Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 февр.

lovebuzz
Сообщения: 24
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:26
Откуда: Смоленск

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение lovebuzz »

Поздравляю кировских и юхновских. Сними всегда интересно играть.
Аватара пользователя
IcE
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:25
Откуда: Димитровград, Ульяновская область

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение IcE »

Где итоги то?
Печёрин Михаил, http://ulfishing.ru
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение Николай Володин »

Закрутился, устал, нет сил ни на что. Прихал домой час назад с копейками.
Немного сухой статистики, отчет позже.
Вложения
2019-02-18 02.48.36.jpg
2019-02-18 02.48.36.jpg (2.46 МБ) 18250 просмотров
2019-02-18 02.47.53.jpg
2019-02-18 02.47.53.jpg (2.45 МБ) 18250 просмотров
2019-02-18 02.47.19.jpg
2019-02-18 02.47.19.jpg (2.51 МБ) 18250 просмотров
Аватара пользователя
vaksa
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:13
Откуда: г.Воронеж

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение vaksa »

Трейлер к Фильму о Кубке России от Романа Романцова:

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... tHqvyZgBv0
С уважением, Михаил.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение Альбертыч »

vaksa писал(а):Трейлер к Фильму о Кубке России от Романа Романцова:

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... tHqvyZgBv0
Мишаня, привет. Трейлер это хорошо. Где полные итоги Кубка России???
V.Kotov
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:06

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение V.Kotov »

Альбертыч писал(а):Мишаня, привет. Трейлер это хорошо. Где полные итоги Кубка России???
А зачем??? Разве мутных фоток бумажек недостаточно???
РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ НЕ НУЖНЫ ИНЕТРАКТИВНЫЕ
ТЕХНОЛОГИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!
Тем более в режиме реального времени!!!
Аватара пользователя
vaksa
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:13
Откуда: г.Воронеж

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение vaksa »

Альбертыч писал(а):Мишаня, привет. Трейлер это хорошо. Где полные итоги Кубка России???
Просьба немного потерпеть. Сегодня вечером все будет.
С уважением, Михаил.
Globus_vrn
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:06

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение Globus_vrn »

Спасибо, что подождали...
Вложения
КРМ - 19 ИТОГИ_1.xls
(106 КБ) 934 скачивания
Globus_vrn
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:06

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение Globus_vrn »

Женский Кубок
Вложения
Женский КРМ-19_1.xls
(25 КБ) 818 скачиваний
Владимир 73
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 22:33

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение Владимир 73 »

