Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Альбертыч
Сообщения: 220
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Альбертыч »

Василий Шарун писал(а):Михаил Альбертович !
Как Вы понимаете этот пункт Положения в разделе Чемпионаты ...

7. К соревнованиям в спортивных дисциплинах «ловля поплавочной удочкой – командные соревнования», «ловля на мормышку со льда – командные соревнования», «ловля на блесну со льда – командные соревнования», «ловля спиннингом с лодок – командные соревнования (парами)», «ловля донной удочкой – командные соревнования» допускаются сильнейшие спортсмены сборных команд в количестве до 5 в каждой спортивной дисциплине от субъекта Российской Федерации.К личным соревнованиям допускаются все спортсмены (пары), входящие в состав спортивных команд. Если вместимость водоема позволяет, то в порядке убывания значимости:
а) субъект Российской Федерации, на территории которого проводятся соревнования, имеет право заявить дополнительно одну команду;
б) субъект Российской Федерации, спортивная команда которого выиграла чемпионат России 2016 года в соответствующей спортивной дисциплине, имеет право заявить дополнительно одну команду;
в) субъекты Российской Федерации, команды которых стали призерами чемпионата России 2016 года в соответствующей спортивной дисциплине, имеют право заявить дополнительно по одной команде за каждое призовое место;
г) при отказе одного из субъектов Российской Федерации выставить установленное количество спортивных команд, право заявить дополнительные команды в количестве, равном недостающему до квоты отказавшегося субъекта (субъектов) в данной спортивной дисциплине, переходит к субъекту Российской Федерации, команда которого заняла 4-е место на чемпионате России 2016 года и так далее по убыванию мест команд – участников чемпионата России 2016 года.
А так что сей документ составляли либо с похмелья либо после "перекура" , где почти каждая последующая строчка противоречит предыдущей.
Как можно в одной строке написать о "Главенстве Положения" над другими документами, почти в следующей строке написать о представлении на всероссийских соревнованиях Только ОДНОЙ команды от региона !!! И буквально в следующем пункте написать ТО что вы предоставили выше. ;) ;) ;)
Я считаю что команды - призеры прошлогодних соревнований и регион организующий ЧР или КР имеют право на представительство второй команды и ВСЁ !!! А все остальные завоюйте это право (в том числе и "две" столицы - в положении о вашей исключительности нет ни слова.).
Даже при всех казусах текста указанного Василич Вами есть в предварительных заявках регион которого не было в том году на ЧР вообще - однако везет две команды (ничего личного) :lol: :lol: :lol:
V.Kotov
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:06

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение V.Kotov »

Странно, с какого вдруг вернулись к обсуждению этой бредятины???
Однако...
Цитируем нормативный документ с выделением
7. К соревнованиям в спортивных дисциплинах «ловля поплавочной удочкой – командные соревнования»,
«ловля на мормышку со льда – командные соревнования», «ловля на блесну со льда – командные соревнования»,
«ловля спиннингом с лодок – командные соревнования (парами)», «ловля донной удочкой – командные соревнования»
допускаются сильнейшие спортсмены сборных команд в количестве до 5 в каждой спортивной дисциплине
от субъекта Российской Федерации
Убираем из цитаты невыделенный текст, оставляем только выделение и получаем
7. К соревнованиям допускаются спортсмены в количестве до 5 от субъекта Российской Федерации
Таким образом сухой осадок (после похмелья), или в переводе на русский письменный будет так:
От одного субъекта РФ на командные соревнования могут быть допущены
не более пяти спортсменов.

