График соревнований 2019 год
- Максим Дейнега
- Сообщения: 8
- youtube Warszawa
- Зарегистрирован: 08 фев 2016, 00:28
Re: График соревнований 2019 год
19 - 20 января 2019 г. Чемпионат Ростовской Области
02 - 03 февраля 2019 г. Кубок Ростовской Области
02 - 03 февраля 2019 г. Кубок Ростовской Области
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Чемпионат Курской области
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 - Чемпионат г. Владимира (Улово)
19-20.01.2019 - Чемпионат Ростовской области
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
2-3.02.2019 - Кубок Ростовской области
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Чемпионат Курской области
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 - Чемпионат г. Владимира (Улово)
19-20.01.2019 - Чемпионат Ростовской области
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
2-3.02.2019 - Кубок Ростовской области
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
Re: График соревнований 2019 год
Друзья, так как я подавал в календарь некоторые соревнования, должен сделать небольшое заявление:
АНО РСК "Клёвое Место" не будет принимать участие в организации Кубка и Чемпионата Московской обл.
В связи с этим на вопросы о проведении этих мероприятий я отвечать не буду.
Прошу внести в график следующий турнир:
Кубок Рыбхоза "Гжелка" по спортивной ловле на мормышку со льда - 19.01.2019 г.
статус - другие муниципальные соревнования, до 2-го разряда.
АНО РСК "Клёвое Место" не будет принимать участие в организации Кубка и Чемпионата Московской обл.
В связи с этим на вопросы о проведении этих мероприятий я отвечать не буду.
Прошу внести в график следующий турнир:
Кубок Рыбхоза "Гжелка" по спортивной ловле на мормышку со льда - 19.01.2019 г.
статус - другие муниципальные соревнования, до 2-го разряда.
- Шевченко Владимир
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:10
Re: График соревнований 2019 год
Прошу внести исправление.
Чемпионат Московской области планируется на 02.03.2019г.
Чемпионат Московской области планируется на 02.03.2019г.
- Шевченко Владимир
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:10
Re: График соревнований 2019 год
Прошу внести исправление.
Чемпионат Московской области планируется на 02.02.2019г.
Чемпионат Московской области планируется на 02.02.2019г.
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Чемпионат Курской области
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Кубок рыбхоза "Гжелка" до 2-ого разряда
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 - Чемпионат г. Владимира (Улово)
19-20.01.2019 - Чемпионат Ростовской области
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
2-3.02.2019 - Кубок Ростовской области
2.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Чемпионат Курской области
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Кубок рыбхоза "Гжелка" до 2-ого разряда
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 - Чемпионат г. Владимира (Улово)
19-20.01.2019 - Чемпионат Ростовской области
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
2-3.02.2019 - Кубок Ростовской области
2.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
Кубок Московской области 19.01.2019 остается в силе?
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Чемпионат Курской области
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
05.01.2019 - Чемпионат г. Урюпинска (оз. Подпесочное) (л/к).
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Кубок рыбхоза "Гжелка" до 2-ого разряда
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19.01.2019 - Кубок Волгоградской области (в. Русский Карп, п. Котлубань) (л/к)
19 или 20.01.2019 - Чемпионат г. Владимира (Улово)
19-20.01.2019 - Чемпионат Ростовской области
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
2-3.02.2019 - Кубок Ростовской области
2.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
02.02.2019 - Чемпионат Волгоградской области (в. Русский Карп, п. Котлубань) (л/к)
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Чемпионат Курской области
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
05.01.2019 - Чемпионат г. Урюпинска (оз. Подпесочное) (л/к).
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Кубок рыбхоза "Гжелка" до 2-ого разряда
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19.01.2019 - Кубок Волгоградской области (в. Русский Карп, п. Котлубань) (л/к)
19 или 20.01.2019 - Чемпионат г. Владимира (Улово)
19-20.01.2019 - Чемпионат Ростовской области
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
2-3.02.2019 - Кубок Ростовской области
2.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
02.02.2019 - Чемпионат Волгоградской области (в. Русский Карп, п. Котлубань) (л/к)
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
Re: График соревнований 2019 год
Всем привет!
