Отборочные к ЧМ 2015

Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Алексей Железкин »

128220 писал(а): Похоже без ...... действительно не обошлось
Гера, Серега, я вас уважаю и люблю, но давайте поменьше использовать этих слов. Нас читает немало детей, юношей и девушек. Спасибо за понимание ;)
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Гера-Питерский »

Алексей Железкин писал(а):
128220 писал(а): Похоже без ...... действительно не обошлось
Гера, Серега, я вас уважаю и люблю, но давайте поменьше использовать этих слов. Нас читает немало детей, юношей и девушек. Спасибо за понимание ;)
Прошу прощения .
С уважением Гера .
k19
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:24
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение k19 »

Понятное дело что это решение тренеров , как у хоккеистов чемпионы мира Плотников и Тихонов не поехали на кубок Карьяла в финляндию примерно так же
Scooter
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:13
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Scooter »

Сегодня узнал, что мне нужно срочно подписать какой-то документ и отправить его в РОРС. Ознакомился с ним и был поражен, и даже испытал некоторое отвращение. В нем значатся 16 пунктов требований к спортсмену , которые иначе , чем совковой бредятиной , назвать нельзя. Возможно не все пункты, но все-таки. Такого раньше не было, летом нет и сейчас, в других, более успешных сборных, уверен , что так же нет.

Весной я ждал обещанный список кандидатов в сборную. До того ждал, что забыл про него. А именно сегодня выяснилось, что "за 5 минут" я должен принять решение. Предварительных звонков от тренеров, организаторов, писем на почту, мне разумеется не было. Кстати, до отборов еще три месяца , в поплавке подтверждение давалось за 2 недели до отборов, причем без подписи бумажки, а обычным подтверждением на форуме.

В свете всего этого, мне, как спортсмену, мотивации для участия в такой сборной , недостаточно. Поэтому вынужден отказаться. Не думаю, что ситуацию в российской мормышке, можно выправить "стройбатом" и таким отношением. Гера написал в целом все верно.

Что касается списков кандидатов, я честно говоря не следил по фамилиям, не знаю, насколько тут все справедливо, но хотелось бы многим увидеть и алгоритм подсчета. Но его мы не увидим. Надеюсь, Катя полноценно меня заменит и попадет в сборную !

Насчет Лехи Дьяка, ну к чему был нужен этот фарс? Вроде как и не позвали , но в список "очередников" последним записали , явно надеясь, что "очередь" до него не дойдет. Уж лучше просто выключили бы его "за поведение", что обсуждалось на собрании в Бурятии или включали бы его как спортсмена, более сильного, чем большая половина из этого списка. А то ни туда и не сюда.

А я в мормышке поездил бы наверное в Прибалтику и в Беларусь , соревнования там проходят в дружественной атмосфере и без бумажек. И помимо этого выносится очень много нового для себя, получаем новый опыт. Ну а если команда СПБ соберется без меня, тогда продолжу только в поплавочке
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Алексей Железкин »

По просьбе Игоря Константиновича Чинякова, опубликую его комментарий, присланный мне на почту.
Алексей, здравствуйте! В теме чемпионата мира 2015 на вашем сайте ответил Макс Кусмарцев. Он возмущается, что мормышечников заставляют подписывать согласие исполнять "Статус спортсмена", предполагает, что только мормышечников, а "более успешные сборные" его не подписывают.. Должен его разочаровать - "Статус" подписывают и более успешные ("спиннинг с берега" , "спиннинг с лодок") и менее успешные ("карпфишинг"), а также новоприобретенные "доночники-фидеристы" Не подписывают только поплавочники, но это вопрос к старшему тренеру. А может, это лишь вопрос культуры общения поплавочников на сайтах и в СМИ.... Хотелось бы донести эту информацию до автора сообщения.
С уважением,
И.К.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Альбертыч »

В информационном письме по отборам в пункте 1 сказано, что список кандидатов и алгоритм их отбора прилагается!!! Однако в приложении кроме списка кандидатов и " Статуса спортсмена" ничего нет!??? Или обман зрения ??? Однако...
Или "тайны мадридского(трех городов) двора" рулят.?.?.?
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

Максим, не ожидал от тебя такого...
После чемпионата мира ты писал вот это:
Scooter писал(а):Лично Виталика не знаю, но готов согласиться с тем , как он охарактеризовал наше выступление вкратце.
Алексей Железкин писал(а):
Бронза для России это что? Мое мнение это хороший, добротный результат.
Леша, уверен, ты в шутку это написал или с определенной долей иронии. Но если в серьез , извини, но не понимаю тебя. Тогда видимо, у тебя такой склад, что даже в поражениях ты видишь победу.

