Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Андрей Петров »

Т.к мы платим взносы, работаем на благо развития спорта, вполне имеем право создать не секцию (какого отсека?, какого пионер лагеря?) , а профсоюз мормышечников России (звучит солидно и по барикадному даже).
Председателя,в обязанности которого входит дотошное донесение воли спортсменов до ФРС, сразу предложу М. Хануковича, прилипчивей буквоеда не вижу вообще.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Николай Володин »

Я еще нескольких знаю :lol:
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Андрей Петров »

Андрей Петров писал(а):Т.к мы платим взносы, работаем на благо развития спорта, вполне имеем право создать не секцию (какого отсека?, какого пионер лагеря?) , а профсоюз мормышечников России (звучит солидно и по барикадному даже).
Председателя,в обязанности которого входит дотошное донесение воли спортсменов до ФРС, сразу предложу М. Хануковича, прилипчивей буквоеда, не вижу вообще.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Альбертыч »

Андрей Петров писал(а):Т.к мы платим взносы, работаем на благо развития спорта, вполне имеем право создать не секцию (какого отсека?, какого пионер лагеря?) , а профсоюз мормышечников России (звучит солидно и по барикадному даже).
Председателя,в обязанности которого входит дотошное донесение воли спортсменов до ФРС, сразу предложу М. Хануковича, прилипчивей буквоеда не вижу вообще.
Андрюха, спасибо конечно за доверие ;) ;) ;) До встречи на Псковской земле, сегодня с командой выезжаем. Рад буду всех ещё раз увидеть!!!
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Андрей Петров »

Очень плохо, что представители областей, городов не откликаются на обсуждение насущных дел в мормышке (на независимом зимнем форуме). На собрании в Псковской области хочу выдвинуть предложения:
1.Главное и последнее решение выносит по проведению Российских чемпионатов тренер сборной России. Были факты по недавним чемпионатам, когда хотели заявиться Тула, Уфа, Красноярск, однако им было указано:"Не надейтесь!".
Российские соревнования являются отбором на ЧМ, а честь и совесть тренера являются независимыми от решения ФРС. Предлагаю подавать заявки ФРС с дублем к тренеру сборной России и только он будет решать, где будут проходить Российские соревнования.
tyrik
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:58
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение tyrik »

Андрей Петров писал(а):Очень плохо, что представители областей, городов не откликаются на обсуждение насущных дел в мормышке (на независимом зимнем форуме). На собрании в Псковской области хочу выдвинуть предложения:
1.Главное и последнее решение выносит по проведению Российских чемпионатов тренер сборной России. Были факты по недавним чемпионатам, когда хотели заявиться Тула, Уфа, Красноярск, однако им было указано:"Не надейтесь!".
Российские соревнования являются отбором на ЧМ, а честь и совесть тренера являются независимыми от решения ФРС. Предлагаю подавать заявки ФРС с дублем к тренеру сборной России и только он будет решать, где будут проходить Российские соревнования.
Мое мнение такое: решение о месте проведения должно приниматься на общественном обсуждении среди федераций, каждая федерация имеет свой голос, выставили 5 заявок и все аккредитованные федерации которые состоят в ФРСР отдают свой голос за ту или иную заявку- побеждает та заявка которая набрала максимальное количество голосов.
Федерация рыболовного спорта Вологодской области http://vk.com/frs_vo
Александр А.С.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:10

