Отборочные к ЧМ 2015

Аватара пользователя
Kuznets
Сообщения: 144
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 07:44
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Kuznets »

Я понимаю что было не до этого, но все же спрошу, фоткал кто-нибудь? =)
Изображение
С уважением, Радостев Михаил.
Аватара пользователя
ЕкатеринаЯр
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:27
Откуда: Ярославль

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение ЕкатеринаЯр »

Всем привет !
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность тем людям, благодаря которым я попала на отборы! Для меня это был не только шанс, но и ответственность за вашу веру в меня! Жаль, что не было Станислава ((
Огромная благодарность и низкий поклон Чабуткину Евгению Константиновичу, который до последнего верил в меня, оказывал моральную поддержку и конечно же очень помог финансово ярославским спортсменам.
Попав на ТМ я поняла, что нахожусь среди элиты Российской мормышки. Все ребята сильные спортсмены, не только профессионалы, но и командные игроки.
У нас царила семейная обстановка. Мы стали сильным братством, без лжи, фальши, и зависти. Делились секретными прикормками, мнениями и наблюдениями. Все друг друга поддерживали, подбадривали и конечно же шутили ))) и эту заслугу я отнесу Сергею Казанцеву! Сергей, ты отличный лидер! Грамотный тренер и просто хороший человек! А каким мясом ты нас угощал ммм... Спасибо тебе за все!
Рада, что приобрела друга в лице Димы Дерябина. Дима, твой подход к ТМ отличался от всех и ты доказал, что это единственно правильный выбор. Я узнала тебя как тонкого, душевного, справедливого и очень грамотного человека. Тебе отдельное спасибо за вклад в нашу команду!
Иван, Егор, Артем спасибо вам за ответственный подход по доставке, хранению мотыля. Ребята, вы не только настоящее, но и будущее Российской мормышки! Вы сильные, ловкие, быстрые и отчаянные спортсмены!
Андрей Кузнецов, Гера, вам отдельное огромное спасибо! Вы сделали столько лунок, что все Куопио завалновалось о состоянии ледово- лыжных трасс ))) :lol: я имею ввиду воду на льду, хотя вы все делали строго по правилам. Гера, также не давал нам расслабляться и ГРОМКО напоминал нам о своих обязанностях! ))) Андрей , не устану говорить и сожалеть о потери такого сильного звена нашей Ярославской команды. Как повезло команде Ленобласти, надеюсь они по достоинству оценили какой клад им достался!
Сергей Боляхин, Федосеев Саша , Швецов Павел, Афанасьев Сергей , Максим Ефимов, Вадик Боркичев, спасибо за честную борьбу, за поддержку, за вклад в сборную России! Я горжусь тем, что ловила с вами на одном люду плечом к плечу, что ела с вами из одной кастрюли, что почувствовала единую силу мормышки нашей единой необъятной Родины!
Саша, Валера, Максим - мои ярославские братья! К вам у меня самые добрые и нежные чувства! Вы не покидаете меня даже в самые трудные минуты. Я так ценю вашу Помощь и поддержку, что сложно передать словами. Я вас очень люблю!
Выражаю благодарность компании Нова Тур, которая заботится о нашем комфорте, уюте и теплоте. Ни разу не замерзла и не промокла.
Рыбацкий маяк-Ярославль: Саша, Максим, спасибо за поддержку в приобретении сухой прикормки и снастей.

Ну и немножко о себе ... )))) конечно я ехала побеждать, конечно мне было очень страшно и волнительно... Первый тур я потратила на подбор снастей и способы прикорма- докорма. Поняв, что среди этих "монстров мормышки" силой, ловкостью и быстротой мне их не одолеть, я сменила тактику. После чего более или менее стала выступать ровно. В 5ом туре меня подвели сильный ветер и большое количество воды на льду, где мне пришлось ловить с ящика. Там то меня и начали покидать сила, воля и уверенность ((.
Ребята, это такой огромный труд, работа над собой..., который могут пройти сильные духом, телом, думающие, быстрые, ловкие и конечно добрые сердцем. Вот такая у нас получилась сборная! Удачи Вам ребята! Вся Россия с вами! Мы верим в вас!