Вообще, я почитал , чего тут понаписали. Всё , как обычно - "ура!!!", "Россия вперед" , "молодцы", однако лично я слышу в этих патриотических репликах дилетантизм людей, мало понимающих о состоянии дел в мормышке и радующихся непонятно чему. Могу понять только болельщиков (не спортсменов), для которых 3 место-это пьедестал как ни крути.

А я , как спортсмен, причем максималист, вижу , что результат команды удовлетворительный , а именно на троечку.
По тому состоянию дел в мировой мормышке, отлично-это первое место, хорошо и четверка -второе, а третье-тройка. Все, что еще ниже, соответственно двойка и кол ! Наш спортсмен, занявший в зоне в отдельном туре 5,6 место - приравниваю к последнему месту в зоне !! Почему так? Да потому, что кого вообще можно отнести к фаворитам и с кем мы соревнуемся? На ум приходят белорусы, украинцы, латыши..и все..и мы еще. Остальныйе сборные наврядли питают какие-либо серьезные иллюзии ,хотя и может еще пара команд иногда выстрелить.

Исходя из этого, как вы считаете мы выступии , если пропустили вперед тех, кого могли ? Повторюсь и я , и Виталик правильно написал - давно могли создать "красную машину" неубиваемую, а создали лишь разрозненное сборище из спортсменов, тренеров и забровочников.
Максималист, человек с амбициями. Даже в поплавочке отказался от отборов, ну уж точно готовится к мормышке, думал я. Приедет с новыми идеями, подскажет тренерам что не так и что нужно делать. Всех сплотит вокруг себя и создаст "красную машину". Всех порвет на отборах и на ЧМ займет 1-е место в личке.
Ну и тренера не подкачали, дали тебе карт-бланш, задвинув Лешу Дьяченко и личников-призеров КР и ЧР.
Мол да, согласны, на отборах выступают одни посредственные спортсмены. Надо что-то менять, Дьяк уже не тот, давай Макс приезжай, все в твоих руках.

Вмешалось маленькое обстоятельство...
Бумажку заставляют подписать и мотивация обнулилась!!! :shock: :shock: :shock:
Честно говоря, твое оправдание, твоими же словами - "на троечку".
Не знаю как раньше, но на трех последних отборах бумажка всеми подписывалась. И при этом кто хотел, тот писал и в СМИ и на Интернет пространстве все, что он хотел. Никого это не останавливало и репрессированных не было. Правда, какая бы она не была, всегда выходит наружу, и никакими бумажками ее не прекрыть. Это по-моему все понимают.

Даже, если искренне думаешь, что тебя этой бумажкой поставили к стенке на расстрел, то упал ты до выстрела!!!
А мог бы поступит по другому, поехать, посмотреть все изнутри, узнать что в действительности происходит, а не так как ты фантазируешь. А потом, если уж внутри у тебя обостренное чувство справедливости, рассказать всем и стать каким-ть Асанжем... Все равно ж не хочешь в сборную, чего тебе терять то...
А может это большая ответственность для тебя? Привезти команду к первому месту, а не к второму, третьему, шестому.
Ну тогда это как в той песне : "И никто не хотел быть виноватым без вина, и никто не хотел руками жар загребать".
А давать советы с печки - все умеют...
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Снежный »

Кстати, про бумажки... Обычно они подписываются непосредственно перед отборами. Ну насколько я помню ЧМ по спиннингу с лодок. Да и в инфописьме ничего такого не было, чтоб срочно куда-то свою подпись ставить... Может я что-то упустил? :?
С уважением, злой пингвин.
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

Предложат подписать только на отборах, а то и только после них, тем кто в сборную попадет.
а вот что нужно было отправить до 3-го (даже не 10-го ноября):
О решении принять участие в ТМ на условиях данного Положения или об отказе от участия, необходимо сообщить, до 03.11.2014г включительно, в Правление Федерации рыболовного спорта России любыми средствами связи:
тел/факс (495)452-5674, (495)646-6709, (495)646-6711
эл.почта sportfishrors@mail.ru, rosohot@list.ru, akozyr49@rambler.ru Чиняков Игорь Константинович, Козырь Анатолий Григорьевич.
Заявка оформляется в простой письменной форме, к которой НЕОБХОДИМО приложить следующие сведения: Ф.И.О., дата и место рождения, место работы и должность, стаж пребывания в рыболовном спорте, Ф.И.О. личного тренера (если есть), размер верхней одежды, размер спортивного костюма, размер обуви (сапоги ), размер головного убора, электронную копию (скан) лицевого разворота заграничного паспорта, адрес личной электронной почты, номер личного мобильного телефона.

