Женский Кубок России 2023
-
- Сообщения: 41
- youtube Warszawa
- Зарегистрирован: 26 окт 2017, 17:20
Женский Кубок России 2023
Женский Кубок России по ловле на мормышку со льда пройдет в Респ. Бурятия, МО "Прибайкальский ра-он", п. Исток . Дата проведения с 29 марта по 2 апреля.
- ФРС Респ. Бурятия
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 12 мар 2019, 05:10
Re: Женский Кубок России 2023
Доброго времени суток!
Девушки, регламент по Кубку России 2023 утвердили и выложили на http://fedrybsport.ru/kubok-rossii-po-l ... z-kotokel/
По решению организаторов, участие в соревнованиях будет на бесплатной основе!
Начнём предварительную регистрацию ...
Девушки, регламент по Кубку России 2023 утвердили и выложили на http://fedrybsport.ru/kubok-rossii-po-l ... z-kotokel/
По решению организаторов, участие в соревнованиях будет на бесплатной основе!
Начнём предварительную регистрацию ...
- ФРС Респ. Бурятия
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 12 мар 2019, 05:10
Re: Женский Кубок России 2023
Всем привет, а у нас 18 февраля тоже прошёл свой Чемпионат Республики Бурятия по мормышке среди женщин, результаты можно посмотреть тут https://vk.com/wall-176876277_324
- ФРС Респ. Бурятия
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 12 мар 2019, 05:10
Re: Женский Кубок России 2023
Заявки просим направлять на почту toltoy@mail.ru
Формы заявок прилагаю.
В предварительной заявке виза врача не обязательна!
Формы заявок прилагаю.
В предварительной заявке виза врача не обязательна!
- Вложения
-
- Заявки женские КР 2023.docx
- (14.88 КБ) 194 скачивания
- ФРС Респ. Бурятия
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 12 мар 2019, 05:10
Re: Женский Кубок России 2023
Женский Кубок России
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
- kiselevtula
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:06
- Откуда: г. Тула
Re: Женский Кубок России 2023
Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна МС
Киселева Татьяна Викторовна МС
спортивный судья всероссийской категории
- ФРС Респ. Бурятия
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 12 мар 2019, 05:10
Re: Женский Кубок России 2023
Женский Кубок России
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
- ФРС Респ. Бурятия
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 12 мар 2019, 05:10
Re: Женский Кубок России 2023
Женский Кубок России
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
12. Кемеровская область - Кузбасс
Артемьева Ирина Владимировна, КМС
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
12. Кемеровская область - Кузбасс
Артемьева Ирина Владимировна, КМС
Re: Женский Кубок России 2023
Шебельянова Наталья Аркадьевна 1 р Тверская обл.
Re: Женский Кубок России 2023
13. Шебельянова Наталья Аркадьевна, 1 разряд, Тверская обл.ФРС Респ. Бурятия писал(а):Женский Кубок России
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
12. Кемеровская область - Кузбасс
Артемьева Ирина Владимировна, КМС
Re: Женский Кубок России 2023
14. Лаас Наталья Николаевна, КМС, Алтайский край
15. Гребенкина Дарья Михайловна, 1 р., Алтайский край
16. Кухленко Валентина Васильевна, КМС, Алтайский край
17. Отмахова Светлана Вениминовна, 1 р, Алтайский край
18. Демешко Наталья Валерьевна, КМС, Алтайский край
15. Гребенкина Дарья Михайловна, 1 р., Алтайский край
16. Кухленко Валентина Васильевна, КМС, Алтайский край
17. Отмахова Светлана Вениминовна, 1 р, Алтайский край
18. Демешко Наталья Валерьевна, КМС, Алтайский край
- ФРС Респ. Бурятия
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 12 мар 2019, 05:10
Re: Женский Кубок России 2023
Женский Кубок России
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
12. Кемеровская область - Кузбасс
Артемьева Ирина Владимировна, КМС
13. Тверская область
Шебельянова Наталья Аркадьевна, 1 разряд
14. Алтайский край
Лаас Наталья Николаевна, КМС
15. Алтайский край
Гребенкина Дарья Михайловна, 1 р.
16. Алтайский край
Кухленко Валентина Васильевна, КМС
17. Алтайский край
Отмахова Светлана Вениминовна, 1 р.
18. Алтайский край
Демешко Наталья Валерьевна, КМС
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
12. Кемеровская область - Кузбасс
Артемьева Ирина Владимировна, КМС
13. Тверская область
Шебельянова Наталья Аркадьевна, 1 разряд
14. Алтайский край
Лаас Наталья Николаевна, КМС
15. Алтайский край
Гребенкина Дарья Михайловна, 1 р.
