Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 00:14
Сообщения: 21
Откуда: Тула
Сообщение Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Соревнования состоятся.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Чемпионата Тульской области
по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» .

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших команд и спортсменов для формирования сборных команд и участия в соревнованиях межрегионального и Всероссийского уровня.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет Тульской области по спорту, Федерация рыболовного спорта Тульской Области.Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на РОО ТО «Федерация рыболовного спорта».


3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Соревнования проводятся 14 января 2018 года н п. Красный Яр, река Сежа(запружена). Запасной водоём в районе г.Тула река Воронка (в случае неблагоприятных погодных условий)
Границы на водоёме, места старта и финиша, устанавливаются судейской коллегией.
3.2. Начало регистрации 07:00 часов. Окончание регистрации 07:30.
3.3. Начало соревнований 09:00

4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
4.1. Соревнования открытые, лично-командные.
4.2. Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации), не более 1 запасного, не более 1 тренера-представителя.
4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
4.4. К участию допускаются спортсмены и команды, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
4.5. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
4.6. Участникам необходимо иметь при себе:
- документ, удостоверяющий личность,
- полис обязательного медицинского страхования,
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется).
4.7. Члены РОО ТО «ФРС» должны иметь при себе:
- членскую книжку РОО ТО «ФРС», с уплатой членских взносов;
4.8. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменом допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
4.9. Регистрация команд начинается с момента размещения данного положения.

5. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1. Соревнование проводится в два тура, в один день.
Продолжительность каждого тура – 2 часа 30 минут.
5.2. Распорядок дня:
07.30 - Сбор участников, начало регистрации.
08.15 - Окончание регистрации.
08.15 - 08.30 жеребьевка 1 тура.
08.30-08.45 - Построение участников, торжественное открытие объявление регламента соревнований.
08.45-08. 55 - Выдвижение к границе зоны ловли.
08.55 - вход в зону ловли.
9.00 - Сигнал «Старт» первого тура.
11.30 - Сигнал «Финиш» первого периода.
11.30 - 12.30 - взвешивание, подведение итогов.
12.30-12.45 - Построение участников.
12.45-12. 55 - Выдвижение к границе зоны ловли.
12.55 - вход в зону ловли.
13.00 - Сигнал «Старт» второго периода.
15.30 - Сигнал "Финиш".
Подведение итогов
Построение, награждение победителей.

6. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г. № 140., а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011г.

7. НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Команды, занявшие призовые места в командном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медали, грамоты.
2 место - Медали, грамоты.
3 место - Медали, грамоты.
7.2. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота.
2 место - Медаль, грамота.
3 место - Медаль, грамота.
7.3. Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования, либо организаторами.

8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Комитет Тульской области по спорту и молодежной политике осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план спортивных мероприятий и физкультурных мероприятий Тульской области на 2017 год.
8.1. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- С участника соревнований 500 р.
- Члены РОО ТО ФРС (при предъявлении членской книжки с отметкой об уплате взносов за 2018 г.), дети до 18 лет и женщины - бесплатно.
8.2. Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд до места соревнований, расходные материалы и т.д.) несут участники соревнований.

9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
9.1. Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Тульской области.
9.2. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, которые предоставляются при регистрации на участие в соревнованиях.

10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

Оргкомитет оставляет за собой право в изменении регламента соревнований по погодным и
иным условиям.
11. Тренировки 13 января 2018 г. на месте проведения соревнования запрещены.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Регистрация

1. Команда "Тихий остров"
1. Акимов В. 1968 г.р. 1 р.
2. Пронин И. (под вопросом) 1969 г.р. б/р.
3. Митяев П. 1988г.р. б/р.
2. Команда "Рязань"
1. Тимонин С. 1985 г.р. 2 р.
2. Гончаров А.1984 г.р. б/р
3. Демкин А. 1987 г.р. б/р
3. Команда "Рыбатлон"
1. Мезенцев Алексей Николаевич 1969 г. Рязань КМС
2. Ермошин Артём Сергеевич 1983 г. Рязань КМС
3. Тинин Олег Владиславович 1995 г. Рязань КМС
4 Команда "Угра" Юхнов.
1. Акулиничев Д.П. 1 р.
2. Рыбин С.М. 2 р.
3. Ерохин Н.Н. 2 р.
5.Команда "Тулица"
1. Абрамкин А.А. КМС 1960Г.
2. Потапов В. В. КМС 1977г.
3. Тихомиров Д.А. 1945г.



Личный зачет

1. Игнатов Сергей Александрович,г.Кашира,М.О,1976 г.р.
2. Мануйлова Л.В. 1968 г.р. 3 р.
3. Кудряшов Дмитрий Евеньевич 1986 г.р. б/р
4. Тарунтаев Алексей Александрович 1974 г.р. б.р.
5. Бабыкин В. И. 1р. 1959г.
6. Макаров Евгений Вячеславович 1988г. КМС - личка


11 янв 2018, 21:54
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 00:14
Сообщения: 21
Откуда: Тула
Сообщение Re: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
[size]Схема проезда[/size]
https://yandex.ru/maps/?um=constructor% ... ructorLink
Изображение


11 янв 2018, 22:08
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 01:15
Сообщения: 1021
Сообщение Re: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
От Москвы будет 6-7 команд. Айс-фан, Аласкан, Волжанка.


12 янв 2018, 11:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:04
Сообщения: 249
Сообщение Re: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
п.3.2 и п. 5.2 не сходятся) , можно уточнить


13 янв 2018, 06:19
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 00:14
Сообщения: 21
Откуда: Тула
Сообщение Re: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Начало регистрации в 7.00. ,в связи с большим числом участников.