Ну вот и позади «Ледовое побоище» под названием КУБОК РОССИИ -2019 г.
Место проведения –ВОРОНЕЖ!
Далее опишу события этих дней глазами участника команды-победителя из Калужской области.
Объединив составы двух команд : город Юхнов «УГРА» и «Теам Киров» из Кирова, получилась команда которая стала представителями от Калужской области. Тем самым это послужило началом кропотливой подготовке к Кубку России. Участники команды не один раз встречались на льду в качестве спортсменов- конкурентов, и друзьями знавших давно друг друга .
Находя разнообразную информацию в интернете про место проведения кубка и прочих данных ,собрав все воедино была точная уверенность что окунь будет основой улова. Для отработки навыков посетили Чемпионат Смоленской области. Пришлось его тоже «выиграть» .На таком позитиве отправились в Воронеж!
По прибытию и размещению в номерах было решено сразу же начать день с разведовательной тренировки на месте! Приложив все усилия после долгой дороги и последних сил были насверлены множество лунок. Начав разведку все показалось просто, и рыбка будет везде и много! Вход пошли самые известные прикормки как мотыль. На этой радостной ноте день был окончен.
На следующий день как и заведено : все поменялось! Рыба стоит не большими группами , да и подход к ней нужен особый. Определившись с глубиной было решено не бурить глубже 3,1 метра. Что ни для кого не являлось секретом. В результате тренировок поняли ,что большие рельефные площади работают лучше чем свалы. Да, там нет таких пятен рыбы как на свалах. Но путем собирания можно нормально отловиться. А на свалах есть хорошие пятна но в них попасть очень тяжело, тем более понимали что конкуренция будет на них большая. А ловить будут один-два спортсмена.
По этому избрали тактику работы по площадям на заранее выбранном участке с глубиной не более 3-х метров ,находив подходящий рельеф.
Исключение стала зона «В» первого и второго тура.
Разобрав карты глубин каждому определили заход в зону, плюс несколько перспективных мест на случай отскока. Из 10 заходов в двух турах мы только ошиблись один раз в зоне « А» первого тура. Сами заходы в зоны определили путем анализа наших тренировок и конечно же межколлективными дебатами!
В итоге к туру подошли с четким пониманием что и как делать, осталось узнать кто в какой зоне. И в перед!
Напрягала зона «В».Непонятно было что и как в ней работать. Она к нашему «счастью» попалась Сергею Титову. Да еще и в двух турах, чему он был «очень рад».В таких зонах он профи.
1 ТУР .
Попадаю в зону « Д». Карта глубин прикреплена на крышку ящика.
Четко становлюсь между 3 и 4 разметочным столбиком с ближней ленточке в левом углу, на удивление я там один. Левее в углу представитель команды
« НЕРО». Если бы его не было я был бы в панике, думал что неправильно зашел. Напротив , правее от себя на дальней ленточке вижу Кузнецова « ВЛАДИМИР». Это на карте второе перспективное место: значит идем правильным путем. Старт!
Делаю кругом дорогу из 13 лунок ,хотел и 14 место было: но подумал что наш номер команды «13» пусть будет именно так! Потом я об этом пожалел.
Закормил кормушкой в дно. Начинаю проход на 2,35 – 6. Но особо не тороплюсь, зная что рыба подойдет не быстро. На второй лунке- потычка и тишина. Иду дальше, вот она наконец таки возвышенность с глубиной 2,30.
Я на ней «блин» аж три лунки сделал, опускаю мормышку -0! Моей «радости «не было предела ( пи-пи-пи).Что делать иду дальше. Следующая лунка на 2,70 дает сразу 4 хороших окуня, оставляю флаг. Хотя вокруг ни кого нет, но так на всякий случай.
Спортсмен завис в углу .Вот черт возьми .Кузнецов по чуть собирает.
Два спортсмена на свале стали лифтовать. Моментально все подтянулись к ним, от меня далековато. А в голове мысли : «Вдруг плотва!».
Потом поймал себя на мысли: первый час тура, какая на хрен плотва.
Кузнецов смог вклиниться вторым темпом и стал ловить, тут мое любопытство не выдержало . Взял бур и поперся к ним, бег с буром запрещен.Пока шел все наблюдал :сверкнет или нет в руке. Подойдя по ближе ,увидел и обалдел: все до ленточки занято флагами. Двое ловят, двое подлавливают, а остальные смотрят!!! Забурил бур что бы не тащить обратно.
Проверил три-четыре чужие лунки, поймал два маленьких окунька.
И бегом побежал к своей лунке под флагом. Сразу же поймал 4 бонусных плотвицы и три окуня. Отлегло.
Меняю 2,35 на 2 на 5. Из 13 лунок работало только 3. По 3-5 рыбок за проход. Спортсмены из толпы стали расходиться . и быстро дошли до меня.
Сразу же одна из лунок была отжата ,вторую сам бросил, осталась одна рабочая. Быстро перешел на лунки и др. спортсменов. Так до конца тура пробегал туда –сюда. Финиш : 1,800. Пятый в зоне.
Собой был доволен: работал по плану и по времени .
2 ТУР.
Захожу в зону «Г»
Расход вдоль зоны, иду к свалу на перспективное место. Рядом Коля Володин. Подошли, синхронно развернулись. Все занято –очень много народа, стоят ждут вход в зону. Возвращаюсь обратно, смотрю со мной опять Пережигин.и опять на углу. Этот «лис» просто так стоять там не будет.
Проходя мимо разметок увидел не большой пучек травы. Когда разметку ставили он и выскочил. Отхожу от туда метров 10-15. Должна примерно здесь кончиться трава. Коля наверное тоже увидел эту траву. По нашим тренировкам было видно ,что окуня рядом с травой больше чем в траве.
Старт!
Места не очень много ,пробурил 7 лунок не больше. Все закормил с кормушки. Сбегал на свал: набурили много, но не одного флага, поставил где понравиться. И бегом на первую лунку. Опускаю 2,35 и не верю, даже кивок не успел качнуть- поклевка. Потом 2,3. Черт! Второй флаг на свале . А не далеко по ленточке еще лунка. Быстро выбираю леску и бросаю прямо на лед. Бегу за вторым флагом. Сам думаю «Хоть бы не заняли».Видно еще не проанализировали ситуацию. Никто даже не попытался. Ставлю флаг –Выдыхаю ! Дело сделано. Два часа ловлю на двух лунках .Прозевал кто и как ловит. Когда кончилась рыба идти не куда, ни чего не видел ( на будущее надо посматривать). Пошел ближе к тем у кого клюет. За час подсобирал грамм 300, не больше.2380 -второй в зоне. Команда тоже стрельнула: 3;3;3;2;2.
Считаю что залог успеха был в хорошей работе на тренировках, анализ и разбор тренировок, в следствии чего правильный заход в зоны почти у всех.
Основная мормышка 2., леска 0,05.
Всем спортсменам огромное спасибо за честную и спортивную борьбу.
Судьям за строгие, но правильные замечания.
Организация Кубка на высшем уровне. Не перестаем удивляться вашему энтузиазму в наше нелегкое время.
Хочется поблагодарить Министерство спорта Калужской области, что поверили в нас, и оказали необходимую помощь .А также президента федерации рыболовного спорта Мосина А.
И конечно всю нашу команду за смелость и терпение.
И нашего капитана Акулиничева Дмитрия за его аналитический ум и умение донести все это до нас.
До скорых встреч на водоемах России!
Обзор получился немного поверхностным т,к большинство кубков и чемпионатов проходят на Воронежском водохранилище.
Мелкие секреты мы оставим при себе!