О бедный Йорик.
Можно было до февраля думать, подписывать "Статус спортсмена" или не подписывать...
Scooter
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:13
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Scooter »

Dimitrii писал(а): Максималист, человек с амбициями. Даже в поплавочке отказался от отборов, ну уж точно готовится к мормышке, думал я.
Привет ! Дима, откуда столько внимания ко мне? Но раз оно есть, отвечу. Просто ты это все видишь так, как пишешь, а я совершенно по -другому. На данном этапе для меня мормышка и поплавок , это нечто не сопоставимое и по уровню международных чемпионатов, и по сложности , по объективности результатов , а главное - по интересу этим заниматься. В поплавке я действительно хотел отбираться и готовился к этому. Но если ты читал, знаешь какую подставу нашей команде и всем регионалам сделали в Москве. Такую, что я просто не стал отбираться, а те , кто пошли на это с поникшей головой, разумеется не отобрались, и сам я при этом всем присутствовал. Нам хотелось всего немногого - объективных отборов на нейтральном для всех водоеме (например на водоеме ЧЕ 2015) , а не на водоеме, который для большинства был подзаборным.
Dimitrii писал(а):Приедет с новыми идеями, подскажет тренерам что не так и что нужно делать. Всех сплотит вокруг себя и создаст "красную машину". Всех порвет на отборах и на ЧМ займет 1-е место в личке.
Я способен это сделать, то, что ты написал, силы для этого всего я в себе чувствую. Конечно, не факт далеко, что порвал бы всех на отборах и на чемпионате , но для этого нужно проделать работу, и я знаю какую и в каком направлении. Более того, у меня есть не просто свежие идеи , у меня есть план, как создать эту машину, как выигрывать и быть в призерах на разных водоемах , как сплотить сборную, как индивидуально работать с каждым спортсменом не только в технико-тактической подготовке, но и в психологической. Не в одиночку, с соответствующими специалистами. Без давления , бумажек и пунктов. Есть план и тренировочного процесса, есть план проведения отборов. У меня это не в голове, я пол года назад все свои мысли выписал в текст, когда стало совсем невыносимо на вас смотреть.

Но я никто на самом деле, единица, такая же , как и все. Кому облокотились мои советы? Даже если бы я ими делился, их бы "приняли к сведению", но никогда бы не воплощали. Ты забыл, под какими персонажами ты ходишь, да и продолжишь ходить?

Например, один из своих пунктиков открою по секрету. Я бы запретил на отборах ловить с чужих лунок. Может не все три часа, но полтора или даже два. Объясню почему. Да , это противоречит на первый взгляд правилам. Но ! Каждый спортсмен должен продемонстрировать умение поймать свою рыбу, то есть сам разобраться с водоемом. Именно такие будут сильнейшими, для начала. А потом уже готовить этих ребят к схемам и тактикам, когда лунки занимать можно сразу же. Но по крайней мере человек, будет знать и уметь, как поймать свое. Что же мы имеем? Часть спортсменов, без мозгов , летят сразу на все подряд лунки без разбора на тех же отборах. Не зная , как они кормлены, чем кормлены, кормлены ли вообще , чьи они. Такой человек может пробиться в сборную, если ему повезет несколько туров, ну а что он покажет потом? Это будет то звено, которое подставить может именно на туре чемпионата, объяснив потом свой провал "непопаданием на рыбу" . Просто подарков на чемпионате делать никто не будет , и сущность шакальничества все равно вылезет наружу и подведет рано или поздно.
Dimitrii писал(а):Ну и тренера не подкачали, дали тебе карт-бланш...
Да, не подкачали. Не для того ли, что бы был лишний автомобиль для перевозок от коттеджа до водоема в Финке ? Зачем мне карт-бланш, я бы хотел честно попадать или так же честно не попадать на отборы.
Dimitrii писал(а):Бумажку заставляют подписать и мотивация обнулилась!!!


