Страница 1 из 1

11.01.20 Соревнования г.Домодедедово (до 18 лет)

Добавлено: 19 дек 2019, 03:28
Трычъ
ПОЛОЖЕНИЕ (сокращенный вариант)
о проведении соревнования городского округа Домодедово Московской обл.
по спортивной ловле на мормышку со льда
Организаторы соревнований.
Общее руководство организацией и проведением соревнования осуществляет Комитет по культуре, делам молодежи и спорту городского округа Домодедово. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Федерацию рыболовного спорта г.о. Домодедово, рыболовный клуб «Фишка Данилово» и ГСК.
Время и место проведения соревнований.
Место проведения –, Московская область, Домодедовский район, д. Данилово Рыболовный клуб «Фишка Данилово» (заезд со стороны Растуново и д. Данилово).
Дата: 11 января 2020 г.

Порядок проведения:
08:00 – 09:00 - Сбор участников, регистрация, жеребьёвка.
9:00-09:30 - Торжественное открытие соревнований
09:30 – Вход в зону.
09:45- Старт
12:45 – Финиш
12:45 – 14:00 - Подсчет результатов.
14.00 – Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.
аксимальное количество участников 30 человек.
Допускаются спортсмены с любой квалификацией.
К участию в допускаются спортсмены 12-17 лет.
Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении); страховой полис обязательного медицинского страхования; имеющим спортивный разряд – спортивную книжку с допуском медицинской организации и оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья.
Участники допускаются только в сопровождении взрослого (совершеннолетнего родственника или другого доверенного лица) по заявке родителя (уполномоченного лица) (Приложение № 1) или группового приказа от спортивной организации (назначение ответственного лица приказом является обязательным) с дополнительным предоставлением следующих документов:
- паспорт родителя с записью о родстве (если нет записи, то плюс свидетельство о рождении);
- нотариально заверенная доверенность (если сопровождает не родитель);
- приказ на сопровождающего тренера заверенный печатью спортивной организации.
Помощь тренеров и сопровождающих в пределах зоны ловли несовершеннолетним участникам – запрещена, за исключением случаев касающихся обеспечения безопасности.
По решению Судейской коллегии может быть разрешено нахождение в зоне ловли тренеров или сопровождающего лица участников, не достигших 12 лет в зоне ловли.
Именные заявки участников, а также документы на каждого из участников в соответствии настоящим Положением подаются в Главную судейскую коллегию при регистрации на месте проведения соревнований.
Предварительные заявки подаются в Оргкомитет до 09 января 2020 г. включительно.
Заявка подается в форме: ФИО, г.р., населенный пункт, спортивный разряд, телефон.
Порядок и Правила проведения соревнований.
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20 марта 2014 г. № 140, а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011.
Участие спортсменов, подавших предварительную заявку, но не приехавших на турнир и не предупредивших о своей неявке Оргкомитет не менее чем за два дня до начала турнира, будет рассматриваться на дальнейших соревнованиях, организованных Оргкомитетом в 2020 г. отдельно.
Соревнования проводятся в один тур продолжительностью 3 часа.
Определение результатов по общему весу пойманной рыбы (за каждый грамм пойманной рыбы начисляется по 1 баллу, округление результата по математическим правилам).
К зачету принимается вся пойманная рыба.
В случае поимки культивируемой рыбы присутствующей в водоеме в незначительном количестве (щука, карп, сом и т.п.) участник обязан незамедлительно сообщить судье, который организовывает досрочное взвешивание и отпускает пойманную рыбу, если она не получила повреждений. При наличии повреждений, (если рыба «закровила») участник обязан выкупить ее по цене РК «Фишка Данилово». Остальная пойманная рыба по окончанию взвешивания поступает в распоряжение РК «Фишка Данилово».
Требование по снастям:
На соревнованиях разрешается пользоваться удочкой оснащённой одной мормышкой, длина тела мормышки без крючка не более 15 мм, крючок одинарный впаянный. Применение дополнительных элементов оснастки на леске и крючке запрещается.
Для обозначения своих лунок спортсмен должен иметь при себе два флажка. Лунка, обозначенная флажком, считается занятой и является местом ловли спортсмена, приближаться к лунке занятой соперником менее чем на 5 метров запрещено.
Подсчет результатов.
Первое место занимает участник, набравший максимальное количество баллов.


Милости просим к участию.

Re: 11.01.20 Соревнования г.Домодедедово (до 18 лет)

Добавлено: 26 дек 2019, 05:31
Трычъ
позвольте представить партнеров турнира, вот только участников мало......


;)

Re: 11.01.20 Соревнования г.Домодедедово (до 18 лет)

Добавлено: 14 янв 2020, 21:51
Трычъ
Десять участников, уровень мастерства самый различный.
Катя Гришина 485 (в улове плотва)
Ярослав Егоршин 320 (в улове плотва)
Даниил Гусев 280 (мелкий окунь, много)
Вадим Агафонов 209 (мелкий окунь)
ну и так далее, плотва только у первых......

глубина до 2 метров, зона ровная без существенных перепадов, ветер, снег, температура -5С.....