вопросы Алексею Дьяченко

Закрыто
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: вопросы Алексею Дьяченко

Сообщение Алексей Дьяченко »

Приветствую!
До начала этого сезона осталась пара месяцев примерно, а работы по уже имеющимся заказам примерно на полгода, если не больше.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: вопросы Алексею Дьяченко

Сообщение Бродяга »

Здравствуйте.Алексей возможно у Вас поинтересоваться и возможно получить какие то ответы на вопросы,которые чють позже?Хотя могу предположить что и Вы не в курсе всех деталей.Заранее извиняюсь,за несколько сообщений,так как написать и прикрепить файл не могу,а wi-fi постоянно слетает и очень обидно напишешь много,пытаешься отправить а тут баЦ и все пропало.Обращаюсь к Вам потому,что у прочих эхспертов данного ресурса(представителей одной из ведущих команд,в прошлом ВОО) получить пояснения вряд ли возможно,ибо некоторые из них(несмотря на Их же заявление о том,что у Них секретов нет) достаточно четко заняли позицию,ну как там у Классика:На насосы про колеса,куры передохли высылайте новый телескоп,и вообще Им как мне видится важно выяснить где был Сидоров с восьми до одиннадцати.Иного представить не могу,так как знаком со многими более пятнадцати лет и четко знаю,что интеллектуальный уровень Их достаточно высок и не понимать о чем идет речь Они не могут.Так вот о чем хотелось бы узнать:
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: вопросы Алексею Дьяченко

Сообщение Бродяга »

Как мне стало когда то известно,из представленного в суде представителем РОРСа документов своевременно не было внесено изменений и собственно далее все понятно.Но вопросы собственно не по этому поводу.А вот собственно что интересует:Когда,кем и каким образом была создана новая,ну скажем так организация?Ее полное название,ФИО руководителя,юридический адрес,на основании каких документов она создан на,руководствуется и какие у нее полномочия?
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: вопросы Алексею Дьяченко

Сообщение Бродяга »

Кем,когда и на основании чего родились на свет совет,секция и.т.д?Каким образом и на основании чего в их состав вошли те или иные лица,и по каким причинам не вошли другие.Было ли какое либо собрание,приказ чей либо,назначение?На каком основам данные лица занимают скажем так определенные должности,состоят в секции?Главный тренер,тренерский совет утверждались кандидатуры кем то,назначались,принимались на работу?Проводились ли ну скажем так какие либо общественные слушания по каким либо из выше изложенных вопросов?Так же интересно число,месяц,год,номер приказа когда была получена оной организацией аккредитация в Минспорттуризме,срок ее действия и получена ли она вообще?
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: вопросы Алексею Дьяченко

Сообщение Бродяга »

Федерации каких именно регионов,субъектов входят в состав выше означенной организации и когда именно(число,месяц,год),желательно каждой из них,поданны в выше означенную скажем так заявления о принятии в состав?Прошу меня извинить за большое количество вопросов и их формулировку,но я надеюсь что Вы поймете,что именно меня интересует.Если не о светите часть из них или не станете отвечать вовсе отнесусь с пониманием.Мне видится,что возможно не только мне было бы не без интересно узнать о всех так сказать нюансах.Соревнования проходят не раз в пять лет,рад документов должны подаваться до определённого срока,а процесс создания,согласования выработки и принятия решения длительный,да и вообще очень многое не понятно.Специально не стал писать в другой теме,что бы не ругались.С уважением.
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: вопросы Алексею Дьяченко

Сообщение Алексей Дьяченко »

Женя, могу тебе ответить на часть вопросов полностью, на чать частично, но это будет лишь мое мнение и понимание документов и общей картины "мироустройства. Кстати, так или иначе многое я уже озвучивал в теме про ЧР в Бурятии.
Документы, о которых ты спрашивал, частично можно найти вот здесь на сайте РОРСа - http://rors.ru/ru/activity/fishing/rybosport/
В частности, там есть Положения о Совете..., Положение о секциях..., состав секций... и ряд других весьма любопытных и поучительных документов.
Еще есть Устав ФРСР, например, но его почему то выложить в открытом доступе стесняются. Могу его скинуть в почту. Список членов ФРСР я сообщить не могу точно, так как не знаю. Думаю, вполне можно выяснить с помощью официального обращения. Но можно и с более-менее приемлемой точностью список выяснить и без этого - имеется письмо из РОРСа в регионы с просьбой побыстрее вступить в ФРСР, дабы поспособствовать тем самым получению ею всероссийской аккредитации - часть из тех адресатов вступила таки - поспособствовала. Еще часть наверное вступила позже и это можно узнать с помощью элементарного опроса.

Окунувшись этой весной и летом в чтение данных документов я пришел к выводу, что в России фактически не существует реально работающей Федерации рыболовного спорта России. Та, что есть, создана для галочки - исключительно ради бумажки об аккредитации. А вместо нее практически все положенные по закону О спорте РФ функции аккредитованной федерации на себя перетянул наш старый добрый и хорошо знакомый всем РОРС. Тот самый, который никак не имел право получить эту аккредитацию, но при этом с удивительным упорством продолжает держать все ниточки управления рыб.спортом под своим монопольным контролем. Меня лично удивляет это упортсво в исполнении организации.
Совет по рыбспорту и т.п. созданы для одной единственной цели - имитации хоть какого то отношения ФРСР к реально принимаемым исключительно РОРСом решениям практически по всем вопросам, касающимся любых сторон функционирования рыболовного спорта страны.
Отсюда, как мне видится, и периодически вылазящий из под лоска "демократии" и "открытости для общества" старый советско-административный стиль принятия каких то решений исключительно чиновниками, руководствующимися какими то неведомыми спортсменам мотивами. Думаю, если бы в Минспорта всерьез заинтересовались ситуацией в нашем спорте или если кого откровенно допекло происходящее, то с грамотным адвокатом можно было бы через суд признать весь этот "пакет документов" ничтожным в юридическом смысле. То есть - ничего не значащим изначально. Соответственно, опять же мне так кажется, сложившаяся ситуация будет более или менее неизменно существовать лишь в случае, когда спортивная общественность будет продолжать делать вид, что ее все б.м. устраивает в ответ на то, что чиновники продолжат соблюдать некие придуманные ими же правила и процедуры "как-бы-общественного участия" в принятии некоторых важных решений. А любая попытка жестко подавить сопротивление, как мне видится, может нарваться на принцип и тогда даже небольшая группа неравнодушных грамотными действиями может задать такого шороху, что мало не покажется.
Это мое общее понимание сегодняшней обстановки, Жень.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: вопросы Алексею Дьяченко

Сообщение Бродяга »

Благодарю.
sibiryak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 10:21

Re: вопросы Алексею Дьяченко

Сообщение sibiryak »

Алексей, есть желание заказать мормышки. Каким образом, это сделать?
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: вопросы Алексею Дьяченко

Сообщение Алексей Дьяченко »

Да любым удобным. Телефон здесь висит, вроде бы почта тоже должна быть. Если что, можно в личку написать и я скину адрес скайпа и почты со всеми интересующими подробностями.
Закрыто