С миру по нитке - сборникам на Америку

kgv
Сообщения: 297
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:32
Откуда: г.Смоленск

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение kgv »

Алексей,что туть думать,кидайте реквизиты,чай не обеднеем если скинимся по какой копейке.
Alex27
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 07:15
Откуда: Красноярск

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Alex27 »

Реквизиты в студию! Россия вперед!
Изображение
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Станислав Посланчик »

Парни, реально сидим в Железногорске, вяжем мормышки, читаем форум и плачем, реально, слезы на глазах от того, что ВЫ готовы помогать!!!!!! просто не передаваемоу чувство :!: понимание, что мы не одни, это дорогого стоит!!!!

Вернемся в воскресение ночью, отчет естественно будет, два дня будем думать.
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Степанов »

Вот именно об этом я и говорил в своем отчете про Отборы на Ч.Мира!!!
Вот именно про ТАКИХ людей я и писал с гордостью!
Россия действительно НЕПОБЕДИМА!!!
И все это благодаря таким как ВЫ ребят!!!
дело не в деньгах, вы же понимаете, нам просто чертовски приятно слышать столько отзывов в нашу поддержку!
Приятно и гордо чертвозьми!!!!
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Железкин »

Друзья, огромное спасибо за поддержку!
В понедельник появится ясность как нам жить в данной ситуации...
Ждем...
Аватара пользователя
Евгения
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:37
Откуда: г.Уфа

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Евгения »

Извините, что вмешиваюсь в такую серьёзную тему...
Прошедшим летом сталкнулась с похожей чем то проблемой. Поступило предложение выступить на ЧМ по флайкастингу (дистанционный нахлыстовый заброс) в Норвегии. Была в неплохой форме и очень хотелось съездить. Но зарплата школьного учителя и мамы двоих девочек не позволяли сделать этого. Тогда наш рыболовный клуб бросил клич! Собирали с миру по нитке, кто сколько мог, от ста рублей и до... Набрали больше 30ти тыс. рублей, что очень помогло!!!
Реально поняла, что есть люди, готовые помочь, поддержать, и "поболеть"! Очень переживала, не хотелось подвести их... Но всё,вроде, получилось )))
Ещё раз извините...
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Станислав Посланчик »

Евгения писал(а):Извините, что вмешиваюсь в такую серьёзную тему...
Прошедшим летом сталкнулась с похожей чем то проблемой. Поступило предложение выступить на ЧМ по флайкастингу (дистанционный нахлыстовый заброс) в Норвегии. Была в неплохой форме и очень хотелось съездить. Но зарплата школьного учителя и мамы двоих девочек не позволяли сделать этого. Тогда наш рыболовный клуб бросил клич! Собирали с миру по нитке, кто сколько мог, от ста рублей и до... Набрали больше 30ти тыс. рублей, что очень помогло!!!
Реально поняла, что есть люди, готовые помочь, поддержать, и "поболеть"! Очень переживала, не хотелось подвести их... Но всё,вроде, получилось )))
Ещё раз извините...

Евгения СПАСИБО ))) но пока есть на что надеяться, будем жить )))
Алексей Вернигор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:11
Откуда: Самара, Куйбышевский р-он

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Вернигор »

Алексей Железкин писал(а):Друзья, огромное спасибо за поддержку!
В понедельник появится ясность как нам жить в данной ситуации...
Ждем...
Вы главное меньше стесняйтесь. Чем можем - тем поможем по возможности! Ждем от вас вестей, ведь сроки поджимают уже.
"FishCraft Team" Самара
Руководитель секции зимних видов ловли ФРС СО.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Гера-Питерский »

Интересное кино у нас получается ! На летний чемпионаты Мира мы ездим полностью за свой счет , а на зимний чемпионат Мира за счет командирующей организации (я так понимаю , что не хватает только на насадку ). Вопрос ! Куда используются деньги для летников ? Короче в РОРСе сплошная гниль и ложь !!!
Парни !!!!! Готов оказать посильную помощь!
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Stalker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 17:31
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Stalker »

Спортсмены Алтайского края поддержат своего соратника Боляхина Сергея!
Алексей Вернигор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:11
Откуда: Самара, Куйбышевский р-он

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Вернигор »

Гера-Питерский писал(а):Интересное кино у нас получается ! На летний чемпионаты Мира мы ездим полностью за свой счет , а на зимний чемпионат Мира за счет командирующей организации (я так понимаю , что не хватает только на насадку ). Вопрос ! Куда используются деньги для летников ? Короче в РОРСе сплошная гниль и ложь !!!
Парни !!!!! Готов оказать посильную помощь!
Гер, к сожалению я не поплавочник, и не читаю поплавочных форумов, но думаю что принцип помощи со стороны единомышленников надо применять почаще. Думаю ни когда не дадут сборникам остаться в беде, пока рыболовный спорт хоть как то живет в нашей стране.
"FishCraft Team" Самара
Руководитель секции зимних видов ловли ФРС СО.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Гера-Питерский »