Просто и понятно -> пять спортсменов === одна команда.
В.В. Котов
З,Ы, Хотели то, понятно дело, написать совсем другое...
З,З,Ы,Ы, То ли исчо будет когда Правилы новые выпустют...
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение Myasnikov Alexander »

Альбертыч писал(а):На сайте ФРСР выложено ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 2017 подписанное в Минспорта в котором сказано:
1. п.5 раздела 3 - "Требования настоящего Положения детализируются Регламентами конкретных спортивных соревнований и не могут ему (ПОЛОЖЕНИЮ) ПРОТИВОРЕЧИТЬ!!!
2. п.2 параграфа 2 раздела 4 - "К спортивным соревнованиям допускается ОДНА сильнейшая спортивная сборная команда субъекта Российской Федерации" (в регламенте ЧР по мормышке указано больше команд от Региона)
Поэтому почему допускают от некоторых регионов большее кол-во команд - вопрос??? :shock:
Хотя если почитать это Положение то можно подумать что те кто его готовил или его утверждал "КРУТЫЕ СПЕЦЫ В РЫБОЛОВНОМ СПОРТЕ" и его можно напечатать в юмористическом журнале. Рекомендую! Повеселитесь! и узнаете много нового про наш спорт. :lol:
Господин Ханукович, а вы считаете,что город с населением чуть больше трехсот тысяч имеет право выставлять столько же команд, как и город с двенадцати или пятимиллионным населением ?
Не городите ерунду.
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Аватара пользователя
kiselevtula
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:06
Откуда: г. Тула

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение kiselevtula »

единственно вот чего не пойму- к чему это обсуждение??? Чем больше команд тем интереснее соревнование. Если область может выставить 2 команды это хорошо....или кого жаба душит??? Чем кого ущемили то??? Если Москва может выставить 4 сильных команды так только радоваться надо. Вы бы лучше о реальных проблемах говорили(которых более чем хватает) а не хренью занимались....
спортивный судья всероссийской категории
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение Альбертыч »

Myasnikov Alexander писал(а):
Альбертыч писал(а):На сайте ФРСР выложено ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 2017 подписанное в Минспорта в котором сказано:
1. п.5 раздела 3 - "Требования настоящего Положения детализируются Регламентами конкретных спортивных соревнований и не могут ему (ПОЛОЖЕНИЮ) ПРОТИВОРЕЧИТЬ!!!
2. п.2 параграфа 2 раздела 4 - "К спортивным соревнованиям допускается ОДНА сильнейшая спортивная сборная команда субъекта Российской Федерации" (в регламенте ЧР по мормышке указано больше команд от Региона)
Поэтому почему допускают от некоторых регионов большее кол-во команд - вопрос??? :shock:
Хотя если почитать это Положение то можно подумать что те кто его готовил или его утверждал "КРУТЫЕ СПЕЦЫ В РЫБОЛОВНОМ СПОРТЕ" и его можно напечатать в юмористическом журнале. Рекомендую! Повеселитесь! и узнаете много нового про наш спорт. :lol:
Господин Ханукович, а вы считаете,что город с населением чуть больше трехсот тысяч имеет право выставлять столько же команд, как и город с двенадцати или пятимиллионным населением ?
Не городите ерунду.
Саша, в следующий раз можно обращаться не так официально. Я ничего не считаю, просто есть документ утвержденный Минспорта России!!! Если будет утвержден документ с вашими критериями - будем работать по нему. (а пока что есть - то есть)
Все эти нестыковки и прочие проблемы как раз и создают БАРДАК в рыболовном спорте о котором и говорит Игорь из Тулы.
А поэтому ПРЕДЛАГАЮ - Исходя из того что руководство федерации нас по отдельности не слышит, СОБРАТЬСЯ ПО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТ КАЖДОЙ КОМАНДЫ(с конкретными вопросами и предложениями) во время ЧР в виде "инициативной группы" и составить письмо на имя руководства федерации с копией в Минспорта. Вопрос с помещением(где собраться) могу взять на себя. Время сбора можно определить на месте.
Просто нужно определить "единые правила игры" обязательные к исполнению всеми без исключения и по ним играть. Тогда и недовольства и склок не будет !
А то как в басне про лебедя, рака и щуку.
Углич уже фактически "проглотили" и практически не вспоминается, "Конаково" уже "доглатывается" и никто за это не ответил. Если будем только говорить а не действовать то "продолжение следует..."
Аватара пользователя
Kazantsev
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:06

