Отборочные к ЧМ 2014

Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Алексей Железкин »

Состав Сборной России 2014
Акулов
Мозжечков
Дьяченко
Комаров
Дерябин
Воронин

Елисеев на ЧМ не поедет, взял самоотвод.
На шестое место с одинаковой суммой мест делили Посланчик и Воронин. Стас взял самоотвод.

Вот пока и все новости!
Аватара пользователя
Сергей Афанасьев
Администратор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 01:04

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Сергей Афанасьев »

Парни, спасибо за оперативную информацию.
Аватара пользователя
Makar
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 22:06
Откуда: Тула!

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Makar »

А какова причина самоотвода Димона, а за ним и Стаса? Интересно...
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Myasnikov Alexander »

Обалдеть. Вот это самый спортивный принцип отбора сборной!!! В состав только один попал из прошлой сборной!!! Всех поздравляю. Я так понимаю из Ебурга парень попал? Комаров как мне говорили в Курске вообще в мормышку недавно пришел .
Все. Увидел. Еще Дима Дерябин попал.
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Myasnikov Alexander »

А Диман что дурит? С таким отрывом выиграть и отказаться. . .
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Аватара пользователя
naturproduct
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:15
Откуда: Екатеринбург Челябинск ---> Тюмень

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение naturproduct »

Спасибо за онлайн спортсменам из айсфана. Поздравления всем отобравшимся. ЕГОР МОЛОТОК! Достойно! Уральский десантник ты наш!
Аватара пользователя
Kuznets
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 07:44
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Kuznets »

Сборников Поздравляю!! Егор Покажи всем, что такое Урал!!
Изображение
С уважением, Радостев Михаил.
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Myasnikov Alexander »

Kuznets писал(а):Покажи всем, что такое Урал!!
Что такое ? Если не секрет? :)
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Евгений Левшенко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 09:04
Откуда: РСОО "ФРС Челябинской обл"

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Евгений Левшенко »

Myasnikov Alexander писал(а):
Kuznets писал(а):Покажи всем, что такое Урал!!
Что такое ? Если не секрет? :)
Сильные имоции и сильное уважение в первую очередь!!!
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Гера-Питерский »

В первом туре у Стаса был Ноль - должен был получить 17 + 1 а сумма стоит 17 все правильно ?????
Отказникам - респект и уважуха !!!!!! Думаю , что ПРИЧИНЫ были !!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
С уважением Гера .
Александр Коренев
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:27
Откуда: г.Зеленоград

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Александр Коренев »

Зеленоградцы молодцы)))
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:17
Откуда: г. Пласт, Челябинская область
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение amka »

Айс-Фановцы не расстраивайтесь. В следующий раз все получится.

А вот самотвод победителя отборов не понятен. Хотелось бы знать причины.
петрович
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:52

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение петрович »

Гера-Питерский писал(а):В первом туре у Стаса был Ноль - должен был получить 17 + 1 а сумма стоит 17 все правильно ?????
Отказникам - респект и уважуха !!!!!! Думаю , что ПРИЧИНЫ были !!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Гера привет! По настоящим правилам единичка не плюсуется. 17 баллов -правильно. Если бы было два нуля, то считали бы (16+17):2=16,5 балла и т.д.
На счет Елисеева и Посланчика, ребята молодцы, отпахали на отборах, но видимо определенные обстоятельства не позволяют им принять участие в ЧМ. С уважением ко всем спортсменам, участвовавшим в отборах, Николай.
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Станислав Посланчик »

вот и закончилось мероприятие тренировочное, что сказать, были ошибки у всех, немного погревшись в сауне и порассуждав, мы нашли основную ошибку по ловле, часть ее озвучил Димка Елисеев на общем собрании, вторую часть мы разобрали, не буду писать о выводах на общем форуме, информация может пригодиться сборной.
Хочется отметить слаженную и четкую работу тренерской группы, все было по дружески с шутками, но при этом со строжайшим судейством, дрессировали нас жестко, у меня два с половиной предупреждения :oops: Казанцев - отличное пополнение тренерского штаба, отдельное спасибо за все!

