Сны и сновидения

Ответить
Денис87
Сообщения: 12
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 19:53

Сны и сновидения

Сообщение Денис87 »

Здрав - стуй – те. ( это меня так передразнивает один Хлопец )
Мое Погоняло на всяких - разных Рыболовных Ресурсах – Бродяга, а о моей реальной фамилии некоторые, как я предполагаю, догадываются. У меня нет возможности самостоятельно что-либо не только разместить на данном Форуме, но и нет возможности ( со своего железа ) заходить на данный Форум, так как года наверное уже почти три тому назад поставили мне сердитые Тутошние Модераторы блокировку. На Ленинградском Ресурсе, я сам пару лет тому назад решил, что писать не буду. Ну не размещать же по Регионам, к тому же вроде в основном за Столичную жизнь речь. Обратился к Товарищу.
Можно было бы и кого то из Спортсменов попросить, да « подставлять » не охото. Могут конечно тут и удалить, но все таки попробую. Уже давно тише воды, ниже травы, а подводные течения фекалий бурлят и пенятся. ДОСТАЛО чесно слово.
Сны и Сновидения. Хотел было «Судьба Человека», да вроде оное название уже Нобелевский Лауреат по литературе «застолбил» ( ежели чего не путаю ).
Посему : Участь Тренера, Какой ноне курс у Тридцати Серебрянников и Разная - Прочая иная Бредятина.
Оговорю сразу, что никаких обязательств о неразглашении той или иной информации у меня никто не отбирал, и я подобных обязательств никому не давал.
Исторический сон:
Пару лет тому назад, после очередного Кубка Телевизора ( здесь и далее Рузская Рыбалка ) мне неожиданно поступило предложение от Сергея Махрова ( как я понимаю на тот момент Руководителя Коллектива ), о моем участии в составе Коллектива в качестве Спортсмена в МормышеШной Дисциплине. Я пояснил, что данное предложение возможно не без интересно, но для меня не приемлемо, так как в Коллективе уже числится Спортсмен ( много лет назад « По Юношам» получивший санкцию за подлог ) и ловить в одном Коллективе с Ним в зачет для меня не является возможным. Я отказался. Причем отказываться пришлось неоднократно ( общение велось путем переписки через ящик, и я все пальцы о клавиатуру раздолбал, поясняя несколько раз одно и тоже. ).
Прошел год, и после очередного Кубка Телевизора, мне вновь неожиданно поступило предложение от ( если я ничего не путаю ) Максимова Андрея, о моем участии в качестве Спортсмена в составе Коллектива, в МормышеШной Дисциплине. Я пояснил, что данное предложение возможно не без интересно, но для меня не приемлемо. Отказавшись, я пояснил, что год назад мне уже поступало аналогичное предложение от Сергея Махрова, которому я уже озвучил причины отказа. На что мне было сообщено, что у Них в Коллективе к Данному Спортсмену тоже имеется ряд претензий, но дисциплинарного характера и возможно Они с Ним будут решать как то вопрос. На что я пояснил, что в моем понимании так не делается, и попытался дать понять, что при таком раскладе я тоже буду вынужден отказаться от ангажемента.
В этом сезоне от Махрова Сергея мне поступило предложение о сотрудничестве с Тем же Коллективом в качестве Тренера, так как Коллектив относительно молодой в Рыболовном Спорте, но имеются некоторые Спонсорские Возможности, и есть заинтересованность в Спортивных Результатах, но вроде как недостаточно опыта для подготовки к Соревнованиям, организации тренировочного процесса, и помощи в обучении Начинающих Спортсменов, Юношей и.т.д.
