История Чемпионатов Москвы с 2000 года по......
Добавлено: 31 янв 2013, 02:28
Чемпионат Москвы 2000год
1место команда МРК в составе:
Бешанов
Дыдыкин
Киселев
Пережигин
Ольшанский
2 место команда МСО РиО в составе
Серов
Матюхин
Морданов
Борисов
Лазутенков
3 место команда Звезда в составе
Радзишевский
Купцов
Панкратов
Михеев
Афонасьев
Личный зачет
1 Бешанов МРК
2 Петров ВОО
3 Квашнин МООиР
Чемпионат Москвы 2001 год
1 место команда ЦОМО ВОО в составе
Бутузов
Петров
Посланчик
Топленкин
Железкин
2 место команда МСО РиО в составе
Матюхин
Серов
Борисов
Лазутенков
Юров
3 место команда МРК в составе
Замышляев
Галузо
Дыдыкин
Пережигин
РУдаков
Личный Зачет
1 Петров ВОО
2 Железкин
3 Замышляев
Чемпионат Москвы 2002 год
Не нашел протокол но вроде победили военные
Чемпионат Москвы 2003 год
1 место команда ВОО в составе
Петров
Бутузов
Посланчик
Киселев
Железкин
2 место команда МООиР в составе
Дунин
Гусев
Константинов
Николаев
Квашнин
3 место команда МСО РиО в составе
Максимов А
Максимов А
Цьека
Галузо
Рыбкин
Личный зачет
1 Квашнин МООиР
2 Посланчик ВОО
Дунин МООиР
Чемпионат Москвы 2004 год
1 место команда ЦОМО в составе
Петров
Железкин
Посанчик
Топленкин
Бутузов
2 место команда МРК в составе
Пережигин
Генералов
Дыдыкин
Киселев
Рудаков
3 место команда ВОО в составе
Афонасьев
Степанов
Елесин
Ахматовский
Логинов
Личный зачет
1 Железкин ЦОМО
2 Рудаков МРК
3 Дыдыкин МРК
Чемпионат Москвы 2005 год
1место команда ВОО в составе
Бутузов
Посланчик
Петров
Железкин
Топленкин
2 место команда МИКАДО в составе
Морданов
Галузо
Борисов
Трошин
Серов
3 место команда ЦОМО в составе
Афонасьев
Елесин
Степанов
Басов
Логинов
Личный зачет
1 Борисов МИКАДО
2 Посланчик ВОО
3 Галузо МИКАДО
Чемпионат Москвы 2006 год
1 место команда МРК в составе
Клюквин
Дыдыкин
Галузо
Пережигин
Дыдыкина
2 место команда ВОО в составе
Бутузов
Петров
Топленкин
Железкин
Посланчик
3 место команда МИКАДО в составе
Серов
Морданов
Солопов
Борисов
Малютин
Личный зачет
1 Железкин ВОО
2 Солопов МИКАДО
3 Клюквин МРК
Чемпионат Москвы 2007 год
1 место команда МООиР в составе
Генералов
Кулаков
Рудаков
Серов
Писковец
2место команда МРК в составе
Галузо
Михеев
Ольшанский
Пережигин
Сипцов
3 место команда ВОО в составе
Степанов
Гринев
Когольницкий
Жильцов
Чобанов
Личный зачет
1 Ольшанский МРК
2 Писковец МООиР
3 Максимов МИКАДО
Чемпионат Москвы 2008 год.
1 место команда МСРК в составе
Пережигин
Михеев
Дыдыкина
Дыдыкин
Клюквин
2 Место команда Кастинг-Клуб в составе
Рудаков
Писковец
Елисеев
Кулаков
Киселев
3 место команда МИКАДО в составе
Сгибнев
Генералов
Рыбкин
Цъка
Трошин
Личный зачет
1 Кулаков Кастинг-Клуб
2 Пережигин МСРК
3 Генералов МИКАДО
Чемпионат Москвы 2009 год
1 место команда ВОО в составе
Бутузов
Железкин
Когольницкий
Посланчик
Степанов
2 место команда Кастинг-Клуб в составе
Савосин
Писковец
Кашин
Пережигин
Елисеев
3 место команда ЦОМО в составе
Чобанов
Беляев
Афонасьев
Гринев
Доронин
Личный зачет
1 Бутузов ВОО
2 Елисеев Кастинг-Клуб
3 Петров ВЕТЕРАНЫ
Чемпионат Москвы 2010год
1 место команда Кастинг-Клуб в составе
Елисеев
Рудаков
Киселев
Пережигин
Савосин
2 место команад ВОО в составе
Посланчик
Степанов
Бутузов
Афонасьев
Петров
3 место команда МООиР в составе
Дунин
Лукоянов
Константинов
НИколаев
Пырков
Личный зачет
1 Елисеев Кастинг-Клуб
2 Генералов МИКАДО
3 Кашин Кастинг-Клуб
Чемпионат Москвы 2011год.
