Соревнования в Латвии

петрович
Сообщения: 114
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:52

Re: Соревнования в Латвии

Сообщение петрович »

Гера-Питерский писал(а):
Сергей Афанасьев писал(а):
Гера-Питерский писал(а):
zeml2013a.xls
В эти выходные прошел второй чемпионат Латвии . Команда Санкт -Петербурга в составе -
Утгоф Г.В , Кусмарцев М,В , Кузнецов А Н ,Хрущев А. В и Александр Романов (ком . Фаворит - Белоруссия ) заняла ВТОРОЕ место (проиграв первому три балла ) !!!!!! :oops: Кузнецов Андрей второй в личке !!!!!!
Отчет и фото чуть позже !
Поздравляю!

Гера, судя по протоколу Кузнецов четвертый или я что-то путаю?
Ind_2_p или kopsav_indiviuali что нужно смотреть?
Гера привет! В латвийском чемпионате несколько иная система определения победителя Чемпионата Латвии в личном зачете: из шести туров (три этапа по два тура), в зачет идут пять лучших, а один (худший) не учитывается. В свое время я участвовал в Чемпионате Латвии за Рижскую команду "Мавер - спорт" и по итогам шести туров занял третье место, а по пяти турам - пятое, что давало возможность быть в сборной, но есть еще одно требование, гражданство или вид на жительство. Мне было крайне интересно соревноваться в Латвии, хотя и до этого я часто выступал там, на различных международных турнирах. Атмосфера дружелюбная, водоемы интересные, люди хорошие. Да и мне всегда везло в Латвии, практически выигрывали во всех турнирах. Удачи, Николай.
P.S. Гера, привези пожалуйста, если не трудно, переданный для меня конверт на Россию в Курск. Спасибо.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Соревнования в Латвии

Сообщение Гера-Питерский »

[




Коля привет ! По поводу сборной Латвии - это конечно шутка ! :lol: :lol: :lol:
По поводу конвертика - без шампанского не отдам !!!!!!! :lol: :lol: :lol: Даже не подходи ! :lol: :lol: :lol:
С уважением Гера .
Аларом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:50
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Соревнования в Латвии

Сообщение Аларом »

Вот и сложилось с отчётом о поездке в Латвию!!!
Почитать можно здесь мой отчёт
Ещё раз спасибо команде Питера и Гере за возможность выступить на Чемпионате Латвии!!!
Ответить