Первенство России. Н.Новгород 2014

Аватара пользователя
Denis35
Сообщения: 30
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 22:31
Откуда: Вологда

Re: Первенство России. Н.Новгород 2014

Сообщение Denis35 »

Зачем вообще на первенстве командные соревнования приплетать. А с таким подсчетом дак и подавно :lol:
Михаил Ярославль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 09:04

Re: Первенство России. Н.Новгород 2014

Сообщение Михаил Ярославль »

Денис вот тут я с тобой не совсем согласен, командный зачет нужен, он дает дополнительный стимул спортсмену. А что касаемо подсчета командного на последнем первенстве, то тут г-н Зеленов обманул сам себя. :lol: :lol: :lol:
tyrik
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:58
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Первенство России. Н.Новгород 2014

Сообщение tyrik »

Михаил Ярославль писал(а):Денис вот тут я с тобой не совсем согласен, командный зачет нужен, он дает дополнительный стимул спортсмену. А что касаемо подсчета командного на последнем первенстве, то тут г-н Зеленов обманул сам себя. :lol: :lol: :lol:
Миша согласен с тобой команды нужны, ребята должны притираться уже с детства друг к другу.
Федерация рыболовного спорта Вологодской области http://vk.com/frs_vo
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Первенство России. Н.Новгород 2014

Сообщение Андрей Петров »

Старший судья "перегибает палку " уже 2ой раз с командами. Конечно надо считать по первым 3 лучшим с первого тура , и их же считать на финише.
С другой стороны хочу поблагодарить Зеленова и Нижегородскую область за огромный вклад в развитии юношеского спорта.
Побольше таких Зеленовых (без перегибов) было-бы в стране.
Михаил Ярославль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 09:04

Re: Первенство России. Н.Новгород 2014

Сообщение Михаил Ярославль »

Андрей Петров писал(а):Старший судья "перегибает палку " уже 2ой раз с командами. Конечно надо считать по первым 3 лучшим с первого тура , и их же считать на финише.
С другой стороны хочу поблагодарить Зеленова и Нижегородскую область за огромный вклад в развитии юношеского спорта.
Побольше таких Зеленовых (без перегибов) было-бы в стране.
Андрюха братко, не могу не согласиться, но вот боюсь я одного, что в следующем году мы врятли увидим пацанов с Нижегородчины :( . Дай Бог что бы я ОШИБСЯ
Аватара пользователя
lazy flash
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:47
Откуда: ВРК, Гусь-Хрустальный

Re: Первенство России. Н.Новгород 2014

Сообщение lazy flash »

Только зря, ВЫ, товарищи тренеры, прививаете "бегание по чужим лункам" молодёжи, оно на этом соревновании, было очень большим, я это и в отчетах с Вологодчины и в отчётах с Ярославля прочитал, да и парни с Гусь-Хрустального именно это и поведали.... грустно....
Алексей Бобков Владимирский Рыболовный Клуб
Аватара пользователя
lazy flash
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:47
Откуда: ВРК, Гусь-Хрустальный

Re: Первенство России. Н.Новгород 2014

Сообщение lazy flash »

Михаил Ярославль писал(а): Андрюха братко, не могу не согласиться, но вот боюсь я одного, что в следующем году мы врятли увидим пацанов с Нижегородчины :( . Дай Бог что бы я ОШИБСЯ
Там развит именно массовый детский спорт, причём далеко не первый год, возможно на хороший уровень эти парни и девушки и не выйдут, но любовь к рыбалке им привьют. Хотя бы в школьном возрасте.
Алексей Бобков Владимирский Рыболовный Клуб
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Первенство России. Н.Новгород 2014

Сообщение Снежный »

Леха, в точку!
С уважением, злой пингвин.
Трычъ
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 22:17
Откуда: Москва, Перово

Re: Первенство России. Н.Новгород 2014

Сообщение Трычъ »

lazy flash писал(а):Только зря, ВЫ, товарищи тренеры, прививаете "бегание по чужим лункам" молодёжи, оно на этом соревновании, было очень большим, я это и в отчетах с Вологодчины и в отчётах с Ярославля прочитал, да и парни с Гусь-Хрустального именно это и поведали.... грустно....
По отчетам участников.
В более изощренной форме этот факт был в Саратове.
Там одна из команд "водила" лидера по лункам.
С уважением,
Новиков Сергей.
Руководитель АНО РК Пионер.
Аватара пользователя
Denis35
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 22:31
Откуда: Вологда

Re: Первенство России. Н.Новгород 2014

Сообщение Denis35 »

lazy flash писал(а):Только зря, ВЫ, товарищи тренеры, прививаете "бегание по чужим лункам" молодёжи, оно на этом соревновании, было очень большим, я это и в отчетах с Вологодчины и в отчётах с Ярославля прочитал, да и парни с Гусь-Хрустального именно это и поведали.... грустно....
В азарте борьбы все пофиг было. Со временем пройдет. :roll:
AleksanThuck
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 15:36
Откуда: Russia
Контактная информация:

Первенство России Н Новгород 2014

Сообщение AleksanThuck »

Первенство по хоккею на траве среди девушек 1992 г. р. проходило в Сукко, на территории ФДЦ «Смена» с 6 по 11 мая. В соревнованиях приняли участие 7 команд из разных регионов России: Москвы, подмосковного Электросталя, Казани, Барнаула, Волгодонска. Краснодарский край был представлен двумя командами: сборной Крымского района и сборной Краснодарского края, в состав которой вошли спортсменки из Анапы.
1 место — «Коммунальщик» Барнаул
2 место — «Марьино» Москва
3 место — Волгодонск
Ответить