Проверяльщики - плохо или хорошо?

Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение bronik »

А это как объяснить, такой и результат будет. С людьми надо разговаривать.....
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Алексей Степанов »

В свое время в Москве, когда садится на лунки крутых дядек было зазорным, появились два спортсмена, два брата Максимова... Которые, задвинув все морали, стали ловить исключительно с чужих лунок.. И за год- два, пока одного из них не забрали в армию :lol: , они собрали почти все призы и делали всех ведущих легко проходя их лунки прям со старта! Даже была драка в зоне на рузе, когда один из максимовых пришел с двумя флагами на только что с любовью просверленные и закормленные луночки :lol: все тогда изменили мнение и молодое поколение стало шакалить.. Как и я сам! Но мне не позволяла совесть и не хватало наглости пойти по лункам спортсменов которых я лично знаю и хорошо общаюсь, как дрова воровать у соседа.. Но тогда, как правильно сказал Леха Дъяченко, те кто уважают друг друга и не ходят по лункам, проигрывают тем кто это делает.. в итоге я нашел для себя золотую середину! Меня никто не обвинит что я шакалю, но и обиженным праведником я не останусь! Естественно я не пойду проверять лунки соседа со старта, я буду сверлить свои, но если у меня все жестоко отобрали и я лечу, то под горячую мормышку могут попасть все :twisted: я за расширение зон! Готов подписаться по этим!
Ефрем
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:45
Откуда: Челябинск

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Ефрем »

Станислав Посланчик писал(а): Челябинская команда в первом туре как раз и показала хороший результат благодаря и такому моменту в их тактике.
Станислав здравствуйте. Интересное заявление. в первом туре из Челябинских спортсменов в вашем секторе был Егор который взял трех лещей и за счет этого зделал отрыв (с каждым потратив минут по 20) и я собирал рыбу со своих лунок, крайне редко зацепляя чужие которые были подбурены к моей дороге. И не у одного из наших спортсменов не было такой тактики о которой вы пишите.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Николай Володин »

Наверное "проверяльщики" это уже неотъемлемая часть спорта, надо с этим мириться, это не любительская рыбака, где за такое могут буром огреть :lol: Но все таки, проверять чужие лунки со старта, как-то не этично. Меня, например, еще более раздражает, что некоторые спортсмены "вырубают" уловистые лунки соперников. Мне кажется это совсем подло, но спорт есть спорт и если для достижения результата это необходимо, то ... решайте сами. Спорт это борьба в рамках определенных правил и все, что разрешено, то не запрещено. Либо необходимо менять правила, либо в зоне учитывать все факторы и выстраивать тактику с обманными лунками, присыпанными, самому начинать с чужих лунок или еще какие хитрости, но при этом надо все же оставаться человеком по жизни и не отбирать "клевую лунку" у друга тем более если он первый ее нашел на танцах.
Аватара пользователя
avf1967
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:37
Откуда: Омск

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение avf1967 »

Эту проблему нельзя решить морализаторством,а только внесением изменений в правила.Например увеличить зоны до 12м береговой и 600кв. на спортсмена...
и в качестве бреда такой вариант-ввести дополнительные флажки с радиусом защиты 1м,то есть у каждого спортсмена со старта два красных флажка(5м защиты) и четыре синих(1м защиты)...*Шакалам* некуда будет присесть и они вынуждены будут сверлить свои лунки.
Последний раз редактировалось avf1967 06 мар 2013, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Фёдоров, Омск
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Станислав Посланчик »

Ефрем писал(а): Станислав здравствуйте. Интересное заявление. в первом туре из Челябинских спортсменов в вашем секторе был Егор который взял трех лещей и за счет этого зделал отрыв (с каждым потратив минут по 20) и я собирал рыбу со своих лунок, крайне редко зацепляя чужие которые были подбурены к моей дороге. И не у одного из наших спортсменов не было такой тактики о которой вы пишите.
Не понимаю, почему вы защищаетесь? Егор молодец, прочувствовал на каком участке живут лещи и пробивал этот самый участок, он сам сказал, что поймал лещей с разных лунок, разных диаметров. Разве я сказал, что это плохо? наоборот, я считаю, что это было правильно.
Добавлю, ваши костюмы очень заметны ))) и во втором туре "зеленый человечек" носился по зоне как веник, собирая все что можно на более чем половине зоны. Молодцы, очень активно перемещаетесь, если бы рыба была распределена чуть равномернее, результат был бы значительно выше ;)
Аватара пользователя
Eliseev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:22
Откуда: Зеленоград