А что у нас Владимир молчит?
Где положение на чемпионат Владимирской области осталось уже не долго?
5.01 или 6.01?
А что у нас Владимир молчит?
Где положение на чемпионат Владимирской области осталось уже не долго?
5.01 или 6.01?
Рыбалка-это самый трудоемкий способ отдохнуть!)
Re: График соревнований 2019 год
У них на форуме уже естьandrey223 писал(а):Всем привет!
А что у нас Владимир молчит?
Где положение на чемпионат Владимирской области осталось уже не долго?
5.01 или 6.01?
Ивановский рыболовно-спортивный клуб
Кивки спортивные - https://vk.com/yurismirnoviv
Кивки спортивные - https://vk.com/yurismirnoviv
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
Поправил, 6.01.19 будет.
Re: График соревнований 2019 год
Наверное через уральские горы информация перелетает искаженной
Поэтому ещё раз подтверждаю как организатор, что Чемпионат России 2019 по мормышке пройдёт согласно подписанному в Минспорта РФ календарному плану с 28 марта по 01 апреля.
Поэтому ещё раз подтверждаю как организатор, что Чемпионат России 2019 по мормышке пройдёт согласно подписанному в Минспорта РФ календарному плану с 28 марта по 01 апреля.
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
Спасибо, поправим.
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Чемпионат Курской области
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Кубок рыбхоза "Гжелка" до 2-ого разряда
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 - Чемпионат г. Владимира (Улово)
19-20.01.2019 - Чемпионат Ростовской области
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
2-3.02.2019 - Кубок Ростовской области
2.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
19 дек 2018, 21:46
Удалить сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Николай Володин
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 01:15
Сообщения: 1133
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Сообщение Re: График соревнований 2019 год
Кубок Московской области 19.01.2019 остается в силе?
19 дек 2018, 21:47
Удалить сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Николай Володин
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 01:15
Сообщения: 1133
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Сообщение Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Чемпионат Курской области
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
05.01.2019 - Чемпионат г. Урюпинска (оз. Подпесочное) (л/к).
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Кубок рыбхоза "Гжелка" до 2-ого разряда
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19.01.2019 - Кубок Волгоградской области (в. Русский Карп, п. Котлубань) (л/к)
19 или 20.01.2019 - Чемпионат г. Владимира (Улово)
19-20.01.2019 - Чемпионат Ростовской области
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
2-3.02.2019 - Кубок Ростовской области
2.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
02.02.2019 - Чемпионат Волгоградской области (в. Русский Карп, п. Котлубань) (л/к)
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
28.03.2019-01.04.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Чемпионат Курской области
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Кубок рыбхоза "Гжелка" до 2-ого разряда
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 - Чемпионат г. Владимира (Улово)
19-20.01.2019 - Чемпионат Ростовской области
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
2-3.02.2019 - Кубок Ростовской области
2.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
19 дек 2018, 21:46
Удалить сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Николай Володин
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 01:15
Сообщения: 1133
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Сообщение Re: График соревнований 2019 год
Кубок Московской области 19.01.2019 остается в силе?
19 дек 2018, 21:47
Удалить сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Николай Володин
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 01:15
Сообщения: 1133
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Сообщение Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Чемпионат Курской области
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
05.01.2019 - Чемпионат г. Урюпинска (оз. Подпесочное) (л/к).
