Чемпионат Смоленской области 02.02.19

Ответить
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Чемпионат Смоленской области 02.02.19

Сообщение Николай Володин »

Прошу организаторов выложить протоколы и другие документы в этой теме. Если есть у кого фотки, тоже ждем.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Чемпионат Смоленской области 02.02.19

Сообщение Николай Володин »

На Чемпионат Смоленской области собрали два состава, а я собирался поехать в Иваново выступать в личке, так как суббота была занята. В последний момент отвалился Дима Когольницкий, а замены нет. В итоге, бросаю все, срочно вяжу снасти, 1,5 часа сплю и в путь. Далековато, конечно, но приехали не совсем убитые. Общение со старыми друзьями, шутки, все как обычно. По жеребьевке выпадает две зоны В, как и в Туле самые малорыбные, но в сравнении с Тулой рыбы достаточно, о нулях речи не идет.
В первом туре напротив моей предполагаемо перспективной точки встает спортсмен из Кировской команды. Решил уступить и стартануть чуть дальше. Стартовая дорога только в берегу дает несколько окуньков, а дальше пусто. Разбурился шире, но четно. Побежал искать перспективное место и нашел, разбурился и стал понемногу догонять, но рыбка заканчивалась. Проверил еще несколько лунок впереди, подловился плотвичкой. Долго не давал покоя Саша Коренев, сидит в конце зоны, затих. Решил проверить, что там у него и не зря. Одна лунка дала хороший лифт, но мелочи. Так до конца тура между двух удаленных участков и пробегал. Удалось набегать только на 8-ое место. Спортсмен из Кирова не вставал с лунки весь тур и хорошо наловил, вот чего мне стоила моя небрежность с выбором стартового места.
Второй тур уже вошел там, где хотел. Со старта на 4-ой лунке встал мелкий окунек. Дальше чуть за серединой зоны поймал пару бонусов. На оставшихся лунках один тычок. Вернулся проверить бонусную лунку, не клюет, докормил и в берег. На «золотой» четвертой лунке раздача мелкого окуня, только подбрасывай мотыля. Снова проверяю бонусную, но опять ничего. Увидел внимание к моей дороге Саши
Белова и не стал рисковать, добурился в пустом месте рядом с рабочей лункой. До конца тура собирал мелкого окуня с трех лунок. По итогу немного уступил лидерам и занял третье место. Мои ребята тоже подправили результаты первого тура, только Рома ниже первого тура, в котором он был первым с отрывом больше килограмма от второго места.
В итоге первая команда занимает третье место (подвел немного первый тур), вторая седьмое. В целом, не плохо. Задача минимум выполнена, есть призовое место, Коля Говоруха выполнил нормы второго разряда.
Смолянам спасибо за соревнование, интересный и очень спортивный водоем. Победителей и призеров с заслуженной победой!
Вложения
IMG-20190204-WA0013.jpg
IMG-20190204-WA0013.jpg (59.87 КБ) 6219 просмотров
IMG-20190204-WA0005.jpg
IMG-20190204-WA0005.jpg (80.38 КБ) 6219 просмотров
IMG-20190204-WA0001.jpg
IMG-20190204-WA0001.jpg (68.59 КБ) 6219 просмотров
Ответить