Сочинский Владимир.
Команда Калужской области.
2019 год.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение Николай Володин »

Пришло время поделиться своими впечатлениями о Кубке России 2019.
Поездка изначально была под вопросом: беда с разрядами, финансами и прочими мелочами, но решения были найдены. Миша Амеличкин залез в последний вагон уходящего поезда, выполнив первый разряд в Туле, пятым поехал Коля Клашников из дружеского коллектива Аласкан.
По приезду в Воронеж были большие проблемы с жильем, изначальное место оказалось не пригодным для проживания, благо, утром переехали в более достойное место. При этом нервов пришлось потратить много, на тренировках я был не в оптимальной форме.
Тренировки показали, что рыбка быстро наедается, а ловля грубыми снастями не будет работать весь тур. Глубины небольшие, поэтому стартовать решили с мормышки не грубее 2,5 мм, а на долове опускались до 2,0 и даже 1,8 пробовали, но это уже по терминологии владимирской команды «унижатор».
На ямах рыбы меньше, но крупнее. На свалах пятна, но не всегда, если удачно попадаешь, то в дамках. В поле все решает трава, от ее количества, места и прочего зависит размер, количество и видовой состав рыбы.
Перед турами обычная работа: тренировки, карты зон, определение входов и запасных точек.

Первый тур зона Б.

