Отборочные к ЧМ 2015

Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Гера-Питерский »

Dimitrii писал(а):
Гера-Питерский писал(а):Дима - мне за тебя стыдно !
Гера-Питерский писал(а):Я тобой горжусь !
Гера, что поменялось то?
Или ты подстраиваешься под ситуацию?

P.S. Хочешь куснуть? У меня иммунитет! :D
Дима - забей !!! Будь чуточку поскромнее - и люди к тебе потянуться !!!!! :roll: :roll: :lol: :lol:
PS/ Иногда Дима , ты говоришь вроде правильные вещи , но с таким пафосом , что становиться противно . Люди то все простые - поймут ! Будь попроще ! :lol: :lol: :lol:

Не суди - и не судим будешь !!!!!
Дима поверь - ИНОГДА я тобой действительно горжусь ! Может не часто , но горжусь !!!! :lol: :lol: :lol:
(правда спорта это зачастую не касается !!!! :lol: :lol: :lol: )
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Бродяга »

Здравствуйте.Искренне благодарю представителей клубов откликнувшихся на мою просьбу отписаться по вопросу,надеюсь КАСТИНГ-КЛУБ со временем тоже отпишется.Конечно было бы еще не без интересно почитать мнение например Петрова, Афанасьева, Бутузова, Посланчика, Степанова и других на предмет позора-не позора, да могу предположить что вряд ли Они тут пожелают высказаться,ничего тут не поделаешь.Но я собственно не с этим.
Задавался тут вопрос о критериях попадания в список.Я не в теме,но могу предположить,что вероятно существует некая Филькина Грамота,которая возможно обзывается точно так же как и тот с позволения сказать Ненормативный Документ,который я пару лет тому назад обжаловал в Головинском районном суде,правда Организация его родившая тогда несколько иначе называлась.Так вот тогда данный Ненормативный Документ затронул мои права и законные интересы,теперь судя по всему Ваши парни почти что из Сибири,жизнь то продолжается и все одно и то же из года в год.Что то я не припомню что бы пару лет назад была всенародная поддержка в данном вопросе.Так вот уточните как нынче эта писанина называется и как она выглядит и можете,коли желаете конечно в судей Головинский кляузу зарядить,коли переживаете,что Вам суды ездить далеко,так не вопрос,доверенность и я совершенно бесплатно схожу и по возможности достойно представлю Ваши интересы.Дело то Ваше конечно,но в будущем еще кого нибуть также "кинут" и так каждый год почти.Парни мы тут с бедолагой одним обменивались сегодня,тут оно же как,на флаг к примеру можно глянуть с одной стороны белые с другой стороны красные,а посередине?????Ленинградскому привет.И хорош Вам подкалывать друг друга уже,а то еще подеретесь там.
k19
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:24
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение k19 »

Бродяга как бы там на самом деле не было , но личности в джинсах на зимней рыбалке тем более на соревнованиях это в современном обществе как минимум неадекватно соответветственно к сообщениям Вашим такое же отношение .
kgv
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:32
Откуда: г.Смоленск

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение kgv »

Уважаемые форумчане, да сдался вам этот Бродяга, тема то Отборочные к ЧМ 2015!
Зафлудили темку!
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Андрей Петров »

Загрязнили маленько тему, ответ про Бродягу пишу во "флудилке".
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Алексей Железкин »

Друзья, известно где пройдут отборы или нет еще? Финляндия все-таки или Озерна? Очень любопытно.
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

На принятие решения по водоему влияет мнения самих приглашенных на отборы!!!
Интересно кто за какой водоем голосовал когда подтверждал участие?
я за Финляндию.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Алексей Железкин »

Dimitrii писал(а):На принятие решения по водоему влияет мнения самих приглашенных на отборы!!!
Интересно кто за какой водоем голосовал когда подтверждал участие?
я за Финляндию.
Я правильно понял, что в этом году решили выбирать водоем большинством голосов?

Да, курс Евро может повлиять на выбор и люди вынуждены будут голосовать за Озерну.
Аватара пользователя
naturproduct
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:15
Откуда: Екатеринбург Челябинск ---> Тюмень

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение naturproduct »

голосовал за Финляндию
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Снежный »

Готовимся к Финке :)
С уважением, злой пингвин.
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

Алексей Железкин писал(а):Я правильно понял, что в этом году решили выбирать водоем большинством голосов?
Когда такое счастье было? вспомни Бурятию.
Могут прислушаться к мнению большинства - это да, и то маловероятно.
Алексей Железкин писал(а):Да, курс Евро может повлиять на выбор и люди вынуждены будут голосовать за Озерну.
На Озерне не ловил, но по информации из информ.письма сделал вывод, что водоем "слегка" напоминает залив в Куопио. Ловить похожую рыбу в совсем непохожих условиях - это шаг назат!!!

Семейный бюджет у всех разный. Курс евро, да и транфер от СПб до места не в пользу Куопио :( :( :(
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Снежный »

Я тут уже тренируюсь по тихому на Куопио. Вот, кому интересно... Там и карта глубин есть http://www.all-fishing.ru/forum/index.p ... opic=34886 (=
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Алексей Железкин »

Dimitrii писал(а):
Семейный бюджет у всех разный. Курс евро, да и транфер от СПб до места не в пользу Куопио :( :( :(
Дим, ты как житель северной столицы, сориентируй примерно во сколько выльется дорога от Питера до места проведения ЧМ? Вы ж в Финку чуть ли не за продуктами гоняете.:)
Тоже хочу бюджет спланировать и поехать поболеть за вас и онлайн провести.