Регистрация

[color=red] 1. Команда "Тихий остров"[/color]
1. Акимов В. 1968 г.р. 1 р.
2. Пронин И. (под вопросом) 1969 г.р. б/р.
3. Митяев П. 1988г.р. б/р.
2. Команда "Рязань"
1. Тимонин С. 1985 г.р. 2 р.
2. Гончаров А.1984 г.р. б/р
3. Демкин А. 1987 г.р. б/р
3.Команда "Рыбатлон"
1. Мезенцев Алексей Николаевич 1969 г. Рязань КМС
2. Ермошин Артём Сергеевич 1983 г. Рязань КМС
3. Тинин Олег Владиславович 1995 г. Рязань КМС
4 Команда "Угра" Юхнов.
1. Акулиничев Д.П. 1 р.
2. Рыбин С.М. 2 р.
3. Ерохин Н.Н. 2 р.
5.Команда "Тулица"
1. Абрамкин А.А. КМС 1960Г.
2. Потапов В. В. КМС 1977г.
3. Тихомиров Д.А. 1945г.
[color=red] 6.Команда "Бурито"[/color]
1.Корнеев Д.В. КМС 1979
2.Кулигин В.И. КМС 1984
3. Галяткин А.В. КМС 1976
7. " Т.М.К " ( Тула )
1. Тарунтаев Алексей Александрович 1974 г.р б\р.
2. Мочалин Андрей Александрович 1985 г.р б\р.
3. Камышев Роман Анатольевич 1976 г.р б\р.
8.Team Kirov:
1.Титов Сергей Сергеевич 1984 г. кмс ,
2.Кириенков Алексей Валерьевич 1989 1 р,
3.Сочинский Владимир Евгеньевич 1973г кмс
9.Команда "Тихий остров-2"
1. Сазонов В.А. 1988 г.р. б/р
2. Сазонов В.В. 1964 г.р. б/р
3. Гулевский Р.Н. 1989 г.р. б/р
10. "Фортуна" г. Михайлов, Рязанская область.
1. Тюрин Михаил Михайлович 1973, 2 разряд,
2. Митрохин Вячеслав Евгеньевич 1975, 2 разряд,
3. Котусов Евгений Александрович 1990, 2 разряд.
11. команда ФИШБЕЙТ Тула
Киселев И.Н. КМС
Киселева Т.В. КМС
Степкин С.В. КМС
12.Владимирская область
13. Волжанка-НЕРО-1
1. Белов Александр Валерьевич, 1988, МС
2. Жестовский Антон Владимирович, 1984, 1р
3. Махрова Светлана Андреевна, 1980, 2р
14.Волжанка-НЕРО-2
1. Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972, МС
2. Рудаков Александр Витальевич, 1976, МС
3. Тепляков Александр Николаевич, 1980, КМС
15.Волжанка-НЕРО-3
1. Коренев Александр Владимирович, 1980, 1р
2. Иванов Сергей Леонидович, 1995, 1р
3. Бродов Артем, б/р
16.Волжанка-НЕРО-4
1. Куксов Аркадий Олегович, 1964, МС
2. Пережигин Владимир Васильевич, 1959, МС
3. Степашкин Егор Алексеевич, 2000, КМС
17.Волжанка-НЕРО-5
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, КМС
2. Гонсалвесгимарайс Даниэль Рафаэлович, 2002, б/р
3. Шлапак Евгений Витальевич, 1983, б/р
18.команда Айс-Фан
19.команда ТРОЯ
1.Шумилин М.Ю КМС 1976 50\50
2.Гордеев А.П КМС 1970
3.Селиванов А.Е 1р 1972
20."Славяне" г. Михайлов Рязанская область
1.Исаков Вячеслав Михайлович 1968 г/р 1 разряд,
2.Николаев Михаил Геннадьевич 1982 г/р 1 разряд,
3.Гуськов Сергей Михайлович 1988 г/р без разряда.
21.Команда "Арсенал-2018":
1. Жиряков Н.М. 1991 г.р., б/р;
2. Макаров Е.В. 1988 г.р., КМС;
3. Слиденко Р.П. 1984 г.р., б/р.
22. команда "Узловая"
1.Гукин Игорь Анатольевич 1968 г/р - б.р
2.Гукин Денис Игоревич 1990 г/р - б.р
3.Семин Сергей Валентинович 1962 г/р - б.р

Личный зачет


1. Мануйлова Л.В. 1968 г.р. 3 р.
2. Кудряшов Дмитрий Евеньевич 1986 г.р. б/р
3. Бабыкин В. И. 1р. 1959г.
4. Петрухин Сергей Евгеньевич 1989 г.р. личный зачёт (без разряда
5.Орлов Н.Н б\р 1986
6.Киселев В.Н. 1 р.
7.Дьяченко А.П. МСМК


13 янв 2018, 10:01
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 21:42
Сообщения: 3
Сообщение Re: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Если можно то в личном Шалденков Сергей Юрьевич 1987 г. 1 разряд.


14 янв 2018, 00:15
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 01:15
Сообщения: 1021
Сообщение Re: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отчет позже напишу, работы много и дома дел куча. По возможности, выложите протоколы и фото.


15 янв 2018, 13:55
Профиль

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 18:27
Сообщения: 104
Сообщение Re: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Протокол с результатами.


Вложения:
ЧТО мормышка 2018 (1).xlsx [74.63 КБ]
Скачиваний: 124
15 янв 2018, 14:49
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 00:14
Сообщения: 21
Откуда: Тула
Сообщение Re: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Протокол соревнований

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


16 янв 2018, 00:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karasev и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Российский спиннинг

Powered by phpBB © 2000 - 2011 phpBB Group.
Design creat de Florea Cosmin Ionut | Translation by WebSok.Ru