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение Kazantsev »

Так про общий сбор давно говорили! Давайте в Пскове и обсудим все вопросы!
Аватара пользователя
eugen-lx
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 07:46
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение eugen-lx »

С повесткой надо тогда определиться.
Член ФРС Республики Башкортостан
Аватара пользователя
Kazantsev
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:06

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение Kazantsev »

Можете здесь и накидать - все обсудим!
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение Николай Володин »

Вопросов много, но для меня самый важный, соответствие водоема уровню КР и ЧР. Считаю, что для проведения соревнования всероссийского уровня, необходимо закрепить документально, что зоны должны быть проверены минимум двумя соревнованиями на наличие рыбы и ее относительно равномерное распределение. Понятно, что разметка должна быть качественной, что важнее, своевременной. Остальное, это для меня уже прихоти, можно с этим жить. Вероятно, стоит ввести санкции ))) к регионам или организаторам, провалившим соревнование. Считаю, что Углич уже заслужил пожизненную дисквалификацию, как претендент на ЧР и КР. Возможно кто-то видит еще принципиальные моменты, но для начала нужно решить эти ключевые вопросы, остальное второстепенно.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение Альбертыч »

Kazantsev писал(а):Можете здесь и накидать - все обсудим!
А вот здесь ничего кидать (вопросы) НЕ СТОИТ. Потому что на форуме нет представителей всех команд и во Пскове придётся это делать ещё раз. Поэтому лучше обсудить эти вопросы внутри региональных федераций и как я уже писал: "СОБРАТЬСЯ ПО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТ КАЖДОЙ КОМАНДЫ(с конкретными вопросами и предложениями) во время ЧР в виде "инициативной группы" и составить письмо на имя руководства федерации с копией в Минспорта. Вопрос с помещением(где собраться) могу взять на себя. Время сбора можно определить на месте".
Коля, готовь этот вопрос и другие на общее собрание. ;) Обсудим.
Аватара пользователя
Stalker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 17:31
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение Stalker »

Николай Володин писал(а):Вопросов много, но для меня самый важный, соответствие водоема уровню КР и ЧР. Считаю, что для проведения соревнования всероссийского уровня, необходимо закрепить документально, что зоны должны быть проверены минимум двумя соревнованиями на наличие рыбы и ее относительно равномерное распределение. Понятно, что разметка должна быть качественной, что важнее, своевременной. Остальное, это для меня уже прихоти, можно с этим жить. Вероятно, стоит ввести санкции ))) к регионам или организаторам, провалившим соревнование. Считаю, что Углич уже заслужил пожизненную дисквалификацию, как претендент на ЧР и КР. Возможно кто-то видит еще принципиальные моменты, но для начала нужно решить эти ключевые вопросы, остальное второстепенно.
А вы запросите у организаторов отчет технической комиссии для начала. Причем он давно уже должен быть.

РЕГЛАМЕНТ подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» в дисциплинах: ловля поплавочной удочкой, ловля спиннингом, ловля на блесну со льда, ловля на мормышку со льда.
утвержден 19.01.2011

... Организатор соревнований назначает техническую и мандатную комиссии, ...

