Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Globus_vrn
Сообщения: 15
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:06

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение Globus_vrn »

Солнечно! Легкий морозец!
Аватара пользователя
Юрий Хохлов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 09:23
Откуда: Димитровград

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение Юрий Хохлов »

Все затихорились)))) :?
Все отчёты после финиша :lol:
Лучшая щепа для копчения ЭКОЩЕПА : http://ecoshepa.ru
Аватара пользователя
IcE
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:25
Откуда: Димитровград, Ульяновская область

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение IcE »

У кого в Фейсбуке фотки то искать?
Печёрин Михаил, http://ulfishing.ru
Globus_vrn
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:06

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение Globus_vrn »

Фотки будут. Но могу успокоить фанатов воронежских рыболовов-любителей: темнокожий местный житель был на открытии! И не просто был, а притащил на лед всю свою семью!
Ой.... Кажись кинул спойлер... Прошу прощения, все будет в фильме! :)
Globus_vrn
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:06

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение Globus_vrn »

ПОгода выкинула фортель.
Пасмурно. Небольшой ветер. С неба срывается снежок...
VBelov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:30

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение VBelov »

Ау ???? Что происходит???ответти???
Аватара пользователя
IcE
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:25
Откуда: Димитровград, Ульяновская область

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение IcE »

Печёрин Михаил, http://ulfishing.ru
VBelov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:30

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение VBelov »

Спасибо!!!
Аватара пользователя
SAN-SAN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 14:16

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение SAN-SAN »

Итоги первого тура
Вложения
ЧРМ-18 КОМ.pdf
(195.47 КБ) 1099 скачиваний
ЧРМ-18 (Лич).pdf
(232.41 КБ) 888 скачиваний
Globus_vrn
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:06

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение Globus_vrn »

Погода без изменений. Снег чуть усилился.
VBelov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:30

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение VBelov »

Какие новости???? ;) :?:
Аватара пользователя
KoMoL
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 22:08
Откуда: Алма-Ата, Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение KoMoL »

VBelov писал(а):Какие новости???? ;) :?:
Тренер сказал можно начинать отмечать!
kgv
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:32
Откуда: г.Смоленск

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение kgv »

Москва 1
Челябинск
Алтай
Аватара пользователя
Oleg68
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 14:58

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение Oleg68 »

Поздравляю!!!!
Опять мормышки собирать буду!))))
Globus_vrn
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:06

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение Globus_vrn »

Немного кадров от зрителей
https://youtu.be/RZhQx2iC9tw
Аватара пользователя
Леха-рыбак
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 11:45
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение Леха-рыбак »

Поздравляем победителей и призеров ЧР2018!!!!!!! Урааааааа!!!!!!!! ;)
"ФРС Кузбасса"
kgv
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:32
Откуда: г.Смоленск

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение kgv »

есть где офиц. протокол соревнований?
Globus_vrn
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:06

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение Globus_vrn »

Кто-то на ЧР свои очки оставил. Стекло толстое, поэтому подозреваю, человек сейчас шибко мучается. Так что прошу максимально распространить по сети, что бы хозяин нашелся как можно быстрее. А лучше-бы капитаны своих сокомандников обзвонили на предмет потери...
Изображение
Аватара пользователя
RAD
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 11:09
Откуда: Москва

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение RAD »

