Кубок содружества федераций - 2015

Альбертыч
Сообщения: 220
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Альбертыч »

С 9 декабря по 20 декабря на форуме открывается тема куда можно будет предлагать места проведения соревнования, с 20 декабря по 30 декабря там же будет проведено общее голосование по месту проведения. Примерная дата проведения - конец марта(начало апреля).
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Бродяга »

Здравствуйте.Хотелось бы отметить,что срок подачи заявок на проведение оного мероприятия стремительно приближается к окончанию.Он желающие могут еще не опоздать.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Альбертыч »

На форуме начата регистрация представителей команд желающих принять участие в КСФ-2015 для последующего голосования по выбору места проведения соревнования.
Аватара пользователя
mepps79
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:56
Откуда: Башкирия г.Октябрьский

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение mepps79 »

от нас 2 команды зарегились!! будем ждать голосования за место проведения...
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Альбертыч »

И куда в моих сообщениях делось название питерского форума где размещена более подробная информация о КСФ-2015.Что то из других сообщений ссылки на фругие форумы вы не удаляете? :o
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КСФ-2015 НА ФОРУМЕ "
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Андрей Петров »

Прочитав сайт тимфишера, наблюдаю много оскорбительных слов в адрес моей команды. Являясь директором и тренером команды Айсфан, по моей просьбе были сняты ссылки на Питерский сайт. Товарищи, надо иметь честь и вставать периодически на сторону оппонента. Когда мою команду и этот сайт склоняют, обзывают чуть ли не в каждом сообщении, и при этом дается ссылка на всё это. Это не правильно.
Я не против альтернативного чемпионата, но прошу всех следить за речью и уважать и другие точки зрения.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Альбертыч »

Андрей Петров писал(а):Прочитав сайт тимфишера, наблюдаю много оскорбительных слов в адрес моей команды. Являясь директором и тренером команды Айсфан, по моей просьбе были сняты ссылки на Питерский сайт. Товарищи, надо иметь честь и вставать периодически на сторону оппонента. Когда мою команду и этот сайт склоняют, обзывают чуть ли не в каждом сообщении, и при этом дается ссылка на всё это. Это не правильно.
Я не против альтернативного чемпионата, но прошу всех следить за речью и уважать и другие точки зрения.
Блин, Андрюха - проснись!!! :lol: О каком "Альтернативном чемпионате" ты здесь пишешь? :o Это другое соревнование и оно называется "Кубок содружества федераций -2015" и проводится оно будет в конце марта-начале апреля" и не коим образом не пересекается с ЧР в Воронеже, просто это ещё одно соревнование на которое могут приехать команды из разных регионов(посоревноваться и обменятся опытом) и на которое приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.
И ты сам себе противоречишь -"и уважать и другие точки зрения"(твои слова) а САМИ СРАЗУ СООБЩЕНИЯ РЕЖЕТЕ!!!
Не по мужски это! :oops: :lol:
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Алексей Степанов »

Альбертыч писал(а):И куда в моих сообщениях делось название питерского форума где размещена более подробная информация о КСФ-2015.Что то из других сообщений ссылки на фругие форумы вы не удаляете? :o
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КСФ-2015 НА ФОРУМЕ "
Ваша ссылка на зараженный вирусом сайт была благополучно удалена в соответствии с правилами данного форума :shock: :shock: :shock: :?
Аватара пользователя
kiselevtula
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:06
Откуда: г. Тула

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение kiselevtula »

в том году все писали что будут рады если будет проводиться еще одно "массовое" соревнование и особенно если оно не будет пересекаться с ЧР ;)
Андрей- сама ссылка ничего страшного из себя не представляет, если человек идет по ссылке он ищет информацию ради которой он туда шел( в данном случае конкретно информация по данным соревнованиям).
Все люди взрослые и имеют свое мнение- и увидев как и за что ругают команду врят ли мнение поменяют без оснований , ну а если основания есть- так ведь это все равно "всплывет"- форум то не единственный, да и в "живую" люди встречаются.
удаляя информацию и объясняя почему - получается обратное действие- людям становится интересно и они будут эту информацию искать
спортивный судья всероссийской категории
Аватара пользователя
kiselevtula
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:06
Откуда: г. Тула

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение kiselevtula »

