

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:17
Имя пользователя: Александр

Бан поддерживаю !
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Атос
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 23:34
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Атос »

К сожалению понятия не имею кто такой ваш Атос :lol:
Броник, Атос-это твой земляк с с Красноярска, который сберег твое здоровье, когда поймал тебя, пьяного в сиську, катящегося кубарем со второго этажа, на "Золотой мормышке" , недовольного жеребьевкой и пославшего при всех судейский корпус.
Благодарностей не надо ;)
nixxx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 17:48
Откуда: Новокузнецк

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение nixxx »

Атос писал(а):К сожалению понятия не имею кто такой ваш Атос :lol:
Броник, Атос-это твой земляк с с Красноярска, который сберег твое здоровье, когда поймал тебя, пьяного в сиську, катящегося кубарем со второго этажа, на "Золотой мормышке" , недовольного жеребьевкой и пославшего при всех судейский корпус.
Благодарностей не надо ;)
Атос, обсуждение ВНУТРЕННИХ проблем Федерации на общероссийском форуме репутации тебе ИМНО не добавляет.
С уважением, Сербин Николай. ФРС Кузбасса
Аватара пользователя
Атос
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 23:34
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Атос »

nixxx писал(а):Атос, обсуждение ВНУТРЕННИХ проблем Федерации на общероссийском форуме репутации тебе ИМНО не добавляет.
Я их и не обсуждаю, если что :D А вот когда меня начинают за глаза вспоминать,причем в неприглядном свете, да еще и на общероссийском форуме, да без причины, да людьми у которых рыльце в пушку, то сдержаться иногда не могу, за что приношу извинения. :oops:
sevsk
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 04:14
Откуда: Кузбасс

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение sevsk »

Да, млин, мужики иногда хуже баб себя ведут...вы еще все сплетни тут выложите...
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Myasnikov Alexander »

Давно не заходил на сайт. Ребята, сибиряки не все такие. Поверьте, мне стыдно за земляков. Почитал и обалдел.
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Алексей Степанов »

Саша никто ни на грамм и не сомневается в том что Сибирь - это добрые отзывчивые порядочные люди чистые душой!
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Myasnikov Alexander »

Алексей Степанов писал(а):Саша никто ни на грамм и не сомневается в том что Сибирь - это добрые отзывчивые порядочные люди чистые душой!
Леша, спасибо. Ребята, вы разбиваете стереотипы о москвичах :lol: Я рад, что с вами знаком. Поверьте, у нас тоже в Сибири не все так просто - сильнейшая команда Сибири (Новосибирская область ) нн может выехать на Чемпионаты по финансовым причинам. Люди там в основном небогатые и хотели бы ЧР где-нибудь поближе. Да хоть в той же Бурятии :D
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Николай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 19:52
Откуда: Москва

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Николай »

Почему бы не прописать возможные наказания участников форума за нарушение правил форума?
Например:
- предупреждение, ограничив их максимальное количество,
- бан и количество дней бана,
- бессрочный бан.
Иначе получается можно безапелляционно удалить любого участника с его мнениями, вопросами... Что в целом очень жаль...
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Станислав Посланчик »

Спасибо за предложение, подумаем.
Аватара пользователя
kiselevtula
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:06
Откуда: г. Тула

Re: Чемпионат России-2015.

Сообщение kiselevtula »

Андрей прав. Чтобы не было таких раздоров нужно чтобы все было открыто и понятно. Переругалось пол страны, в итоге ЧР который даже не собрал необходимого минимума команд, не говоря уже про количество регионов :( . И ведь не поехали команды у которых была возможность.( и по водоему оказалось все нормально- и рыба спортивная и лед нормальный и по финансам не смертельно оказалось). Но изначально все шло через ж.... ни нормальной информации по водоему(озвучиваемые в начале водоемы страшнее друг друга(лед 2 метра, экологическая катастрофа, отсутствие рыбы, глубины и т.д :shock: )- как организаторы на месте проведения подавали такую информацию в Москву??? Все это в комплекте с информацией об отсутствии рыболовного спорта в Бурятии и вызвало этот раздор.
Что из этого получилось- ЧР прошел в нормальных условиях, но приехало всего 7 регионов :( . Кто в этом виноват? И какая теперь разница? Что уже произошло этого не изменишь.
Тульская команда могла поехать на этот ЧР. И деньги спорткомитет необходимые выделял(вот только поздновато мы об этом узнали- т.к особо и не интересовались :( ), разговоры всякие были откуда эти деньги, и что типа они нам от Бурятии пришли,мы этого выяснить не смогли, скажу только что с этого сезона нам начали со спорткомитета выделять деньги и на проведение местных соревнований, и на второй квартал дали денег на что просили- раньше все на "свои" делали, теперь нужно учиться осваивать бюджетные :) . В связи с той информацией которая была доступна команда на ЧР не собралась(хотя отборы были проведены очень жестко и состав сформирован). Нормальная информация появилась в последний момент и команда в итоге не поехала :( . Были и другие "подводные камни" - но это уже наши внутренние проблемы
спортивный судья всероссийской категории
Ответить