Принять решение о сотрудничестве для меня было достаточно не просто, но так как я всегда ратовал за развитие Рыболовного Спорта, то решил что можно будет попробовать помочь Московскому Коллективу знаниями и опытом, но при этом я не буду ни при каких обстоятельствах выступать на соревнованиях в одном составе, или ловить в зачет с Одним из Спортсменов ( даже на тренировках ). Кроме того, пояснил, что я Существо идейное и от материального вознаграждения отказываюсь, разумеется кроме оплаты проезда, мотыля или компенсации иных реально понесенных мною накладных расходов, так как материальное положение у меня не шибко шикарное. Тем не менее, при первой же ознакомительной встрече, Максимов Андрей мне все таки «впарил» взятку в виде шапки, а также пояснил, что в Его понимании тренерская работа подлежит оплате. Я еще раз пояснил, что когда денег будет столько, что они через край начнут вываливаться, тогда возможно будет вновь и вернуться к этому вопросу и что то обсуждать. Кроме того, изначально я пояснил, что со мной будут проблемы, и возможно лучше и не начинать.
В процессе работы я неоднократно пояснял Руководителю, что я очень Проблемное Существо, и со мной будут огромные сложности и Они меня скорее всего «уволят», на что Руководитель неоднократно заявлял мне, что этого никогда не случиться ( что то типа: этого не может быть, потому что этого не может быть НИКОГДА ). Я так же ссылался на то, что за двадцать два года ( столько я этой ерундой занимаюсь ) я начал немного кое что осмысливать и проблемы со мной будут обязательно. Мои неоднократные доводы не коим образом не подействовали.
Пол сезона проработали. Нельзя сказать, что бы Супер, но я в силу своих знаний и опыта старался как мог: не филонил, не косил, «дуру не забивал», все что надо посещал, « воду не лил », все по делу и максимально форсированно. ( На мой взгляд разумеется ).
Если бы не ситуация на взвешивании первого тура на Кубке Города-Героя . Стоял я, смотрел и сказать мне было нечего ( я же чуял, что попаду под раздачу под старость лет ). Хотя в той ситуации скорее Репутация Спортсмена, нежели Наше самое страшное Спортивное Преступление. Это я к тому что, к примеру, если в пакете у Дунина вдруг окажется свежемороженый Сом на 7-8 кг., причем потрошенный и без головы, то Судьи даже на этот казус могут и внимания не обратить. Вот это Репутация. А у Спортсмена Нашего Коллектива, к сожалению, иная Репутация.. Можно было бы считать, что более-менее удачный сезон: и шестерка на ЧР, и Перший результат был, и личка и не одна.
Объективности ради хочу отметить, что лично моего вклада в означенные выше показатели было, что называется « кот наплакал », а в чем то я вообще не участвовал.
Вероятно на отдельных Соревнованиях результаты могли бы быть и пожирнее, но я не считал для себя возможным « сильнее давить ( в плане Состава и посещаемости тренировок ) на Руководство » дабы кого не прогневать ненароком.
Букв действительно много, но это для того чтобы сочней пошло.
И вот Руководитель типа Собрания собирает под Закрытие Сезона и………….
Объявляет:
Дескать мол позвонил Ему Некий Высокопоставленный Чин от Московской Федерации Рыболовного Спорта Воскресенский, и вроде как в ультимативной форме потребовал убрать Мое Ничтожное Существо из Заявок на Все Московские Соревнования ( в любом качестве ). А хуже того Он же вроде как пообщался со Спонсором Нашего Коллектива и озвучил Ему ( Спонсору ) некие пожелания с этим же связанные. ( Мне видится, что окажись я на месте Максимова в аналогичной ситуации, то Воскресенский мне бы вообще звонить не стал бы, тем более с подобным предложением ).
Ну и что Мы типа теперя будем делать?
Один из Руководителей ( видимо под впечатлением от Закрытия Сезона ) типа «да Нам по барабану, Мы за Другой Регион, да за свой Счет». ( Тут я грешным делом подумал, что не оскудела Земля Рузская Порядочными Людьми ).
Кто то «да пошли Они со своими Ультиматумами». ( Что тоже вселило некий оптимизм ).
