Что лучше ящик или ведро ?

Ответить
Миша Амеличкин
Сообщения: 232
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 17:36

Что лучше ящик или ведро ?

Сообщение Миша Амеличкин »

В чём плюсы и в чём минусы? Что удобнее, а что менее удобней? Как обустроить правильно свой ящик или ведро? Что лучше таскать на поясе, а что можно и в ящик (ведро положить) ? Делитесь опытом :)
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Что лучше ящик или ведро ?

Сообщение Станислав Посланчик »

Ящик или ведро... Разница только в том, что на ящике можно сидеть, а на ведре нет.
Сумка на поясе как показывает практика - необходимость, в нее обычно кладет я рыба или все то, что не влезло в ведро (ящик): прикормка, глубиномер, катушка с кормушкой а иногда и два комплекта.
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Что лучше ящик или ведро ?

Сообщение Dimitrii »

Ведро всегда открыто :D
У меня две поясные сумки: на спине сумка для удочек (стандартый комплект 32 шт), весит вместе с удочками 1-1,5 кг. Спереди подсумок для рыбы с канистрой из пластика, при заполнении канистры рыбой, ее вынимаю и ловлю уже просто в подсумок (так бывает если не правильно оценил предполагаемое кол-во пойманной рыбы за тур). Кормушка и мотыль внутрь куртки, или в канистру.
Когда рыбы много и не надо шифроваться, то ловлю с ведром без подсумка.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Что лучше ящик или ведро ?

Сообщение Снежный »

КМК лучше ящик именно по той причине, что Стас огласил. Сидеть удобнее на ящике. Насчет всяческих подсумков и прочего. До конца прошлого года чего только на мне не висело... Бегал с сумкой. С этого года есть ящик и все - все в нем. Начал с того, что убрал поясную сумку, т.к. если она есть - в нее можно положить кормушку, коробку с кормовым, удочку запасную и тп. И убежать подальше от своей сумки... Это плохо. Ящик же приходится постоянно с собой таскать - от лунки к лунке - это хорошо - ничего не забудеш. Остались пока что на мне (помимо костюма, сапог и шапки :)))) ) наколенники, напопник и полотенце.
С уважением, злой пингвин.
Ответить