Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Myasnikov Alexander »

Вставлю и я свои пять копеек. Последний раз был в Киеве в начале января 2014. Уже в аэропорте были проблемы с пересечением границы... При мне отказали во въезде пятерым, хотя до этого в декабре 2013 не было проблем. Тоже долго ожидал пока в кабинетике борисполя по мне что-то решали. Могу сказать одно - очень дискомфортно ощущал себя наблюдая лозунги написанные краской "не купуй росийске" , при обращении к людям разговаривавшим на русском языке - мне отвечали на украинском или делали вид , что не понимают русского языка...
Это было до событий на площади свободы. Не думаю, что за два года отношение к русским улучшилось.
Получаю информацию из разных источников, в том числе непосредственно от самих украинцев, а также с новостных сайтов Украины таких как Корреспондент, Бигмир, Цензор ( но самое сильное впечатление оставляет ЦензорУ точка нет).
Мое резюме : в ближайшее время не поеду и другим не советую. Это не безопасная Европа.
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
k19
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:24
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение k19 »

Александр может у Вас военный билет читали ? там совершенно случайно не написано гранатометчик ?
Аватара пользователя
wadim osk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 18:36
Откуда: Старый Оскол

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение wadim osk »

Спасибо ребятам , нарыли прекрасные фото украинских фашиков , я так понял украинский тренер прибыл на Донбасс пострелять , на сафари . если у него в руках калаш , он там что делал , Донецкую федерацию рыболовного спорта инспектировал .
Я слышал он так же в России пихает свои чудо мормышки . Интересно они будут на февральской выставке .
ШвеПС
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:11

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение ШвеПС »

Фотки огонь!)Как то глупо выглядят взрослые мужики на фоне этих не понятных флагов!))))Какие то детские кричалки,глупый наряд со свастикой))))С возрастом мне кажется должно приходить понимание всего происходящего,тут явно все наоборот!)))Обидно будет если наша сборная не будет участвовать на ЧМ,кто ж еще хозяевам шапки по сбивает)))))))))))))))
Denis Novgorodskyi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:29

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Denis Novgorodskyi »

Обидно будет если наша сборная не будет участвовать на ЧМ,кто ж еще хозяевам шапки по сбивает)))))))))))))))
:shock:
parfumer
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 06:48
Откуда: ФРС Рубцовска Алтайского края

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение parfumer »

Обидно, раз в жизни, попасть кандидатом в сборную, а тут такой шварк....
Андрей Барышников
Stadnichenko Vitalij
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 18:51

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Stadnichenko Vitalij »

wadim osk писал(а):Спасибо ребятам , нарыли прекрасные фото украинских фашиков , я так понял украинский тренер прибыл на Донбасс пострелять , на сафари . если у него в руках калаш , он там что делал , Донецкую федерацию рыболовного спорта инспектировал .
Я слышал он так же в России пихает свои чудо мормышки . Интересно они будут на февральской выставке .
:lol: Уважаемый вы перед тем как что то писать, напрягитесь и почитайте что такое как вы говорите "фашики" и при чем здесь Украина, кроме этого вы не правильно поняли, не на Донбасс и не пострелять, и не на сафари, и наличие в руках калаша ни о чем не говорит, если же вы что то утверждаете то предоставляйте факты и доказательства ваших суждений хотя бы так https://www.youtube.com/watch?v=tLPskiEitmI , а потом рассказывайте кто является фашиками. В Украине официально проводится антитеррористическая операция, и Виталик как патриот своей страны, на своей земле, в своей стране, в тяжелое для неё время, помогает как волонтёр Украинской армии, в которую вошли все Украинские, патриотические добровольческие батальоны боротся с терроризмом и сепаратизмом.
А ваши неподтверждённые выводы и вбросы никому не нужны!
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Myasnikov Alexander »

parfumer писал(а):Обидно, раз в жизни, попасть кандидатом в сборную, а тут такой шварк....
Андрей, не расстраивайся. Какие твои годы :mrgreen:
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Stadnichenko Vitalij
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 18:51

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Stadnichenko Vitalij »