У кого то денег нет. ( Понимаем « Белое Солнце Пустыни » ).
Видя, что Коллектив ( в моем понимании ) Командой не является я предложил, что я ухожу и Они существуют дальше как и существовали: тихо, спокойно и без катаклизмов.
К тому же по большому счету основной работы осталось максимум на сезон-два.
В общем, на месте в воскресение ничего не решили.
Через пару дней по телефону иная риторика от Руководителя Собиравшегося за Свой Счет да за Иной Регион. С Его слов: «за свой Счет будут ездить: Я, ТЫ и Максимов, развал Коллектива, жуть, кошмар и катастрофа». Я сказал, что давайте я уйду и нет проблем, а так же пояснил, что в моем понимании из за отсутствия бабла может развалиться только Коллектив, но КОМАНДА из за этого никогда не развалиться и привел пример из практики моей работы на одном из пред идущих мест.
Предложение же самого Главного Руководителя повергло меня в шок:
«Будешь с Нами так ездить. Я дескать, Тебя не буду в Заявки включать ни в каком качестве, будешь типа Зрителем, никто не придерется. Типа отличный вариант».
Вначале я от неожиданности даже не знал как реагировать ( мы же ровесники ).
Вооще ФинишЪ.
У меня например, достаточно неоднозначное отношение к некоторым г-ам. К примеру, к г-ну Радзишевскому крайне неоднозначное отношение, но при всем при этом я убежден, что даже г-н Радзишевский мне даже не додумался бы такое предложить. Уж чего, чего, но Его на это не хватило бы. Даже если бы и додумался ( что вряд ли ), то все равно не озвучил бы.
В общем, я отказался от такого «заманчивого» предложения и попросил особо не затягивая принять какое то решение по существу вопроса и проинформировать.
Нечто подобное пару-тройку недель назад уже происходило и Руководитель мой в общем то был в теме и по той ситуации.
Видимо сейчас вообще тенденция такая.
О чем это я? А вот кажись об этом:
Звоню как то после Чемпионата Мира – Чемпиону Мира поздравить за результат, Он типа поблагодарил, проставляться буду, Вас приглашаю. Лады говорю, буду непременно. В пятницу ( накануне Кубка Москвы ) Чемпион Мира звонит, типа у Нас завтра после Соревнований с Коллективом Закрытие Сезона, ну и Я типа проставляюсь за ЧМ, Я Вас тоже приглашаю. Хорошо говорю по присутствую, пРоздравлю с удовольствием. В субботу гляжу официальная часть соревнований закончилась, по внешним признакам предполагаю, что чего то как то не складывается, подошел к Чемпиону Мира попрощаться, говорю я домой поехал, а Он говорит: ну да езжайте, у Меня чего то Начальство не того, ну типа не шибко в восторге. Понимаем ( Белое Солнце Пустыни ). ( Коньяк кстати у меня свой был и жратвы я тоже своей притащил, так что сильно не обпил бы и не обожрал бы ).
Стоим со Своим Коллективом у автомобилей, ехать собираемся, тут не с того, не с сего Руководитель Лукоянов попрощаться подходит, ну мое то Руководство прощается, а я то руки Ему не подал, что же говорю Вы с Парнем то вытворяете, что же Вы из Него делаете Непонятно что, типа в какое положение Вы Его ставите, я бы не Его месте из Коллектива бы ушел. Лукоянов ( как мне показалось ) сделал вид, что Он типа не понял о чем речь, что то буркнул и ушел.
В моем понимании. Если вопрос не проработан зачем людей приглашать, а коли пригласил или пригласили, то уж как то надо более-менее порядочно поступать что ли в не зависимости от внешних обстоятельств ( исключения составляют обстоятельства непреодолимой силы: Типа Шашлык с бухлом на льдине унесло ).