Алексей- а вирус это Дьяченко? :D
спортивный судья всероссийской категории
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Гера-Питерский »

Альбертыч писал(а):
Андрей Петров писал(а):Прочитав сайт тимфишера, наблюдаю много оскорбительных слов в адрес моей команды. Являясь директором и тренером команды Айсфан, по моей просьбе были сняты ссылки на Питерский сайт. Товарищи, надо иметь честь и вставать периодически на сторону оппонента. Когда мою команду и этот сайт склоняют, обзывают чуть ли не в каждом сообщении, и при этом дается ссылка на всё это. Это не правильно.
Я не против альтернативного чемпионата, но прошу всех следить за речью и уважать и другие точки зрения.
Блин, Андрюха - проснись!!! :lol: О каком "Альтернативном чемпионате" ты здесь пишешь? :o Это другое соревнование и оно называется "Кубок содружества федераций -2015" и проводится оно будет в конце марта-начале апреля" и не коим образом не пересекается с ЧР в Воронеже, просто это ещё одно соревнование на которое могут приехать команды из разных регионов(посоревноваться и обменятся опытом) и на которое приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.
И ты сам себе противоречишь -"и уважать и другие точки зрения"(твои слова) а САМИ СРАЗУ СООБЩЕНИЯ РЕЖЕТЕ!!!
Не по мужски это! :oops: :lol:
Как то после прошлогодней грязи и зарождающейся грязючке уже в этом году , слово "содружество" не очень вяжется !!!!! В этом году вроде Бурятии нет , а запашок все равно наносит ! Ты Альбертыч там повлияй на народ , как то посдержанней надо , что ли ! :roll: :roll: :roll: Все должно в конце концов заканчиваться ! Как я писал еще в прошлом году - дело то хорошее , только не надо его превращать в сведение счетов и политические дрязги !
С уважением Гера .
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Альбертыч »

Гера-Питерский писал(а):
Альбертыч писал(а):
Андрей Петров писал(а):Прочитав сайт тимфишера, наблюдаю много оскорбительных слов в адрес моей команды. Являясь директором и тренером команды Айсфан, по моей просьбе были сняты ссылки на Питерский сайт. Товарищи, надо иметь честь и вставать периодически на сторону оппонента. Когда мою команду и этот сайт склоняют, обзывают чуть ли не в каждом сообщении, и при этом дается ссылка на всё это. Это не правильно.
Я не против альтернативного чемпионата, но прошу всех следить за речью и уважать и другие точки зрения.
Блин, Андрюха - проснись!!! :lol: О каком "Альтернативном чемпионате" ты здесь пишешь? :o Это другое соревнование и оно называется "Кубок содружества федераций -2015" и проводится оно будет в конце марта-начале апреля" и не коим образом не пересекается с ЧР в Воронеже, просто это ещё одно соревнование на которое могут приехать команды из разных регионов(посоревноваться и обменятся опытом) и на которое приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.
И ты сам себе противоречишь -"и уважать и другие точки зрения"(твои слова) а САМИ СРАЗУ СООБЩЕНИЯ РЕЖЕТЕ!!!
Не по мужски это! :oops: :lol:
Как то после прошлогодней грязи и зарождающейся грязючке уже в этом году , слово "содружество" не очень вяжется !!!!! В этом году вроде Бурятии нет , а запашок все равно наносит ! Ты Альбертыч там повлияй на народ , как то посдержанней надо , что ли ! :roll: :roll: :roll: Все должно в конце концов заканчиваться ! Как я писал еще в прошлом году - дело то хорошее , только не надо его превращать в сведение счетов и политические дрязги !
Ну с тобой то я "ПО ТОВАРИЩЕСКИ ПООБЩАЮСЬ НА "СЕНЬОРАХ", а для остальных повторю ещё раз - "Я ЗАНИМАЮСЬ ОРГАНИЗАЦИЕЙ "КУБКА СОДРУЖЕСТВА ФЕДЕРАЦИЙ" а сводить счеты это личное дело каждого кто хочет их свести.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Альбертыч »