3. Техническая и мандатная комиссии.
3.1. Осмотр места предстоящих соревнований осуществляется технической комиссией. Техническая комиссия, в составе не менее 3-х человек, назначается организатором соревнований. В состав комиссии включаются специалисты по дисциплине предстоящих соревнований, квалифицированный спортивный судья и полномочный представитель администрации водоема, владеющий обстановкой на водоёме.
В состав комиссии могут включаться представитель организатора соревнований и члены судейской коллегии.
Комиссия обследует водоем на предмет его соответствия правилам соревнований, планируемому количеству участников и подвоза к секторам спортивного оборудования, определяет зону лова и расположения секторов исходя из равенства условий лова, глубины и изрезанности берегового рельефа, наличия мест для расположения секторов. Определяет основные параметры водоема на участке соревнований (ширина, глубина, течение, характеристика дна, наличие растительности), видовой состав рыбы и предполагаемый вес уловов, обеспечивает изготовление схемы водоема в месте проведения соревнований, даёт рекомендации по устранению естественных и искусственных препятствий на месте соревнований. При необходимости, с учетом характеристик водоема (ширина, глубина, течение) дает рекомендации по введению дополнительных ограничений (размещение зон проведения соревнований, мест старта и финиша, количества прикормочных смесей.)
Отчёт в письменном виде о результатах работы комиссия, для принятия решения, передает организаторам соревнований не позднее, чем за 2,5 месяца до начала данного соревнования.
Отчёт технической комиссии, после принятия решения, передаётся организации проводящей соревнования и главному судье соревнований для ознакомления и дальнейшей работы. Ответственность за расположение зон и секторов, а так же за доставку спортивного оборудования и спортсменов в труднодоступные секторы, после принятия решения по отчёту, несёт организация, проводящая соревнования.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение Альбертыч »

Stalker писал(а):
Николай Володин писал(а):Вопросов много, но для меня самый важный, соответствие водоема уровню КР и ЧР. Считаю, что для проведения соревнования всероссийского уровня, необходимо закрепить документально, что зоны должны быть проверены минимум двумя соревнованиями на наличие рыбы и ее относительно равномерное распределение. Понятно, что разметка должна быть качественной, что важнее, своевременной. Остальное, это для меня уже прихоти, можно с этим жить. Вероятно, стоит ввести санкции ))) к регионам или организаторам, провалившим соревнование. Считаю, что Углич уже заслужил пожизненную дисквалификацию, как претендент на ЧР и КР. Возможно кто-то видит еще принципиальные моменты, но для начала нужно решить эти ключевые вопросы, остальное второстепенно.
А вы запросите у организаторов отчет технической комиссии для начала. Причем он давно уже должен быть.

РЕГЛАМЕНТ подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» в дисциплинах: ловля поплавочной удочкой, ловля спиннингом, ловля на блесну со льда, ловля на мормышку со льда.
утвержден 19.01.2011

... Организатор соревнований назначает техническую и мандатную комиссии, ...

3. Техническая и мандатная комиссии.
3.1. Осмотр места предстоящих соревнований осуществляется технической комиссией. Техническая комиссия, в составе не менее 3-х человек, назначается организатором соревнований. В состав комиссии включаются специалисты по дисциплине предстоящих соревнований, квалифицированный спортивный судья и полномочный представитель администрации водоема, владеющий обстановкой на водоёме.
В состав комиссии могут включаться представитель организатора соревнований и члены судейской коллегии.
Комиссия обследует водоем на предмет его соответствия правилам соревнований, планируемому количеству участников и подвоза к секторам спортивного оборудования, определяет зону лова и расположения секторов исходя из равенства условий лова, глубины и изрезанности берегового рельефа, наличия мест для расположения секторов. Определяет основные параметры водоема на участке соревнований (ширина, глубина, течение, характеристика дна, наличие растительности), видовой состав рыбы и предполагаемый вес уловов, обеспечивает изготовление схемы водоема в месте проведения соревнований, даёт рекомендации по устранению естественных и искусственных препятствий на месте соревнований. При необходимости, с учетом характеристик водоема (ширина, глубина, течение) дает рекомендации по введению дополнительных ограничений (размещение зон проведения соревнований, мест старта и финиша, количества прикормочных смесей.)
Отчёт в письменном виде о результатах работы комиссия, для принятия решения, передает организаторам соревнований не позднее, чем за 2,5 месяца до начала данного соревнования.
Отчёт технической комиссии, после принятия решения, передаётся организации проводящей соревнования и главному судье соревнований для ознакомления и дальнейшей работы. Ответственность за расположение зон и секторов, а так же за доставку спортивного оборудования и спортсменов в труднодоступные секторы, после принятия решения по отчёту, несёт организация, проводящая соревнования.
Полностью с Вами согласен и таких вопросов много, поэтому их и надо обсудить на собрании представителей.
Кто не сможет приехать на чемпионат скидывайте волнующие Вас вопросы на мою почту fishartel29@mail.ru и мы их тоже обсудим на собрании.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение Николай Володин »