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Eliseev »

Надо прописывать в положении, лазенье по чужим лункам - разрешается один раз перееб...ать буром.
В свое время отучили Микадо - Отучим и остальных пи ....... ! СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ !!!!!!!!!
Пока на это звание претендуют в первую очередь РУДАКОВ , ЧАБУТКИН (давал установку команде сразу идти по чужим ),ЕЛИСЕЕВ (я еще сверлился , а он уже с другого края зоны успел придти ) и др - дальше список Вы можете продолжить сами !!!!!!!
Пусть у людей гордости за свои поступки чуть поубавиться !!!!!!!!
Мастар спорта по ловле на халяву - это должно звучать, как приговор !!!!!!!!


Гера спасибо за комплимент,но я проверил 1 твою лунку,которая была близко просверлена к моей дороге,на твои лунки я не бегал с другого края зоны.Но если бы я посчитал нужным, то я бы со старта пошел по чужим лункам, не проверяя свои 5 или 25 лунок,не потому что я такой плохой, а потому что я приехал соревноваться и выигрывать, а не на рыбалку. Нужно продумывать стратегию, думать где и рядом с кем сверлишь....я за 2 дня проверил лунок 10 чужих,но меня бы не мучила совесть, если бы я не проверил ни одной своей...
А насчет медали,у меня есть немного,так что незаслуженного звания пи...са я отказываюсь.Повторюсь,это спорт ,а не рыбалка,где ты ставишь 15 флагов на свои дырки и ловишь,тут их 2.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Гера-Питерский »

Надо прописывать в положении, лазенье по чужим лункам - разрешается один раз перееб...ать буром.
В свое время отучили Микадо - Отучим и остальных пи ....... ! СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ !!!!!!!!!
Пока на это звание претендуют в первую очередь РУДАКОВ , ЧАБУТКИН (давал установку команде сразу идти по чужим ),ЕЛИСЕЕВ (я еще сверлился , а он уже с другого края зоны успел придти ) и др - дальше список Вы можете продолжить сами !!!!!!!
Пусть у людей гордости за свои поступки чуть поубавиться !!!!!!!!
Мастар спорта по ловле на халяву - это должно звучать, как приговор !!!!!!!!

Гера спасибо за комплимент,но я проверил 1 твою лунку,которая была близко просверлена к моей дороге,на твои лунки я не бегал с другого края зоны.Но если бы я посчитал нужным, то я бы со старта пошел по чужим лункам, не проверяя свои 5 или 25 лунок,не потому что я такой плохой, а потому что я приехал соревноваться и выигрывать, а не на рыбалку. Нужно продумывать стратегию, думать где и рядом с кем сверлишь....я за 2 дня проверил лунок 10 чужих,но меня бы не мучила совесть, если бы я не проверил ни одной своей...
А насчет медали,у меня есть немного,так что незаслуженного звания пи...са я отказываюсь.Повторюсь,это спорт ,а не рыбалка,где ты ставишь 15 флагов на свои дырки и ловишь,тут их 2.

Господа ! Что значит не рыбалка ? У нас рыболовный спорт , а не бег за рыбками ! Для чего мы говорим о тактике кормления , о технике ловли , тактике докорма ? Я считаю , что именно эти понятия определяют уровень спортсмена - именно это основополагающая часть НАШЕГО спорта ! И я поддерживаю Леху Дьяченко - шакалы это те , кто не умеет ловить свою рыбу ! Те , кто и дальше по жизни будут жить НА ХАЛЯВУ ! Вспомним старое изречение - Спорт - это жизнь , Жизнь - это спорт !
Так , что друзья шакалы запретить это делать мы пока не можем , но поверьте - уважения это ВАМ НЕ ПРИБАВИТ !!!!!!!!!! :oops: :oops: :oops:
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Eliseev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:22
Откуда: Зеленоград

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Eliseev »

Гер,а если ты умеешь ловить свою рыбу,но у тебя ее не столько ,сколько у соперника,или у тебя ее вообще нет,или ты хочешь узнать что в соседнем краю,нужно туда прибежать и поинтелегентному просто понаблюдать кто как ловит и вскоре подсверлиться если будет нужно?У нас выигрывает тот,кто максимально быстро и правильно сориентировался в зоне,а как ты сориентируешься,если у тебя не ловится и ты не знаешь,что твориться у недалеко расположившихся соседей????Если ты понимаешь,как это сделать,то мой тебе поклон,я еще до такого уровня не дорос,мне нужно пошакалить, и ждать, пока пройдет 15 минут после окончания сверления я не собираюсь! :D
Аватара пользователя
Темыч
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 09:32
Откуда: Екатеринбург

