XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Аватара пользователя
wadim osk
Сообщения: 16
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 18:36
Откуда: Старый Оскол

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение wadim osk »

Очень рад за НАШЕГО чемпиона Дмитрия Елисеева , поздравляю , но глядя на результаты команды слеза наворачивается , не тот результат , почему провалили первый тур , почему не разобрались с прикормом , ведь в положении там чётко написано , очень хотелось услышать разбор полётов , всё же не та команда стояла на пьедестале победы ( я в этом уверен ) .
Аватара пользователя
KoMoL
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 22:08
Откуда: Алма-Ата, Москва
Контактная информация:

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение KoMoL »

Где только уже Диму не поздравил. И здесь надо отметиться. Диман, машина... в команде на одного чемпиона мира стало больше!!! Все по делу!!!
Команду в целом тоже можно поздравить! Залезли на пьедестал. Думаю на следующий год все ошибки исправят и станут абсолютными чемпионами!!! Есть куда расти!
Аватара пользователя
naturproduct
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:15
Откуда: Екатеринбург Челябинск ---> Тюмень

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение naturproduct »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Илюха97
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение Илюха97 »

Фото со 2 тура

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Илюха97
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение Илюха97 »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Илюха97
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение Илюха97 »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Илюха97
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение Илюха97 »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Алёна
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:40
Откуда: КУРСК

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение Алёна »

А я хочу поблагодарить нашего Ваню ,за фотографии и информацию по ходу ЧМ. Ванюш ,спасибо ,что держал нас в курсе событий!!! ;)
Аватара пользователя
naturproduct
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:15
Откуда: Екатеринбург Челябинск ---> Тюмень

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение naturproduct »

Мне то за что )))) проще простого ;)
Спасибо Сборной, что снова призеры ----> вот.............нужно
Спасибо Дмитрию, за первое место-------->..........их.................благодарить
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение Myasnikov Alexander »

KoMoL писал(а):Где только уже Диму не поздравил. И здесь надо отметиться. Диман, машина... в команде на одного чемпиона мира стало больше!!! Все по делу!!!
Команду в целом тоже можно поздравить! Залезли на пьедестал. Думаю на следующий год все ошибки исправят и станут абсолютными чемпионами!!! Есть куда расти!
Антон, а ты ведь прав!!! В нашей Волжанке теперь три!!! Чемпиона мира!!! Дунин, Посланчик и Елисеев!!!
Петрович, отдельный респект ха это.
Димон , от всей души!!!
Жду Алтайских ребят, Сергеев - Боляхин и Казанцева,даже выходной себе выпросил на завтра.
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение Myasnikov Alexander »

wadim osk писал(а):Очень рад за НАШЕГО чемпиона Дмитрия Елисеева , поздравляю , но глядя на результаты команды слеза наворачивается , не тот результат , почему провалили первый тур , почему не разобрались с прикормом , ведь в положении там чётко написано , очень хотелось услышать разбор полётов , всё же не та команда стояла на пьедестале победы ( я в этом уверен ) .
Кто был на Чемпионате России, тот знает проблему с мотылем - мелкий Урал идёт вперемешку с крупным. Нет сейчас другого нормального мотыля. Я заступался перед судьями за спортсмена из другой команды за мотыля. У него вообще был крупный с мелким 50/50. У нас этот вопрос решили на берегу, а на международных не получилось.
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Аватара пользователя
Илюха97
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение Илюха97 »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Eliseev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:22
Откуда: Зеленоград

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение Eliseev »

Ребята, всем привет, спасибо за поддержку, она у нас была как ни у кого другого!)
Спасибо всем тем, кто верил, помогал, ругал и участвовал)
Напишу отчетец чуть позже, а если в кратце, то - Украина заслуженно заняла первое место, без вопросов. Но выводы сделаны и есть моменты, над которыми можно и нужно работать. Могли занять второе место- это нам было по силам, но не судьба. Так же на результаты повлияли: водоем не простой,(а когда он был простым?!),плюс ответственность, напряжение и различные неприятности случаются на соревнованиях,которые были и сейчас-это рыбалка.
хочу заступиться за Леху Ромашина и Володина Колю. Если посмотреть результаты предыдущих соревнований(всеросийских) и отборов, то впринципе видно кто как ловит. Леха Ромашин- наверное самый стабильно выступающий спортсмен за последние годы, если глянуть протоколы, Коля Володин- вице чемпион кубка России в личке(того года) и победитель отборов. Просто задело отдельное высказывание от к19...
Заверяю на 100% , что все старались, как могли, но это рыбалка и тут может случиться все...
Еще раз всех благодарю, приятно , когда за нас болело такое огромное колличество замечательных людей, мы не могли проиграть, но сделали минимум, спасибо, друзья!!!!
Аватара пользователя
andrey223
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 17:44

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение andrey223 »

В этой сборной случайных людей нет!!! Все достойные и очень сильные спортсмены!!! Молодцы!!!
Еще раз поздравляю!!!
Рыбалка-это самый трудоемкий способ отдохнуть!)
Аватара пользователя
Oleg68
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 14:58

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение Oleg68 »