1 место команда Кастинг-Клуб в составе
Киселев
Кашин
Пережигин
Елисеев
Ольшанский
2 место команда ВОО в составе
Чобанов
Бутузов
Петров
Афонасьев
Радзишевский
3 место команда МООиР в составе
Дунин
Константинов
Хлобыстова
Егоров Я
Егоров М
Личный зачет
1 Ромашин МИКАДО
2 Пережигин Кастинг-Клуб
3 Елисеев Кастинг-Клуб
Чемпионат Москвы 2012год
1 место команда ВОО в составе
Бутузов
Железкин
Посланчик
Афонасьев
2 место команда ЦОМО в составе
Когольницкий
Петров
Савин
Чобанов
3 место команда МСО РиО в составе
Генералов
Матюхин
Ромашин
Морданов
Личный зачет
1 Посланчик ВОО
2 Железкин ВОО
3 Петров ЦОМО
Чемпионат Москвы 2013(самый не удачный для команд ВОО и ЦОМО)
1 место команда Кастинг-Клуб в составе
Пережигин
Савосин
Рудаков
Елисеев
2место команда Владимирской Области-2 в составе
Кудрявцев
Щербаков
Федосеев
Слюнков
3 место команда Владимирской Области-1 в составе
Кузнецов
Сухов
Щвецов
Редин
Личный зачет
1 Посланчик ВОО
2 Кудрявцев Владимирская область
3 Ромашин МИКАДО
Вот как то так.
На днях постараюсь сделать тоже самое с другими соревнованиями.
Такими как Кубок Москвы и Кубок журнала Охотник.
Отдельное спасибо Пережигину Володе за предоставленные протоколы.
1место команда МРК в составе:
Бешанов
Дыдыкин
Киселев
Пережигин
Ольшанский
2 место команда МСО РиО в составе
Серов
Матюхин
Морданов
Борисов
Лазутенков
3 место команда Звезда в составе
Радзишевский
Купцов
Панкратов
Михеев
Афонасьев
Личный зачет
1 Бешанов МРК
2 Петров ВОО
3 Квашнин МООиР
Чемпионат Москвы 2001 год
1 место команда ЦОМО ВОО в составе
Бутузов
Петров
Посланчик
Топленкин
Железкин
2 место команда МСО РиО в составе
Матюхин
Серов
Борисов
Лазутенков
Юров
3 место команда МРК в составе
Замышляев
Галузо
Дыдыкин
Пережигин
РУдаков
Личный Зачет
1 Петров ВОО
2 Железкин
3 Замышляев
Чемпионат Москвы 2002 год
Не нашел протокол но вроде победили военные
Чемпионат Москвы 2003 год
1 место команда ВОО в составе
Петров
Бутузов
Посланчик
Киселев
Железкин
2 место команда МООиР в составе
Дунин
Гусев
Константинов
Николаев
Квашнин
3 место команда МСО РиО в составе
Максимов А
Максимов А
Цьека
Галузо
Рыбкин
Личный зачет
1 Квашнин МООиР
2 Посланчик ВОО
Дунин МООиР
Чемпионат Москвы 2004 год
1 место команда ЦОМО в составе
Петров
Железкин
Посанчик
Топленкин
Бутузов
2 место команда МРК в составе
Пережигин
Генералов
Дыдыкин
Киселев
Рудаков
3 место команда ВОО в составе
Афонасьев
Степанов
Елесин
Ахматовский
Логинов
Личный зачет
1 Железкин ЦОМО
2 Рудаков МРК
3 Дыдыкин МРК
Чемпионат Москвы 2005 год
1место команда ВОО в составе
Бутузов
Посланчик
Петров
Железкин
Топленкин
2 место команда МИКАДО в составе
Морданов
Галузо
Борисов
Трошин
Серов
3 место команда ЦОМО в составе
Афонасьев
Елесин
Степанов
Басов
Логинов
Личный зачет
1 Борисов МИКАДО
2 Посланчик ВОО
3 Галузо МИКАДО
Чемпионат Москвы 2006 год
1 место команда МРК в составе
Клюквин
Дыдыкин
Галузо
Пережигин
Дыдыкина
2 место команда ВОО в составе
Бутузов
Петров
Топленкин
Железкин
Посланчик
3 место команда МИКАДО в составе
Серов
Морданов
Солопов
Борисов
Малютин
Личный зачет
1 Железкин ВОО
2 Солопов МИКАДО
3 Клюквин МРК
Чемпионат Москвы 2007 год
1 место команда МООиР в составе
Генералов
Кулаков
Рудаков
Серов
Писковец
2место команда МРК в составе
Галузо
Михеев
Ольшанский
Пережигин
Сипцов
3 место команда ВОО в составе
Степанов
Гринев
Когольницкий
Жильцов
Чобанов
Личный зачет
1 Ольшанский МРК
2 Писковец МООиР
3 Максимов МИКАДО
Чемпионат Москвы 2008 год.