На прошедшем Чемпионате России случилось одно из самых значимых событий в моей спортивной жизни на данный момент: моя команда Волжанка Неро – стала Чемпионом России, а мне удалось получить золото в личном зачете!
Обо всем по порядку, приехал я в Воронеж утром в четверг 8 февраля, обе наших команды приехали днем ранее и многое успели - часть ребят половили рыбу в заливе около дома ( благо мы жили прямо на берегу водохранилища), а Дима Елисеев и Стас Посланчик – промерили весь периметр и подготовили данные для построения карты глубин. Добрался до квартиры – перекусили и на тренировку – провели два тура, с береговой и с глубинной части периметра зоны соревнований. Как и у многих – береговая рыбалка у нас была более результативной, эти части зон показались нам более перспективными. Вечером собрание, обмен наблюдениями и идеями, определились со вторым составом. В пятницу разошлись по периметру – каждый половил вдоль ленточек, сделали выводы и поехали на открытие соревнований.
С точки зрения организации все было очень круто, пришлось немного подождать, но зато сама церемония не была затянута, были очень милые дети со стихами и в целом, все было душевно. Увидел много родных лиц, приятно пообщался – короче праздник удался, атмосфера мероприятия была очень теплой.
Первый тур, зона В: с берегового торца зоны встала плотная шеренга народу, я немного походил между ребятами, зашел на один длинный край зоны, как то было не комфортно, в итоге под шутки Станислава Радзишевского ушел на другую сторону зоны, мне достался участок вдоль ленточки длинной метров 30! Часть спортсменов (человек 10) скопились в центре зоны напротив подозрительных палочек – видимо рассчитывали на плотву) Старт! Бурю первую лунку – глубина 1,6 метра - супер! Вдоль ленты делаю еще две лунки, двигаюсь к другому краю зоны в поисках перепада, нашел небольшую бровку в 20 см вдоль нее сделал еще пару лунок. Начинаю ловить – с первой лунки хорошая серия в 15 рыб, перехожу на вторую – примерно также, на третью уже посадили спортсмена из Ярославля и он неплохо с нее отловился. Рыба мелкая, вижу, что темп ловли у меня хороший ничего не меняю (в это время потянулись ребята из центра зоны), ловлю, докармливаю, перемещаюсь, лунки вдоль бровки также дали хорошие серии, потом несколько авантюрных проверок торца зоны в поисках плотвы – возврат на свои лунки – в итоге 119 рыб, и с весом 2682 второй в зоне.
Второй тур зона В: стартую примерно с того же места, в торце зоны стартовать не стал - там опять было густо. Рядом Сергей Боляхин и Андрей Кузнецов – прекрасные люди и классные спортсмены! Общаемся, ждем старта – кстати, на мой взгляд, эта пауза перед стартом весьма полезна – дает возможность получше обдумать точку старта и успокоиться. Стартую параллельно с Серегой – глубина 2.4 – не очень хорошо, двигаюсь к противоположному краю зоны, все ровно, двигаюсь вдоль ленточки тоже все ровно. Проверяю лунки, снял 2-3 окуня, понимаю, что надо валить, хотя ребята рядом полавливают. Бур в зубы иду добуриваюсь еще парой лунок, проверил одну лунку Андрея – окунь – дальше идет чья то дорога иду по ней и на последней лунке мормышка не находит дна – плотва. Ближе к концу зоны вдоль ленточки сидит спортсмен из Тулы Шумилин Максим, не осталось сомнений, что он ловит (причем уже минут 40), беру бур, делаю в его направлении дорогу из 4 лунок, не подхожу близко, чтобы не портить человеку ловлю и не разбивать стаю плотвы (а она была огромной). В итоге за первые 30 минут спокойной ловли, когда ко мне присоединилось только 2 спортсмена я успел снять основные сливки с 2 из моих лунок – остальные поработали не на меня – но так даже лучше – они не бурили и не пугали рыбу (надо сказать что бур диаметром 130 реально добавил скорости в ловле!). Потом все поле разбурили, и пришлось бегать от народу, подлавливая по 2-3 рыбки. В итоге я поймал 96 штук из них 5-6 окуней и с весом 4736 выигрываю зону, совсем не на много опередив Шумилина Максима!
Взвешивание, переживание и последующая радость и ликование, до сих пор улыбаюсь )) Команда первая, я первый – чего еще желать на Чемпионате России! Это был замечательный день!
Спасибо моей команде и первому и второму составу – мы все едины и мы все помогаем друг другу, постоянно тренируясь и обмениваясь опытом! Спасибо компании Волжанка в лице Кратюка Анатолия Вилениновича – за помощь и поддержку - я с радостью нес знамя нашей команды на награждении. Спасибо нашему тренеру Лукоянову Николаю Петровичу за терпение, понимание и жесткость. Спасибо организаторам и Воронежской земле за гостеприимство и тепло даже в самое холодное время года!
С уважением,
Алексей
Аватара пользователя
SAN-SAN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 14:16

Re: Чемпионат России 8-12 февраля 2018г

Сообщение SAN-SAN »

Поздравляю призеров и победителей

Предлагаю вашему вниманию неофициальные протоколы Чемпионата.
Вложения
ЧРМ-18 (ИТОГИ ЛИЧКА).pdf
(323 КБ) 786 скачиваний
ЧРМ-18 (ИТОГИ ЛИЧКА).pdf
(323 КБ) 742 скачивания
Ответить