Хотя сейчас как выгодно, так и правильно. Это у меня представления устаревшие о порядочности, это мне еще года три или четыре назад Один Молорик с Урала объяснял. ( Они кстати как я понял теперя за другой Регион мормышками трясут ).
Вообще конечно Существо я нехорошее, и на любимые мозоли может кому и понаступал. Но вроде, что касается Московской Федерации Рыболовного Спорта города Москвы вообще и Ее Руководства в частности я никогда « не наезжал ». ( Хотя при желании кое какой компромат в арфивах и можно было бы вероятно отыскать ).
Оно конечно не идеальное далеко Руководство, но откровенного беспредела по крайней мере в мормышке никогда не устраивало ( другими дисциплинами я не занимаюсь, что там и как знаю по стольку по скольку и вообще туда никогда не лез ).
А тут не с того не с сего звонки какие то с ультимативными требованиями, а уж Спонсору звонить вообще «ни в какие ворота не лезет». Как я могу предполагать еще и Представителей Других Коллективов обзвонил наверное.
Повод как я понял, что то типа: три года назад Киселев находился в состоянии алкогольного опьянения и безобразно себя вел.
Возможно, не отрицаю.
Но:
Может я чего забыл, но с Некоего Мероприятия именуемого почему то Соревнованиями ( Один единственный раз в жизни я отчет написал, если не удалили, в архиве на данном форуме почитать наверное можно, я там так же извинения приносил ) меня официально не снимали.
В последствии, возможно, что на Какой-либо Секции этот вопрос Кем-то и рассматривался, но меня туда никто не приглашал.
Возможно, какое-либо Решение на возможно Какой-либо возможно собиравшейся Секции Кем-то и выносилось, но меня о нем никто не уведомлял.
Предполагаю, что даже если какое-либо Решение и было Кем-либо вынесено на какой-либо Секции без моего участия, то наказание не могло составлять более чем дисквалификация сроком на два года ( о больших сроках я нигде ничего не читал ).
С весны 2014 года уже три года прошло.
Перечитывая УК РФ и иногда просматривая Судебную Практику я заметил ненароком, что за мокруху бывает и меньше трояка дают.
Так случай весны 2014 года это что: Повод или Причина?
У меня несколько вопросов:
1. Возможно, что данную бредятину до этого места осилили дочитать Тренера Каких-Либо команд. Так я у Них хотел поинтересоваться: На моем месте Они согласились бы на Роль Партизана или все таки предпочли бы остаться Комботантами?
2. И к Спортсменам, возможно дочитавшим, до еНтого места. В Рыболовно-Спортивной МормышеШной Москве что действительно так много Спортсменов ратующих за типа Пожизненную Дисквалификацию Автора данного бреда? Или может Кто в Регионах массово ратует? Написали бы. Был бы благодарен за информацию.
3. Возможно оную кляузу читает Руководство ( надеюсь пока еще Нашего Коллектива ). Так как при личном общении я по сути так и не получил пояснения на вопрос: Зачем приглашать человека, если вопрос не проработан? Может тут проинформируете?. И, когда сообщите о принятом решении? А то может мне свою кандидатуру на драфт выставлять пора ( привязывай мормышки летом, а крючки зимой ), хотя впрочем, такое барахло, как я, даже если приплатить вряд ли кто пригласит.
Получив на Собрании Коллектива, информацию к размышлению о разных звонках я пробовал ее проанализировать, но так как мои умственные способности « оставляют желать лучшего », то у меня ничего не получилось. Я махнул рукой на Энто дело и спать лег. Да как назло на кануне Семнадцати Мгновений весны насмотрелся.
Мое Руководство может подтвердить, что я днем бывает, часто сплю.
Снится мне сон:
Как после Чемпионата Города-Героя Москвы Воскресенский просматривает протокол с Соревнований ( ибо в перерыве между ЧМ и ЧР Он оформлял КМС и подтверждение КМС членам Нашего Коллектива « если я чего не путаю ») и там фамилия Автора Данной Околесицы была и………… НИКАКИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ.