Выбрал стартовать по центру, рядом есть все варианты рельефа и зону видно. Дима Елисеев рядом, где я и хотел стартануть, но не стал со старта воевать, если что, можно в туре передвинуться. В целом, тур провел правильно, допустив только одну существенную ошибку, задержался на лунке с плотвой, давшей 8 штук не крупных плотвичек к ряду. На тренировках я не попадал в лифтовую плотву и не отработал с ней взаимодействие. По опыту прошлых лет правильная работа с плотвой давала топовые мета в зоне, это меня тормознуло в туре. Хотя, многие спортмены говорили, что не нашли ключика к удержанию плотвы на точке, я видел на официальной тренировке человека на стайной плотве. Ряд этих факторов заставил меня задерживать долгое время на лунке флаг, а одного не хватало для полноценной борьбы. После того, как свои лунки стали выключаться, немного разбурился, пропылесосил зону, подбурился в другом месте и снова пылесосил. Задержка на плотве дала о себе знать, на взвешивании. Отрыв от 6-ого места легко можно было отыграть, если не играться с плотвой. Выше шестого уже было не так просто залезть, мог бы помочь старт с запасного места, с которого Калужанин взял зону или нужно было двигаться на много быстрее. В итоге только девятое место, что не могло радовать. Остальные ребята неплохо, только Серега залетел.

Второй тур зона Г.

Опять хочу стартовать чуть правее центра, но там толпа, а левее много свободного места. Решил, что буду ловить свою рыбу. Потом в точке предполагаемого захода ловят два хороших веса, но все кто рядом пролетают. Я ловлю между Владимиром Сочинским и Женей Старченковым. Владимир со старта присел плотно на одной лунке, я тоже ловлю, но приходится собирать. Решил не палиться сразу с добуриванием пока не соберу все сливки и это дает плоды. Со старта делаю достаточный задел для финиша без нервов. Конечно, мне помогли проверять мою дорогу. Алексей Дьяченко на ней даже разбурился и немного присел на ерше. Потом Федосеев и Посланчик помогли, а в конце там уже и не поймешь, кто у кого ловил. Грубых ошибок во втором туре не делал и пятое место тому подтверждение. Думаю, максимум можно было еще пару мест отыграть, если выступать совсем без ошибок или чуть везения добавить. По снастям ничего не менял, все как определил на тренировке. Ветер не давал полноценно отрабатывать деликатными снастями, но условия были для всех одни. Руки в варчатках Moska не мерзли, только работу кивка сбивал периодически ветер. На КР многие ребята и девчонки заказали варчатки, думаю, всем понравилось в них ловить.
Судейство как всегда на высоком уровне, были только очень незначительные замечания, без которых обычно не обходится. Отдельная благодарность судейской бригаде за их труд. По призовому фонду соревнования в этот раз показалось, что он был немного скромнее. Однако, в этот раз появился среди призов очень практичный для спортсменов бренд «Тульская мормышка», на эти мормышки в основном и ловят спортсмены, это расходный материал и в призах мормышки очень к месту. Остальным спонсорам спасибо за вкусности (почти все съели на месте) и другие мелочи, это всегда приятно.
Поле первого тура не ожидал, что второй будет с такими разбросами. Калужане просто красавцы, знаю их по многим областным соревнованиям, их рост на лицо, а первое место не случайность!!! Владимирская область оба тура без существенных залетов по 31 балу в день, поздравляю с вторым местом!!! Первая Волжанка, скатилась на третье место, после первого тура это провал, но в любом случае в призы залезли, молодцы!!! Тюмеская область тоже красавцы, после героического рывка второго тура чуть-чуть не хватило до призовых мест, могли подвинуть призеров. Что касается моей команды, то больше в первом туре не доиграли, было где добавить, второй тур 31 бал, как и владимирцы. Однако, в целом, можно считать выступление положительным, обыграли очень сильных соперников, до призов было не очень далеко. Что еще добавить, всем спасибо, было интересно.
Вложения
2019-02-20 17.46.23.jpg
2019-02-20 17.46.23.jpg (253.91 КБ) 17602 просмотра
2019-02-20 17.46.50.jpg
2019-02-20 17.46.50.jpg (251.62 КБ) 17602 просмотра
2019-02-20 16.22.51.jpg
2019-02-20 16.22.51.jpg (622.9 КБ) 17602 просмотра
2019-02-20 13.58.22.jpg
2019-02-20 13.58.22.jpg (402.13 КБ) 17602 просмотра
Таня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:10
Откуда: Тула

