чемпионат мира 2015

Аватара пользователя
Vitaha
Сообщения: 125
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 11:33
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение Vitaha »

Только что пересмотрел видел https://www.youtube.com/watch?v=qosnsmeM3o8
Все нормально наши аплодируют сборной России, что не так? Что вам не понравилось?
Последний раз редактировалось Vitaha 29 мар 2015, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eliseev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:22
Откуда: Зеленоград

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение Eliseev »

УУУРААААА МУЖИКИ,поздравляю!
Ваня-монстр!
pereval
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 05:38

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение pereval »

Vitaha писал(а):
pereval писал(а): Кто же нас туда пустит, Алексей? :) Вы видимо не знаете, что россиянам въезд запрещен. У будьте уверены, ничего не поменяется. Достаточно было увидеть открытие нынешнего чемпионата. Потому скорее на чм 2016 нас не будет.
Знаете прежде чем судить кого то влезьте в его шкуру!
Украина всегда была и будет рада видеть в гостях россиян, но только тех кто не поддерживают политику вашего президента и войну. Мы с уважением относимся к России и хотим чтобы относились также)))
Людей которые желают нам и нашей стране смерти мы в гости не приглашаем.
Судить я не собираюсь, как обсуждать политические (сортирные) темы. Есть на данный момент объективные факты. И без "если". Я еще раз рекомендую вам пересмотреть открытие чемпионата, на том моменте, где представляют сборную России. Со стороны части спортсменов с Украины, было явное и очевидное не уважение к нашей делегации. Почему? Не знаю. Всегда наивно считал, что спорт далек (тем более рыболовный) от политики. Видимо ошибался. Видимо сборная России по мормышке воюет против сборной Украины.

Ну и поздравления с победой сборную Украины. Не смотря ни на, что.
Павел Курбатов
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:08
Откуда: Семилуки

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение Павел Курбатов »

pereval писал(а):
Алексей Железкин писал(а):
Насколько мне известно, следующий ЧМ как раз на Украине. Вот и возьмем реванш за эти два года ;)
Кто же нас туда пустит, Алексей? :) Вы видимо не знаете, что россиянам въезд запрещен. У будьте уверены, ничего не поменяется. Достаточно было увидеть открытие нынешнего чемпионата. Потому скорее на чм 2016 нас не будет.
Вы ошибаетесь! Просто въезд в Украину усложнился. При большом желании, думаю даже болельщики смогут поехать. Нотариально подтверждённое приглашение от принимающей стороны, всё решает.
pereval
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 05:38

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение pereval »

Павел Курбатов писал(а): Нотариально подтверждённое приглашение от принимающей стороны, всё решает.
Вот в этом и проблема. Или можно дать подписку , что не поддерживаешь ВВП и какую то войну, не понятно против кого. Павел, поверь проблемы будут. Дай бог, что эта бредятина и игры наших сраных политиков закончатся...
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение Алексей Степанов »

Парни поздравляю! Ваня монстр!!! Слов нет, очень рад за тебя!
Нехватило совсем немного до полной победы, но порой бронза тяжелее золота дается!
Все молодцы!!!
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение Альбертыч »

Vitaha писал(а):
pereval писал(а): Кто же нас туда пустит, Алексей? :) Вы видимо не знаете, что россиянам въезд запрещен. У будьте уверены, ничего не поменяется. Достаточно было увидеть открытие нынешнего чемпионата. Потому скорее на чм 2016 нас не будет.
Знаете прежде чем судить кого то влезьте в его шкуру!
Украина всегда была и будет рада видеть в гостях россиян, но только тех кто не поддерживают политику вашего президента и войну. Мы с уважением относимся к России и хотим чтобы относились также)))
Людей которые желают нам и нашей стране смерти мы в гости не приглашаем.
На сколько мне помнится по нашим российским паспортам въезд запрещен, а по загранпаспортам - пожалуйста езди.
А нашего Президента не трогай, смерти Украине никто не желает.
А вообще-то здесь тема о Чемпионате Мира, с "Политикой" - в другое место ;)
Андрей Владимирович
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:19
Откуда: so sPermi

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение Андрей Владимирович »

Альбертыч писал(а): А вообще-то здесь тема о Чемпионате Мира, с "Политикой" - в другое место ;)
... в сартир... :lol:
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:17
Откуда: г. Пласт, Челябинская область
Контактная информация:

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение amka »

Мужики!
Давайте без политики и так все уши по телеку пожужали....