В том же сне вижу, как уже после Кубка Города-Героя Москвы звонит у Воскресенского мобильный телефон, Он нажимает кнопку и припадает ухом к аппарату, а из аппарата Некий Невидимый Собеседник Ему в уши «загоняет» некую информацию не то к действию, не то к размышлению.
Сон тот же ( продолжение ): Так как особо теплых чувств Столь Высокий Начальник к Автору Данных строк никогда не испытывал, то ОН начал вести сепаратные переговоры с Неким Невидимым Собеседником ( Сепаратные в том смысле, что бы раз и навсегда отделить Бродягу от Рыболовного спорта ). В общем, процесс пошел.
В дремотном сне привиделось мне, что я типа Штирлиц, и вот я во сне, также как Он, разложил перед собой листы бумаги и стал пытаться изобразить четырех Персонажей.
В моем случае отобразилось следующее:
На первом: Хоккейная ( вратарская ) клюшка, блин, ловушка и коньки.
На втором: Воинский Офицерский Мундир с погонами, вымаранными не то фекалиями, не то еще какими нечистотами.
На третьем: Семь медалей Чемпиона Москвы и около Двадцати Семи Значков Чемпиона Военно-Охотничего Общества.
На четвертом: Черте что, не то Коза-Дереза, не то Лиса-Патрикеевна, не то Комар из мультяша, того где Медведь из собственной хаты выломился, в общем какой то Трехголовый Змей-Горыныч вышел. ( Что то вроде того, как Высоцкий - Жеглова озвучивал: « ……..не Козлоногий Рогач, а Хитрость, Жадность, Предательство » ).
Перебрав во сне Всех Персонажей у меня ( как и в классической киноленте ) походу тот же расклад вышел, я то же поставил на последнего, потому что ставить вроде уже больше было не на кого.
Сплю дальше и новый сон.
Вижу во сне картину:
Стоит Прижизненный Памятник ( в бронзе ) - Постамент, на нем Мужчина средних лет со старым рюкзачком из которого ракетка для настольного тенниса торчит, в правой руке у него Михеевская Балалайка, а в левой Палка Штекерная, а под Памятник тот Трехголовый Змей-Горыныч пытается подкопать, но не лопатой роет, а коловоротом синего цвета с плоскими ножами ( типа Ленинградских ) ковыряет.
Гляжу я на это дело во сне и думаю, хорошо еще, что коловорот барахло полное, если бы Рапалой шарашил, точно подрыл бы пьедестал.
Проснулся в холодном поту, не пойму толи чайку пойти попить, толи на фронт собираться.
Включил телек, налил чайку, курю, чай пью, мультики пол дня смотрел и насмотрелся на свою голову.
Ночью спать лег, опять какой то триллер мне снится:
Сидит мультяшный персонаж Волчок-Серый Бочок на пеньке и горюет. Решил поинтересоваться у Него что же дескать кручинишься то, а Он и вздыхает, дескать приблудился тут ко мне Комарик и говорит давай дескать Волчок-Серый Бочок вместе жить и будем дружить, такие песни пел, соловьем заливался.
Я согласился, говорит Волчок-Серый Бочок, открыл дверь в избушку, а с Комариком оказывается еще и Лиса-Патрикеевна и Коза-Дереза приперлись, ну ладно думаю, избушка большая места всем хватит.
Стали жить поживать, да добра то я не нажил: Коза-Дереза та что не сожрет, то испортит, а Лиса-Патрикеевна то Медведю на меня настучать норовит: дескать мол и пьет и бьет, то на рыбалке в проруби столько рыбы мне на хвост нагонит, что и вытащить мне не под силу, хвост оторвался, а уловы почему то не ах ти какие. То еще что отчебучит.
Тут я про себя и подумал, так вот оно значит где - Логово Змея-Горыныча.