Кстати, хочу попросить о помощи у всех! У меня с прошлого ЧМ в Минске осталось огромное количество гигов видео. Там и тренировки, и соревнования, и интервью. Времени совсем нет сделать из этого какой-то продукт. Готов передать материалы безвозмездно, подробности в личку. Может есть у кого желание, возможности или друг в студии работает?
Жалко, если всё это видео так и умрет в моем ноуте. В общем жду желающих и жаждущих :)
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

Накидал тут на досуге рейтинг спортсменов, которые могли претендовать на место под солнцем. :D
Заняло это 3 часа.
Напомню, по рез-там ЧМ, КР и ЧР на попадание в список претендовало 34 спортсмена.

Анализ получившихся результатов, привел к трем основным вопросам:
1. Почему не попал в список Кудрявцев Андрей Сергеевич?
2. По каким критериям был сделан выбор между спортсменами Яшковым Максимом Павловичем и Боркичевым Вадимом Сергеевичем?
3. Ну и непредвзятый вопрос, почему не попал в список Алексей Дьяченко? Или же отборы к ЧМ2013 не учитывались?

Никого из спортсменов не хочу обидеть, просто хотелось самому провести анализ уже принятого тренерского решения. Вся информация взята из открытых источников (сайт РОРСа).
Вложения
Рейтинг.xlsx
(19.41 КБ) 937 скачиваний
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Алексей Железкин »

А почему рейтинг ты сделал по результатам аж с 2012г.?
В сборную же приглашаются по результатам КР и ЧР 2013-2014г + Сборная. Или я что-то путаю?

Если брать два года, то непопадание Дьяченко в состав более чем логично и закономерно.
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

Это очень простой вопрос :D :D :D
А как тогда оценить попадание в список Вадима Боркичева и Екатерины Шашиной?
Если бы не брались в расчет рез-ты Тулы, то должен был попасть в список Яшков Максим, а может даже и Щербаков Максим!!!
И еще, как ты думаешь что сложнее: обыграть 100 спортсменов или 55?
А про Дьяченко все понятно, тех спортсменов что попали в список, он уже обыгрывал, В ЭТОМ ГОДУ, В ШЕСТИ ТУРАХ!!!
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Алексей Железкин »

Dimitrii писал(а):Это очень простой вопрос :D :D :D
А как тогда оценить попадание в список Вадима Боркичева и Екатерины Шашиной?
Если бы не брались в расчет рез-ты Тулы, то должен был попасть в список Яшков Максим, а может даже и Щербаков Максим!!!
И еще, как ты думаешь что сложнее: обыграть 100 спортсменов или 55?
А про Дьяченко все понятно, тех спортсменов что попали в список, он уже обыгрывал, В ЭТОМ ГОДУ, В ШЕСТИ ТУРАХ!!!
Дим, не занимайся ерундой. И ЧР в Туле и в Курске не в счет (таков закон). Если уж делать по твоему рейтинг, то всё айсфановцы должны попасть по результатом трех лет. Но мы проиграли Челябинск и Бурятию и не качаем права какой Посланчик и Железнин великие.
Есть порядок, по которому в сборную приглашаются по результатам двух крайних соревнований (Челябинск и Бурятия) + смотрят заслуги в Сборной. Тренерам показалось, что результаты Дьяченко недотягивают до уровня сборной. Что мне кажется логично (но меня ни кто не спрашивал и не советовался, если что :) )

Про Вадима Боркичева могу сказать - он спортсмен уровня первой десятки в России. Посчастливилось с ним выступать в Бурятии и могу говорить об этом с полной ответственностью.
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

Леша, ты очень наивен, и видимо поверхностно посмотрел рейтинг.
Если бы брался в расчет только сезон ЧР, КР и отборы, то список, поверь, был бы другим.

По существу: я задал вопросы, ответы на которые мне очевидны и очевидны не только мне.
Я не открывал ящик Пандоры. Любой желающий может составить такой рейтинг - любой!!!!
Там нет СУБЪЕКТИВНОЙ информации, только школьная математика!!!
Только и всего.

И решение тренеров, я не собираюсь коментировать.
Но, когда мне кажется, я крещусь :D
Могу сказать за себя, Дьячнко реально сильнее Дерябина, уж поверь, я это знаю!!!

Р.S. Еще раз, никого из спорсменов не желал обидеть!!!
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Алексей Железкин »

Dimitrii писал(а): Могу сказать за себя, Дьячнко реально сильнее Дерябина, уж поверь, я это знаю!!!!
Или Дерябин силен, когда Дьяченко рядом? :)))
Ладно, шучу конечно. Что тут спорить, тренерский совет решил, на них и вся ответственность. Поживем - увидим.
П.с. Дим, ты проигнорировал мой вопрос по расценкам в Финку.
Аватара пользователя
kiselevtula
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:06
Откуда: г. Тула

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение kiselevtula »

А еще были призеры КР(женский) и они с точки зрения Минспорта тоже могут быть приглашены на отборы- что ж Челябинских дам не позвали ;) ?
можно конечно и не смотреть на предыдущие результаты спортсменов и не учитывать что в Бурятии было всего треть от "обычного" количества , но вот не учитывать результаты выступления на ЧМ-3 место это конечно не победа но...(и результаты отборов на прошлый ЧМ). Дьяченко не "политкоректен" оказался, в Бурятию не поехал....., Москвичи в прошлом сезоне в призеры не вошли.....вот только слабее они врят ли стали и их отсутствие в отборах ослабит эти отборы :(
спортивный судья всероссийской категории
Ответить