Кубок памяти В.И. Михеева (КубокАйс-фан) 2023

Ответить
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Кубок памяти В.И. Михеева (КубокАйс-фан) 2023

Сообщение Николай Володин »

Ждём всех в гости. Участников ждёт спортивная рыбка в количестве.

Место:
https://yandex.ru/navi/?whatshere%5Bpoi ... &from=navi
Вложения
IMG-20230227-WA0003.jpg
IMG-20230227-WA0003.jpg (252.03 КБ) 3212 просмотров
Михаил Амеличкин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 17:20

Re: Кубок памяти В.И. Михеева (КубокАйс-фан) 2023

Сообщение Михаил Амеличкин »

Предварительные заявки оставляйте здесь (можно в ВК в комментариях под постом о кубке) :)
НХНЧ!
Аватара пользователя
Иван 29
Администратор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 09:57

Re: Кубок памяти В.И. Михеева (КубокАйс-фан) 2023

Сообщение Иван 29 »

СОСТОЯЛСЯ КУБОК АЙС-ФАН ПАМЯТИ В.И. МИХЕЕВА

Соревнования прошли на пруду близ села Морозово, Сергиево-Посадского городского округа. Приняло участие 20 команд, 62 спортсмена!

По итогам турнира определились следующие призёры

Командный зачёт:

1 - Волжанка НЕРО (Александр Белов, Александр Рудаков, Михаил Бабенко)
2 - Айс-Фан-2 (Михаил Амеличкин, Николай Володин, Вадим Бирюков)
3 - Айс-Фан-1 (Виталий Колотовкин, Вадим Боркичев, Николай Калашников)

Личный зачёт:

1 - Виталий Колотовкин
2 - Александр Белов
3 - Константин Петухов

Благодарим всех спортсменов за участие. Память о великом мастере России В.И. Михееве будет жить вечно!

Отдельная благодарность за поддержку этнопарку «Кочевник».

Спонсоры соревнований: торговая марка «Torvi», банк «Модульбанк», торговая марка «DUNAEV», карты глубин водоемов для рыбалки «Dap Drift», прикормка «Village Fishing», «Деревенская Трапеза», термобельё класса LUX «LIOD»

Фото: https://vk.com/ice_fun?w=wall-44341764_1230
Аватара пользователя
Иван 29
Администратор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 09:57

Re: Кубок памяти В.И. Михеева (КубокАйс-фан) 2023

Сообщение Иван 29 »

Отчёт от участника соревнований Льва Шкаринова

В субботу 11.03 в г.о. Сергеев Посад с. Морозово прошел кубок Айс-Фан памяти В.И. Михеева. Участие приняли аж 20 команд и 2 человека в личном зачете. Традиционно, средний уровень участников на этом соревновании очень высокий. Играли составом Барс-1 вместе с Владимир Отт и Юрий Славкин сын . За неделю до мероприятия даже удалось немного изучить водоём, половив несколько часов. В тот момент рыба реагировала на все манипуляции очень бойко и ничего не стеснялась. Но когда прозвучал сигнал старт, и я разбурил свою дорогу, оказалось рыбы на ней практически нет. Весь первый тур я собирал, в лучшем случае, по одной-две крошечных рыбки с лунки, причем не было разницы свои были лунки или нет. Ключик так и не подобрал. В другой части зоны довольно плотной группой ловили спортсмены, грамотно перекрывшись, и каким-то образом подбуриться к ним не получилось. В итоге первый тур я «улетел» в низ турнирной таблицы. На взвешивании оказалось, что похожие, в большей или меньшей степени, проблемы у всей команды. Второй тур решил начать в той части зоны, куда пошло меньшее число участников. Большинство спортсменов заняло береговую бровку и ловило не крупного, но стабильного окуня, я же решил попробовать разыскать и уговорить плотву. Где-то через час нашел несколько лунок с небольшим количеством плотвы, абсолютно неактивной и с нестабильным горизонтом. Никакие манипуляции поставить её хоть куда-то так и не сработали, порой приходилось облавливать все глубины и поимки происходили на совершенно разных расстояниях от дна, даже попадалась уклейка, но на классический закорм реагировала полным отказом и убегала. Ещё процесс сбивал очень мелкий окунь, который стоял высоко и по всей видимости не давал правильно закормить белую рыбку, за взвешиванием особо не смотрел, но полагаю, что были спортсмены, которые смогли попасть в призы сделав ставку на этого крайне мелкого окунька. Я же во втором туре выступил немного лучше чем в первом, но в итоге всё равно оказался глубоко на дне таблицы в этом соревновании.
Спасибо Николай Володин за организацию соревнований. Водоём очень спортивный, но в этот раз, рыба была абсолютно непредсказуема, к чему я готов не был совершенно! Получаем новый опыт, который пригодится в будущем.

Фото: https://vk.com/ice_fun?w=wall-44341764_1240
Ответить