С утра проснулся я и понял, что надо меньше телевизор смотреть, а то сны какие то странные снятся. Не, вообще бредятина полнейшая. Если кому рассказать – не поверят.
Мне еще вот о чем подумалось:
Вообще Отдельные Руководители Московских Коллективов в мормышеШной дисциплине мне чем то Мародеров напоминают. Что то вроде того, что у Соседа дом горит, а Он практически последние ценности у Него под « шумок » тащит. Вместо того, что бы молодежь подыскивать и обучать, из Команды у которой и так не шибко шикарно с кадрами еще и не худшего Спортсмена брать. Понятно что не захочет, так и не пойдет, хотя Тридцать Серебрянников деньги огромные. И тем не менее от Руководителя в данном случае очень много зависит.
У Нас в Команду никого не заманивали. Люди приходили, но только лишь, если:
Из Юношей вырос, а Взрослой программы в Клубе нет,
Вдребезги с Руководством не сработался ( Отдельного Руководителя не Каждый Человек способен вынести ), и то с Ним созванивались до принятия решения о переходе,
Коллектив развалился полностью совсем, под ноль, вдребезги,
Или живет в Москве, а к примеру, в Ярославль мотаться на репетиции каждую неделю не реально.
При этом Нашу Команду вообще никогда не интересовал уровень подготовки того или иного Спортсмена, хотя Человеческие качества возможно были и не без интересны.
К сожалению, вынужден согласиться с мнением Мясникова ( и поправить Вас, «если читаете» и себя заодно, ибо не 7 а 8, и не 6 а 7 соответственно, протоколы глянул ), что пожалуй Команды Кастинг-Клуб больше нет. Традиции практически утрачены, спортивный принцип ( рейтинг ) как мне кажется нарушается, со стороны видится, что и атмосфера в Коллективе не Супер-Дружеская. Хотя все это вовсе не мое собачье дело.
Хотя оно в принципе и не мудрено с таким Руководителем. Лично я Его и Спортсменом то, по большому счету никогда не считал, так Мужчина который более-менее неплохо ловит рыбок. Попал в Команду, поехал на РОРС чего то наловил ( вероятно что то умел ), и все Звезда взошла, и тут же, как я предполагаю из-за бабла в Аквадром метнулся. И давай Они кататься то в Прибалтику, то еще куда.
Команда МООиР от Его перехода помнится мне, была не шибко что бы в восторге.
В те далекие времена вообще то переходы из Команды в Команду не шибко что бы приветствовались, а из-за бабла то уж и подавно. То Его на Кубок Дружбы не понятно за какие заслуги запихают, то в Секцию « толкать начнут ». Карьера сказочная.
Ну а как только, как мне кажется, бабло закончилось, так и Аквадром вероятно накрылся. Если я ничего не путаю « болтался» Он кажется какое то время без Коллектива.
В МООиРе все время не шибко что бы хорошо было с кадрами возможно поэтому Его обратно то и взяли ( хотя на самом деле за все расклады я не в курсе ).
Ну а что касается Самопиара, то у Него с Ним все шикарно: и тут Я Эксперт, и тут Я Эксперт, и тут Я Чемпион из Всех Чемпионов, и из Всех Чемпионов Самый Чемпионистый Чемпион, и на том сайте, и на том тоже, и все Регалии на Выставку.
Лучше бы написал, как Он на ЧМ флажки Спортсмена Нашей Команды пинал, топтал не по делу ( Наш Спортсмен Правил не нарушал ). Чего то Воскресенский ( Он на том мероприятии был ) о его дисквалификации вроде как вопрос не поставил.