Так если б дело было только в ней...Бумажка - это просто невиданная доселе для меня новость, "улучшение" наверное, как кто-то считает, поэтому я и заострил на ней внимание. Дисциплина должна быть в любом спорте , но не такой , когда над спортсменом должен давлеть фактор подписанного , а не собственно само выступление. Все люди разные и подход нужен индивидуальный. Не каждый сможет отрешиться от всего в решающий момент, когда это потребуется. Я не удивлюсь, если вас выстроят в шеренгу, скомандуют СМИРНО, НАПРА-ВО и пи-уйте на водоем. Потом так же на обед и так далее. Мне казалось, эти времена в прошлом...

Так же, остались для меня и те же самые факторы, о которых я и писал ранее. Во многом, верю тому, что рассказывал Дьяк , если я не был сам. (Уверен, что все правда). Что-то и сам вижу и слышу.
Dimitrii писал(а):А может это большая ответственность для тебя? Привезти команду к первому месту, а не к второму, третьему, шестому.
Нет, Димон. Ты меня плохо знаешь. Я не боюсь никогда такой ответственности. Если бы мы разыгрывали рулетку, какое место займет Россия в команде со мной, тогда да, я бы боялся. А на деле, надо выходить на старт с таким уровнем готовности, что второе место считать поражением. И именно так нужно готовить психологически каждого. А достигается эта психология в том числе уровнем готовности каждого участника сборной перед чемпионатом. С полным пониманием и чтением водоема, и просто с невозможностью пролететь.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Бродяга »

Здравствуйте.Доброго времени суток порядочным спортсменам.Не,а я с Ленинградским согласен,только она махровая,многолетняя и не истребимая.А Максима вообще со страшнющей силой зауважал,ну по делу все и список странноват как обычно, и издеваться не стоило бы,не красиво как то,а уж подписать подобные каракули это уж точно стать как Ленинградский обозначил (умышленно не называю,а то я не Ленинградский мои письмена на данном ресурсе на раз истребляют).Не ну у Представителя Русского Севера кое-какие недостатки есть конечно,но зрение Его точно не подводит,я вообще монитор с этими каракулями в лупу сороковку разглядывал и то же что то не отыскал заявленного.Ничего не имею против например Сергея,вполне вероятно,что мощнейший спортсмен,но когда человек участвует в двух-трех соревнованиях (имеется в виду вообще все соревнования в данной дисциплине рыболовного спорта) за пять-шесть лет и приглашается,в отличии от тех кто со льда не слезает?????? А за личку то чего тут нового и это проходили и не раз,сочувствую Вам коллеги. Не ну а типа революционеров уж точно надо непременно обязательно второй запасной штангой определить.
Но как обычно и тут красивый путь найти возможно.
Например. Всем,чьи ФИО присутствуют в означенном списке взять да и отказаться,как Порядочный Спортсмен представляющей Ленинградскую гуМбернию сделал и делов то, ну и совместно с этим мероприятием мотивированную коллективную кляузу в Мин Спорт зарядить за подписью фамилий восемнадцать и ожидать результатов анализа. А Челябинск вообще не знаю,ну тут вообще все не сложно,делегация внушительная, парни вроде практически Сибирики вроде должны быть,не в пример там этим самым,ну тем которых Ленинградский все никак вспоминал.Владимир тоже понимаешь,не Город-Герой конечно,но не уподобляться же Владимирским князьям двенадцатого-тринадцатого века,когда вместе с Ордой на пару на Тверь своих Русичей резать и грабить бегали.
Вероятно кто то может захотеть поинтересоваться,что то типа,а Тебе не нашем месте слабо было бы отказаться,ну типа,если честно?Докладываю не слабо,отказался бы на раз.Полагаю,что мне многие в этой части поверят.
p.s. там вроде как Лениградский еще юриста рекламировал?
С уважением,но ни ко Всем.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Алексей Железкин »

Читаю Женю Киселева (Бродягу) и в очередной раз понимаю, как его ненависть на всех и вся, съела последние моменты здравого смысла.
Человек которого с позором выгнали ВСЕ московские команды учит как жить и как вершить революцию. Мало того этот человек получил дискву за неспортивное поведение от Московской Федерации Рыболовного Спорта.
И этот человек призывает всех отказаться от отборов, тем самым лишив Россию участия в ЧМ. Вот чего он хочет не первый год. Вот его путь решения проблемы - пойти и всё взорвать. Вот поэтому он и один, без команды, без возможности участия в соревнованиях.
Знаком с ним больше пол жизни и мне искренне жаль его.
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