Eliseev писал(а):Ребята, всем привет, спасибо за поддержку, она у нас была как ни у кого другого!)
Спасибо всем тем, кто верил, помогал, ругал и участвовал)
Напишу отчетец чуть позже, а если в кратце, то - Украина заслуженно заняла первое место, без вопросов. Но выводы сделаны и есть моменты, над которыми можно и нужно работать. Могли занять второе место- это нам было по силам, но не судьба. Так же на результаты повлияли: водоем не простой,(а когда он был простым?!),плюс ответственность, напряжение и различные неприятности случаются на соревнованиях,которые были и сейчас-это рыбалка.
хочу заступиться за Леху Ромашина и Володина Колю. Если посмотреть результаты предыдущих соревнований(всеросийских) и отборов, то впринципе видно кто как ловит. Леха Ромашин- наверное самый стабильно выступающий спортсмен за последние годы, если глянуть протоколы, Коля Володин- вице чемпион кубка России в личке(того года) и победитель отборов. Просто задело отдельное высказывание от к19...
Заверяю на 100% , что все старались, как могли, но это рыбалка и тут может случиться все...
Еще раз всех благодарю, приятно , когда за нас болело такое огромное колличество замечательных людей, мы не могли проиграть, но сделали минимум, спасибо, друзья!!!!
Дима, я тебя уже напоздравлял, думаю в пятницу тебя замучить вопросами под камеру (камера = пыточная).
Вы сделали максимум, и не надо оправдываться ни перед кем, с дивана, под пиво и трансляцию - ловится намного "лучше и виднее", а самим слабо?!!!
Myasnikov Alexander писал(а):
KoMoL писал(а):Где только уже Диму не поздравил. И здесь надо отметиться. Диман, машина... в команде на одного чемпиона мира стало больше!!! Все по делу!!!
Команду в целом тоже можно поздравить! Залезли на пьедестал. Думаю на следующий год все ошибки исправят и станут абсолютными чемпионами!!! Есть куда расти!
Антон, а ты ведь прав!!! В нашей Волжанке теперь три!!! Чемпиона мира!!! Дунин, Посланчик и Елисеев!!!
Петрович, отдельный респект ха это.
Димон , от всей души!!!.
+ ещё и призёр у нас в команде - Ромашин.
k19
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:24
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение k19 »

[quote="Eliseev"]Просто задело отдельное высказывание от к19...
Заверяю на 100% , что все старались, как могли, но это рыбалка и тут может случиться все...
Еще раз всех благодарю, приятно , когда за нас болело такое огромное колличество замечательных людей, мы не могли проиграть, но сделали минимум, спасибо, друзья!!!!

Можно к тебе обращаться чемпион ? Что именно задело ?тебя бы не задела деревянная медаль, если бы неожиданно снова 9 ? первом туре , в его зоне вышла рыба в угол , зрители ушли смотреть а мы остались по середине ловить , что там произошло ? тренера не было рядом или у него клев был ...? Расскажи тогда правду как выбирался состав ?
Аватара пользователя
kiselevtula
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:06
Откуда: г. Тула

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение kiselevtula »

k19- вот что за "гнилые" разговоры....если бы так вышло, а если бы эдак.... :( Ромашин отлично отыграл второй тур- вот это действительность без фантазий. Почему в первом туре не сместился? Возможно не увидел(тогда вопросы к тренеру), возможно не посчитал перспективным- надеюсь он об этом напишет в отчете. В команду вошли самые достойные(на тот момент) спортсмены. И не стоит желчью плевать...
спортивный судья всероссийской категории
k19
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:24
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение k19 »

Возможно я болел сильнее чем вы и хотелось чтобы наши парни рвали всех, а когда посмотрел ....расстроился . Каждый думает в меру своей испорченности . Давайте как во всех ближайших странам ЧР сделаем в три этапа и тогда Тула поднявшись с 20 места на 1 уже не повторит такого все три раза ??? Тоже гнилой разговор ? ))))
Аватара пользователя
kiselevtula
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:06
Откуда: г. Тула

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение kiselevtula »

k19- в этом сезоне Тула была четвертой на Кубке России среди мужчин, Женский Кубок России тоже уехал к нам и в итоге победа на чемпионате России. ;) Но это так....к теме не относится :) Кто как болел за наших- это тоже вопрос личный. А вот намекать на то что "не того в команду взяли"- вот это на мой взгляд не достойно...и строить теории кто бы как мог выступить если бы там был...еще хуже :(
И еще раз повторю- Сборная состояла из сильнейших! и все были достойны выступления на ЧМ (и справедливо заслужили это). Команда встала на пьедестал, хоть и не на самый верх, но тоже весьма достойно!.
спортивный судья всероссийской категории
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: XIV Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. 2017г.

Сообщение Николай Володин »

По составу вопросов быть не должно, были отборы, были прикидки, все четко, без всяких подковерных игр. Ромашин очень сильный спортмен, можно говорить, что угодно, но второй тур это показал. К сожалению, я не имел возможности исправиться. Однако, тут тоже все очевидно, если бы не получилось, можно было сломать спортсмена, да и в таком случае потом тренеров бы точно загнобили.
Не хочу разводить пустые беседы, но могу сказать, что в команде работали все. Кто такое проходил, тот знает, как изнурительно проходит подготовка. Позже напишу более подобный отчет. Всей команде большое спасибо за то, что второй тур был на высоте!!! Вырвать третье место после провального первого, заслуживает уважения. Жаль, что не дотянули до второго. Димон, ты заслужил титул чемпиона мира уже давно, просто пришо время закрепить это юридически!!! Еще раз поздравляю команду с трудовым третьим местом, а Диму с личкой!
Ответить