Алексей Степанов писал(а):
Альбертыч писал(а):И куда в моих сообщениях делось название питерского форума где размещена более подробная информация о КСФ-2015.Что то из других сообщений ссылки на фругие форумы вы не удаляете? :o
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КСФ-2015 НА ФОРУМЕ "
Ваша ссылка на зараженный вирусом сайт была благополучно удалена в соответствии с правилами данного форума :shock: :shock: :shock: :?
Опа, и куда это делось моё вчерашнее "целое сообщение" адресованое Вам??? :shock: :shock: :shock:
Никаках ссылок на "зараженный вирусом сайт" там не было и никто ни кого не оскорблял и матом никого не посылали.
Это уже полный беспредел, это сообщение(которое вы удалили) я постараюсь выложить на всех рыболовных форумах(куда смогу) с описанием ситуации и пускай люди посмотрят что ВЫ творите и как вы радеете "ЗА РАЗВИТИЕ МОРМЫШКИ". :lol: :lol: :lol:
Падение ВАС ниже в моих глазах продолжается.....
А рыболовный спорт (по мере своих сил) и ни смотря на ВАШИ ПОМЕХИ - РАЗВИВАТЬ БУДУ!!! И НОВОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ "КУБОК СОДРУЖЕСТВА ФЕДЕРАЦИЙ" - уже свершившийся ФАКТ! ;)
И ещё. Вас персонально приглашаю приехать на КСФ-2015 и посмотреть что "никакой политики" и "сведения счетов" там НЕТ, а ПРОСТО СОРЕВНОВАНИЕ !!!
Аватара пользователя
Дмитрий Когольницкий
Ice-fun.ru
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 07:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Дмитрий Когольницкий »

Альбертыч писал(а):
Алексей Степанов писал(а):
Альбертыч писал(а):И куда в моих сообщениях делось название питерского форума где размещена более подробная информация о КСФ-2015.Что то из других сообщений ссылки на фругие форумы вы не удаляете? :o
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КСФ-2015 НА ФОРУМЕ "
Ваша ссылка на зараженный вирусом сайт была благополучно удалена в соответствии с правилами данного форума :shock: :shock: :shock: :?
Опа, и куда это делось моё вчерашнее "целое сообщение" адресованое Вам??? :shock: :shock: :shock:
Никаках ссылок на "зараженный вирусом сайт" там не было и никто ни кого не оскорблял и матом никого не посылали.
Это уже полный беспредел, это сообщение(которое вы удалили) я постараюсь выложить на всех рыболовных форумах(куда смогу) с описанием ситуации и пускай люди посмотрят что ВЫ творите и как вы радеете "ЗА РАЗВИТИЕ МОРМЫШКИ". :lol: :lol: :lol:
Падение ВАС ниже в моих глазах продолжается.....
А рыболовный спорт (по мере своих сил) и ни смотря на ВАШИ ПОМЕХИ - РАЗВИВАТЬ БУДУ!!! И НОВОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ "КУБОК СОДРУЖЕСТВА ФЕДЕРАЦИЙ" - уже свершившийся ФАКТ! ;)
И ещё. Вас персонально приглашаю приехать на КСФ-2015 и посмотреть что "никакой политики" и "сведения счетов" там НЕТ, а ПРОСТО СОРЕВНОВАНИЕ !!!
Доброго времени Михаил Альбертович.
Данное сообщение мыло удалено мной по причине того, что была прямая на наводка на недружественный для нас сайт. Как упомянул Андрей Алексеевич, на нем идет постоянная травля и оскорбления моей команды и данного ресурса. :x
Напомню что КСФ-2015 это "сын" идеи проведения альтернативного Чемпионата России, на который всеми силами пытались пригласить тех кто не мог поехать на Байкал по причинам дезинформации ( или другим иным причинам) Алексея Дьяченко и Александра Касьянова.
Если Вы официально заявляете что организуете еще одно крупное соревнование в котором нет политики и других дрязг, то я жму Вам руку. 8-)
Мы обязательно почитаем положение КСФ-2015 и решим командой ехать на него или нет.
А угрозы в том что Вы выложите эту информацию на других интернет ресурсах, не делает Вам чести.
Я думаю мы поняли друг друга.
Очень ждем положения о КСФ-2015. ;)
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Альбертыч »

Уважаемый Дмитрий,
Угрожать Вам никто и не собирается, я или делаю или не делаю... А угрозы - это удел "слабых"...
"Положение по КСФ - 2015" будет выложено примерно 15 января(после уточнения деталей). Ориентировочные сроки проведения - вторая половина марта - начало апреля.
Аватара пользователя
mepps79
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:56
Откуда: Башкирия г.Октябрьский