При подведении итогов Димка взял самоотвод, об этом он сам, если посчитает нужным, напишет. Соответственно очередь в команду продвинулась, и мы с Мишкой Ворониным имея одинаковую сумму мест претендовали на место, тренерский совет принял не простое решение (спасибо за доверие).
Причины моего отказа - их на самом деле много, есть и личные, о которых писать не буду, есть основная, "спортивная" - причина в том, что я вообще не понял водоем, не понял эту рыбалку, не разобрался с кучей моментов, не чувствую я себя на канале уверенно, нет куража, нет огня, нет шила в заднице... и вот так, ехать статистом на Мира, без уверенности в себе, что бы занять 4-5-6 место в зоне... я не готов.
Наверняка найдутся те, кто осудит меня, мол это не спортивно, это слабость, нужно засунуть все это подальше, ведь на кону честь национальной сборной... но я не представляю как можно выступать без уверенности в себе.
skaner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 22:05

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение skaner »

Стас поклон тебе низкий.Не каждый бы так написал если честно. Уверенность в тебе есть ,но сам ты видимо чувствуеш лучше,тем более ЧМ это не игрушки.Все равно молодец.
Андрей Владимирович
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:19
Откуда: so sPermi

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Андрей Владимирович »

Егорка- МОЛОДЧИНА- поздравляю!!!!
Стас- МУЖЧИНА!!!
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Николай Володин »

Спасибо всем за борьбу и интригу до конца. Не знаю какие причины были у Димы, наверное серьезные, но это потеря для сборной в любом случае. Стаса прекрасно понимаю, но сомневаюсь, что он стал бы статистом. К ЧМ все бы проанализировал и разобрался, но это его решение, думаю он знает что делает.
По поводу непоняток с водоемом, так вот у меня по всем моим соревнованиям есть четкое понимание ошибок и понимание того, что нужно делать в туре. Это ощущение не всегда приходит сразу после соревнования, бывает его нужно выносить, важно другое оно приходит все равно. Но одно соревнование так и осталось для меня загадкой, это КР в Курске, есть догадки, есть предположения, но четкой картины по взятию зоны или даже попаданию в 15 лучших нет. Возможно просто не созрел, но да ладно.
Еще раз хочется выразить благодарность всем участникам отборов за проделанную работу, всем сборникам НХНЧ на чемпионате мира. Очень хочется верить, что эта сборная совершит очередное чудо для нас болельщиков, фанатов и патриотов.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Гера-Питерский »

Станислав Посланчик писал(а):вот и закончилось мероприятие тренировочное, что сказать, были ошибки у всех, немного погревшись в сауне и порассуждав, мы нашли основную ошибку по ловле, часть ее озвучил Димка Елисеев на общем собрании, вторую часть мы разобрали, не буду писать о выводах на общем форуме, информация может пригодиться сборной.
Хочется отметить слаженную и четкую работу тренерской группы, все было по дружески с шутками, но при этом со строжайшим судейством, дрессировали нас жестко, у меня два с половиной предупреждения :oops: Казанцев - отличное пополнение тренерского штаба, отдельное спасибо за все!

При подведении итогов Димка взял самоотвод, об этом он сам, если посчитает нужным, напишет. Соответственно очередь в команду продвинулась, и мы с Мишкой Ворониным имея одинаковую сумму мест претендовали на место, тренерский совет принял не простое решение (спасибо за доверие).
Причины моего отказа - их на самом деле много, есть и личные, о которых писать не буду, есть основная, "спортивная" - причина в том, что я вообще не понял водоем, не понял эту рыбалку, не разобрался с кучей моментов, не чувствую я себя на канале уверенно, нет куража, нет огня, нет шила в заднице... и вот так, ехать статистом на Мира, без уверенности в себе, что бы занять 4-5-6 место в зоне... я не готов.
Наверняка найдутся те, кто осудит меня, мол это не спортивно, это слабость, нужно засунуть все это подальше, ведь на кону честь национальной сборной... но я не представляю как можно выступать без уверенности в себе.
Стас - красава ! Ну и что бы тебя несколько подбодрить - Белорусы (не все !!!!!) сами считают , что водоем НЕ спортивный !!!!!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll: Ну и .................. !!!!!
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Снежный »

Вот нихера себе.
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Eliseev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:22
Откуда: Зеленоград

Re: Отборочные к ЧМ 2014

Сообщение Eliseev »

Всем привет Ребята!
Перед всеми извиняюсь :cry: За несколько дней до отборов впринципе уже знал,что не смогу поехать на чемпионат мира по личным обстоятельствам,но уже было решено и обговорено с друзьями ехать и было бы просто не красиво в самый последний момент отказываться.И вообще ,шанс посоревноваться с сильнейшими из сильнейших выпадает не часто. Еще раз перед всеми извиняюсь,за то что подвел и занял одно место в отборах,на котором мог быть кто-то другой.
Насчет соревнований,хочу отметить дружеское отношение между всеми сборниками и отличную работу тренерского совета. Отдельный респект за камеру Казанцеву Сереге,очень интересно было поглядеть ,что там на глубине происходит :)
Ответить