Отборочные к ЧМ 2015

Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Алексей Степанов »

Сочувствую Егору! также считаю решение не правильным! меня там не было, но я помню какого это,-когда проходишь это все, тратишь здоровье, нервы, деньги.. приезжаешь убитый, но с победой! а ее забирают :cry:
Аватара пользователя
Bolyakhin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 09:10
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Bolyakhin »

Ни чего не имею против Максима, но тоже считаю это решение не правильным! Егорка, будешь злее, ты сильный спортсмен. Удачи тебе брат!!!
k19
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:24
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение k19 »

А чего у нас спортсмены сопли распустили я за Макса бронза в прошлом году у России на его плечах вытащена и где болтался Егорка в это время с трудом в десятки влезал ? . Да бегает быстро а дальше что Усейн Болт
Аватара пользователя
Slavkabmw
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 09:31
Откуда: Казахстан,Алматы

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Slavkabmw »

Значит надо в положении ОС написать,что 100% попадание в сборную только первым четырем спортсменам, а еще двое на усмотрение трен.состава.
Нервы ребятам точно сберегли бы. Наверное "непрозрачность" выбора состава это болезнь всех сборных снг
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:17
Откуда: г. Пласт, Челябинская область
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение amka »

k19 писал(а):А чего у нас спортсмены сопли распустили я за Макса бронза в прошлом году у России на его плечах вытащена и где болтался Егорка в это время с трудом в десятки влезал ? . Да бегает быстро а дальше что Усейн Болт
Уважаемый!
Пожалуйста, не надо оскорблять человека, который честно и заслужено отобрался в сборную....
Аватара пользователя
kiselevtula
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:06
Откуда: г. Тула

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение kiselevtula »

k19- "где бы человек не бегал" в данное время и в данном месте он был сильнее
спортивный судья всероссийской категории
Аватара пользователя
Темыч
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 09:32
Откуда: Екатеринбург

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Темыч »

В корне не согласен с решением тренерского совета. Егор попал в состав по-честному и ни какие "если и но" здесь не уместны. Егор был сильней. Сам не завидую сейчас Максиму, но к нему вопросов нет. Тут возможен психологический дисбаланс в команде, не приведи Господь, конечно. Костьми ляжем за победу Сборной и она будет и твоей победой, Егор! Держись, брат, мы с тобой!
Изображение
Gregg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:04
Откуда: Ярославль

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Gregg »

А кто знает были еще случаи когда тренера использовали правило 3 баллов ?
k19
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:24
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение k19 »

amka писал(а):
k19 писал(а):А чего у нас спортсмены сопли распустили я за Макса бронза в прошлом году у России на его плечах вытащена и где болтался Егорка в это время с трудом в десятки влезал ? . Да бегает быстро а дальше что Усейн Болт
Уважаемый!
Пожалуйста, не надо оскорблять человека, который честно и заслужено отобрался в сборную....
Вас то уж точно никто не оскорбил ?Правда всегда такой будет . Один балл между 6 и 7 местом решает тренерский состав и это правильно
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:17
Откуда: г. Пласт, Челябинская область
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение amka »

k19 писал(а):
amka писал(а):
k19 писал(а):А чего у нас спортсмены сопли распустили я за Макса бронза в прошлом году у России на его плечах вытащена и где болтался Егорка в это время с трудом в десятки влезал ? . Да бегает быстро а дальше что Усейн Болт
Уважаемый!
Пожалуйста, не надо оскорблять человека, который честно и заслужено отобрался в сборную....
Вас то уж точно никто не оскорбил ?Правда всегда такой будет . Один балл между 6 и 7 местом решает тренерский состав и это правильно
Уважаемый!
Обо мне речи не может быть, ибо не был и не участвовал.... Поэтому убедительно прошу воздержаться от необоснованных колкостей в адрес человека (повторюсь для тех кто с первого раза плохо понимает), который честно отобрался в сборную...
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

К сожалению, спортсмены-сборники не имеют право обсуждать решения тренерского совета!
Мы можем только сожалеть или быть не согласными, ну или на худой конец радостно хлопать в ладоши. Но это ничего не поменяет.
Больше всего лично меня бесит, почему не спросили мнения спортсменов-участников!
Я не понимаю как можно делать выводы по фильму, посмотрев только трейлер к нему или не посмотрев его вовсе.
Аватара пользователя
naturproduct
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:15
Откуда: Екатеринбург Челябинск ---> Тюмень

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение naturproduct »

Dimitrii писал(а): Я не понимаю как можно делать выводы по фильму, посмотрев только трейлер к нему или не посмотрев его вовсе.
В чём и собственно вся загвоздка
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Андрей Петров »

Был такой пример в 2004 после отборов. 6-м прошел по решению тренерского совета М Дунин (заслуженный уважаемый спортсмен) занявший 10 место ,в десятке была почти вся невыездная сборная ВОО , пара отказов , но одного человека нагнули (который готов был ехать) , хоть и место у него было 7-9ое . Ребят , сейчас точно не помню с какого места и кто именно (скорей всего Панасюк из Смоленской области). Голова в то время работала только на ЧМ .
Михаил
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:39

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Михаил »

Андрей Петров писал(а):Был такой пример в 2004 после отборов. 6-м прошел по решению тренерского совета М Дунин (заслуженный уважаемый спортсмен) занявший 10 место ,в десятке была почти вся невыездная сборная ВОО , пара отказов , но одного человека нагнули (который готов был ехать) , хоть и место у него было 7-9ое . Ребят , сейчас точно не помню с какого места и кто именно (скорей всего Панасюк из Смоленской области). Голова в то время работала только на ЧМ .
Насколько помню, по Панасюку разговора тогда вообще не было. Да и понимали мы, что до уровня сборной ещё работать и работать...
Ответить