Привет, Макс.
Про отборы в поплавке читал на мачфишинге. Мне как стороннему человеку, не имеющему никакого отношения к поплавку отчетливо понятно - Вас кинули в угоду "старичкам". Последующий Кубок Серова это наглядно доказал. Слава богу в мормышке это самодурство пройдено.
Scooter писал(а):Но я никто на самом деле, единица, такая же , как и все. Кому облокотились мои советы? Даже если бы я ими делился, их бы "приняли к сведению", но никогда бы не воплощали. Ты забыл, под какими персонажами ты ходишь, да и продолжишь ходить?
А у тебя разве есть другие пути донести свои идеи? Под лежачий камень вода не течет, может стоило хотя бы попытаться? Ну и опять же, когда ты ждал списка, неужели ты думал что тренерский совет вдруг за лето поменяют, придут грамотные люди и ты донесешь им свое видение?
Тем более мысли у тебя очень разумные!!! :!: :!: :!:
Scooter писал(а):Например, один из своих пунктиков открою по секрету. Я бы запретил на отборах ловить с чужих лунок. Может не все три часа, но полтора или даже два.
Ну а про машину, это палка о двух концах:
Scooter писал(а):Да, не подкачали. Не для того ли, что бы был лишний автомобиль для перевозок от коттеджа до водоема в Финке ? Зачем мне карт-бланш, я бы хотел честно попадать или так же честно не попадать на отборы.
Конечно же о тебе думали не последнюю очередь как о водителе, также как и обо мне.
Но на отборы пригласили тебя более, чем честно. Четверка личников с ЧР имеет право. Ты ж, чай не первострел, многолетняя статистика выступлений есть, Чемпион Мира и России. Твой уровень более чем понятен.
А возить людей - это нормально, это взаимовыручка, тебя бы тоже возили бы в других обстоятельствах. Расходы кстати, компенсировали бы.
Опять же нужно просчитывать ситуацию, своим отказом ты подталкиваешь тренеров к выбору Московского водоема как место отборов, что просто не приемлемо!!!
Scooter писал(а):Так если б дело было только в ней...Бумажка - это просто невиданная доселе для меня новость, "улучшение" наверное, как кто-то считает, поэтому я и заострил на ней внимание. Дисциплина должна быть в любом спорте , но не такой , когда над спортсменом должен давлеть фактор подписанного , а не собственно само выступление. Все люди разные и подход нужен индивидуальный. Не каждый сможет отрешиться от всего в решающий момент, когда это потребуется. Я не удивлюсь, если вас выстроят в шеренгу, скомандуют СМИРНО, НАПРА-ВО и пи-уйте на водоем. Потом так же на обед и так далее. Мне казалось, эти времена в прошлом...
Ну уж ладно, не утрируй. Никаго стройбата нет, ну и колыбельную на ночь никто тебе не споет. Внешняя дисциплина нужна, но по факту она эфимерна. Все кто хочет попасть в сборную и так самодисциплинируются. Нет, если хочешь, выходи с похмела в тур на отборах, дело твое. Или всю ночь по кабакам гуляй. Но и крайности как с моей сломанной рукой тоже нужно не допускать.
Scooter писал(а):Нет, Димон. Ты меня плохо знаешь. Я не боюсь никогда такой ответственности.
Отлично!!! Вот кто нужен сборной!!!

Только все твои аргументы - пшик!
Какой пример ты всем подаешь? Да и Женя поддакивает.
Попадание на отборы, и уж тем более в сборную - было всегда заветной мечтой для любого спортсмена!!!!
А что теперь, сборники - это чуть ли не юродивые, безропотные овечки, которых ведут на заклание, со всех сторон летит в их сторону грязь, клеймят позором. Теперь уже и отказаться от выступления на любой стадии считается достойным поступком. :shock:
Спрыгнуть с горящего поезда, а товарищи пускай едут дальше. Ну а если недогорят, так свои же напалмом дожгут. Аллегория может и не очень, но прекрасно иллюстрирует настроения.
Вот честно, так и хочется поступить также "благородно" как ты. А потом писать в марте: да сборная гов..., опять поехали гаврилы, занимают 5-6-е места, куда катимся?
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Бродяга »

