Чемпионат Мира по мормышке 2013

Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Станислав Посланчик »

Гера как всегда молодеЦ!!!

Еще на мысли наводит тот факт, что на поездку в Америку бюджет Рекордный, а в стране есть традиции, при слове бюджет сразу какие-то ассоциации у всех....
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Гера-Питерский »

Станислав Посланчик писал(а):Гера как всегда молодеЦ!!!

Еще на мысли наводит тот факт, что на поездку в Америку бюджет Рекордный, а в стране есть традиции, при слове бюджет сразу какие-то ассоциации у всех....
Хотел бы я увидеть список всех прихлебателей для поездки на чемпионат ........!!!!!! :o :o :o
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Станислав Посланчик »

Гера-Питерский писал(а):
Станислав Посланчик писал(а):Гера как всегда молодеЦ!!!

Еще на мысли наводит тот факт, что на поездку в Америку бюджет Рекордный, а в стране есть традиции, при слове бюджет сразу какие-то ассоциации у всех....
Хотел бы я увидеть список всех прихлебателей для поездки на чемпионат ........!!!!!! :o :o :o



Гер, ты хотел сказать "полный список делегации?" )))))))))))
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Гера-Питерский »

Полный список ДЕЛЕГАЦИИ - это одно ! А вот второй список - хотелось бы посмотреть !!!! :D :D :D
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Станислав Посланчик »

Гера-Питерский писал(а):Полный список ДЕЛЕГАЦИИ - это одно ! А вот второй список - хотелось бы посмотреть !!!! :D :D :D

Этого мы никогда не узнаем, как и полный список источников бюджета с цифрами....
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Алексей Железкин »

Гера-Питерский писал(а):Полный список ДЕЛЕГАЦИИ - это одно ! А вот второй список - хотелось бы посмотреть !!!! :D :D :D
На сколько я знаю список таков:
Спортсмены:
1. Посланчик
2. Степанов
3. Дьяченко
4. Дерябин
5. Елисеев
6. Боляхин

Тренеры:
Радзишевский
Чабуткин

Представители, сопровождающие:
Чиняков
Казанцев
Ефимов
Радзишевская?
Порядочнова
ordont
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:19

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение ordont »

Алексей Дьяченко писал(а):Лично мое мнение по поводу американских поправок в правила соревнований таково:

ПОДОБНУЮ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ ЧЕМПИОНАТА МИРА НЕОБХОДИМО ПРЕСЕКАТЬ В ЗАРОДЫШЕ В САМОЙ ЖЕСТКОЙ ФОРМЕ!
Раз они обязались провести по фипсовским правилам, нужно их ЗАСТАВИТЬ провести. Тем более, это реально и не требует каких то сверхусилий со стороны организаторов. А если страна в последний момент решила плюнуть на свои обязательства, то подобное соревнование нужно игнорировать и поднимать вопрос о дисквалификации этой страны в качестве возможного организатора чемпионатов мира впредь.
Ни у кого и в мыслях не будет менять правила американского футбола только потому, что на поле фактически дерутся, а драка это уже административное или уголовное правонарушение. И америкосы первые бы стали возмущаться, если бы какая то страна вызвалась провести соревнование по этому виду спорта, но с собственными на коленке придуманными поправками правил.
Алексей, прав на все 100%.
ordont
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:19

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение ordont »

Гера-Питерский писал(а):Если ближе к теме , то кому то просто очень хочется скататься в Америку на халяву ! Что и как займет сборная для них это второй вопрос ! Первый косяк - это отношение тов Чинякова , как представителя ФИПСа , второй - нашего Главного тренера , которому это все пофигу ! А ну ка такая халява ! Я не буду говорить про спонсорские деньги , но что то слишком уж много посторонних людей ездит с нами на соревнования за рубеж . Правда на мои конкретные вопросы всегда говорилось , что ездят за свой счет , но что то на богатых людей эти посторонние не тянут ! :D
Да и с Герой трудно не согласится.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Гера-Питерский »

Ну Чиняков - представитель , Казанцев и Ефимов помошники собутыльники :lol: :lol: :lol: , а кто такая в составе делегации Радзишевская и Порядочкова ???? :roll:
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Алексей Железкин »

Гера-Питерский писал(а):Ну Чиняков - представитель , Казанцев и Ефимов помошники собутыльники :lol: :lol: :lol: , а кто такая в составе делегации Радзишевская и Порядочкова ???? :roll:
Про поездку Радзишевской я не в курсе, я предположительно внес ее в список.
Порядочнова - финансовый директор РОРСа.
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Станислав Посланчик »

Лех, ты кого то не посчитал, из Питера едет 4 человека.
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Алексей Дьяченко »