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Темыч »

Станислав Посланчик писал(а): Добавлю, ваши костюмы очень заметны ))) и во втором туре "зеленый человечек" носился по зоне как веник, собирая все что можно на более чем половине зоны. Молодцы, очень активно перемещаетесь, если бы рыба была распределена чуть равномернее, результат был бы значительно выше ;)
Станислав, во втором туре "зелененьким" был я :lol: Перед стартом я понял, что своих дорог мне не видать, но всё же я ее сделал, правда витееватую, по диагонали, от одного угла зоны (в углу две лунки прикрыл внешним флагом) до середины зоны под ближней линией. И на самом деле, я успел проверить и обловить со старта только три свои ближние лунки, как почти десять остальных уже были "любезно" вскрыты :| Отчего ближе к середине тура и начал прихватывать лунки соседей, но не выбивал их, кой где подкидывал кормового, если рыбка была и флаги до финиша не оставлял. Всё по чести. :)
В первом туре два часа работал только по своим лункам, пока закопанные лунки не начали методично вскрывать некоторые спортсмены :roll: Ну а там, как говорится, пошёл в разнос :twisted: :lol:
У нас на Урале, практически никто не "шакалит", за исключением нескольких индивидуумов, так как зон обычно хватает для разработки :!:
Изображение
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Станислав Посланчик »

Темыч писал(а): Станислав, во втором туре "зелененьким" был я :lol: Перед стартом я понял, что своих дорог мне не видать, но всё же я ее сделал, правда витееватую, по диагонали, от одного угла зоны (в углу две лунки прикрыл внешним флагом) до середины зоны под ближней линией. И на самом деле, я успел проверить и обловить со старта только три свои ближние лунки, как почти десять остальных уже были "любезно" вскрыты :| Отчего ближе к середине тура и начал прихватывать лунки соседей, но не выбивал их, кой где подкидывал кормового, если рыбка была и флаги до финиша не оставлял. Всё по чести. :)
В первом туре два часа работал только по своим лункам, пока закопанные лунки не начали методично вскрывать некоторые спортсмены :roll: Ну а там, как говорится, пошёл в разнос :twisted: :lol:
У нас на Урале, практически никто не "шакалит", за исключением нескольких индивидуумов, так как зон обычно хватает для разработки :!:

Молодцы, быстро ориентируетесь, отсюда и высокий результат, не хватило совсем чуть чуть... :roll:
Мне показалось, что набеги по 5-10 минут на большУю площадь зоны были нацелены на поимку бонуса, была такая задумка?
Аватара пользователя
Киреев Сергей
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:07
Откуда: Смоленск, Краснодар, Ростов

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Киреев Сергей »

Гера зря вы так категорично в мой адресс, у нас на Смоленщине мы тоже никогда не шакалим на соревнованиях, все ловят со своих лунок, максимум обрезают хорошие лунки своими, чужих лунок за последние года 4(не считая этот чемпионат) я проверил наверное 3 или 5))) И тут бы не проверял, совесть мне правда это не позволяет, я лишь написал, что из-за полного непопадания в рыбу приходилось так делать. И так ведь делало очень большой процент спортсменов на этом чемпионате. С огромным удовольствием ловил бы на своих лунках, если бы там хоть что-то было, ну не быть ведь без улова совсем. Может ивпрямь не хватает пока мозговитости как вы написали понять, раскормить, докормить. Полностью признаю и каюсь,не думал, что мой отчёт вызовет такой резонанс, не подозревал просто, что это так зазорно в спортивно-рыболовном обществе. Ещё впервые приехав на ЧР в Коноково я обалдел от увиденного, люди тырили друг у друга лунки нагло и быстро.Я подумал наверное на ЧР это в порядке вещей, но так не делал. Вот это да, и так каждый год, в меньшей степени, чем тут, но всёже везде шакалили. На этом чемпионате так поступать многих вынудили условия ловли!!!
Only mormblshka))
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Алексей Железкин »

