Чемпионат Финляндии ( в месте проведения ЧМ - 2015)

Ответить
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Чемпионат Финляндии ( в месте проведения ЧМ - 2015)

Сообщение Гера-Питерский »

Были в Финке - заняли 3 командное . В личке я - 10 ,Макс - 11 , Кузя - 12. После первого тура шли первыми с отрывом ( я-1 , Макс - 3 Кузя - 7) , но во втором преимущество дружно растеряли. Информация по чемпионату платная :lol: :lol: :lol: :lol: Мои расценки Вы знаете !!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
С уважением Гера .
Аватара пользователя
KoMoL
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 22:08
Откуда: Алма-Ата, Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат Финляндии ( в месте проведения ЧМ - 2015)

Сообщение KoMoL »

Так это... надо было в частные объявления сразу тему подгружать)))) :mrgreen:
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Чемпионат Финляндии ( в месте проведения ЧМ - 2015)

Сообщение Гера-Питерский »

Чемпионат проходил в г Куоппио в одном из заливов оз Калавеси в черте города . Приехали двумя командами (команда три человека ). Дьяченко и Иванов в пятницу успели на пару часов выскочить на водоем потренироваться . Наша команда как обычно начала тренировку еще в машине . При помощи ЕгерьМастера было выработано несколько тактических схем . :lol: :lol: :lol: Ранний ( в Финке разница во времени два часа) подъем с помощью финского пива прибавил оптимизма ! Приехав на место сбора были приятно удивлены организацией . Специально обученные люди указывали направление движения автотранспорта и места для парковок . На площадке была организована выездная торговля рыболовными товарами и насадками (было представлено пять или шесть магазинов и фирм ). Рядом была разбита палатка для кормления участников (правда дорого и не вкусно "). После не долгих сборов и регистрации ("приятной" неожиданностью стало обстоятельство , что ВСЕ !!!!!! играют в одной зоне ) выдвинулись на водоем . Из довольно скудно начерченной схеме глубин наметили точки входа . Со старта в рыбу не попали , но и активности по зоне не заметили . Перед стартом Дьяченко нам сказал , что даже на тренировках финики безбожно лазают по лункам . Исходя из этого делали короткие серии со старта . Где то минут через двадцать во время очередного рассверливания я заметил , как один из фиников поймал рыбку .Увидев , что рядом полно места , подсверлился четырьмя дырками стараясь захватить разные глубины (в этом месте был резкий свал с четырех на семь метров ). На первой же дыре мормышка 2,5 на дно не опустилась . Мелкая плотва от 10 до 30 гр в количестве . Моментально дал знать информацию Максу и Кузе . Макс успел сразу , а Кузя чуть чуть опоздал . Итог я 3787 - первый в зоне , Макс (сел на рыбу чуть позже )проиграл мне около ста гр , но какой то хитрый финик умудрился вклиниться между нами и в итоге Макс третий . Кузя пришел на рыбу позже всех и соответственно стал седьмой .
Второй тур был разбит левее с предполагаемыми глубинами до 11 метров !!!!!!! Мы постарались со стапрта найти "рабочую" (по первому туру) глубину . Рыбы не оказалось. Дальше все по обычной схеме . Сверлишь - НЕ ловишь !!!! Этим мы прозанимались весь тур . На глубинах от 9 метров нами всеми был найден ерш весом от 1 до 5 гр - его и ловили . Я поймал 125 гр стал в серединке (в зоне более 40 человек ) Макс гр 100 Кузя 200 вторая наша команда отловилась чуть лучше .
И негатива - со второго тура были два - три веса более трех кг. !!!!!! Из шести человек НАШИХ , испахав в шестером ВСЮ зону никто не видел , что бы хоть кто то РЕАЛЬНО ловил рыбу !!!! Что бы поймать за треху такой мелкой рыбы - надо работать !!!!!!!!! Шесть человек не могли пропустить ТАКОЕ шоу в зоне !!!!!!!! Ну да бог им судья !!!!
Из обидного - у Макса на последних пяти минутах на 80 лунке сел лещ ! Руки в кровь , но протащить не сумел . Если бы вытащил , то вытащил бы команду на первое командное место , а так только третье.
Из смешного - на награждении нас вызвали пожали нам руки , но медали отдали команде занявшей четвертое место . Мы выступали вне зачета - но!!!! взнос с нас взяли по полной программе !!!!!
Как то так !
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Чемпионат Финляндии ( в месте проведения ЧМ - 2015)

Сообщение Николай Володин »

Вот негодяи, и кормят плохо, и в зачет не берут. Одна радость, пиво наверное вкусное :lol: :lol: :lol:
QWERT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 09:00

Re: Чемпионат Финляндии ( в месте проведения ЧМ - 2015)

Сообщение QWERT »

А точно эти три результата за треху были из мелочи? Может там лещи проскочили?
Ответить