16. Алтайский край
Кухленко Валентина Васильевна, КМС
17. Алтайский край
Отмахова Светлана Вениминовна, 1 р.
18. Алтайский край
Демешко Наталья Валерьевна, КМС
- ФРС Респ. Бурятия
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 12 мар 2019, 05:10
Re: Женский Кубок России 2023
Женский Кубок России
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
12. Кемеровская область - Кузбасс
Артемьева Ирина Владимировна, КМС
13. Тверская область
Шебельянова Наталья Аркадьевна, 1 разряд
14. Алтайский край
Лаас Наталья Николаевна, КМС
15. Алтайский край
Гребенкина Дарья Михайловна, 1 р.
16. Алтайский край
Кухленко Валентина Васильевна, КМС
17. Алтайский край
Отмахова Светлана Вениминовна, 1 р.
18. Алтайский край
Демешко Наталья Валерьевна, КМС
19. Липецкая область
Махрова Светлана Андреевна, КМС
20. ХМАО-Юрга
Асликян Юлия Фаильевна, 1 разряд
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
12. Кемеровская область - Кузбасс
Артемьева Ирина Владимировна, КМС
13. Тверская область
Шебельянова Наталья Аркадьевна, 1 разряд
14. Алтайский край
Лаас Наталья Николаевна, КМС
15. Алтайский край
Гребенкина Дарья Михайловна, 1 р.
16. Алтайский край
Кухленко Валентина Васильевна, КМС
17. Алтайский край
Отмахова Светлана Вениминовна, 1 р.
18. Алтайский край
Демешко Наталья Валерьевна, КМС
19. Липецкая область
Махрова Светлана Андреевна, КМС
20. ХМАО-Юрга
Асликян Юлия Фаильевна, 1 разряд
- ФРС Респ. Бурятия
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 12 мар 2019, 05:10
Re: Женский Кубок России 2023
Друзья, по вопросам связанным с мотылём, бормашем (он же мормыш, рачок бокоплав, гамарус) можно обращаться к
Акимовой Вере Афанасьевне, тел. +79244568293
Акимовой Вере Афанасьевне, тел. +79244568293
- ФРС Респ. Бурятия
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 12 мар 2019, 05:10
Re: Женский Кубок России 2023
Женский Кубок России
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
12. Кемеровская область - Кузбасс
Артемьева Ирина Владимировна, КМС
13. Тверская область
Шебельянова Наталья Аркадьевна, 1 разряд
14. Алтайский край
Лаас Наталья Николаевна, КМС
15. Алтайский край
Гребенкина Дарья Михайловна, 1 р.
16. Алтайский край
Кухленко Валентина Васильевна, КМС
17. Алтайский край
Отмахова Светлана Вениминовна, 1 р.
18. Алтайский край
Демешко Наталья Валерьевна, КМС
19. Липецкая область
Махрова Светлана Андреевна, КМС
20. ХМАО-Югра
Асликян Юлия Фаильевна, 1 разряд
21. Кемеровская область - Кузбасс
Белагорцева Анна Викторовна, 1 разряд
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
12. Кемеровская область - Кузбасс
Артемьева Ирина Владимировна, КМС
13. Тверская область
Шебельянова Наталья Аркадьевна, 1 разряд
14. Алтайский край
Лаас Наталья Николаевна, КМС
15. Алтайский край
Гребенкина Дарья Михайловна, 1 р.
16. Алтайский край
Кухленко Валентина Васильевна, КМС
17. Алтайский край
Отмахова Светлана Вениминовна, 1 р.
18. Алтайский край
Демешко Наталья Валерьевна, КМС
19. Липецкая область
Махрова Светлана Андреевна, КМС
20. ХМАО-Югра
Асликян Юлия Фаильевна, 1 разряд
21. Кемеровская область - Кузбасс
Белагорцева Анна Викторовна, 1 разряд
- ФРС Респ. Бурятия
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 12 мар 2019, 05:10
Re: Женский Кубок России 2023
Женский Кубок России
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
12. Кемеровская область - Кузбасс
Артемьева Ирина Владимировна, КМС
13. Тверская область
Шебельянова Наталья Аркадьевна, 1 разряд
14. Алтайский край
Лаас Наталья Николаевна, КМС
15. Алтайский край
Гребенкина Дарья Михайловна, 1 р.
16. Алтайский край
Кухленко Валентина Васильевна, КМС
17. Алтайский край
Отмахова Светлана Вениминовна, 1 р.