P.s. Николай Володин, спасибо, что верил в меня и так горячо болел

Екатерина Шашина, Ярославль
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Myasnikov Alexander »

Екатерина, очень душевно все рассказала. Я чувствую у вас с Серегой обоюдная симпатия - пенделей от жены он получит :lol:
Рад за Серегу Боляхина, а еще больше рад, что однажды заставил его поучаствовать в соревнованиях в нашей команде (до этого мы с ним лишь по любительским постоянно гоняли - то леща , то судакенов с щуками ловили) . Тогда, первые соревнования на Уткуле он был пассажиром (как я сейчас в одной из московских команд :lol: ), но после соревнований у него проявился стержень - сказал, что будет участвовать. За год набрал форму и отобрался на ЧР , где прлявил себя настоящим бойцом. Углич, Тула . . .
Кстати несмотря на победы как на ЧМ , так и на ЧР он является КМСом ! ! ! Парадокс.
Рад за тебя Сережа, что тебе выпал еще один шанс выступить на ЧМ .
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Николай Володин »

Екатерина, не за что. Спасибо тебе за то, что боролась до конца. Отставание, думаю вызвано во многом вопросом физики. И если судить по взлетам и падениям других участников, многое зависело от удачного входа в зону. В любом случае, молодец! Уверен, что многие мужики и так не выступили бы. Рад, что вы работали командой и ты не сомневаешься в сплоченности всех ребят. Это хороший знак, в единстве сила. Буду болеть за всех ребят на ЧМ. Верю, что можем всех победить!!!
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

Все так и было как Катя написала.
Без фальши и интриг, без кланов и междусобойчиков. Очень дружная атмосфера.
Жили с Герой в одной комнате с Владимирцами и Вадиком Боркичевым. Один сплошной ржач. Паша еще та зажигалочка :D :D :D
Никого стройбата, жесткой дисциплины и прочей ереси. Только самоконтроль, без излишеств :D
Тут ненароком Тему вспомнил, очень активный был на собрании ;) :D

P.S. Спасибо Катя за лестные слова, но ты тут многим рвешь шаблонное мышление :D пожалей людей :D
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

Eliseev писал(а): Диманыч,ну хоть ты меня не подвел с моим прогнозом,на тебя первого ставил! :)
Спасибо.
Не хотел портить статистику по поводу Димонов :D ;)
Alex27
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 07:15
Откуда: Красноярск

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Alex27 »

Если не секрет, скажите максимальный вес в туре. Хотя б примерно...300гр.-2кг.
Изображение
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

Alex27 писал(а):Если не секрет, скажите максимальный вес в туре. Хотя б примерно...300гр.-2кг.
Все засекречено до конца марта.
Знаешь сколько здесь лазутчиков из очень независимых стран? :D :D :D
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Снежный »

И все же меня терзает вопрос... ГДЕ МОЙ САПОГ??? :lol: :lol: :lol: Есть мааленькая вероятность, что я где-то его пролюбил во Владимире, но вроде в 1м-то туре я дискомфорта не чувствовал... Кто-нибудь кроме меня, Димана и Шве в лемиго арктик выступал??
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Александр Поройко
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 17:10
Откуда: Ярославль

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Александр Поройко »

У меня лемиго,но оба 44 размера)))
Всем удачи в нашем безнадежном деле!!!
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Снежный »

Таак...мимо)) Нужен 46))
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Снежный »

Было 2 46, стало 1 - 46 и 1 - 45 с заплаткой...
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Алексей Степанов »

Снежный писал(а):Было 2 46, стало 1 - 46 и 1 - 45 с заплаткой...
Ну методом исключения Саш :lol:
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Снежный »

Темное колдунство...
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Снежный »