Внесу свои пять копеек по поводу проверяльщиков.
Я проверяю чужие лунки только в качестве "ответного хода". Проверяют мои, соответственно я вынужден проверить чужие. Как стартовая тактика и тем более самоцель на соревнования быть проверяльщиком у меня не никогда было. Исключение из 16 летнего выступления стали последние отборы в Архангельске. Дима Елисеев дал всем жару в первом туре и мы просто вынуждены были поддержать его темп. Плюс я думал, что отработка такой тактики пригодится на Чемпионате Мира, потому как мой прошлый чемпионат в Польше показал тотальное хождение соперников по чужим лункам. Но каким было мое удивление, что в первом и во втором туре у меня в зоне злостных шакалов не было. Ну проверят 1-2, ты в ответ 1-2 и на этом все заканчивалось... Мне показалось что за эти 5-6 лет, коллеги на ЧМ стали цивилизованней.
Что касается "истории возникновения шакалов", то все правильно описал Лешка Степанов. В начале 2000-х в Москве были два брата пропагандирующие такую тактику. Их запозорили, их освистали... В общем они ушли из спорта, хотя сильные были ребятки...
Сейчас скорее всего началась вторая волна. Законодатель, учитель, наставник и сен-сей новой волны проверяльщиков стал Женя Киселев. Мне кажется он воспитал такое "восприятие мормышки" и в Димке Елисееве и в Сашке Рудакове и многие смотря на их победы стали повторять "чемпионскую тактику".
Что делать? Я не знаю. Мне кажется невозможным объяснить тому же Димке что он не прав. Он дважды на отборах первый, а значит по спортивному прав.
Честно ли это и правильно? Мое мнение - нет! Меня Михеев и Петров учили ловить свою рыбу.
Аватара пользователя
Eliseev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:22
Откуда: Зеленоград

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Eliseev »

Наверное ты прав Леха,я впитал молоко матери :D
На самом деле на этом Чемпионате России я был примерным и очень мало ходил по чужим лункам, в первом туре вообще не одной чужой не проверил,а во втором лунок 10,(из них 1 Герину 3 раза,не знаю,за что он на меня бочки катит :) )..Если бы условия были всегда равные и соперники одинаковые,тогда бы я ловил со своих лунок,но обычно такого не бывает,приходится прибегать к святым не своим лункам :)
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Гера-Питерский »

Алексей Железкин писал(а):Внесу свои пять копеек по поводу проверяльщиков.
Я проверяю чужие лунки только в качестве "ответного хода". Проверяют мои, соответственно я вынужден проверить чужие. Как стартовая тактика и тем более самоцель на соревнования быть проверяльщиком у меня не никогда было. Исключение из 16 летнего выступления стали последние отборы в Архангельске. Дима Елисеев дал всем жару в первом туре и мы просто вынуждены были поддержать его темп. Плюс я думал, что отработка такой тактики пригодится на Чемпионате Мира, потому как мой прошлый чемпионат в Польше показал тотальное хождение соперников по чужим лункам. Но каким было мое удивление, что в первом и во втором туре у меня в зоне злостных шакалов не было. Ну проверят 1-2, ты в ответ 1-2 и на этом все заканчивалось... Мне показалось что за эти 5-6 лет, коллеги на ЧМ стали цивилизованней.
Что касается "истории возникновения шакалов", то все правильно описал Лешка Степанов. В начале 2000-х в Москве были два брата пропагандирующие такую тактику. Их запозорили, их освистали... В общем они ушли из спорта, хотя сильные были ребятки...
Сейчас скорее всего началась вторая волна. Законодатель, учитель, наставник и сен-сей новой волны проверяльщиков стал Женя Киселев. Мне кажется он воспитал такое "восприятие мормышке" и в Димке Елисееве и в Сашке Рудакове и многие смотря на их победы стали повторять "чемпионскую тактику".
Что делать? Я не знаю. Мне кажется невозможным объяснить тому же Димке что он не прав. Он дважды на отборах первый, а значит по спортивному прав.
Честно ли это и правильно? Мое мнение - нет! Меня Михеев и Петров учили ловить свою рыбу.
+10000000000 Вот наглядный пример спортивного подхода к соревнованиям !!!!!! Вот человек с которого можно и НУЖНО брать пример - человек которого УВАЖАЮТ в России ! Таких людей не мало !
Как говориться - береги честь с молоду ! Не было у Лехи косяков по жизни - с ним и видеться и общаться приятно . :lol: :lol: :lol: Шакалов же по жизни уважать не за что !
Так , что медали к Кубку России я приготовлю , и по отзывам участников мы их торжественно вручим нашим "героям" !!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
С уважением Гера .
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:17
Откуда: г. Пласт, Челябинская область
Контактная информация:

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение amka »

Гера-Питерский писал(а): Так , что медали к Кубку России я приготовлю , и по отзывам участников мы их торжественно вручим нашим "героям" !!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ни к чему хорошему это не приведет... ИМХО.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Гера-Питерский »