18. Алтайский край
Демешко Наталья Валерьевна, КМС
19. Липецкая область
Махрова Светлана Андреевна, КМС
20. ХМАО-Югра
Асликян Юлия Фаильевна, 1 разряд
21. Кемеровская область - Кузбасс
Белагорцева Анна Викторовна, 1 разряд
22. Свердловская область
Кондакова Наталья Анатольевна, МС
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
12. Кемеровская область - Кузбасс
Артемьева Ирина Владимировна, КМС
13. Тверская область
Шебельянова Наталья Аркадьевна, 1 разряд
14. Алтайский край
Лаас Наталья Николаевна, КМС
15. Алтайский край
Гребенкина Дарья Михайловна, 1 р.
16. Алтайский край
Кухленко Валентина Васильевна, КМС
17. Алтайский край
Отмахова Светлана Вениминовна, 1 р.
18. Алтайский край
Демешко Наталья Валерьевна, КМС
19. Липецкая область
Махрова Светлана Андреевна, КМС
20. ХМАО-Югра
Асликян Юлия Фаильевна, 1 разряд
21. Кемеровская область - Кузбасс
Белагорцева Анна Викторовна, 1 разряд
22. Свердловская область
Кондакова Наталья Анатольевна, МС
- ФРС Респ. Бурятия
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 12 мар 2019, 05:10
Re: Женский Кубок России 2023
Женский Кубок России
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
12. Кемеровская область - Кузбасс
Артемьева Ирина Владимировна, КМС
13. Тверская область
Шебельянова Наталья Аркадьевна, 1 разряд
14. Алтайский край
Лаас Наталья Николаевна, КМС
15. Алтайский край
Гребенкина Дарья Михайловна, 1 р.
16. Алтайский край
Кухленко Валентина Васильевна, КМС
17. Алтайский край
Отмахова Светлана Вениминовна, 1 р.
18. Алтайский край
Демешко Наталья Валерьевна, КМС
19. Липецкая область
Махрова Светлана Андреевна, КМС
20. ХМАО-Югра
Асликян Юлия Фаильевна, 1 разряд
21. Кемеровская область - Кузбасс
Белагорцева Анна Викторовна, 1 разряд
22. Свердловская область
Кондакова Наталья Анатольевна, МС
23. Тюменская область
Энгель Таисия Григорьевна, КМС
Предварительная регистрация:
1. Амурская область
Сидорова Татьяна Александровна, 1 разряд
2. Амурская область
Татаринова Татьяна Павловна, 1 разряд
3. Республика Бурятия
Ткачёва Татьяна Викторовна, КМС
4. Тульская область
Киселева Татьяна Викторовна, МС
5. Республика Бурятия
Медведева Светлана Александровна, 1 разряд
6. Республика Бурятия
Вашкевич Юлия Александровна, 1 разряд
7. Республика Бурятия
Федорова Наталия Александровна, 1 разряд
8. Республика Бурятия
Содномова Лада Содбоевна, КМС
9. Республика Бурятия
Дядюхина Светлана Олеговна, 1 разряд
10. Республика Бурятия
Гордеева Татьяна Иннокентьевна, 1 разряд
11. Республика Бурятия
Буянтуева Любовь Иркияшовна, 1 разряд
12. Кемеровская область - Кузбасс
Артемьева Ирина Владимировна, КМС
13. Тверская область
Шебельянова Наталья Аркадьевна, 1 разряд
14. Алтайский край
Лаас Наталья Николаевна, КМС
15. Алтайский край
Гребенкина Дарья Михайловна, 1 р.
16. Алтайский край
Кухленко Валентина Васильевна, КМС
17. Алтайский край
Отмахова Светлана Вениминовна, 1 р.
18. Алтайский край
Демешко Наталья Валерьевна, КМС
19. Липецкая область
Махрова Светлана Андреевна, КМС
20. ХМАО-Югра
Асликян Юлия Фаильевна, 1 разряд
21. Кемеровская область - Кузбасс
Белагорцева Анна Викторовна, 1 разряд
22. Свердловская область
Кондакова Наталья Анатольевна, МС
23. Тюменская область
Энгель Таисия Григорьевна, КМС
- kiselevtula
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:06
- Откуда: г. Тула
Re: Женский Кубок России 2023
На КР привезу Тульскую точеную мормышку( спортивная серия) производства Павла Барбышева
Жить будем в Ривьере( где ГСК) с 29 марта
Жить будем в Ривьере( где ГСК) с 29 марта
спортивный судья всероссийской категории
- kiselevtula
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:06
- Откуда: г. Тула
Re: Женский Кубок России 2023
Просьба к организаторам. Обозначьте примерное место расположение зон на нормальной карте водоема. Схема из положения просто ужасная- по ней не понятно даже в какой части водоема будут зоны.
можно на яндекс картах https://yandex.ru/maps/11330/republic-o ... 17539&z=12
можно на яндекс картах https://yandex.ru/maps/11330/republic-o ... 17539&z=12
спортивный судья всероссийской категории