Хочу выразить огромное спасибо всем, кто принимал участие в этих отборах! Спортсменам - за борьбу и науку! Сергею Казанцеву и помощникам - за отлично организованное мероприятие! Отборы были абсолютно честными и прозрачными! Дима Дерябин, от тебя я узнал больше, чем за последние 2-3 года, спасибо, брат! Катя Шашина, ты молодчина! Выдержать борьбу до последней минуты с мужиками на равных дано не каждой девушке! Лично я своим выступлением, естесственно, не доволен. Мог выступить гораздо лучше. Сам виноват во всем. Те, кто отобрался - отобрались по делу. Своим умом, старанием и подготовкой. Еще раз поздравляю, ребята! Поборемся еще...
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Slavkabmw
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 09:31
Откуда: Казахстан,Алматы

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Slavkabmw »

Привет из Казахстана!
Подскажите пожалуйста, это окончательная шестерка спортсменов или что-то еще может повлиять на состав сборной?
Решение тренеров например?
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

Тренерский совет принял решение.
Состав сборной:
Дерябин
Евдокимов
Боляхин
Поройко
Зуев
Мозжечков

P.S. Мнения спортсменов непосредственных участников отборочных не спрашивали.
Только Сергей Казанцев из тренерского совета (а всего 4 человека) был на ТМ, и мог непосредственно видеть всех спортсменов. Остальные тренера не только не видели водоема в глаза, но и возможно никогда не видели некоторых участников отборов, не говоря уже о том кто и как разбирался с водоемом в Куопио.
Тем не менее решение принято...
P.S.S. Егор, я тебе все честно сказал на отборах. Ты был лучше, хоть на чуть-чуть, но лучше, но выбор тренеров был очевиден и предсказуем... против Доктора Нефарио не попрешь...
Очень жаль...
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

Снежный писал(а):Поборемся еще...
Сань, так и надо!!! Правильный настрой!!!
Потенциал в тебе ОГО-ГО!!! Еще реализуешь!!!
Ты же знаешь, я так же начинал ;)
Только нужно быть на голову сильнее, иначе в грязных интригах тебя съедят.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Снежный »

Согласен)) Читанул тимфишер и...решил не отвечать ничего...
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Гера-Питерский »

Dimitrii писал(а):P.S. Мнения спортсменов непосредственных участников отборочных не спрашивали
А зря к стати !!!!!
Dimitrii писал(а):Остальные тренера не только не видели водоема в глаза, но и возможно никогда не видели некоторых участников отборов, не говоря уже о том кто и как разбирался с водоемом в Куопио.
И здесь я с Димой согласен !
Dimitrii писал(а):P.S.S. Егор, я тебе все честно сказал на отборах. Ты был лучше, хоть на чуть-чуть, но лучше, но выбор тренеров был очевиден и предсказуем... против Доктора Нефарио не попрешь...
Очень жаль...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Действительно очень жаль !!!!
Я как очевидец событий реально не понимаю критериев выбора . Более того , необоснованная замена явно внесет негатив в командный настрой ( по любому минимум два человека , пусть даже не показывая этого , в душе будут против Макса ), что явно не пойдет на пользу моральному духу команды ! Даже замена Акулова на Ефимова была бы менее болезненна для команды !!!!! Мое мнение , что Мозжечков для этого водоема медленноват !!!! :roll: Короче опять какие то интриги и непонятки ! Жаль , что я не могу написать ВСЕ что я думаю , НО !!!!!! Я реально считаю , что в этом году наша сборная РЕАЛЬНО претендует на ПЕРВОЕ место !!!!! Поправка - если наши " специалисты " опять чего нибудь не намудрят !!!!!
Если в прошлом году , я был уверен , что наши не займут первого места , то в этом году у нашей сборной есть все шансы на ЗОЛОТО !!!!!! Есть много НО , но это вопросы тренерского штаба ! :lol: :lol:
С уважением Гера .
Ответить