1 место команда МСРК в составе
Пережигин
Михеев
Дыдыкина
Дыдыкин
Клюквин
2 Место команда Кастинг-Клуб в составе
Рудаков
Писковец
Елисеев
Кулаков
Киселев
3 место команда МИКАДО в составе
Сгибнев
Генералов
Рыбкин
Цъка
Трошин
Личный зачет
1 Кулаков Кастинг-Клуб
2 Пережигин МСРК
3 Генералов МИКАДО
Чемпионат Москвы 2009 год
1 место команда ВОО в составе
Бутузов
Железкин
Когольницкий
Посланчик
Степанов
2 место команда Кастинг-Клуб в составе
Савосин
Писковец
Кашин
Пережигин
Елисеев
3 место команда ЦОМО в составе
Чобанов
Беляев
Афонасьев
Гринев
Доронин
Личный зачет
1 Бутузов ВОО
2 Елисеев Кастинг-Клуб
3 Петров ВЕТЕРАНЫ
Чемпионат Москвы 2010год
1 место команда Кастинг-Клуб в составе
Елисеев
Рудаков
Киселев
Пережигин
Савосин
2 место команад ВОО в составе
Посланчик
Степанов
Бутузов
Афонасьев
Петров
3 место команда МООиР в составе
Дунин
Лукоянов
Константинов
НИколаев
Пырков
Личный зачет
1 Елисеев Кастинг-Клуб
2 Генералов МИКАДО
3 Кашин Кастинг-Клуб
Чемпионат Москвы 2011год.
1 место команда Кастинг-Клуб в составе
Киселев
Кашин
Пережигин
Елисеев
Ольшанский
2 место команда ВОО в составе
Чобанов
Бутузов
Петров
Афонасьев
Радзишевский
3 место команда МООиР в составе
Дунин
Константинов
Хлобыстова
Егоров Я
Егоров М
Личный зачет
1 Ромашин МИКАДО
2 Пережигин Кастинг-Клуб
3 Елисеев Кастинг-Клуб
Чемпионат Москвы 2012год
1 место команда ВОО в составе
Бутузов
Железкин
Посланчик
Афонасьев
2 место команда ЦОМО в составе
Когольницкий
Петров
Савин
Чобанов
3 место команда МСО РиО в составе
Генералов
Матюхин
Ромашин
Морданов
Личный зачет
1 Посланчик ВОО
2 Железкин ВОО
3 Петров ЦОМО
Чемпионат Москвы 2013(самый не удачный для команд ВОО и ЦОМО)
1 место команда Кастинг-Клуб в составе
Пережигин
Савосин
Рудаков
Елисеев
2место команда Владимирской Области-2 в составе
Кудрявцев
Щербаков
Федосеев
Слюнков
3 место команда Владимирской Области-1 в составе
Кузнецов
Сухов
Щвецов
Редин
Личный зачет
1 Посланчик ВОО
2 Кудрявцев Владимирская область
3 Ромашин МИКАДО
Вот как то так.
На днях постараюсь сделать тоже самое с другими соревнованиями.
Такими как Кубок Москвы и Кубок журнала Охотник.
Отдельное спасибо Пережигину Володе за предоставленные протоколы.