По крайней мере билеты в Штаты куплены на следующих людей:
Белов
Бобров
Боляхин
Дерябин
Дьяченко
Елисеев
Ефимов
Казанцев
Порядочнова
Посланчик
Радзишевская
Радзишевский
Степанов
Чабуткин
Чиняков
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Станислав Посланчик »

Алексей Дьяченко писал(а):По крайней мере билеты в Штаты куплены на следующих людей:
Белов
Бобров
Боляхин
Дерябин
Дьяченко
Елисеев
Ефимов
Казанцев
Порядочнова
Посланчик
Радзишевская
Радзишевский
Степанов
Чабуткин
Чиняков
итого 15 человек )))
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Алексей Дьяченко »

Для объективности стоит все же Чинякова вынести за скобки, так как он официально туда едет не как представитель команды, а как один из главных мормышечных чиновников ФИПС. Но и без него на каждого спортсмена приходится более одного помощника, скажем так.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Гера-Питерский »

Алексей Железкин писал(а):
Гера-Питерский писал(а):Ну Чиняков - представитель , Казанцев и Ефимов помошники собутыльники :lol: :lol: :lol: , а кто такая в составе делегации Радзишевская и Порядочкова ???? :roll:
Про поездку Радзишевской я не в курсе, я предположительно внес ее в список.
Порядочнова - финансовый директор РОРСа.
Позвольте спросить , а с какого перепугу в состав делегации входит финансовый директор РОРСа ????
Ну 15 человек - это не оф. делегация ! Вопрос стоит о людях которые едут от (фактически ) РОРса в составе ОФИЦИАЛЬНОЙ делегации от России??? Что , или кто указаны в заявке ?
Ну мы отвлеклись от темы ! Тема то такая - каким хреном НАМ Америка диктует свои правила , и какие уроды на это ведутся (по всей видимости ) преследуя не понятно чьи интересы ? :twisted: :twisted: :twisted:
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Станислав Посланчик »

Алексей Дьяченко писал(а):Для объективности стоит все же Чинякова вынести ...

Ты мне так всю статистику попортишь ))))
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Алексей Дьяченко »

Вообще ситуация, когда человек никогда даже не светившийся (на моей памяти два человека из списка вообще ни к каким соревнованиям отношения не имели) в рыб спорте в качестве организатора, тренера или спортсмена вдруг едет на чемпионат мира в составе делегации, выглядит не очень красиво.
Какую роль в делегации будут выполнять господа Бобров и Порядочнова? Возьмут на себя всю хозяйственно-административную рутину, возьню с прикормкой насадкой, поиск инвентаря, если понадобится? Или может быть эти люди смогут все-таки привести правила чемпионата в соотвествие с правилами ФИПС?
Или все просто и таким образом всего лишь поощрили особенно ударно потрудившихся за прошлый год сотрудников турпоездкой за океан под соусм "участник делегации"?
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Станислав Посланчик »

Алексей Дьяченко писал(а):Вообще ситуация, когда человек никогда даже не светившийся (на моей памяти два человека из списка вообще ни к каким соревнованиям отношения не имели) в рыб спорте в качестве организатора, тренера или спортсмена вдруг едет на чемпионат мира в составе делегации, выглядит не очень красиво.
Какую роль в делегации будут выполнять господа Бобров и Порядочнова? Возьмут на себя всю хозяйственно-административную рутину, возьню с прикормкой насадкой, поиск инвентаря, если понадобится? Или может быть эти люди смогут все-таки привести правила чемпионата в соотвествие с правилами ФИПС?
Или все просто и таким образом всего лишь поощрили особенно ударно потрудившихся за прошлый год сотрудников турпоездкой за океан под соусм "участник делегации"?

Естественно, что официальная версия звучит как твой последний пункт.
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Алексей Дьяченко »

Не, официальная как раз должна звучать, как предпоследний пункт. Так как последняя версия, думаю, не проканает, так как может быть истолкована, как нецелевое расходование средств или что-т в этом духе.
Лучше бы поступали честно - хотите поощрить, выплатите премию.
Аватара пользователя
Дмитрий Когольницкий
Ice-fun.ru
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 07:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Дмитрий Когольницкий »

Алексей Дьяченко писал(а):По крайней мере билеты в Штаты куплены на следующих людей:
Белов
Бобров
Боляхин
Дерябин
Дьяченко
Елисеев
Ефимов
Казанцев
Порядочнова
Посланчик
Радзишевская
Радзишевский
Степанов
Чабуткин
Чиняков
На мой взгляд к составу команды которая едит на ЧМ можно добавить
Казанцева,Ефимова, Радзишевскую,тренеры не в счет.
Кто остальные эти люди?
Если не сложно поясните.
Ответить