Российская Лига Мормышки. Проект.

Аватара пользователя
amka
Сообщения: 290
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:17
Откуда: г. Пласт, Челябинская область
Контактная информация:

Re: Российская Лига Мормышки. Проект.

Сообщение amka »

Все как раз в деньги и упирается к сожалению....
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Российская Лига Мормышки. Проект.

Сообщение Николай Володин »

"Мозговой штурм" предполагает несколько независимых экспертов не из области задачи, а потом еще работу специалистов непосредственно данной области. Я один на все вопросы ответить не могу, нужно думать и анализировать вместе. А решение уверен есть, просто оно не на поверхности, копать нужно. Потом вопрос то, как это должно быть? А если все грамотно сделать, то это будет интересно спонсорам и деньги будут. Возможно нужен поэтапный переход к данной схеме. К примеру сейчас оставить все как есть, но сделать еще один турнир Кубок Кубков, в который попадают шесть сильнейших команд по итогам года. Если такой турнир заинтересует спонсоров, то для команд будет все бесплатно, а для призеров, так вообще в плюсе. А тут и ТВ и пресса, комментатор и т.д. А потом, если приживется, продвигать идею глубже.
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:17
Откуда: г. Пласт, Челябинская область
Контактная информация:

Re: Российская Лига Мормышки. Проект.

Сообщение amka »

Тут бы очень помог комментатор, который хорошо разбирается в мормышке, чтобы репортаж был динамичным.
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Российская Лига Мормышки. Проект.

Сообщение Алексей Степанов »

Николай Володин писал(а):Алексей, а ты считаешь "команда на команду" только как фестиваль имеет право на жизнь? В спорте это не годится, не получится, не нужно или еще что, или я просто неправильно тебя понял? Просто мне показалось это интересным, может я не прав или не понимаю чего. Хотелось бы твое мнение на эту тему услышать.
Я исхожу из принципа-не мешайте технике работать)
Пока есть система соревнований и она работает..вводить и пробовать что-то новое думаю лучше-в фестивальном режиме,чтобы выявить косяки и ошибки,не критичные для фестиваля..отработать систему года два-три и после только предлогать вводить в спорт..
Нам лучше создавать и пробовать,как писалось вначале,из того что и так есть-есть же областные соревнования!они и так проходят!просто нужно обозначить из них главные соревнования Этого года - например и на них стекутся соседи!
Как-то так)
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Российская Лига Мормышки. Проект.

Сообщение Николай Володин »

Спасибо, Алексей!
А что на счет Кубка Кубков из 6 команд, о котором я писал выше. Он может быть пробным вариантом?
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Российская Лига Мормышки. Проект.

Сообщение Алексей Степанов »

Николай Володин писал(а):Спасибо, Алексей!
А что на счет Кубка Кубков из 6 команд, о котором я писал выше. Он может быть пробным вариантом?
А сезона хватит? :D
Так то я за любой кипишь))
Ответить