Мы Протесты писать не стали. А я на первых же Соревнованиях ( КР Дубна ), как только я с Ним в одну зону попал, так мне на результат по барабану стало, как Спортсмен решил с Ним разобраться, я же за практически Свое Дитятко не могу не посчитаться, иначе кто я буду, ну и взялся « прессовать Его жестко по полной программе », но строго соблюдая правила. Так Этот Чемпион там такого наворотил, что Его не то что с Соревнований снять, его Пожизненно дисквалифицировать надо было, помимо всего прочего Он там аж на статью УК РФ наговорил. У меня здоровья нету, и если избивать начнут - подохну. За мат это вообще мелочи. Судьи в двух метрах, а санкций НИ КАКИХ!
Вот Дмитрий Сергеевич обозвал: « наконец то полностью Объединились », может и так, а мне со стороны глядючи, это больше Рейдерский Захват почему то напоминает.
А другому Дмитрию напомню встречу в 2007 году в МООиРе ( если ничего не путаю, то вместе там были ), в кабинете Зам.Пред. Засолкина. Он конечно тогда там не «Козырную Речь держал», но что за Персонаж вполне можно было понять и осмыслить. Нам тогда, опосля этой встречи, еще и участие в ЧР по всем параметрам закрыли наглухо.
Остались тогда без бабла и Флага, но Команду сохранили. Ностальгия не мучает?
Это как в мультяше ( Ивашка из Дворца Пионеров ) «……...гляди, подумаешь справился, Ты вон попробуй Змея – Горыныча одолей ». Я то что, портки подтянул, и пошел куда глаза глядят, и грунт долго ковырять не надо. ( Бродяга он такой и есть ).
Ну все, теперя ежели не сотрут, то уже точно из Коллектива выпрут и рожу еще набьют. И желающих будет не мало. С Уважением, но ни ко Всем.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Сны и сновидения

Сообщение Николай Володин »

С трудом осилил вышеизложенный текст.
Безобразное поведение спортсмена на одном соревновании не повод для пожизненной дисквалификации ИХМО. Это должно быть неоднократно, если это не подлог рыбы. Хотя, вспоминая соревнование за которое было решено ввести санкции, стоит отметить, что мата и оскарблений не только на "дискву", на реальный срок хватало. По поводу команд согласен, все становится больше похоже на реальный спорт, в котором все решают деньги, а личное уходит на второй план. Со стороны спортсмена индивидуалиста, это даже очень хорошо. С другой стороны пять хороших индивидуалистов не всегда равно хорошей команде (в психлогическом аспекте могут быть большие минусы). Настоящая команда, это когда ночью позвонят и ты все бросишь и приедешь помочь. Однако, пять индивидуалистов в итоге делают свой высокий и стабильный результат...
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Андрей Петров »

На мой взгляд, самопроизвольная дисквалификация в 3 года -является достойным наказанием. Воды много утекло, человек хоть и трудный занимается командой , результат увеличивается . Какого рожна руководству еще надо? Данную несправедливость нужно искоренить.
Что касается флажков растоптанных, то топатун уже нарушил правила. Просьба поподробней про это обстоятельство , кто -то был в другой зоне, кто по неким причитам не присутствовал.
Аватара пользователя
andrey223
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 17:44

Re: Сны и сновидения

Сообщение andrey223 »

Всем привет!
Ну вот вроде переварил вышеизложенную информацию. Прочитал аж два раза!
Сразу говорю, что дальнейших комментариев и дискуссий с моей стороны в этой теме не будет!
Я знал, что Евгений борец за справедливость и революционер, но не думал, что в данной ситуации так поступит и прилюдно выльет столько говна на мою и голову Махрова.
Я договорился с Воскресенским об отсрочки принятия решения до начала сезона, чтоб найти компромисс! Но Киселев своими снами вслух все похерил!
А по сему после вышенаписаного я принял решение, а коллектив меня поддержал, дальше мы опять выступаем без тренера.
Спортивной злости у нас прибавилось, а остальное наработаем практикой.
Всем низкий поклон от Иуды!
Если есть, что сказать звоните 89151134904.
Рыбалка-это самый трудоемкий способ отдохнуть!)
Ответить