Сургут - ХМАО-ЮГРА

Ответить
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Сургут - ХМАО-ЮГРА

Сообщение Гера-Питерский »

Чемпионат ХМАО-ЮГРЫ в Сургуте .
Две недели назад я еще выступал по поплавку в Польше и вот я уже в Сургуте !!! Вылетая из Питера я конечно знал , что еду в зиму ..... Выйдя из самолета я это осознал в полной мере !!!! Сугробы , мороз и пронизывающий до костей ветер !!!!! Пока садились в такси замерз как собака . Отдохнув буквально пару тройку часов я в компании трех прекрасных , но явно больных на всю голову девушек ( нормальный человек не попрется в холод на замерзшее в хлам озеро сверлить дырки !!! :) выехал из Сургута на оз Клюквенное на тренировку !!!!! В прошлом году я уже здесь был и в общем и целом информацией владел , но без тренировок нет побед !!! Все , кто в теме - знают , что промерить и проловить зоны это еще та работка .... Теперь представьте , что этим занимаются хрупкие , маленькие ручки девушек .... Добавьте к этой картине мороз и ветер .... Обязательно добавьте постоянно орущего МЕНЯ !!! :) И на вашей мысленной картинке появятся маленькие ГЕРОИНИ с горячими сердцами и несокрушимой волей к победе !!!!!! Давайте теперь я их вам представлю ..... Таисия Энгель , Светлана Хомякова и Виктория Бурмистрова ( позже к нам присоединилась Евгения Расщупкина ) !!!!! Снимите шляпы !
И так тренировка ....
Все как в прошлом году ... Рыба есть , рыба ест :) Сверлились и ловили до темна ! Вижу , что девочки замерзли но никто не ноет , и не жалуется . Сжав зубы все сверлят и ловят , сверлят и ловят, а в их прекрасных глазах читаю немой вопрос - Скотина , когда же ты закончишь над нами издеваться ?! . :) Мне счастье покомандовать женщинами выпадает не часто , поэтому я с долей злорадства предлагаю пробить еще одну зону !!!!!! И о чудо !!!!! В место привычного - Пошел на ...... ну вы сами знаете !!! - девчонки берут шнеки и идут сверлиться !!!!!!! Даааа!!! Женская душа - потемки !!!! Про себя думаю - ладно , завтра еще тренировочка и морозец посильнее - получите ...... Ага..... !!!! На следующий день , они так же спокойно и делово в минус 18 вышли и пробили три зоны второго дня соревнований !!!!! Тут ровно два варианта .... Либо таким как они при жизни надо ставить памятник , либо сразу сдавать в дурку , как социально опасных элементов . Опасны они тем , что служат живым укором ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ многим спортсменам !!!!!! Не для кого не секрет , что многим , очень многим , просто лениво заниматься не только пробивкой зон , но и зачастую просто нормальной подготовкой к соревнованиям !!!!!! Так , что ставим Памятник !!!!!! :) При жизни !!!!! :):)
Короче по итогам тренировок , мы пробили глубины по периметрам и определили концентрацию рыбы в горизонтах . Стартовая удочка - 3,0 на 0,08 , переход на 2,7 на 0,07 и если наступает ж...па 2,5 на 0,06.Естественно в этом сезоне намотаны ТОЛЬКО Дунаевские лески ! Со старта 2 - 3 пары лунок в перспективных местах с последующим постоянным досверливанием . Жеребьевка первого тура отправила меня в зону В. Народ благополучно ( как и ожидалось ) ломанулся в углы и я в середине зоны остался совсем один ! По предварительным оценкам нужно было поймать три гк. Старт !!! Все по плану . Все работает , все ловится ... Не очень активно , но клюет ! Понимаю , что поймал больше 3 кг . Успокаиваюсь .... Взвешивание ... Я блин только ЧЕТВЕРТЫЙ !!!!!!! 3,300 и ЧЕТВЕРТЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сказать , что я зол - это не сказать ничего !!!!!!! Меня жестоко нае....обманули !!!!!! Я был в полной уверенности , что я в лидерах !!!!!! Лаааадно !!!! Припомним !!!!! Командой делим 4-5 место.
Второй тур Зона А . Время тура из за 30 градусного мороза сократили до 2,5 часа.
Месть !!!!!! Именно это чувство меня сжало как пружину !!!! У меня в зоне мой вчерашний обидчик Фарид Мануров , занявший первое место с весом около 4 кг . Смотрю на него не иначе , как на жертву !!!!! Команда старт .... На сей раз стартую в углу и сразу бегу на свободное пространство !!!!! Со старта делаю 10 дыр . Все идет по плану ! 50 процентов дыр работают . Дважды досверливаюсь по две лунки .После первого часа снимаю угловой флаг и закрываюсь на перспективу .Вижу , что у всех не очень и они потихоньку ползут ко мне . Активизируюсь . постоянно смотрю на " врагов " :):):) Под рыбу брал с собой в зону семи литровое ведро ... Рыба начинает оттуда вываливаться .... Финиш ... Вытаскиваю рыбу ... Больше 4 кг - приятный вес . Смотрю на пакеты соперников ... Злорадно понимаю - у всех меньше ..... Улыбаюсь довольный !!!!!! Потом взвешивание покажет вес 4800 за два с половиной часа ! Рекордный вес водоема !!!!! Ну а пока ждем взвешивания моих сокомандников .... Рома - вчера второй и сегодня опять второй !!!!!!! Светлана то же улучшилась и мы претендуем на призы !!!!! Томительное ожидание подведения итогов и ДА !!!!!! Мы все таки дотянулись до третьего места !!!!!! Если бы не мой "залет" в первом туре могли бы занять второе место ( проиграли 1 балл). Ладно ! Первый блин комом !!!!! Впереди Латвия , Литва , Эстония и на закуску Болгария !!!!! Там то рядом со мной будет моя БАНДА !!!!!! Так что думаю о нас Вы еще услышите !!!!!!!!!!!!!!
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Сургут - ХМАО-ЮГРА

Сообщение Николай Володин »

Молодцы!!! Перед поездкой искали с кем сообразить на троих, и собрали боевой состав. С Герой все понятно, старый волк, а дури и злости как у молодого. Света настоящий спортмен, в огонь и в воду, и в ХАМО-ЮГРА )))
Поздравляю!!!
Ответить