Vitaha
Поздравляю сборную Украины с победой!
Аватара пользователя
Николай Николаевич
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 13:21
Откуда: Уфа

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение Николай Николаевич »

Ваня, верил в тебя с самого начала, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А вот 3 место...Не очень, тем не менее - МОЛОДЦЫ!!!
Аватара пользователя
lazy flash
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:47
Откуда: ВРК, Гусь-Хрустальный

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение lazy flash »

Иван молодец - Чемпион Мира !!!
Парни с бронзой!!
Алексей Бобков Владимирский Рыболовный Клуб
Аватара пользователя
huhunter
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 18:05
Откуда: Казахстан, г.Экибастуз
Контактная информация:

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение huhunter »

Мой небольшой отчет по мотивам чемпионата.
У меня ведь и билет был выкуплен невозвратный, и должность была штатная «Представитель страны», по сути я должен был влиться в тренерский штаб команды. Но не случилось, ситуация сложилась на производстве такая, что ехать было бы равносильно преступлению против собственных интересов, в большем числе финансовых..
Но не быть в Куопио вовсе не значит выключиться из процесса.
И я оказался практически внутри команды благодаря современным средствам коммуникации. Я мог писать им в общий и персональные чаты. Мог высказать свое мнение. На чемпионатах мира, таким образом, я побывал в трех ипостасях: судьей на Сулусае 2012, спортсменом в Америке и Беларуси и представителем прессы в Финляндии.
Интереснее всего спортсменом - валидольнее прессой, без текущей информации. Тренером еще не случилось, молодой еще, до Юрия и Петериса далековато, а они еще здорово бегают и ловят.
По нашей сборной выскажу мнение, что выступила на свои силы и что пока в плане организации тренировочного процесса на самом чемпионате мира мы откровенно слабенькие. Очень удачно влились новички актюбинцы Марат Еникеев и Алишер Баймуханов, мотивация у них была запредельная. Неудачное выступление Димы связываю все-таки с психологией, хотя рыболовно-тренировочной практики в последние пару лет у него стало значительно меньше, по сравнению с прошлыми годами. Саша Кубасов выступил ровно, но ниже своих возможностей, должен был за 4-6 места бороться. Виталя провалил второй тур – бывает, но жаль, что именно в этот раз. То, что не выпустили Павла по итогам чемпионата светит явной ошибкой тренерского штаба, но мы не знает подоплеки и не можем выносить категоричных оценок.
Благодарен ребятам за то, что не ленились скидывать мне фото и комментарии, а самыми активными были Павел Логвиненко, Юрий Наякшин, Женя Квон, Азамат Еркебаев, Марат Еникеев и Слава Рыбалов(по-моему это ты с Марииного телефона слал со второго тура).
Жене персональное спасибо за первый тур, когда вообще нигде никакой информации!
Я работал шестируким семипалом и у меня практически получалось грузить онлайн.
Хочу поздравить от себя лично Виталия Левченко и его дружину – перемогли! Выделю серебряного призера Дениса Новгородцева, в Белоруссии пропустил чемпионат, мотивация была запредельной!
Хозяева чемпионата откровенно выстроили соревнования под собственную победу, но так и не смогли ее добыть!
Русские братья, респект как всегда!!! Соседи уральцы – просто звери!!! Иван, мои персональные реверансы в твою сторону!!! Сосед-алтаец Сергей Боляхин в этот раз был менее успешен, но внес весомый вклад в копилку. Дмитрий Дерябин в очередной раз доказал, что этот водоем он расщелкал, как семечки.
Братья-белорусы! То, что мы хотели сделать во втором туре – сделали вы!!! Улучшились, несмотря на катастрофический первый тур. Быть в пятерке на таком водоеме – это очень достойно!
Нормунду и его команде, особенно ветерану Петерису выражаю свое искреннее уважение!
Удивлен неудачей польской дружины!
Не удивлен ростом Монголии. Правда мы тоже вроде растем, но так и остаемся карликами.
Мне многое нравится в этом спорте, подготовка, анализ, борьба, чаще с собой, но многое и удручает. Он очень закрытый. Все покрыто мраком тайны, вся подготовка. В таком затененном пространстве очень сложно качественно расти командам, которые еще не набрались опыта. Мы пытаемся улучшиться, но мне часто кажется, что все наши потуги уже давным-давно кем-то съедены и, пардон, ….Никто ничего не подскажет. Можно научиться технике, но системным принципам по разгадыванию водоема очень сложно.
Опять же в плане организации визуального видеоряда он откровенно никчемен, этот наш спорт. Наверное сложно по другому, но вспоминаю старый биатлон, годов так 70-80 –х и он не был таким смотрибельным и популярным. А сейчас- да!