Да, я бы еще запретил проведение ЧР и КР на водоемах с течением (заливы можно использовать). Возможно, стоит ввести ограничения по силе течения, но тут встает вопрос, как измерять его силу. При этом, даже стоячие водоемы (Руза, Можайка, Истра...) в некоторых местах имеют незначительное течение, а при сбросе воды может быть даже сильное течение. Чемпионаты Мира проходят без течения!!! Течение вносит дополнительные нюансы, которые негативно сказываются на выявлении сильнейших, так как можно легко переманить рыбу или убить ее у соперника. Возможно, что кто-то считает иначе.
ИХМО.

Ps: Считаю, что все вопросы лучше писать открыто, а не на почту скидывать. Мне интересно мнение спортсменов и людей причастных к нашему спорту из других регионов, я хочу знать их проблемы. Если вопросы видны и понятны, то ответственные лица будут иметь возможность для подготовки качественного развернутого ответа и каких-то своих предложений по решению поставленных проблем. В таком случае, беседа может стать более конструктивной.
Аватара пользователя
Волков Андрей
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение Волков Андрей »

Николай! лучше тебе не знать наших проблем. :mrgreen:
У нас с тобой ЧР и сразу ЧМ :!: :evil:

Тема Чемпионата. Предлагаю околоспортивные обсуждения вести все таки в отдельном разделе.
Давайте проявим уважение к непосредственным организаторам :!: Лично мне на месте псковских спортсменов, было бы неприятно читать некоторые посты не относящиеся к ним и к их работе непосредственно.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение Альбертыч »

Николай Володин писал(а):Да, я бы еще запретил проведение ЧР и КР на водоемах с течением (заливы можно использовать). Возможно, стоит ввести ограничения по силе течения, но тут встает вопрос, как измерять его силу. При этом, даже стоячие водоемы (Руза, Можайка, Истра...) в некоторых местах имеют незначительное течение, а при сбросе воды может быть даже сильное течение. Чемпионаты Мира проходят без течения!!! Течение вносит дополнительные нюансы, которые негативно сказываются на выявлении сильнейших, так как можно легко переманить рыбу или убить ее у соперника. Возможно, что кто-то считает иначе.
ИХМО.

Ps: Считаю, что все вопросы лучше писать открыто, а не на почту скидывать. Мне интересно мнение спортсменов и людей причастных к нашему спорту из других регионов, я хочу знать их проблемы. Если вопросы видны и понятны, то ответственные лица будут иметь возможность для подготовки качественного развернутого ответа и каких-то своих предложений по решению поставленных проблем. В таком случае, беседа может стать более конструктивной.
Я просил скидывать мне вопросы ТОЛЬКО тех кто не приедет на ЧР, обсуждать здесь вопросы не вижу смысла(согласен с А.Волковым) потому что никто кому будут адресованы вопросы на форуме не появляется. А без этого всё превратится в "базар".
Поэтому и затевается собрание представителей на ЧР для составления ПИСЬМА РУКОВОДСТВУ ФРСР и МИНСПОРТА.
Кто не сможет приехать на чемпионат скидывайте волнующие Вас вопросы на мою почту fishartel29@mail.ru и мы их тоже обсудим на собрании.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение Альбертыч »

Николай Володин писал(а):Да, я бы еще запретил проведение ЧР и КР на водоемах с течением (заливы можно использовать). Возможно, стоит ввести ограничения по силе течения, но тут встает вопрос, как измерять его силу. При этом, даже стоячие водоемы (Руза, Можайка, Истра...) в некоторых местах имеют незначительное течение, а при сбросе воды может быть даже сильное течение. Чемпионаты Мира проходят без течения!!! Течение вносит дополнительные нюансы, которые негативно сказываются на выявлении сильнейших, так как можно легко переманить рыбу или убить ее у соперника. Возможно, что кто-то считает иначе.
ИХМО.