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение Таня »

Мой отчет о Кубке России среди женщин

Подготовка к Кубку началась еще в январе с участия в Кубке Воронежской области по мормышке, который проходил на месте будущего Кубка России. Появились наработки и немного понимания по размещению и поведению рыбы и ее состава. Далее провела работу по приобретению тренера- в итоге Игорь отказался от участия в составе первой сборной Тульской области на мужском Кубке, и выступил у меня тренером.
Теперь про сам Кубок. Приехали в четверг утром и на лед. Рыбу не ловили- больше смотрели где она и как себя ведет - закорм, реакция на разные мормышки( очень помогла камера и опыт Игоря). Сориентировались по расположению зон КР по отношению к зонам прошедшего соревнования- зоны сместили не в лучшую сторону. Появилось понимание что ждет в турах
Пятница. Официальная тренировка. Игорь пошел на промер зон по межзонникам, а я проверять сделанные выводы. Вечером разбор и планировка захода и тактики на 1 тур и ориентировочно на 2 тур
Суббота 1 тур. В зоне только одна перспективная точка- дальний угол по береговой ленточке. Многие ошиблись, посчитав перспективной начало зоны и заходили 2 группы с разных сторон зоны. Зашла точно где определил тренер. В этой зоне только окунь. База закрытая двумя флагами(сдвигаться некуда будет) и раскорм этих лунок.первые 2 часа ловля мормышкой 2,3, а потом долов двойкой. Как ловят соперницы не смотрела- Игорь четко обозначил что это его дело, а я выполняю что он говорит без вопросов. Все прошло как и было запланировано на этот тур и единичка в зачете.
Воскресенье 2 тур. Этот тур сложнее. Две перспективные точки захода. Одна в начале зоны(по рельефу продолжение рыбного участка первого тура и конец зоны с входящей в зону ямой и мелководным участком рядом с ней. Тренировка показала что в этой зоне может быть плотва(на тренировке удалось понять ее поведение. Заход определили с перспективного участка в начале зоны. Зашла там где и планировалось. Пока разбуривалась и кормила, Игорь ушел на другой край зоны. Успела проверить только две лунки, возвращается Игорь и сразу команда все бросать и в тот край зоны, бегу. Игорь показывает буриться сзади Кати . Разбуриваюсь, начинаю ловить, окуньки летят в сумку. Опять команда от тренера- бегом к ленточке на яму…бегу. Две лунки закрываю флагом- от Игоря только одна команда- ПЛОТВА. Дальше понятно что делать- все отработано заранее. Через час Игорь сказал что игра сделана, я успокоилась и ловила уже уверенно до конца тура. Вторая единичка была понятна еще до взвешивания, хотя и поколачивало немного.
Хочу поблагодарить организаторов за этот спортивный праздник ,судейскую бригаду и лично главного судью соревнований за профессиональное и честное судейство. И особенно хочу поблагодарить своего тренера за то что отказался от собственного выступления и помог мне выиграть этот Кубок.
Хочу поздравить призеров Вику и Анжелику с отличным выступлением и поблагодарить остальных участниц за достойную битву. До новых встреч на льду!!!
Вложения
2Qw94DDUpNI.jpg
2Qw94DDUpNI.jpg (30.11 КБ) 17313 просмотров
Федерация рыболовного спорта Тульской области
Михаил Амеличкин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 17:20

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение Михаил Амеличкин »