Здравствуйте.Не в Тему,но это уже не в первый,а в очередной раз,надоело уже право.Может из ума я уже и выжил это как желаете.Есть ненависть,нету ее,учу,не учу это ваше оценочное суждение,мне без разницы.Но в очередной раз выгнали прям таки все,да еще с позором.Так в Регионах народ читает подобных авторов да еще и верит поди.Не желаю оправдываться и вступать с г-н Железкиным в полемику по данному вопросику.Я вот с чем.Прошу представителей всех Московских Команд чью честь я когда-либо за почти двадцать лет хорошо,плохой защищал на разных,всяких соревнованиях (ВОО, МРК, КАСТИНГ-КЛУБ, МСО РиО ) отписаться на ресурсе по вопросу : Действительно ли Киселева Е.Н. Они с позором изгоняли из своих рядов,или же были иные причины покидания Команды? Заранее благодарен.
В Регионах парни реально далеко не все в Теме.
По поводу дисквалификации вполне возможно и есть такая,жаль,но переживу.Да и полагаю можно было бы и меня пригласить на собрание,когда данный вопрос обсуждался.Вроде как так принято.А раз приговорили,то и уведомить меня о приговоре не мешало бы.А то с Пережигиным по телефону периодически ( и нельзя сказать чтобы очень редко ) болтаем о том о сем,а при этом я и не в курсе о санкциях.Вот недавно Ему звонил к примеру докладывал,что Собянину Заявленице подал по вопросу оказания содействия ( материального ) на проведение Соревнований в Честь Ветеранов Великой Отечественной, коль на Москве оные ни один Клуб проводить не пожелал.Вот так вот.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Гера-Питерский »

Дима ! Ты это !!!! По аккуратней !!!!!! Еще не много и от твоих горящих глаз и нимба загорятся не только души , но и страницы интернета !!!!!! :lol: :lol: :lol:

PS/ Дима ! По факту ты - УМ,ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ нашей сборной !!!! Я тобой горжусь ! Да что я !!!! Думаю , что тобою гордиться ВСЯ СТРАНА !!!!!! :roll: :roll: :roll: Так держать !!!!!!
С уважением Гера .
pvv
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение pvv »

Алексей Железкин писал(а):Читаю Женю Киселева (Бродягу) и в очередной раз понимаю, как его ненависть на всех и вся, съела последние моменты здравого смысла.
Человек которого с позором выгнали ВСЕ московские команды учит как жить и как вершить революцию. Мало того этот человек получил дискву за неспортивное поведение от Московской Федерации Рыболовного Спорта.
И этот человек призывает всех отказаться от отборов, тем самым лишив Россию участия в ЧМ. Вот чего он хочет не первый год. Вот его путь решения проблемы - пойти и всё взорвать. Вот поэтому он и один, без команды, без возможности участия в соревнованиях.
Знаком с ним больше пол жизни и мне искренне жаль его.
Из МРК Киселев Женя ушел по собственному желанию. Никто его не выгонял с позором.
На сегодняшний день дисквалификации Киселева Е. нет.

С уважением,
Пережигин Владимир
Аватара пользователя
RAD
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 11:09
Откуда: Москва

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение RAD »

Из МСО РиО Женя ушел сам )
С уважением,
Алексей
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Dimitrii »

Гера-Питерский писал(а):Дима - мне за тебя стыдно !
Гера-Питерский писал(а):Я тобой горжусь !
Гера, что поменялось то?
Или ты подстраиваешься под ситуацию?

P.S. Хочешь куснуть? У меня иммунитет! :D
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Алексей Железкин »

RAD писал(а):Из МСО РиО Женя ушел сам )
Хорошо, поправлюсь. Киселев с позором был выгнан из одной команды, после этого он "по собственному желанию" покинул ВСЕ Московские команды и клубы, так и не смог прижиться. Сути моего поста это не меняет.
Киселев - человек скандал, он всегда в оппозиции. И сейчас пытаясь настроить всех сборников против тренерского совета, против участия в ЧМ - это всего лишь месть за проигранные суды. Отомщу-ка не в суде, так на страницах форумов. Вперед Женя!
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Отборочные к ЧМ 2015

Сообщение Николай Володин »

Женя ушел с позором из одной команды, а из остальных ушел с триумфом, можно сказать героем. Странно как-то это все. А с дисквой не стали связываться просто потому, что Женя опять же геройски решил сам не выступать, по своей воле (как некоторые пишут, из достоверных источников известно). Да и не с кем ему выступать, не берет никто, почему-то... Вообще я честно говоря не понимаю, к чему это все. Жень, тебе делать нечего или принцип быть всегда против чего-то, иначе жизнь не удалась. Ты на последнем своем соревновании вел себя очень некрасиво и при этом виноваты были все кроме тебя, включая Путина ))) (и это не аллегория). Сейчас похоже у тебя такое же помутнение.
Ответить