ШвеПС писал(а):Фотки огонь!)Как то глупо выглядят взрослые мужики на фоне этих не понятных флагов!))))Какие то детские кричалки,глупый наряд со свастикой))))С возрастом мне кажется должно приходить понимание всего происходящего,тут явно все наоборот!)))Обидно будет если наша сборная не будет участвовать на ЧМ,кто ж еще хозяевам шапки по сбивает)))))))))))))))
Нигде не Вижу у Виталика глупого наряда со свастикой, относительно детских кричалок, то это кричалки о нашей стране и о наших героях которые погибли защищая родину, не больше - не меньше, и не нужно искать в них какой то двойной смысл, это как гимн в сокращённом виде. Сборная России может кричать относительно себя и своей страны всё что угодно, нас это не затрагивает и не оскорбляет, у нас свободная страна, каждый вправе выражать свое мнение как хочет, без оскорблений ближнего.
Относительно шапок - комментировать не буду, но скажу одно - сильно вы высокого мнения о себе, нужно быть скромнее, надеюсь ребята которые входят в сборную России не разделяют ваше мнение и более адекватны в этом плане!
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Myasnikov Alexander »

Stadnichenko Vitalij писал(а): В Украине официально проводится антитеррористическая операция, и Виталик как патриот своей страны, на своей земле, в своей стране, в тяжелое для неё время, помогает как волонтёр Украинской армии, в которую вошли все Украинские, патриотические добровольческие батальоны боротся с терроризмом и сепаратизмом.
А ваши неподтверждённые выводы и вбросы никому не нужны!
Назвать террористами своих соотечественников и убивать гражданское население. . . Это гражданская война без обьявления оной.
Называйте вещи своими именами.
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Stadnichenko Vitalij
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 18:51

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Stadnichenko Vitalij »

Myasnikov Alexander писал(а):
Stadnichenko Vitalij писал(а): Назвать террористами своих соотечественников и убивать гражданское население. . . Это гражданская война без обьявления оной.
Называйте вещи своими именами.
Вы опять занимаетесь вбросами, без фактов, все кто взял в руки оружие, начал захватывать административные здания являются террористами, никто гражданское безоружное население не убивает, Украинские территории официально оккупированы, о чем свидетельствуют Минские соглашения и мировое признание. Давайте заканчивать с политикой, рыболовный спорт здесь не причём!
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Myasnikov Alexander »

Stadnichenko Vitalij писал(а): Вы опять занимаетесь вбросами, без фактов, все кто взял в руки оружие, начал захватывать административные здания являются террористами, никто гражданское безоружное население не убивает, Украинские территории официально оккупированы, о чем свидетельствуют Минские соглашения и мировое признание. Давайте заканчивать с политикой, рыболовный спорт здесь не причём!
Фактов более чем. Оружие весь мир увидел впервые на майдане и захват административных зданий там же. Являются ли , по вашему мнению , эти люди террористами или они борцы за свободу?
А военное положение ваше правительство боится обьявить, потому что денежек не увидит.
Политика и спорт здесь смешаны, потому как никто не видит предоставления гарантий безопасности на ЧМ2016. И вы не говорите что сделано в этом направлении.
Действительно пора заканчивать обсуждение.
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Николай Володин »

Вбросы? Сколько мирных жителей погибло на Донбасе? Сколько мирного населения бежало в Россию от "освободителей"? Сколько мирных жителей Украины(без оружия в руках, направленного в сторону Донбаса) погибло от рук "террористов"? Случайно не в Украине Бендера считают героем? Сколько еще нужно задать риторических вопросов?
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Dimitrii »

немного флуда, разбавить эмоции:
Может тогда, если уж Украина - организатор ЧМ16, перенести соревнование куда-ть под Донецк или Луганск? Вроде перемирие, риски равные...
Аватара пользователя
Алексей Навигатор
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:00
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Алексей Навигатор »

Dimitrii писал(а):немного флуда, разбавить эмоции:
Может тогда, если уж Украина - организатор ЧМ16, перенести соревнование куда-ть под Донецк или Луганск? Вроде перемирие, риски равные...
Флуд поддержать милое дело....
:))) Предложение заманчивое, вода там есть интересная, и мне ехать в 5 раз ближе :). Но боюсь, там уж точно никто не сможет гарантировать безопасность никому... Одни только минные поля и растяжки чего стоят. Наши ребята почти каждый день подрываются... :(.

