Чемпионат Мира по мормышке 2013

Мама Лена
Сообщения: 2
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:41

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Мама Лена »

Ребята,поздравляю! Вы лучшие! Победа далась не легко,но она ВАША!!!
Аватара пользователя
lazy flash
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:47
Откуда: ВРК, Гусь-Хрустальный

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение lazy flash »

Парни, спасибо за победу. Реально круто ;)
Алексей Бобков Владимирский Рыболовный Клуб
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Алексей Дьяченко »

От лица всей нашей команды и от себя персонально хочу уточнить один существенный момент.
Как сегодня нам рассказалиЪ американские спортсмены очень обиделись на мое сообщение, в котором я пересказал услышанные Максом Ефимовым обсуждения американцев результатов первого тура нашей команды.
Увы, сказались трудности и недостаточное знание английского. Смысл их речей был не в том, что мы не могли столько поймать, а в том, что мы,по их итоговому мнению, сделали практически невозможное.
К сожалению, из-за столь значительного искажения смысла сказанного мы вы плеснули порцию совершенно незаслуженного негатива в адрес американской команды.
В качестве самого старшего спортсмена команды и капитана при ношу от лица всех камериканскищм спортсменам извинения за сказанное по этому поводу.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Гера-Питерский »

Алексей Дьяченко писал(а):От лица всей нашей команды и от себя персонально хочу уточнить один существенный момент.
Как сегодня нам рассказалиЪ американские спортсмены очень обиделись на мое сообщение, в котором я пересказал услышанные Максом Ефимовым обсуждения американцев результатов первого тура нашей команды.
Увы, сказались трудности и недостаточное знание английского. Смысл их речей был не в том, что мы не могли столько поймать, а в том, что мы,по их итоговому мнению, сделали практически невозможное.
К сожалению, из-за столь значительного искажения смысла сказанного мы вы плеснули порцию совершенно незаслуженного негатива в адрес американской команды.
В качестве самого старшего спортсмена команды и капитана при ношу от лица всех камериканскищм спортсменам извинения за сказанное по этому поводу.
Да Леха ! Похоже ты тоже в Америку отъездился ! :D :D :D
С уважением Гера .
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Алексей Дьяченко »

Но критику организаторов этого чемпионата, касающуюся выбора водоема, мест под зоны с персональными корягами, истории с подогнанными под свои хотели правилами и звучавших несколько раз некоторых высказываний, как, например, "учитесь ловить крупную рыбу!", слышанную мною лично на совещании капитанов, мы считаем обоснованной.
Теперь у американцев надолго помочена репутация среди действующих спортсменов команд-участниц, потому что стремление победить не должно проявляться в подобном отношении к соперникам, граничащем на грани неуважения других и даже самих себя.
От себя лично хочу пожелать американцам сделать из произошедшего правильные выводы, спрятать необоснованные амбиции и начать действительно заниматься спортом. Тогда придет и мастерство, и умение, и спортивная репутация, и заслуженный результат. В спорте должны побеждать по-настоящему сильнейшие, как это делала Белоруссия год назад, Финляндия, как дважды делали команды Латвии и Украины и как теперь уже трижды это сделали мы.
АНДРЕЙ71КА
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:42
Откуда: почти рядом с Тулой

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение АНДРЕЙ71КА »

По сути американские спортсмены тоже должны извениться,за то, что правила под себя подстроили(наверняка обсуждали с местными властями этот пункт-25 рыбок) и что играли с козырями (точки на водоеме) :lol:
Ну что за люди? :lol: :lol: :lol:
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Алексей Дьяченко »

Гера, ты можешь быть не так уж и далек от истины!
И вполне может случиться так,что "отъездится в Америку" у нас больше половины спортсменов нашей по настоящему золотой команды.)))
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Николай Володин »

Всех не зарубят, у нас есть резерв!!! Мы всегда будем их обыгрывать, даже при столь тяжелой финансовой составляющей. Возможно отсутствие бабла фильтрует истинных патриотов мормышки от просто любителей. Люди отдавшие за мормышку свои деньги, время, нервы и т.д. наверное даже больше мотивированы, чем те, кому все оплачивают да еще и платят зарплату. Хотя я очень хотел бы, чтобы все что касается соревнований и тренировок и сопутствующего оборудования, экипировки, мотыля в общем всего, на что нужны спортсмену деньги оплачивалось клубом. Ну а зарплата это уж излишки наверное.
Желаю всем спортсменам хорошего финансирования!!!
Аватара пользователя
Сергей Афанасьев
Администратор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 01:04

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Сергей Афанасьев »

Гера-Питерский писал(а):
Станислав Посланчик писал(а):Леха, и еще порядка 30 городов!!!