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Александр А.С. »

tyrik писал(а):
Андрей Петров писал(а):Очень плохо, что представители областей, городов не откликаются на обсуждение насущных дел в мормышке (на независимом зимнем форуме). На собрании в Псковской области хочу выдвинуть предложения:
1.Главное и последнее решение выносит по проведению Российских чемпионатов тренер сборной России. Были факты по недавним чемпионатам, когда хотели заявиться Тула, Уфа, Красноярск, однако им было указано:"Не надейтесь!".
Российские соревнования являются отбором на ЧМ, а честь и совесть тренера являются независимыми от решения ФРС. Предлагаю подавать заявки ФРС с дублем к тренеру сборной России и только он будет решать, где будут проходить Российские соревнования.
Мое мнение такое: решение о месте проведения должно приниматься на общественном обсуждении среди федераций, каждая федерация имеет свой голос, выставили 5 заявок и все аккредитованные федерации которые состоят в ФРСР отдают свой голос за ту или иную заявку- побеждает та заявка которая набрала максимальное количество голосов.
Тогда есть вероятность что ни одни соревнования общероссийского уровня за пределами центральной России не будут проводиться. Хотя можно попробовать.
Аватара пользователя
Леха-рыбак
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 11:45
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Леха-рыбак »

Всем привет!!!

Есть что-то новое, интересное и полезное после собрания? Будет протокол?
"ФРС Кузбасса"
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Андрей Петров »

Ждемм, председатель тянет, занят видимо, (чем больше пауза, тем выше статус).
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Альбертыч »

Андрей Петров писал(а):Ждемм, председатель тянет, занят видимо, (чем больше пауза, тем выше статус).
Андрюха, я не тяну. Просто надо всё осмыслить, да и наш выбранный "разводящий на Айс-фане"(К.Володин участвует на ЧМ в Латвии).
Протокола не будет. Кому интересно - пишите мне на почту - вышлю аудиофайл. Собрание писал на диктофон.
На следующей неделе выложу список вопросов обсуждаемых на собрании для ознакомления.
sevsk
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 04:14
Откуда: Кузбасс

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение sevsk »

Подскажите адрес почты куда написать или вышлите на sevsk111283(собака)mail.ru?
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Чемпионат России 2017

Сообщение Альбертыч »

Альбертыч писал(а):
Николай Володин писал(а):Да, я бы еще запретил проведение ЧР и КР на водоемах с течением (заливы можно использовать). Возможно, стоит ввести ограничения по силе течения, но тут встает вопрос, как измерять его силу. При этом, даже стоячие водоемы (Руза, Можайка, Истра...) в некоторых местах имеют незначительное течение, а при сбросе воды может быть даже сильное течение. Чемпионаты Мира проходят без течения!!! Течение вносит дополнительные нюансы, которые негативно сказываются на выявлении сильнейших, так как можно легко переманить рыбу или убить ее у соперника. Возможно, что кто-то считает иначе.
ИХМО.

Ps: Считаю, что все вопросы лучше писать открыто, а не на почту скидывать. Мне интересно мнение спортсменов и людей причастных к нашему спорту из других регионов, я хочу знать их проблемы. Если вопросы видны и понятны, то ответственные лица будут иметь возможность для подготовки качественного развернутого ответа и каких-то своих предложений по решению поставленных проблем. В таком случае, беседа может стать более конструктивной.
Я просил скидывать мне вопросы ТОЛЬКО тех кто не приедет на ЧР, обсуждать здесь вопросы не вижу смысла(согласен с А.Волковым) потому что никто кому будут адресованы вопросы на форуме не появляется. А без этого всё превратится в "базар".
Поэтому и затевается собрание представителей на ЧР для составления ПИСЬМА РУКОВОДСТВУ ФРСР и МИНСПОРТА.
Кто не сможет приехать на чемпионат скидывайте волнующие Вас вопросы на мою почту fishartel29@mail.ru и мы их тоже обсудим на собрании.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Николай Володин »

Я вернулся
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Андрей Петров »

Дядь Миш , уже пол года прошло , хоть объяви результаты исканий наших,ну а ежели постиг ты успехов в терках сеих , то ждет тебя награда от Рыболовного Братства.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Альбертыч »