Я еще могу вот что сказать, тот, кто искренне хочет помочь своей сборной – всегда найдет для этого возможности. Будте все здоровы!!!
Спасибо всем кого не оставили равнодушными мои репортажи со льда в Куопио!

Ваш Тимур Ковалёв
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение Андрей Петров »

Поздравляю Россию с бронзой! , Украину с победой , северного братана Финляндию, с серебром!
Нашим ребятам большое спасибо за борьбу, особенно Д.Дерябину. Зуеву не расслабляться ,все еще впереди (я тоже был запасным)!
Особые поздравления НАШЕМУ ЧЕМПИОНУ МИРА ИВАНУ!
Пожелания сборной - не останавливаться на достигнутом ,идти вперед (даже летом в мормышке) ибо терпенье и труд ,все перетрут.
Михаил Воронин
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 00:04
Откуда: г. Ярославль

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение Михаил Воронин »

Ребята, поздравляю всех с медалями! Это спорт, соперники достойные, любая медаль дается в нелегкой борьбе и дорогого стоит! И хоть для многих история мормышка в России длится всего пару лет, давайте не будем уподобляться некоторым и хаять своих же товарищей, о которых, зачастую, знаем не так уж и много!
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение Андрей Петров »

Все личные чемпионы Мира (наши) вышли из юношей , прошу учесть это всех управляющих организаций. (особенно Петрограду)
Аватара пользователя
Леха-рыбак
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 11:45
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение Леха-рыбак »

Волков Андрей писал(а):
Леха-рыбак писал(а):
Волков Андрей писал(а):не подмазывайся))))))))))))))))
да кому мы безпризорные нужны :lol:
А с вами мы помнится на сугояке вечерок хорошо пообщались!)))
было дело ;) но хотелось бы почаще :mrgreen:
"ФРС Кузбасса"
Аватара пользователя
ЕкатеринаЯр
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:27
Откуда: Ярославль

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение ЕкатеринаЯр »

Поздравляю нашу сборную с бронзой!
Ребята, не вешать нос. Вы приобрели бесценный опыт, и в дальнейшем обязательно станете чемпионами!
Иван, ты СУПЕР!!! Поздравляю и желаю тебе таких же побед в жизни!
k19
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:24
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение k19 »

Кто нибудь в курсе за медали Чемпионата мира по мормышке международников будут присваивать ??? Или это все просто так опять ???
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение Снежный »

Насколько я помню - должно быть не менее 15 стран участниц, но могу ошибаться...
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 20:53

Re: чемпионат мира 2015

Сообщение Anna »

Снежный писал(а):Насколько я помню - должно быть не менее 15 стран участниц, но могу ошибаться...
Вы ошибаетесь.
Открываем действующую ЕВСК
http://www.rors.ru/upload/iblock/f7d/ebck2014.xls
НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА КОЛИЧЕСТВО УЧАСТВУЮЩИХ СТРАН, ни в тексте, ни в условиях.
Документы на присвоение Ивану МСМК уже готовим. :!:
Ответить