Нас даже Американцы читали ))))
И про отпиндошенных пиндосов то же ????? :o :o :o :o Визу в Америку мне точно не дадут ! :lol: :lol: :lol:
Гера, как будет по английски "отпиндошенные пиндосы" интересно? :lol: :lol: :lol: - трудности перевода
Аватара пользователя
BORODA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:33
Откуда: Ярославль

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение BORODA »

"Мальчик, водочки нам принеси! Мы домой летим!" (с)
Брат-2
Не имей сто язей ,а имей сто друзей !
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Станислав Посланчик »

BORODA писал(а):"Мальчик, водочки нам принеси! Мы домой летим!" (с)
Брат-2

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ржем с Лехой )))))
СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Алексей Степанов »

Станислав Посланчик писал(а):
BORODA писал(а):"Мальчик, водочки нам принеси! Мы домой летим!" (с)
Брат-2

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ржем с Лехой )))))
СПАСИБО!!!
:lol: :lol: :lol:
"Брат, поедешь со мной в Америку"..в другой раз?мне должны визу вот вот дать)))))
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Алексей Степанов »

А лифт OTIS за что? Лёха вроде шустрый))
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Станислав Посланчик »

Алексей Степанов писал(а):А лифт OTIS за что? Лёха вроде шустрый))
шустрый то шустрый, а ловит по 3 штуки в три часа))))))))))))
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Алексей Степанов »

Вы уже на аэропорту стоите?
судя по моему билету, прилетаете вы в 3.30 ночи завтра по Москве, правильно?
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Снежный »

Станислав Посланчик писал(а):
Алексей Степанов писал(а):А лифт OTIS за что? Лёха вроде шустрый))
шустрый то шустрый, а ловит по 3 штуки в три часа))))))))))))
АААААААааааааааааааааааааа :lol: Убил нах :D
С уважением, злой пингвин.
Мама Лена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:41

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Мама Лена »

На пять спотсменов,,что-то многовато тренеров.Или не всех еще показали.
Ctencen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 09:16

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Ctencen »

Алексей Дьяченко писал(а):От лица всей нашей команды и от себя персонально хочу уточнить один существенный момент.
Как сегодня нам рассказалиЪ американские спортсмены очень обиделись на мое сообщение, в котором я пересказал услышанные Максом Ефимовым обсуждения американцев результатов первого тура нашей команды.
Увы, сказались трудности и недостаточное знание английского. Смысл их речей был не в том, что мы не могли столько поймать, а в том, что мы,по их итоговому мнению, сделали практически невозможное.
К сожалению, из-за столь значительного искажения смысла сказанного мы вы плеснули порцию совершенно незаслуженного негатива в адрес американской команды.
В качестве самого старшего спортсмена команды и капитана при ношу от лица всех камериканскищм спортсменам извинения за сказанное по этому поводу.
Алексей, чего уж там, есть хорошая русская поговорка:"Бог шельму метит", вот и получили то что заслужили, а то что это вы озвучили, так сами нас научили демократии, пусть теперь хлебают.
kgv
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:32
Откуда: г.Смоленск

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение kgv »

Вот сижу и как то грустновато,может ещё хряпнуь по маленькой,за победу нашей сборной!Есть желающие?
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:57
Откуда: Москва-Архангельск

Re: Чемпионат Мира по мормышке 2013

Сообщение Юлия »

Совсем скоро поедем встречать наших чемпионов в аэропорт :D :D :D ура! Ура! Ууууррррраааа!
Ответить