Eliseev писал(а):Наверное ты прав Леха,я впитал молоко матери :D
На самом деле на этом Чемпионате России я был примерным и очень мало ходил по чужим лункам, в первом туре вообще не одной чужой не проверил,а во втором лунок 10,(из них 1 Герину 3 раза,не знаю,за что он на меня бочки катит :) )..Если бы условия были всегда равные и соперники одинаковые,тогда бы я ловил со своих лунок,но обычно такого не бывает,приходится прибегать к святым не своим лункам :)
Дима ! Дело не в том , что ты проверил мои лунки , а в том , что "некоторые" начинают их проверять раньше чем свои ! Дело в том , что со старта сверлиться (глядя на такие примеры) никто не хочет ! В зоне в процессе ловли рассверливаются единицы ! Представь себе такой пример - все обиженные хождением по чужим дырам договорятся и со старта не будут сверлиться вообще !!!!! Тогда за твоими пятью дырками будет стоять очередь ! :lol: :lol: :lol: Ты просто :lol: :lol: будешь не успевать сверлиться !!!!! Ну и как ? Кайфовые будут соревнования ? Вся тактика шакалинья работает только пока в зоне есть нормальные спортсмены работой которых можно воспользоваться , как только процентное соотношение шакалов превысит критическую массу - они вымрут , как класс - просто не будет лунок !!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Гера-Питерский »

amka писал(а):
Гера-Питерский писал(а): Так , что медали к Кубку России я приготовлю , и по отзывам участников мы их торжественно вручим нашим "героям" !!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ни к чему хорошему это не приведет... ИМХО.
Я же сказал ВРУЧИМ , а не ВСТАВИМ !(переживут ) :lol: :lol: :lol:
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Eliseev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:22
Откуда: Зеленоград

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Eliseev »

Гера-Питерский писал(а):
Eliseev писал(а):Наверное ты прав Леха,я впитал молоко матери :D
На самом деле на этом Чемпионате России я был примерным и очень мало ходил по чужим лункам, в первом туре вообще не одной чужой не проверил,а во втором лунок 10,(из них 1 Герину 3 раза,не знаю,за что он на меня бочки катит :) )..Если бы условия были всегда равные и соперники одинаковые,тогда бы я ловил со своих лунок,но обычно такого не бывает,приходится прибегать к святым не своим лункам :)
Дима ! Дело не в том , что ты проверил мои лунки , а в том , что "некоторые" начинают их проверять раньше чем свои ! Дело в том , что со старта сверлиться (глядя на такие примеры) никто не хочет ! В зоне в процессе ловли рассверливаются единицы ! Представь себе такой пример - все обиженные хождением по чужим дырам договорятся и со старта не будут сверлиться вообще !!!!! Тогда за твоими пятью дырками будет стоять очередь ! :lol: :lol: :lol: Ты просто :lol: :lol: будешь не успевать сверлиться !!!!! Ну и как ? Кайфовые будут соревнования ? Вся тактика шакалинья работает только пока в зоне есть нормальные спортсмены работой которых можно воспользоваться , как только процентное соотношение шакалов превысит критическую массу - они вымрут , как класс - просто не будет лунок !!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Это совершенно неправильно,в этом я полностью с тобой согласен.Я сверлю все время,в этот раз по 15-17 лунок со старта,а в Москве бывало и 30,если знаю,что мне это нужно.А проверять чужие лунки в ответ или на кого-то обидившись я не буду,я буду проверять их если только увижу ,что мне это необходимо,не важно кто это брат,сват,негр или китаец.А кто со старта только на чужие лунки мечтает сесть-согласен,это не есть хорошо.
Тут всплыло 3 вида проверки лунок:тупо со старта(без своей собственной тактики),в ответ (Железо,Дьяк), из-за спортивного принципа я :D ,Гера,видишь,я не самый плохой!)))медали вручат и без тебя Гер,заслуженно достойным!затея зараннее конфликтная!
Аватара пользователя
Киреев Сергей
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:07
Откуда: Смоленск, Краснодар, Ростов

Re: Проверяльщики - плохо или хорошо?

Сообщение Киреев Сергей »

Eliseev писал(а):Тут всплыло 3 вида проверки лунок:тупо со старта(без своей собственной тактики),в ответ (Железо,Дьяк), из-за спортивного принципа я
Наверное стоит ещё один пункт добавить: вынужденное действие из-за отсутствия рыбы под своими лунками,хотя наверное этот пункт можно добавить в твой 3-й!
Only mormblshka))
Ответить