Андрей Петров писал(а):Дядь Миш , уже пол года прошло , хоть объяви результаты исканий наших,ну а ежели постиг ты успехов в терках сеих , то ждет тебя награда от Рыболовного Братства.
Андрей и все кто ждёт информацию приветствую. Все вопросы собранные по итогам заседания инициативной группы озвучены руководству федерации во время августовской конференции ФРСР. Два вопроса из них удалось "пробить" для включения в протокол конференции с конкретными сроками исполнения Правлением.
1. Разработка конкретных критериев по выборам главного тренера сборной России по каждому виду рыболовного спорта.
2. Разработка конкретных критериев по выбору городов для проведения всероссийских соревнований по каждому виду рыболовного спорта.
Согласно решению конференции эти критерии должны быть разработаны и оглашены не позднее 03 сентября 2017.
Однако до сих пор этой информации нигде НЕТ. Что очередной раз показывает об отношении Правления ко всем нам.
Да что говорить если принятые самим Правлением документы оно же само (Правление ФРСР) НЕ ВЫПОЛНЯЕТ!!!
По принятому Правлением решению ВСЕ ЗАЯВКИ на проведение ЧР и КР (2018) подаются до 01 июля (2017). По информации полученной от штатных работников федерации(Чиняков и др.) на вечер 30 июня (для информации это ПЯТНИЦА!!!) кроме Архангельской области заявок на проведение КР по мормышке 2018 никто не подал. Однако в июле мне позвонил Цешко А.А и от имени руководства федерации сказал что КР 2018 будет в Кургане :shock: Откуда и ГЛАВНОЕ КОГДА ПОЯВИЛАСЬ заявка от Кургана он пояснить не мог... На августовской конференции я обратился с этим вопросом к Радзишевскому С.Э. однако пояснить этот вопрос от ОТКАЗАЛСЯ!!! Другие члены правления тоже отказались что то пояснить... На мой просьбу показать когда поступила заявка от Кургана ответили что у них был сбой и ВСЯ электронная почта "слетела" (почему то)...
Скорее всего КР 2018 слили "члену тренерского штаба сборной" свившему очередное гнездо (после Челябинска и Оренбурга) в Кургане (где будет следующее???) по каким то СВОИМ интересам...
Так что НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ ПРАВЛЕНИЯ ФРСР по отношению ко всем нам... Предлагайте ваши идеи...
Аватара пользователя
Волков Андрей
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Волков Андрей »

Уважаемый Михаил Альбертович! 1.По поводу критериев по выборам тренера. Данный проект был подготовлен и прошел обсуждение через Экспертную группу с участием Главного тренера сборных. Сейчас все материалы в Президиуме ФРСР. 2. В Экспертную группу по мормышке к указанному сроку поступили три заявки на КР Воронеж, Архангельск, Курган. В итоге были выбраны Воронеж - ЧР (согласовали с Духаниным) и Курган КР мужчины и женщины. Курганская ФРС обсуждала возможность проведения всероссийских у себя еще в прошлом году. Узнав, что заявка подается без каких-либо согласований с кем-либо в простой письменной форме от Федерации, эту заявку подала. И сейчас создана организационная группа и идет подготовка. 3. Что касается меня, то на конференции я уже отвечал лично тебе (при всех) о том, что много лет я представлял Челябинск, а сейчас я представляю Тюменскую область.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Альбертыч »