Отчёт с кубка Росси по мормышке 2019г.
Хотелось бы рассказать о первом "взрослом" всероссийском соревновании в моей жизни.
Тренировки.
Приехали мы заранее, поэтому было три дня на то чтобы понять как ловить на данном водоёме. На тренировках пытались отработать саму ловлю: снасть, кормление, насадка, проводка. Определились, что основная снасть - 0.06 с мормышкой 2.35 (вроде и скорость не теряешь, и ловишь как активную так и пассивную рыбу), рыба активно собирается на корм и кушает его, со старта кормим кормушкой чтобы точно не наложать если будет течняк, я пробовал ловить с подсадкой чернобыльника - вроде получалось неплохо (ловил с ним в туре, хотя ребята сказали что фишки в нем нет). Ловили два дня, на официальной тренировке мы решили промерять зоны и пролавливать интересные участки (по возможности).
1-ый тур.
Стартовал в хорошем (в плане концентрации рыбы) месте. Со старта полаливал окушка, хотя видел что у ребят, которые седят на свале рыбка покрупнее, но это были 2 человека, поэтому не стал на этом заострять внимание, т.к ловил активно. Со старта бурил на достаточно чистом месте, естественно мои действия не остались не замеченными. Достаточно быстро этот пятак стал похож на "решето". В общем основной задел удалось сделать со старта, потом мин 30-40 не видел ни одной поклёвки (моя ошибка), за последние минут 10 удалось поймать рыбок 6. Как итог 8 место в зоне "Г". Провал (мое мнение). Место было хорошое, со старта сделал все правильно, но не рациональное использование своих лунок (пока не обурили) повлекло за собой спад в клеве на столь длинном промежутке времени.
Второй тур.
Ужасное выступление. Стартовал не в том месте и не в то время.)) Долго не мог поймать рыбу. Лидеры же потаскивали окуньков приличного размера.
Подбурился под ловящего спортсмена и наконец поймал первого окушка (времени прошло наверно больше часа со старта). И ,в общем, рыбу всю (а это 7 окуней и один сход) я поймал с этой лунки. Пробовал добриваться в чистых местах - ничего не помогало. Скорее всего надо было сидеть на этой лунке все время и с тридцатой (какой нибудь) проводки ловить по одному окуню, но мы же спортсмены, как сидеть на попе ровно, когда рыба не клюёт.)))
Итог - 13 место в зоне. Кошмар. Не мог себе представить себе такой результат. Ребята же отловились, относительно не плохо, и благодаря их заслугам нам удалось подняться с 8 места (после первого тура) на итоговое пятое (в командном зачёте). Как сказал Николай Володин - "Хотя бы на сцене постояли!")
СПАСИБО: организаторам за отлично проведённое соревнование, Николаю Володину что помог добраться и организовать бесплатную дорогу туда и обратно, своей команде за то взяли меня туда (хотя было из кого выбирать) и положились на меня , соперникам за честную борьбу.
В конце хотел бы ещё рассказать о новой вещице появившейся у меня в арсенале - это перчатки - варежки MOSKA. Ловил в них и на тренировках и в турах. Честно скажу, что вещь просто отличная. У кого есть проблемы с замерзанием рук, даже в плюс, - рекомендую. Фишка в том , что когда принимаешь рыбу в руку, рука не намокает и долго остаётся в тепле, даже если на мочишь ( а для этого надо руку полностью окунуть в воду) можно выжать и дальше продолжать ловлю.
Спасибо всем тем кто дочитал до конца!)
Вложения
2019-02-27 14.40.57.jpg
2019-02-27 14.40.57.jpg (223.82 КБ) 16906 просмотров
2019-02-27 14.42.10.jpg
2019-02-27 14.42.10.jpg (169.78 КБ) 16906 просмотров
Аватара пользователя
vaksa
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:13
Откуда: г.Воронеж

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение vaksa »

Фильм от Романа Романцова о Кубке России:

https://www.youtube.com/watch?v=z25saaO ... e=youtu.be
С уважением, Михаил.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кубок России 2019 в Воронеже. Мужской и Женский. 14-18 ф

Сообщение Николай Володин »

Роман, спасибо! Добротное видео.
Ответить