Алексей Вернигор писал(а):
Гер, к сожалению я не поплавочник, и не читаю поплавочных форумов, но думаю что принцип помощи со стороны единомышленников надо применять почаще. Думаю ни когда не дадут сборникам остаться в беде, пока рыболовный спорт хоть как то живет в нашей стране.
Беда не у сборников ! БЕДА - В РЫБОЛОВНОМ СПОРТЕ ! Пока руководству рыб спорта пофигу на спортсменов , пока у них есть возможность жить за счет НАШЕГО спорта - мы постоянно будем в БЕДЕ !
В место того , что бы сбрасываться , нам нужно требовать и ДОБИВАТЬСЯ !!!!!!! К сожалению это тот кипиш в который многие просто не лезут - страшновато ! Почему Главный тренер через РОРС не пошлет ноту протеста против нарушения правил на ЧМ ? Мне кажется , что человек на его должности , переживая за результат сборной - просто ОБЯЗАН это сделать !!!!!!!!!! По всей видимости ему прикольней съездить с женой в Америку чем стараться помочь сборникам !!!!!! Примеров пофигистического отношения , как к сборным России , так и к спорту в принципе - масса ! Доколе это все можно терпеть ? Может на Ч России собрать общее собрание спортсменов ? Может все таки попробовать что то сдвинуть ? Пролезет это все только в случае единогласной поддержки . Я например к "ДРАКЕ " - готов (не в первые! :lol: :lol: :lol: ), да и перед строем есть , что сказать !!!!! (а вообще то я добрый :roll: :roll: :roll: )
С уважением Гера .
Алексей Вернигор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:11
Откуда: Самара, Куйбышевский р-он

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Вернигор »

Гера-Питерский писал(а):
Алексей Вернигор писал(а):
Гер, к сожалению я не поплавочник, и не читаю поплавочных форумов, но думаю что принцип помощи со стороны единомышленников надо применять почаще. Думаю ни когда не дадут сборникам остаться в беде, пока рыболовный спорт хоть как то живет в нашей стране.
Беда не у сборников ! БЕДА - В РЫБОЛОВНОМ СПОРТЕ ! Пока руководству рыб спорта пофигу на спортсменов , пока у них есть возможность жить за счет НАШЕГО спорта - мы постоянно будем в БЕДЕ !
В место того , что бы сбрасываться , нам нужно требовать и ДОБИВАТЬСЯ !!!!!!! К сожалению это тот кипиш в который многие просто не лезут - страшновато ! Почему Главный тренер через РОРС не пошлет ноту протеста против нарушения правил на ЧМ ? Мне кажется , что человек на его должности , переживая за результат сборной - просто ОБЯЗАН это сделать !!!!!!!!!! По всей видимости ему прикольней съездить с женой в Америку чем стараться помочь сборникам !!!!!! Примеров пофигистического отношения , как к сборным России , так и к спорту в принципе - масса ! Доколе это все можно терпеть ? Может на Ч России собрать общее собрание спортсменов ? Может все таки попробовать что то сдвинуть ? Пролезет это все только в случае единогласной поддержки . Я например к "ДРАКЕ " - готов (не в первые! :lol: :lol: :lol: ), да и перед строем есть , что сказать !!!!! (а вообще то я добрый :roll: :roll: :roll: )
Пробовали вести бои в этом направлении, очень много боёв на счету, а толку ноль, и не будет, потому как ты правильно сказал: "пока у них есть возможность жить за счет НАШЕГО спорта"

С собранием думаю многие поддержут!
"FishCraft Team" Самара
Руководитель секции зимних видов ловли ФРС СО.
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Станислав Посланчик »

Ура товарищи Деньги на насадку найдены

подробнее в теме Чемпионат Мира по мормышке 2013
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Дьяченко »

Ну почему буквально на пару деньков раньше нельзя было без дерготни все тихо решить и всех не дергать?! Вот как мне теперь с оставшейся половинкой печени, одной почкой и одним легким спокойно ловить в Америке???
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Железкин »

Алексей Дьяченко писал(а):Вот как мне теперь с оставшейся половинкой печени, одной почкой и одним легким спокойно ловить в Америке???
:D :D :D
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Степанов »

Алексей Дьяченко писал(а):Ну почему буквально на пару деньков раньше нельзя было без дерготни все тихо решить и всех не дергать?! Вот как мне теперь с оставшейся половинкой печени, одной почкой и одним легким спокойно ловить в Америке???
Лёха, срочно покупай все обратно :lol: ты нам нужен!
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Дьяченко »

Так обратно ценник другой совсем - денег уже не хватает.
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Дьяченко »

Для сборников СРОЧНО!

В связи с крайне нервной обстановкой вокруг погранично-визового режима америки вообще и сложно предсказуемой возможностью из-за какой-нибудь мелочи получить неприятности большую часть самых необходимых для самодельной белой прикормки компонентов ни я, ни Димка Дерябин все-таки не повезем. Потому что, как я понял в переписке с главным тренером, пусть и маленький, но все же риск оказаться уличенным в каком-нибудь провозе растительных компонентов будет нашим личным риском и наши штатные командные помощники, входящие в делегацию, в этом важном деле нам не помощники.
Ну, а так как в случае разворота вообще любого спортсмена попадет вся команда и примкнувшие к ней лица, имеется реальный, по моему мнению, шанс стать крайним во всех возникнущих в связи с этим бедах, скандалах и конфликтах.
Поэтому:
если нам понадобится белая прикормка, то придется ломать голову на месте и мастерить ее на коленках в гостиннице. Ребята, прошу отнестись к подобному почти кидку с пониманием!
Последний раз редактировалось Алексей Дьяченко 08 фев 2013, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Железкин »

Леш, в запреты попадают фирменные прокормки в оригинальной упаковке?
Ответить