Ps: Считаю, что все вопросы лучше писать открыто, а не на почту скидывать. Мне интересно мнение спортсменов и людей причастных к нашему спорту из других регионов, я хочу знать их проблемы. Если вопросы видны и понятны, то ответственные лица будут иметь возможность для подготовки качественного развернутого ответа и каких-то своих предложений по решению поставленных проблем. В таком случае, беседа может стать более конструктивной.
Коля, после УГЛИЧА прошёл ГОД!!! Ты на один хоть заданный тогда вопрос получил "от ответственных лиц" КАЧЕСТВЕННЫЙ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ ??? И получили в этом году в виде ответа на вопросы УГЛИЧ - 2 (КОНАКОВО).
Аватара пользователя
Волков Андрей
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Волков Андрей »

Михаил Альбертович!
"ответственные лица" это кто?
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Альбертыч »

Волков Андрей писал(а):Михаил Альбертович!
"ответственные лица" это кто?
А это Андрей спроси у Коли Володина кого он считает "ответственные лица" , я только скопировал "обороты" из его сообщения. Хотя по УГЛИЧУ вообще никаких официальных ответов никто не давал. А уж год прошёл. Или у тебя память короткая? Почитай сообщения годичной давности про Углич. А воз и ныне ТАМ.
Аватара пользователя
Волков Андрей
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Волков Андрей »

и никто за это не ответил. Если будем только говорить а не действовать то "продолжение следует..."

для составления ПИСЬМА РУКОВОДСТВУ ФРСР и МИНСПОРТА.

это тоже перепосты?

Михаил Альбертович! Моя память все хорошо помнит с Конаково 2010 года (это мой первый выезд на Россию). И оговорку на построении у бассейна я хорошо помню. Смеялся вместе со всеми. И на собраниях был и в Туле и в Курске...

Боюсь предположить, что "ответственные" это мы сами и есть!
"Как не надо" - мы все видим и знаем.
Осталось только делать "как надо". И всего делов. ;)

Понятно, что я человек новый, всех взаимоотношений не знаю. А мне оно надо?
Есть желание вложится - я делаю. Устану. Буду на рыбалку ездить!
До встречи в Пскове на льду.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Альбертыч »

Волков Андрей писал(а):и никто за это не ответил. Если будем только говорить а не действовать то "продолжение следует..."

для составления ПИСЬМА РУКОВОДСТВУ ФРСР и МИНСПОРТА.

это тоже перепосты?

Михаил Альбертович! Моя память все хорошо помнит с Конаково 2010 года (это мой первый выезд на Россию). И оговорку на построении у бассейна я хорошо помню. Смеялся вместе со всеми. И на собраниях был и в Туле и в Курске...

Боюсь предположить, что "ответственные" это мы сами и есть!
"Как не надо" - мы все видим и знаем.
Осталось только делать "как надо". И всего делов. ;)

Понятно, что я человек новый, всех взаимоотношений не знаю. А мне оно надо?
Есть желание вложится - я делаю. Устану. Буду на рыбалку ездить!
До встречи в Пскове на льду.
Андрей, моя память тоже помнит многое ... Только с ЧР в КАЗАНИ. А руководство ФРСР - это ПРАВЛЕНИЕ ФРСР,если вы не знаете. И много по устранению "бардака" наделал с 2010 года ???(Осталось только делать "как надо". И всего делов. ;) ) - твоё высказывание.
До встречи. ;)
Ответить