Третий тур Чемпионата Латвии

Ответить
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Третий тур Чемпионата Латвии

Сообщение Гера-Питерский »

Третий тур Чемпионата Латвии.
Звезды не сложились с самого начала !!!!! Макс Ефимов забыл дома загран паспорт!!!!! Точнее не забыл , а взял с собой старый . просроченный . Выяснилось это фактически на границе !!! Решение конечно нашлось - Андрей Кузнецов выезжающий в пятницу заехал к Максу домой , забрал паспорт, но Макса пришлось везти в Псков и оставлять там его на ночевку . Я после Чемпионата Мира со среды уже был в Балви и помогал разбивать зоны . Заодно тренировался .
Первый тур
За многие выступления в Балви информации накопилось с избытком , но весна внесла свои коррективы . зоны первого тура , в связи с появившимися промоинами были перенесены значительно дальше от берега . Таяние снега резко усилило течение впадающей в озеро речки и в зонах появилась реальная «тяга». И вот здесь я реально «лоханулся» !!!!!! Моя рекомендация по кормлению в дно большими порциями с переувлажненной прикормкой была ошибочной !!Я не рассчитал силу течения. Рыбы было значительно меньше , чем обычно и большие порции корма просто убивали точку . Точнее точка начинала работать значительно позднее , чем требовалось . Первый тур мы бесславно слили 5 – 5 – 9 - 11 – 11 . Улетели аж на 10 место !!!!! Нет худа без добра – разобрались с ловлей и кормлением !
Второй тур
У нас в команде ПЯТЬ !!!!! Мастеров спорта !!!! Фраза – «не очкуй» - была доминирующей на собрании команды !!!! Наметили план реабилитации . Предприняли меры для «устранения» основных соперников в других командах ))))))))))) и в …. ….не помню во сколько , с чувством выполненного долга улеглись спать !!! Утро !! Кто сказал , что утро добрым не бывает ? Утро было ( как и вечер ) прекрасно !!!! Из за того , что зоны второго тура были практически не оттренированы задача перед командой стояла простая – войти в зону и всех порвать !!!!! Пришел в зону , стою , держусь за шнек ! Команда старт , маленькие шахматы за угол зоны ,маленькая победа и сверление по всей зоне. Зная особенности ловли Латышских спортсменов , после 10 лунок достаю сигареты и три минуты курю наблюдая за перемещением спортсменов по зоне . Латыши много не сверлят. В зоне образовалось два огромных пустых пятна . Это шанс ! Спокойно делаю еще две серии по три лунки ( на большом расстоянии друг от друга ) и увидев , что в краю зоны Литовский спортсмен уже ловит , делаю возле него две контрольки . Шахматный угол не сработал . Хрен с ним – лунок много. Проверяю ходом с мормышкой 2.7. В одной лунке ловлю несколько рыб и перемещаюсь ближе к глубине . Мою лунку тут же занимает Ваня и больше с нее не уходит . Мои ласковые увещевания типа – лапочка , солнышко , умничка – пошел вон с моей лунки гаденыш )))))) – не возымели должного действия . Я расстроился и пошел ловить рыбу . На чистой поляне лунки работали. Какие то работали чуть лучше , какие то чуть хуже. Поняв , что мне надо , закрылся вторым флагом и закончил тур четвертым в зоне ! Для команды – нормально . Вся команда выступила ровно и хорошо . Вот в этом месте хочу сказать пару слов о нашей команде - ………………………… молодцы ! …………………………………….. хорошо ! ………………………………………..Друзья ……………………………. Коллектив ………………………….. счастлив !!!!!!! А что – отличная команда !!!!! Не знаю , кто как , а я реально счастлив , что рядом со мной по жизни идут такие парни , как Саня Хрущев , Андрюша Кузнецов , Макс Ефимов и Дима Дерябин – о такой команде многие только мечтают ! Пусть не все победы нам достаются , пусть порой на нашем пути все еще встречаются пи…………… , но я уверен , что ребята всегда помогут и поддержат в трудную минуту !!!! ( В том , что они будут рядом в радости – я точно не сомневаюсь ( повеселиться они все - Мастера Спорта Международного класса !!!!!!!!!!!!!))))
Итог
Мы чемпионы Латвии с отрывом в 32 балла !!!!!!! Андрей Кузнецов – первый в личке !!!!!!
Планы
Покорение Европы !!!!))))))))))))))))))))))))
1) Эстония
2) Польша
3) И пр.
4) Возможны изменения !!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))
Огромное спасибо всем Латышским и Литовским спортсменам за приятную и честную игру !!!!!! Всем людям причастным к организации этого спортивного праздника – низкий поклон !!!!!! Петерис , Гюнтис конечно мой Большооооой Друг Нормунд – мы хоть и давно живем , но судя по итоговой таблице молодым еще учиться и учиться !!!!! До новых встреч !!!!!!!!!
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Третий тур Чемпионата Латвии

Сообщение Гера-Питерский »

Как обычно фотки не добавить !!!!!! Фотки на ФБ - Катюша выручай !!!!!! :oops: :oops: :oops:
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Леха-рыбак
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 11:45
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Третий тур Чемпионата Латвии

Сообщение Леха-рыбак »

Как всегда молодцы!!!!!!! Поздравляем!!!!!! На ФБ все глянул уже ;)
"ФРС Кузбасса"
Ответить