Я так понимаю- это уже "вечный спор". И решения его пока нет, каждый будет уверен, что он совершенно прав. Поэтому со своей стороны прекращаю политическое обсуждение.
Если есть вопросы по рыбалке или воде ЧМ, пообщаемся. Нет так нет. :)
Удача улыбается подготовленному разуму!
Павел Курбатов
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:08
Откуда: Семилуки

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Павел Курбатов »

Vitaha писал(а): По поводу пересечения границы смогу завтра точную инфу написать.
Забил?!?! ;)
Чайник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:28
Откуда: Черновцы,Тернополь

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Чайник »

ШвеПС писал(а):Фотки огонь!)Как то глупо выглядят взрослые мужики на фоне этих не понятных флагов!))))Какие то детские кричалки,глупый наряд со свастикой))))С возрастом мне кажется должно приходить понимание всего происходящего,тут явно все наоборот!)))Обидно будет если наша сборная не будет участвовать на ЧМ,кто ж еще хозяевам шапки по сбивает)))))))))))))))
1. Флагов непонятных для Вас!
2. Где Вы увидели свастику??
3. Про славянские руны, что-нибудь слышали?
4.Невежество порождает глупые домыслы!
Алёна
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:40
Откуда: КУРСК

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Алёна »

Думаю ,что всем нужно немного успокоиться и пусть каждый (из сборников) решит для себя ехать или нет. Каждый живет в своей стране и каждый верит в правильность выбранного пути своим правительством. Здесь же необходимо найти компромисс в такой не легкой ситуации по ЧМ. В конце-концов наша сборная едет не в гости чайку попить. А едет,чтоб выиграть и принести своей Родине почетное звание ЧЕИПОНЫ МИРА!!! Вот это надо ставить во главу угла при принятии решения об участии. Могу с полной уверенностью сказать,что ни каких проблем для наших ребят не будет. Вопрос безопастности участников- это вопрос ОРГАНИЗАТОРОВ . И почему вы думаете,что для НАШИХ там есть угроза ,а для представителей других стран ,нет? А кричалки ,которые режут слух и не приятны (мне в том числе)- это не угроза жизни и пережить это можно. Главное- нужно определиться для чего вы едите на ЧМ. Нужно убрать амбиции в сторону и сосредоточиться на главной цели - победить всем смертям назло!!!
Аватара пользователя
wadim osk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 18:36
Откуда: Старый Оскол

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение wadim osk »

Так хотелось на ЧМ , по болеть за наших , насладиться игрой Украинских спортсменов , мы старались , раньше , чаще с ними контактировать , понять в чём их феноменальные успехи , что то поняли , на любительском уровне , но много вопросов .
Кто то там шапки срывать собирается , рановато . Их главное преимущество динамика и понимание зоны лова , быстрая отработка любой информации по зоне и это отрабатывается в равноправной связке спортсмена и забровщика а в конечной передаче информации к тренеру , то есть оперативная обработка инфы . Наши ребята получше подготовлены но не хватает им хорошего управленца .
Ясно сейчас у украинцев мысли разные . цензура там сильнейшая , не буду нагнетать . Гебельсовские ответы не впечатлили .
Хотя провести ЧМ в Донецке как части Украины ( по Минским договорённостям ) очень можно . У меня там две квартиры ,одна в центре другая подалее , можно обеспечить проживание чел 20 , в обоих домах было прямое попадание снарядов .
, были дыры ( действие было зимой) но жить можно . Там ситуация мирная и для Россиян более безопасная , де факто мы для них враги и интервенты , там в Тернополе много убитых , сто пудово будут провоцировать и кругом свастики и бендеры . Много не контролируемого оружия , не уверен что местная полиция будет адекватной .
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Сообщение Николай Володин »

Вот прям тут прям все необразованные про руны не знают, которые появились еще раньше алфавита и потом легли в его основу. А других то что рун нет? Там еще много хороших: опора, радуга. Понятно, что негативный окрас рунам дали фашисты своими действиями, но сейчас происходит абсолютно тоже самое. Странно, как под знакми славянских рун (справедливости ради не только славянских, их аналоги есть во многих народах) убивают славян. Бандера тоже языческий бог или знак, может символ? Анна права, конечно, все это бесполезно, время рассудит и поставит все на свои места, осадок только останется на долгие годы. Уверен, что организаторы будут стараться обеспечить все на высшем уровне, включая безопасность. Однако, не уверен, что все зависит от них. Да и противоположные взгляды на политическую ситуацию двух стран могут преподнести неприятные сюрпризы.
Ответить