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение mepps79 »

Дмитрий Когольницкий писал(а):Доброго времени Михаил Альбертович.
Данное сообщение было удалено мной по причине того, что была прямая наводка на недружественный для нас сайт
Ведь можно было сразу так ответить,зачем придумывать всякие отговорки,типа-СПАМОВ на сайте,и вопросов меньше возникало у людей!!??
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Бродяга »

Здравствуйте.Доброго времени суток всем порядочным спортсменам.Я тоже готов подтвердить,что данные соревнования никакая не альтернатива чему там либо,а обычное соревнование для всех спортсменов всех субъектов федерации России,клубов,личников и не более того,организуемый спортсменами для спортсменов и в целях развития и популяризации Рыболовного Спорта.Мы вроде в том году пришли к выводу,что будем проводить оные мероприятия ежегодно и нафига Вы опять какую то войну устраиваете.Вам что заняться больше нечем?Или переживаете что без жаренного Ваш Самопиар-ресурс загнется?
Уважаемый Представитель Русского Севера полагаю вряд ли имеет смысл обращать внимание на подобные мелочи.Данные г-а мои сообщения тоже режут,удаляют,Темы уничтожают.Уже до смешного дошло.Когольницкий по моей просьбе создал Тему Музей и поставил в Ней фото Винтажной Оригинальной Водки (отечественного товаров производителя ) в оригинале,стояли фото года два и никому не мешали,так теперь фотки снесли,а что любопытно сигареты Винтажные,но не мои оставили.И от катушки Невской моей только половина осталась,причем не козырная.У них уже Первов дошел до того,что звоню Ему насчет работу предложить за мои разумеется деньги ( причем воОще про Спорт ни слова ),а Он как то,ну скажем так неадекватно реагирует,ну сказал бы по честноку мне бабки не нужны,или типа я из принципа у Тебя работать не буду.А так ???
А по поводу объективности.Ежели Представитель ну например Сибири там или Революционер например из Ленинграда в том числе на Ленинградского или на Вашего Главнокомандующего Вашего Самопиар-Ресурса чего лишнего "наедет",то я например об этом всегда пишу и мои посты никто там не удаляет.А Лениградскому я лично еще и по телефону звонил,приносил извинения.Вы в зеркало на себя посмотрите.Вы сами то себе нДравитесь?
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Николай Володин »

Женя, фото с водкой убрал я. Считаю, что им не место на спортивном ресурсе. Убрал не сразу, так как упустил из виду этот момент.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Бродяга »

Да фиг с ней с водкой.Я лично переживу,барахло вопрос.Это общая тенденция типа опять на войну собирайтесь,а на хрена она нужна? Я лично знаю что в команде ВОО есть,ну скажем так члены не до конца согласные с позицией Вашего Главнокомандующего,а если я Вам расскажу в приватном диалоге о Ваших внутренних дерьмо терках,то вообще не весело станет.
Мне то по по барабану,у меня будущего нет в спорте не только в Москве,но и судя по всему воОше повсеместно.У Вас отдельные лица поганят Ваш Клуб.Это конечно Ваше дело как развиваться,но неплохую идею с ресурсом Вы превратили в дерьмо.
Извините это мое мнение.
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Кубок содружества федераций - 2015

Сообщение Андрей Петров »

Ответ В Киселеву.
Приняв в доме гостей ,человек никогда не скажет им :" Идите в соседний дом, там об нас вам скажут обидные слова". Если зайти на известный сайт , то у меня "уши вянут".

Что касается господина Дьяченко.
Было пытался урегулировать ситуацию доБайкальскую на КР в Челябинске. но в ответ получил скверно-сброс в одни ворота, так и хотелось е..... , так как строитель не родственник юристу и школьному учителю.

Словосочетания происходили постоянно и не прерываясь, чему был свидетель Димитрии (Д. Дерябин).
Из чего я понял , что с оппонентом поговорить не получится никогда, к сожалению.

Ремарка: Пока большинство регионов (которые работают) подпитываются от спорткомитетов своих областей, ни какой подвижки не будет.
Ответить