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Кубок рыбхоза "Гжелка" до 2-ого разряда
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19.01.2019 - Кубок Волгоградской области (в. Русский Карп, п. Котлубань) (л/к)
19 или 20.01.2019 - Чемпионат г. Владимира (Улово)
19-20.01.2019 - Чемпионат Ростовской области
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
2-3.02.2019 - Кубок Ростовской области
2.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
02.02.2019 - Чемпионат Волгоградской области (в. Русский Карп, п. Котлубань) (л/к)
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
28.03.2019-01.04.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
Re: График соревнований 2019 год
Коля, приветствую. У тебя то всё давно было исправлено. Просто до меня дошла информация, что некоторые "зауральские" команды берут отпуска на первую неделю апреля для участия в ЧР. Поэтому эта информация больше для них.Николай Володин писал(а):Спасибо, поправим.
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
Я расширил даты, как в положении. Отпуск уже взял!!!
Re: График соревнований 2019 год
Доброго всем дня и с Новым годом!
По Чемпионату России 2019 совсем нет информации, может кто может поделиться? за ранее спасибо.
По Чемпионату России 2019 совсем нет информации, может кто может поделиться? за ранее спасибо.
Андрей Барышников
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
В связи с совпадением даты проведения Кубка Аляскан
и дат проведения Выставки "Охота и рыбалка на Руси"
Кубок Аляскан переносится на 10 марта.
и дат проведения Выставки "Охота и рыбалка на Руси"
Кубок Аляскан переносится на 10 марта.
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Чемпионат Курской области
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Кубок рыбхоза "Гжелка" до 2-ого разряда
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 - Чемпионат г. Владимира (Улово)
19-20.01.2019 - Чемпионат Ростовской области
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
2-3.02.2019 - Кубок Ростовской области
2.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
19 дек 2018, 21:46
Удалить сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Николай Володин
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 01:15
Сообщения: 1133
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Сообщение Re: График соревнований 2019 год
Кубок Московской области 19.01.2019 остается в силе?
19 дек 2018, 21:47
Удалить сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Николай Володин
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 01:15
Сообщения: 1133
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Сообщение Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Чемпионат Курской области
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
05.01.2019 - Чемпионат г. Урюпинска (оз. Подпесочное) (л/к).
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Кубок рыбхоза "Гжелка" до 2-ого разряда
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19.01.2019 - Кубок Волгоградской области (в. Русский Карп, п. Котлубань) (л/к)
19 или 20.01.2019 - Чемпионат г. Владимира (Улово)
19-20.01.2019 - Чемпионат Ростовской области
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
2-3.02.2019 - Кубок Ростовской области
2.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
02.02.2019 - Чемпионат Волгоградской области (в. Русский Карп, п. Котлубань) (л/к)
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
10.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
28.03.2019-01.04.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Чемпионат Курской области
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Кубок рыбхоза "Гжелка" до 2-ого разряда
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 - Чемпионат г. Владимира (Улово)
19-20.01.2019 - Чемпионат Ростовской области
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
2-3.02.2019 - Кубок Ростовской области
2.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
19 дек 2018, 21:46
Удалить сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Николай Володин
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 01:15
Сообщения: 1133
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Сообщение Re: График соревнований 2019 год
Кубок Московской области 19.01.2019 остается в силе?
19 дек 2018, 21:47
Удалить сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Николай Володин
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 01:15
Сообщения: 1133
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Сообщение Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Чемпионат Курской области
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
05.01.2019 - Чемпионат г. Урюпинска (оз. Подпесочное) (л/к).
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Кубок рыбхоза "Гжелка" до 2-ого разряда
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19.01.2019 - Кубок Волгоградской области (в. Русский Карп, п. Котлубань) (л/к)
19 или 20.01.2019 - Чемпионат г. Владимира (Улово)
19-20.01.2019 - Чемпионат Ростовской области
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
2-3.02.2019 - Кубок Ростовской области
2.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
02.02.2019 - Чемпионат Волгоградской области (в. Русский Карп, п. Котлубань) (л/к)
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
10.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
28.03.2019-01.04.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
Внимание, Чемпионат Ульяновской области перенесен на 3.02.19