Волков Андрей писал(а):Уважаемый Михаил Альбертович! 1.По поводу критериев по выборам тренера. Данный проект был подготовлен и прошел обсуждение через Экспертную группу с участием Главного тренера сборных. Сейчас все материалы в Президиуме ФРСР. 2. В Экспертную группу по мормышке к указанному сроку поступили три заявки на КР Воронеж, Архангельск, Курган. В итоге были выбраны Воронеж - ЧР (согласовали с Духаниным) и Курган КР мужчины и женщины. Курганская ФРС обсуждала возможность проведения всероссийских у себя еще в прошлом году. Узнав, что заявка подается без каких-либо согласований с кем-либо в простой письменной форме от Федерации, эту заявку подала. И сейчас создана организационная группа и идет подготовка. 3. Что касается меня, то на конференции я уже отвечал лично тебе (при всех) о том, что много лет я представлял Челябинск, а сейчас я представляю Тюменскую область.
Уважаемый Андрей (извини не знаю твоего отчества)!
Ты сам был на конференции и прекрасно знаешь что оба вопроса вынесенные на конференцию(которые я описал в прошлом сообщении) согласно решению за которое проголосовало БОЛЬШИНСТВО членов конференции ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ РЕШЕНЫ к 03 сентября (я всю конференцию записал на диктофон!!!). Так что игнорирование решения конференции Правлением НАЛИЦО !!! Уже октябрь скоро кончится.
Теперь на счёт заявок на всероссийские соревнования:
1. Заявка от Воронежа была подана сразу на ЧР и на КР, а поскольку на 30 июня больше заявок на ЧР не было то я уже 30 июня знал что ЧР на 99,9% пройдёт в Воронеже и на проведение КР Воронеж даже рассматриваться не будет.
2. Кроме ваших слов о наличии заявки от Кургана на 01.07 хотелось бы увидеть документальное подтверждение срока подачи этой заявки, на момент проведения конференции в августе такого подтверждения никто в ФРСР мне предоставить не смог и вообще отказывались говорить на эту тему.
3. На конференции ФРСР вы (мне так помнится) были делегатом от ФРС Курганской области...
Аватара пользователя
Волков Андрей
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Волков Андрей »

Михаил Альбертович как то уже совсем не солидно. 1. Вроде осведомлен про все мои федерации, а отчества не знаешь. 2. Вопросов обсуждалось так много, что обещанный тобой здесь список никто так и не увидел! Но... ВСЕ они были заданы на отчетно-выборной конференции! 3. Очень бы хотелось... Пойду пожалуй займусь делом ;)
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Альбертыч »

Волков Андрей писал(а):Михаил Альбертович как то уже совсем не солидно. 1. Вроде осведомлен про все мои федерации, а отчества не знаешь. 2. Вопросов обсуждалось так много, что обещанный тобой здесь список никто так и не увидел! Но... ВСЕ они были заданы на отчетно-выборной конференции! 3. Очень бы хотелось... Пойду пожалуй займусь делом ;)
Вопросов на собрании группы обсуждалось много, только большая часть вопросов не прошла по голосованию(если помнишь мы там ещё голосовали за каждый вопрос).
Не ответив ничего на конкретные вопросы в моих прошлых сообщениях по тихому "слился"... :lol: Что и следовало ожидать... :)
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Правление ФРСР и Приближённые" в действии... Одно только: "БЛА, БЛА, БЛА..." :lol:
В ближайшие дни постараюсь написать письмо на имя "свежеиспечённого" президента Крайнего А.А. о сложившейся ситуации и если мне ответят :lol: выложу ответ сюда.
Аватара пользователя
Волков Андрей
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Волков Андрей »

Михаил Альбертович! Кто и куда слился?
Какие вопросы? Не увидел ни одного в последних трех твоих сообщениях!
Одни умозаключения.
Леха-рыбак писал(а):Всем привет!!!
Есть что-то новое, интересное и полезное после собрания? Будет протокол?
Альбертыч писал(а):
Андрей Петров писал(а):Ждемм, председатель тянет, занят видимо, (чем больше пауза, тем выше статус).
Андрюха, я не тяну. Просто надо всё осмыслить, да и наш выбранный "разводящий на Айс-фане"(К.Володин участвует на ЧМ в Латвии).
Протокола не будет. Кому интересно - пишите мне на почту - вышлю аудиофайл. Собрание писал на диктофон.
На следующей неделе выложу список вопросов обсуждаемых на собрании для ознакомления.
А вот к тебе были, но обещанного ты не сделал.
Ответить