Второй тур чемпионата Латвии

Ответить
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Второй тур чемпионата Латвии

Сообщение Гера-Питерский »

Нужна помощь !!!!!! По очень веским причинам на второй тур Чемпионата Латвии не может поехать Макс Ефимов . Мы остались без пятого !!!! Срочно нужен игрок . Встречу в Риге обеспечим . Жилье заказано . У кого есть желание и виза мой тел 8-921-566-07-68 .
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Второй тур чемпионата Латвии

Сообщение Гера-Питерский »

Второй тур Чемпионата Латвии , или что такое не везет и как не напиться !!!))))))))))))) Все начиналось хорошо , пока на приехали в Псков !!!!! ( мы там ночуем по дороге в Латвию ) Моя дружная команда , которая себя позиционирует не много не мало , как БАНДА ( что несомненно соответствует действительности !!!!) неожиданно вспомнила , что я на прошлом туре стал первый и соответственно должен ПРОСТАВИТьСЯ !!!!!!!! Насильно !!!!! Именно так они затащили в кабак под названием " На кирпичах " , где не смотря на мои увещевания , что мне завтра за руль - выпотрошили мои карманы......! Или это было уже в Латвии ........?????!!!!!!Ну дело собственно не в том , ГДЕ , а в том , что за все посиделки НИКТО даже шепотом не вспомнил о причине посиделок !!!! Поздравлений слышно не было и , что хуже всего утром они заявили , что не помнят , был кабак или нет , поэтому простава не считается !!!!! Банда вымогателей !!!! ))))))))))))))))
Утро тренировки !!!!! Все , как огурчики ( зелененькие и в пупырышку ) ))))))))) Пробили зоны , поняли , что рыба пятнами , и далеко не везде . Наметили точки входа в зону , и пошли в гостиницу перевязывать снасти . Я уже писал , про радушие и гостеприимство Латышей !!!!! Мы не успели даже разложить снасти для перевязки , как на столе уже появились прибалтийские шпроты , копченая салака от Оскара , Латышский сыр , котлетки - короче поляна оказалась накрытой !!! ))))))))) Как вязаться вообще не понятно !!!! Ну с грехом пополам , я перевязался , и подготовился !!!!!
Итак утро первого этапа!!!!!! Жеребьевка . Я уже очень давно замечаю , что если в туре есть САМАЯ тухлая зона , я туда обязательно попаду ! Попал !!!!!! Если в двух словах , то сгорел допустив очень грубую ошибку - зациклился на плотве , и пропустил береговую мелкую рыбу !! Была намечена точка с выходом плотвы . Я ее благополучно занял , и буквально через 20 минут ловлю первую плотвичку !!!! Ура - поперло !!!! Саня сказал , что на этой точке на плотве первое место в зоне обеспечено !!!!! Шнек в зубы , второй флаг в точку , мотыльком цыпа , цыпа и ................ Все как обычно - рыба не вышла !!!! Точнее вышла , но очень не на долго !!!!! И вот здесь мне бы взять оба флага и уйти в поиск , а я вместо этого остался раскармливать несуществующие первое место !!!!! Печалька . стал шестой . Команда выступила очень хорошо , что позволило нам занять в первом туре первое место несмотря на мой " залет " с отрывом в шесть баллов !
Второй этап принес радостное известие с самого утра - единственная зона второго этапа где на тренировке рыбы не было совсем - моя !!!!!! Кто бы сомневался !!!!!))))))))))))) Стартую . Делаю со старта три дороги по шесть лунок , замечаю свободный угол и досверливаюсь туда . Стартую с берега , ловлю десяток окуней от 2 до 5 гр и принимаю решение искать крупную рыбу ! Проход по лункам дал несколько окуньков от 10 до 15 гр . Плохо ! И тут выстрелил центр зоны !!!! Окуньки по 20 гр . Через пять минут столпотворение , и от моих центральных дорог ничего не осталось !!!!! Леска 0,05 мормышка 1,9 и вымучивание рыбки по всей зоне !!!! Опять шестой ! Проиграл пятому ДВА гр , четвертому ДЕСЯТЬ гр - ну первого и второго было не достать они попали в хорошие пятнышки с рыбой !!!! Ну не беда . Для команды шестое место - не самый худший вариант !!! Как там наши ?! Жду ребят . Жесть !!!! Андрюха Кузнецов с уловом ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ килограмм первый в зоне , а как потом выяснилось и первый в личке !!!!!!! Дима второй , Саня тоже подзалетел , и наш пятый - то же не очень . Но надежда есть - отрыв в первом этапе дает возможность попасть в призы . На награждении фраза Нормунда - ну и уже традиционно Питер первый !!!!!!! Победа !!!!!! Команда первая , и первое место в личке опять у нас !!!!! Впереди третий тур !!!!! Будем готовиться !!!!
Не могу не поблагодарить всех Латышей за прекрасные соревнования !!! Оскар - рыбка ООООчено вкусная !!!! Нормунд - СПАСИБО !!!! Гюнтис , Петарис - вы лучшие !!!!! ( ветераны спорта !!!) Спасибо всем от всей нашей команды !!!!
С уважением Гера .
Ответить